DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Clementina Maria Di Carlo | FBI Agent


Clementina Maria Di Carlo | FBI Agent

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120716/nDG54TUF.gif
- Настоящее имя / псевдоним:
Clementina Maria Di Carlo | Клементина Мария Ди Карло
- Клем
- Беретта (кличка, связана с названием итальянского пистолета марки «Беретта»)

- Возраст персонажа, дата рождения:
28 лет (17 апреля 1984 год)

- Род деятельности, сторона:
Агент ФБР

- Внешность:
Имя знаменитости: Angelina Jolie
Рост: 1.73 м
Вес: 56 кг
Цвет волос: русый
Цвет глаз: зелёный
Особые приметы: - На теле множество татуировок, которые сделаны не от балды, как это многие любят делать, а осмысленно, именно поэтому каждый рисунок несёт в себе какое-либо значение;
- Очень часто носит тёмные очки, которые закрывают не только глаза, но и половину лица;
- Пухлые, просто до безобразия пухлые, губки. На нижней имеется небольшая «вмятинка»;
- Часто держит руки в карманах.

татуировки

Большой чёрный крест над левым бедром.
Ниже пупка расположено латинское высказывание «Quod me nutrit me destruit», дословно — «Что меня питает, то меня и убивает»
Просто огромный азиатский тигр внизу спины, а также узоры и дракон.
Буддистский амулет для защиты. Перевод этой татуировки звучит как заклинание:
«Пусть твои враги покинут тебя,
Если ты достигнешь богатств, пусть они останутся с тобой навсегда,
Пусть твоя красота будет как красота Апсары
Куда бы ты не отправилась, пусть многие последуют за тобой, служа и защищая тебя».
Слова «Know Your Rights» (Знай свои права) у шеи.
Арабское слово, в переводе означающее «назначение», «воля» на внутренней стороне её правой руки.
Цитата Теннесси Уильямса на левой руке: «A prayer for the wild at heart, kept in cages»  («Молитва за диких сердцем, томящихся в заточении».)
Римское число «13».

Костюм/оборудование: одежду предпочитает элегантную, но в то же время удобную; часто носит при себе оружие на бёдрах

- Характер:
Сильные стороны: целеустремлённость, гордость, независимость, сила духа, таинственность и, конечно, природное очарование
Слабые стороны: недоверчивость, раздражительность
Любит: звуки гитарных струн, скорость и красивое авто, огнестрельное оружие (парные пистолеты) и холодное, закат, текилу, умных мужчин, всемирную историю, литературу, красиво ухоженные волосы и ногти, пляж и океан, покой и тепло
Терпеть не может: предательств, лицемерия, раздражительных звуков, например, дрель, серую одежду, толпу народа, истерики
Испытывает страх перед (фобии): пауками и глубиной
Испытывает слабость перед (мании): всем итальянским
Скрывает: своё одиночество
Плохие привычки: курит, ковыряется в ногтях, если задумалась, зачастую вставляет в свою речь итальянские слова или предложения, передаёт своё отношение или эмоциональное состояние через выражение лица, часто хмурится и принимает отчужденный вид.
Общее описание:
- Сильная женщина, как телом, так и духом. Никогда не станет впадать в отчаяние, паники, истерики и т.п. без уважительной на то причины. То есть будь это сломанный ноготь или пробежавшая мимо мышка. Другое дело, если встречается с пауками. Тут да, место слабостям есть. И всё же, коли дела поправимые и вполне не требующие очень бурного впечатления, то тут Клементина просто найдёт выход даже из самого сложного положения.
- Для неё не существует слова «невозможно». Она считает, что этот термин придумали ущербные люди, которым просто лень приложить усилия для воплощения своих целей. Сама же Клем рассуждает так: «Есть желание – забудь про препятствия. Любые препятствия. Нужно пойти по головам? Иди! Только достигни финиша так или иначе»
- Нельзя отрицать и наличие некоторой жестокости в поведении Ди Карло. Она может хладнокровно пустить пулю в тело человека (мы говорим о преступниках, разумеется), но при этом будет верить, что её поступок благой. Может, это и глупо, но так жить гораздо проще.
- У Клементины хорошо развита индукция, дедукция, интуиция (куда же без неё!) и прочий мусор, мешающий иногда жить спокойно. Мало того, что у неё в голове происходит такая каша, так девушка и на язык хороша! Может убить словом, даже не прибегнув к оружию. Так что делаем вывод, что Ди Карло умело ведёт переговоры!
- Несмотря на то, что эта девушка виртуозно обращается с оружием, она никогда не забывала о том, что является, в первую очередь, женщиной. Так что в повадках Клементина много грациозности, специфических жестов, таинственности, соблазнительности, способной свети многих мужчин с ума. Кстати, это очень полезный навык…
- Ответственная. Никогда не бросит дело незаконченным или законченным, но недостойно; никогда не оставит следов, всё провернёт в лучшем виде, а если вдруг что-то пойдёт не так… ответит за каждый свой проступок в требующейся форме. Может даже в письменной.
- Гордая и независимая. Эту девушку крайне трудно сломить, подмять под себя. Помыкать ей – просто невозможно. Она не позволит.
- Расчетливая и хладнокровно мыслящая. К ней запросто можно обратиться за советом, как к профессионалу, ибо она не ляпнет глупость, а напротив, поможет разобраться с любой ситуацией.
- Не верит в настоящую дружбу, любовь, считает, что в людях почти не осталось ничего святого и они в любой момент могут вонзить нож в спину. Так что Клем, приняв эту мысль, огородила себя от привязанностей и серьёзных отношений. Так, если только расслабиться приспичит…
- Превосходная актриса. Способна нецепить на своё личико абсолютно любую маску. Всё зависит от её окружения или дела. У неё просто талантливо получается разводить людей на разного рода показания (да так, что объект готов мать родную заложить), играя на их слабых местах или чувствах.
- Любит риск и всплески адреналина.
- Способна враз поменять образ своей жизни, просто отвернувшись от настоящего и взглянув в будущее.
- Помимо всего прочего, Клементина может казаться очень жизнерадостной и позитивной. Да, порой настают и такие дни, в которые девушка чувствует себя просто счастливой или, по крайней мере, удовлетворённой жизнью. Поэтому она улыбается, шутит, звонко смеётся, идёт на безумные поступки – в общем и целом живёт.

- Навыки:
- Раньше занималась музыкой, сейчас играет на гитаре и фортепиано;
- Постоянно практикуется в стрельбе или рукопашном бою, отсюда её навыки владения огнестрельным оружием;
- Имеет аналитический склад ума, поэтому способна воссоздать в голове целый план собственных действий;
- Хорошо водит машину.

- Биография:
Место рождения: Италия, Флоренция
Близкие родственники:
- Мария Ди Карло, 50 лет, врач-терапевт – мать;
- Стефано Ди Карло, 52 года, бизнесмен – отец (мёртв);
- Андреа Ди Карло, 29 лет, наследник дела своего отца – родной брат;
Основные факты биографии:
- Клементина Мария Ди Карло родилась 25 мая 1985 года в прекрасном городке Италии – Флоренции. Её родители считались одними из самых состоятельных и почитаемых людей в городе, потому как отец содержат большой бизнес по машиностроению, а мать была прекрасным врачом в крупнейшей поликлинике.
- Клем не единственный ребёнок в семье. У неё ещё есть старший брат – Андреа, который вот-вот получит дело своего отца и продолжит держать его на плаву. Отношения между родственниками были, есть и, вероятнее всего, останутся крепкими и очень тёплыми.
- Как и полагается, в возрасте семи лет девочка пошла в школу, где усердно «грызла гранит науки», находя его очень полезным и даже интересным. Параллельно общей программе, Ди Карло стремительно осваивала английский и уже ближе к десятому классу начала говорить на нём, как на своём родном, итальянском.
- Росла Клементина очень воспитанной и доброй леди. Родители приложили не мало труда, чтобы сделать из своего ребёнка именно принцессу, чему сама девочка, в общем-то, не противилась. Зачем? Ведь это же прекрасно – стать в будущем королевой! Да, вскоре у девочки формировалась такая вот мечта: сесть на свой трон по становлению на ноги.
- Но судьбе было угодно распорядиться иначе, поэтому, когда Клементине стукнуло 16 лет, она вмиг переменила все свои цели, и у неё произошла довольно резкая переоценка ценностей. Почему? Хмм, наверное, это всё потому, что она в один прекрасный день вернулась домой, где, почему-то было на удивление тихо, и, поднявшись в кабинет отца, обнаружила его там… мёртвым. А если быть точнее – убитым. Как стало известно в дальнейшем, это постарались одни серьёзные конкуренты, которым дела Ди Карло мешали раскрутить собственный бизнес.
- После похорон, которые сплотили её с братом, но навсегда разлучили с любимым отцом, Клем решила для себя, что непременно станет служить на благо обществу. И не так, как её мать – это скука смертная. Врач! Нет уж! Морг, безусловно, – вещь интересная и даже интригующая, но получить доступ к нему можно и иначе! Таким образом, Клементина решила пойти в полицейскую академию, которую в итоге закончила с отличием.
- Тут-то как раз и получил работу Андреа, взяв под собственный контроль дело своего отца. Кстати, оно до сих пор процветает!..
- Сама же Клем в возрасте 20ти лет внезапно решает оставить свой родной город, а вместе с ним и воспоминания, потому уезжает в США, Готэм, где находит себе скромное место офицера полиции одного из участков. Да, жизнь ей тут не казалась сахаром, но справиться можно. Вот и Клементина боролась, реализовывая себя в чужом, таком новом и непредсказуемом мире.
- Далее у девушки пошли вполне логичные ступеньки  – служба в полиции, грандиозные успехи в работе, перевод в ФБР… оп-па, в ФБР! и всё это к 26ти годам! В это же время девушка не поленилась и раскрыла дело по убийству своего отца, взяв на себя ответственность немного "подсобить" друзьям по колледжу из Италии, которые как раз были заняты этим убийством. Было, конечно, проблематично участвовать в текущем деле, находясь за несколько тысяч миль от него, но прогресс не стоит на месте: есть связь по мировой паутине, телефон, в конце концов. Так что отношение Клементины было косвенным. Скорее, она походила на любителя, подкидывавшего идеи и советы, однако дело всё равно было раскрыто и  от сердца девушки отлегло. от осознания того, что виновные теперь наказаны по всей строгости закона, Клем получила непередаваемый экстаз и удовлетворение на пару с умиротворением, после которого появился вновь вкус к жизни. Прекрасно… просто восхитительно!
- Ах, как быстро пролетело время  до становления девушки на ноги! Жаль только, что про свой трон она забыла… впрочем, будут и другие радости жизни. Наверное.

- Пробный пост:
Машина мягко притормозила у входа в отделение полиции, и из салона вышла одна очень серьёзная мадемуазель. Она сжимала в одной руке ключи от автомобиля и мобильный телефон, другой рукой стягивала с лица очки, которые явили миру этот кошачий, полный таинственности и интриги, взгляд. С одной стороны, предположить, что эта девушка работает в ФБР – невозможно, ведь она создана для красоты и роскоши, но с другой… стоит присмотреться к ней чуть лучше, и все сомнения испарятся. Во-первых, эти самые глаза светятся не только загадочностью, но и явным опытом, связанным с тяжёлой работой и не самыми радужными буднями. Во-вторых, нет у неё такой одежды, которая бы полностью прикрыла оружие, висящее у неё на бёдрах. В-третьих, её походка. В-четвёртых, местонахождение, в конце концов! На пострадавшую-то она явно не похожа… и на простого оперативника – тоже. Вот вам и ответ: Клементина Ди Карло – агент ФБР. И сейчас она тут, разумеется, не с инспекцией, а по делу.
Кстати, давно пора бы его перехватить. И вот как раз, стоило девушке только дать о себе знать, как рядом появился один офицер, сжимающий в руке документы. «О, это мне, верно? Хорош сервис» - Клем кивнула в знак приветствия и вытянула руку.
- Я заберу это, хорошо? – выгнув одну бровь, поинтересовалась Клементина, силясь мило улыбнуться – настроение было далеко не на высоте. Хотя, это был скорее риторический вопрос, озвученный агентом ФБР, потому как, даже не дождавшись ответа, Ди Карло приняла из рук одного офицера папку с необходимыми ей бумагами. Так уж вышло, что новое и весьма жестокое убийство повесили именно на неё с Сетом, который немного запаздывал. Или это она, Клем, пришла слишком рано? Впрочем, не важно, работа, работа, работа – вот истинное средство от всех бед. Сейчас девушка листает очередное дело, пытаясь быстро, но успешно вникнуть в его суть. «Нет, ну так не пойдёт, maledire» - вздохнула девушка и, захлопнув папку, опустила руки. Ненадолго, разумеется – минутная слабость. Просто она немного не в себе на данный момент. То ли от дефицита выходных? То ли от надвигающегося праздника?.. «Не люблю дни рождения, они омрачают и несут весть о приближении старости» - поморщилась Клементина, ответив тем самым на немой вопрос, и, медленно развернувшись на каблучках, зашагала в сторону машины с кофе. «Пора расправиться с сонливостью»
Да, напоминать этой леди о том, что уже скоро её можно будет поздравить с двадцати семилетием, не стоит. Лучше учесть тот факт, что она всегда носит при себе оружие и крайне бурно реагирует на поздравления. Поверьте на слово – подумайте, прежде чем что-то сказать этой даме. Пожалуй, только смертник не понял бы данного предостережения.
Клементина усмехнулась, поймав себя на столь странной мысли, и вытащила из автомата стаканчик с горьким напитком, который тут же обжёг ей язык. «Ох» - девушка поморщилась, но не от терпкого вкуса, а от неприятного ощущения после кипятка. «Плохой день, очень нехороший»
Взгляд упал на запястье, на котором красовались элегантные часики, и сверили данные с часами на стене. Один в один – скука. Клем глотнула уже подстывший кофе и прислонилась спиной к стене, о чём-то призадумавшись. Взгляд её стал стеклянным, а губы, словно отличные от всего тела, бродили по краешку стаканчика. «Надо бы ехать на место, но я так этого не хочу. Даже странно… Клем, может, тебе взять отгул?» - она склонила голову набок, - «Нет, ты же с ума сойдёшь, ещё и в такое время, когда домашний телефон будет разрываться от звонков. Лучше – трупы и кровь. А ещё лучше – необитаемый остров» - она громко выдохнула и случайно пошатнулась, отчего кофе расплескался ей на край плаща. «Che una maledizione?» - закатила она глазки и стянула с себя верхнюю одежду.

- Способ связи:
392302822

Отредактировано Clementina Di Carlo (2012-07-16 19:06:54)

+1

2

Есть только одна загвоздка. Насколько мне известно, в ФБР не берут иностранцев и иммигрантов.

Clementina Di Carlo написал(а):

но готовый? =="

Анкета мне нравится, так что в порядке исключения, если в нем раскрывается характер и навыки персонажа.

0

3

Jason Todd написал(а):

Есть только одна загвоздка. Насколько мне известно, в ФБР не берут иностранцев и иммигрантов.

Божечки, мне всю анкету переписывать? ==
я знаю, что не берут сразу в ФБР, поэтому писала, что начинала с полиции  х_Х а вот уже потоооом...

пост скинула, посмотрите)

Отредактировано Clementina Di Carlo (2012-07-16 17:37:50)

0

4

Clementina Di Carlo написал(а):

Божечки, мне всю анкету переписывать? ==

Давайте сделаем так, подождем второго администратора (будет ближе к вечеру), мы переговорим и определимся, возможно ли такое допущение. Быть может, и были прецеденты.
В остальном мне все нравится. х)

В принципе функции ФБР и сотрудников полиции мало чем отличаются, разве что первые действуют вне границ штатов, а так как играем мы в Готэме, это непринципиальный момент.

0

5

Jason Todd
хорошо, давайте так, решайте)
персонажа я прописала и с ним сжилась даже, так что исправлять - ножом по печени хд

0

6

Времени доброго.)

Clementina Di Carlo написал(а):

так что исправлять - ножом по печени хд

Только уточните: во сколько лет девушка переехала в Америку?

0

7

готово

0

8

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Clementina Maria Di Carlo | FBI Agent


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно