DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Helena Bertinelli/Huntress


Helena Bertinelli/Huntress

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

- Имя, фамилия / прозвище:
Helena Rose Bertinelli/Huntress; Хелена Роза Бертинелли/Охотница. (Другие псевдонимы: Бэтгел II)
- Возраст:
23 года.
- Род деятельности, сторона:
Место рождения: Готэм; Гражданство: американское; Семейное положение: не замужем; Образование: выпускница колледжа; Профессия: учитель английского языка. Сторона: добро; Член команды "Хищных птиц" и "Семьи Бэтмена"; Ранее, Член команд: Шах и Мат, Лига Справедливости Америки, Аутсайдеры, так же "Мстительница" (за смерть родителей).
- Прототип:
Megan Fox/Меган Фокс.
- Навыки:
Предельное состояние человека. Мастер боевых искусств: одной из многих дисциплин, которые она изучала, является Кунг-фу Стиля Дракона. Мастер стрельбы из лука: была замечена в раскалывании миниракеты, размером с пулю, в воздухе. Опытный детектив. Знание преступности на собственном опыте.
- Костюм / Технологии:
Охотница имеет довольно открытый боевой костюм. Короткий топ, шорты, высокие сапоги, плащ и полу-маска, конечно, на первый взгляд, не защитят от пуль и ударов, но не тут то было. Её костюм создан из специальной синтетической ткани, которая нашита на прочную броню. И не думайте, что костюм Хелл уязвим, как раз он защищает её жизненно-важные органы, а открытые места не столь важны.
В своём снаряжении девушка имеет: Арбалет, нож, парные пистолеты, металлический шест. Транспорт: Мотоцикл.
- Общая характеристика:
Хелена вспыльчивая девушка, но её можно понять. Она вырастала на упорных тренировках и мести, о какой кокетливости и романтики тут можно говорить. Сильная духом девушка, настойчивая и даже упорная. Её можно назвать даже тяжёлой личностью, замкнутой, но она отлично работает в команде, конечно много чего делает на свой нос, но очень преданная. В общем, если хотите понравиться этой особе и подружиться с ней, придётся подстраиваться под её характер, ведь сама она не привыкла под кого то подлаживаться.
- Способ связи:

0

2

Здравствуйте. Несколько вопросов в форме интервью, просьба отвечать от имени персонажа, т.е. в образе.

1. Расскажите немного о своей семье. Правда ли, что их смерть побудила Вас надеть костюм?

2. Откуда пришел образ Охотницы? Кем Вы вдохновлялись, на кого ориентировались в начале своей карьеры?

3. Как одной из "Хищных Птичек" Вам приходится тесно сотрудничать с Вопросом и Оракулом. Какие отношения Вас связывают? Что Вы о них думаете?

4. Немного об обычной жизни. Кем становится Охотница, когда снимает свой костюм?

0

3

1. Моя мать-Мария Панесса Бертинелли, отец-Франко Бертинелли, глава преступного клана Бертинелли, моя семья была одной из самых крупных мафиозных семейств в Америке. Наемный убийца Омерта Глушитель, явно работавший на компанию "наших" конкурентов, ворвался и убил всю мою семью. Я выжила, претворившись мертвой. Не могу отрицать того, что именно смерть моих родителей повлекло создать новый образ "Мстительницы".
2. Образ Охотницы как раз пришёл из мотива моих действий. Я охотилась на убийц моих родителей, а человек, который направлял меня духовно, был Бэтмен.
3. Я хорошо отношусь к этим людям, как лично, так и профессионально. Мне приятно работать с таким контингентом героев и я уважаю этих людей за их навыки и способности.
4. Я религиозна католичка и очень близка к своему итальянскому наследию. Моя карьера началась с личной вендетты против организованной преступности, ответственной за убийство всей моей семьи. Так что в реальной жизни я почти ничем не отличаюсь от остальных, может только достатком.

0

4

Окей. Тема поста:

Helena Bertinelli написал(а):

Наемный убийца Омерта Глушитель, явно работавший на компанию "наших" конкурентов, ворвался и убил всю мою семью. Я выжила, претворившись мертвой.

Опишите этот эпизод.

0

5

23 октября. Погода для зимы стояла тёплая. Два дня назад прошёл снегопад. Этому снежному дню Хелена радовалась даже больше, чем своему летнему дню рождения. Во дворе красовались огромные, белоснежные сугробы и мать отпустила дочку слепить несколько снежных фигурок.
Сейчас на улице уже потемнело и снежное семейство, сооруженное маленькой Бертинелли, было еле захвачено вечерними фонарями. Девчонка с грустью в последний раз посмотрела в окно и вернулась на мягкую софу, приобняв перьевую подушку, в виде зайца, Хел включила на телевизоре вечерние мультики и уже сладко стала под них засыпать.
Мама Хелены, покладисто готовила ужин к приходу мужа с работы. Дом наполнил аромат итальянской кухни, всё как любил Франко Бертинелли, и стоило только Марии вытащить разнос из духовки, как входная дверь отворилась и на пороге появился муж и отец этой дружной семьи.
- Папочка! - Вскрикнула малышка и ринулась к мужчине в объятия. - Папа, ты видел нашу семью на снегу во дворе? - Ещё спросони бормотала Хелена, цепляясь маленькими ручками в папину шею.
- Да, детка. Ты очень чётко передала папину полноту. У того снеговика один в один слеплен второй подбородок, как у меня. - Произнёс Франко и вся семья дружно засмеялась. - Что наша мама опять готовит свою фирменную лазанью? - Спросил он и девчушка тут же ему ответила:
- На этот раз она сготовила её с баклажанами! Отец удивлённо повёл бровью, усадил дочку на высокий стул и сам уселся за стол.
Семье довелось всего несколько минут побыть вместе, попробовать новое блюдо матери, дружно посмеяться над снежной копией их семьи, даже поговорить о мультиках, которые на то время продолжали идти по телевизору, а после дом посетил нежданный, совсем нежданный гость.
Этот человек был одет во все чёрное. Даже лицо было спрятано под шерстяным, чёрным шарфом. Он ворвался так неожиданно, перепугав всех, но больший страх исходил от пистолет в его руке.
"Не помню, что говорил он в тот вечер. Что-то грубое. И не прекращал переводить дуло пистолета с одного на другого. Я соскочила первая-зачем я это сделала? Папа встал следом и закрыл меня собой. Раздался выстрел. Мама закричала и папочка упал на меня, предавив плотно к полу. Я почувствовала на себе тёплую жижу, которая стекала по животу на пол. Мой папа не поднимался и я запаниковала. Закрыла глаза и тихо заплакала. После раздался ещё выстрел, и перед моим лицом упала мама. Мне захотелось закричать во всё горло, но вместо этого, я притихла и замерла на месте" По телевизору всё так же шли вечерние мультфильмы, а запах ароматной лазаньи сменился на горький запах смерти.
В холодном поту Хелена подскочила на постели, переводя дыхание. На её глазах так же как в тот вечер поблёскивали слёзы. она, дрозжащей рукой потянулась за стаканом воды, и переведя дыхание снова прилегла на влажную от пота подушку.
- Столько лет прошло, а этот кошмар я вижу снова и снова, каждую ночь...

Отредактировано Helena Bertinelli (2012-07-15 22:10:24)

0

6

Принято.

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Helena Bertinelli/Huntress


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно