DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Три вечера со Степаном


Три вечера со Степаном

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Задаем свои вопросы мнеу :DDD
с 11.08 по 14.08 включительно.
Если вы задаетесь вопросом: "какого хрена у нас не три вечера, а четыре, пять или шесть?", то вот ваш ответ:
ДА Я Ж САМОДУР ЧЕРТОВ МВАХАХАХ
Любви всем с:

0

2

Переадресую тебе твой же вопрос: Какого иметь такую красивую архипротивницу?)

0

3

Шла Стефа по шоссе. Чем всё кончилось?

0

4

Eva Wagner написал(а):

Переадресую тебе твой же вопрос: Какого иметь такую красивую архипротивницу?)

Стимулирует качать свой зад, чтобы потом носить такую же юбочку.
Еще снятся странные сны про то, как кое-чье немецкое личико опускается мановением руки в цистерну с кислотой. Но это так, мелочи.

Katherine Kane написал(а):

Шла Стефа по шоссе. Чем всё кончилось?

Если верить тебе, то меня обычно либо сбивает автомобиль, либо еще че-то нехорошее происходит.
Я придерживаюсь версии, где Стефа встречает сексуального продавца видеоигр и они вместе уходят в закат.
Еще концовка с единорогами нравится. Ну, она немного правдоподобнее той, где Стефе перепадает мужик ее мечты.

Отредактировано Stephanie Brown (2013-08-11 22:36:57)

+2

5

Дорвался : D

1. Почему ты хочешь взять меня в жены? о_О
2. Как ты нашла эту ролевую? Где играешь еще? Помнишь свою первую ролевую/первого персонажа?
3. Почему именно Стефани? Почему не Мисфит Чудо-Женщина или Супергерл? Чем обоснуешь выбор персонажа?
4. Хочешь пони или самокат? Что считаешь практичнее?
5. Где пропадаешь в последнее время? Без тебя как-то погрустнело все, особенно флуд
6. Что считаешь вкуснее - мороженое или шоколад?
7. Смогла бы выжить в зомби-апокалипсис? Почему?
8. Как отбиться от орды зомби, если у тебя только школьный рюкзак?
9. В интернете предпочитаешь больше скрывать свою личность, или можешь поделиться чем-то? Нет, я не попрошу фотки
10. На твой взгляд, самое скучное занятие?

0

6

Richard Grayson написал(а):

Нет, я не попрошу фотки

зато я попрошу. а вообще, я их уже видела хд

Когда подкатывать на кофе? ХД
Кто победит в битве сексуальности:
Гаррус или Букер?
Элизабет или Стефани?

0

7

Richard Grayson
1) Хочу в первую брачную ночь состричь твои волосы и сделать из них парик для своей куклы.
2) Я искала специально, так что не помню х)
Играю, но не так активничаю.
Прекрасно помню. Ролевая по Темному Дворецкому, неканон, посты в две строчки... Молодость, знаешь ли х,)
3) ну, во-первых, я не играю девушками. Тупо не люблю. А вот Стефа как-то зацепила. Я ее вообще очень люблю, как и Тима, кстати. Браун на меня похожа очень: совсем еще  девочка, растяпа, но пытается корчить из себя взрослую секс-бомбу хддд Да, это просто чисто я, честно. Но это если глобально рассуждать. В мелочах мы совсем разные, вот :о
4) Самокат. Не люблю животных, не умею заботиться о ком-то, да к тому же пони воняют сильно. А я и сблевнуть могу ненароком.
5) Это так мило. Меня реал затягивает, лето же. Развлекаюсь, пытаюсь отвлечься от плохих мыслей.
6) Мороженое. Не знаю почему, но стопудов мороженое. Я от него болею постоянно с
7) а фиг знает. Я нелепая, пусть и умная. Впрочем, если дать мне бензопилу и рюкзак с едой, то я могла бы составить план и, наверное, выжить. Но только если бы видела в этом смысл. Иначе добровольно стала бы зомбаком. А еще не смогла бы выжить, если бы была с кем-то. Я одиночный игрок, для меня остальные - это груз. Невесело, но правда.
8) достать из рюкзака дробовик. Он в каждом портфеле есть, я знаю, школьницей была.
9) Чаще все рассказываю, вообще ничего не скрываю. Все, кому не лень, видели мои фотки, так что выложить еще парочку - это не проблема.
10) Программирование и сон. А еще математика. Ненавижу математику. О, и семейные праздники.

0

8

Selina Kyle
Да блин, когда договоримся - тогда и подкатывать :0
Я-то вообще не против, хоть завтра, серьезно :0

Они оба слишком сексуальны. И голоса у них оргазмовызывающие. Но, скорее всего, победил бы Букер. Потому что я расист.

Стефа, конечно. Стефа всех победит. Стефа - это сила. Стефа ломать, видеоигры покупать.

0

9

дщерь, ты прнс? Фрида Кало? втф? твои ассоциации со словом "качественный"? феминизм или шовинизм?

Отредактировано Victor Fries (2013-08-12 04:25:08)

0

10

Victor Fries
Нет, отец, они сказали, что я не могу просто так безнаказанно надевать на Нила Патрика Харриса черный свитер и уносить его к какому-то там наркоману-властителю Тартара.

Сам такой.

Большой такой и горячий, отец. Большой и горячий.

Горы золота. Это немного нелогично, но все же. Может китайское это золото, хрен его знает.

Лол. Считаю, что феминизм - это чертовски глупая прихоть женщин. Ок, равенство - это круто, я согласна, но обычно это переходит все границы и становится абсурдным. А еще забавным.
Так что если бы мне надо было выбирать, то насрать на все, шовинизм рулит лол
Но я все же слишком толерантна для этого, серьезно

0

11

Stephanie Brown написал(а):

Потому что я расист.

Stephanie Brown написал(а):

Но я все же слишком толерантна для этого, серьезно

Захлебнитесь моей логичностью!

0

12

1. Мне стоит стать продавцом видео игр?
2. Ты получила супергеройское удостоверение?
3. Насколько крут Берлин - очень или очень-очень?
4. Мыши или суслики?
5. Что читала из Пратчетта?

0

13

Stephanie Brown написал(а):

Нет, отец, они сказали, что я не могу просто так безнаказанно надевать на Нила Патрика Харриса черный свитер и уносить его к какому-то там наркоману-властителю Тартара.

но я хочу есть гранаты и гладить Цербера за ушком. можно хоть на выходные всей семьёй дружно в тартарары съездим?

Stephanie Brown написал(а):

Большой такой и горячий, отец. Большой и горячий.

ты не думала убрать запятую?

0

14

Спрошу только самое важное... ибо лениво как-то.
Сколько у тебя стрингов?
Что на тебе сейчас одето?

0

15

Timothy Drake
1) КТО ТЕБЕ РАССКАЗАЛ?!
А, подожди, знаю. Рыжий, с мандибулами и острым язычком.
2) пока еще нет, для этого заявку отправлять, а мне лень.
3) Очень-очень. Обожаю этот город, так что всей моей любви словами не передать :о
4) Мыши. Летучие мыши. Однажды у меня была одна, она жила на чердаке и я ее безумно боялась с:
5) Много чего. Люблю очень его ненавязчивый юмор и интересные сюжеты.
Ну, а то, что "Благие знамения" я обожаю больше всего на свете, ты, наверно, знаешь.

0

16

Victor Fries
Ок, я разрешаю. Только если поцелуешь меня в лобик и споешь колыбельную.

Вслух :"DDD

0

17

Karen Starr
Ммм... На самом деле, я недолюбливаю стринги и кружевное белье, но почему-то этого барахла у меня чрезвычайно много. Да и мучаю я себя этим регулярно. Логика в действии жи.

Разорванная футболка с Бобом Марли, умело превращенная мной в майку, нижнее белье, черные джинсовые бриджи, розовые носки (их все равно никто не видит), кроссовки. Ну и сумка.

0

18

Stephanie Brown
А какого цвета бельё?)

0

19

Stephanie Brown, я же детектив, но лучше вспомни, что ты писала выше.)

Может, закончишь список "Что привлекает..."? Мы ведь десять пунктов тогда только выполнили.

0

20

Karen Starr написал(а):

Stephanie Brown
А какого цвета бельё?)

Черного

Timothy Drake
А, ну обвинять во всем Кейт всяко лучше *пожала плечами*

Я могу накатать целый список, но не сейчас, в метро это несколько неудобно делать. Но вызов принят хд

0

21

Stephanie Brown, мне кажется, с нее уже хватит. Слишком много обвинений в ее адрес.
Ну, так что ты скажешь насчет этой профессии и меня?

Тогда, пока пусть будет другой вопрос. Откуда такая любовь к вафлям? хд

0

22

Timothy Drake
Да ладно, ее ведь не жалко.

Да как хочешь, я то что :0
Можешь еще выбрить виски и отрастить бороду, а на предплечьях набить какие-нибудь хипстерские татуировочки. Так и работать не надо будет с:

Они ассоциируются с одним кафе в Париже, так что и с Парижем тоже. Вот так.
А Стефа любит вафли, потому что когда твои родители наркоманы и злодеи, то лучше нажираться и плакать, чем общаться с ними, ящитаю.

0

23

Stephanie Brown, а кто-то был расстроен, что ее игнорируют на прошлой неделе...

Мне нужны пожелания друзей и родстенников)
Я не люблю хипстеров, ты ведь знаешь.

Твоя мать же врач, с ней-то что не так?

0

24

Stephanie Brown написал(а):

Черного

А розовое есть?..

0

25

Timothy Drake
Это месть за мою расстроенность.

Ты просто мало их знаешь, Тимми.

Ничего не знаю, в комиксах 93 года она наркоманка, а я привыкла придерживаться наихудшей версии хдд

0

26

Karen Starr написал(а):

А розовое есть?..

Нет, есть желтое :0

0

27

Stephanie Brown написал(а):

Считаю, что феминизм - это чертовски глупая прихоть женщин.

Вообще, я говорил о здравом феминизме, а не о том, что "я женщина, а значит могу носить мужские брючные костюмы, как и он". Это выглядит убого, когда дамочка пытается подражать мужчине, при этом испытывая к нему ненависть. Почему-то у всех при слове феминизм возникает образ такой коренастой женщины-синего чулка с постриженными под мальчишку волосами и её абсолютно идентичной копией-любовницы.
Я говорю об адекватном феминизме, когда права на одной высоте с обязанностями, а борьба с сексизмом по отношению к мужчинам является такой же важной частью движения. Я говорю о феминизме, который борется с предрассудками, что место женщины - на кухне, а мужчины под дулом чужого ружья. Подразумеваю труд суфражисток, которые боролись за собственное право голосовать, но при этом не заявляли, что "куны не нужны".
Мне повторить вопрос, или твоё мнение одинаково и в том, и в другом случае?

Отредактировано Victor Fries (2013-08-12 21:53:18)

0

28

Victor Fries
Выбирая между здравым феминизмом и шовинизмом, конечно, я отдам предпочтения первому. Я не буду расписывать свою жизненную позицию и мысли на этот счет, но будь уверен, что моя жизнь, вообще все, основывается как раз на этом здравом феминизме.
Люди любят все утрировать, из-за этого я стараюсь держаться в стороне от таких громких слов и не причислять себя к кому/чему-либо. К тому же, я слишком самолюбива для этого.
Походу я опять противоречу сама себе лол.
Я просто не люблю все обобщать. Не обобщайте азиатов, американцев, женщин или журналистов, ибо это глупо. Посему не вижу смысла ни в шовинизме, ни в сексизме (или же феминизме, пусть его суть как раз подходит под мою "истину"). Это все до того глупо, что я лучше буду дискутировать о сексе с инопланетянами.
Но мне нравится, что ты затронул эту тему.

0

29

Stephanie Brown
Да не только утрировать, ещё вещать на всё ярлыки и подводить под известные им категории.
В любом случае, спасибо за ответ.

0

30

Percival Warthrop
Я помажу перед сном твою попку мазью против баттхертов, папочка.

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Три вечера со Степаном


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно