DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив незавершенных игр » Protect me from what I want [11.04.2014]


Protect me from what I want [11.04.2014]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время: 11 апреля, около 18:00.
Место: личный небоскреб Александра Лютора, его апартаменты. Позже квартира Карен.
Участники: Карен Старр, Лекс Лютор. Позже Атли.

Обычные уютные посиделки двух хороших (и богатых) друзей с выпивкой и разговорами на разнообразные темы.

Отредактировано Karen Starr (2013-08-01 11:35:35)

0

2

Посетить знакомых вне Готэма перед отправлением туда, казалось отличной идеей. К тому же у Карен появился повод, даже нужда в разговоре на определённую тему. Раньше это её так не беспокоило, потому что раньше она к этому вопросу относилась несколько иначе или просто не придавала этому много значения. А сейчас это казалась навязчивой идеей, желания менялись и развивались, что начинало напрягать. В любом случае, визит к деловому партнёру, который одновременно и друг в два раза важнее сделать, чем просто к другу или просто к партнёру. Важно, приятно и полезно. И среди своих знакомых, криптонка не знала кому ещё сможет доверится с такой проблемой. Диана?.. Амазонка явно будет необъективной в этом вопросе. Марсианин... оууумммхх... Карен краснела, как школьница, только представляя, как она с ним об этом говорит. Он же чёртов телепат, может он и так знает об этом. И нет бы подсказать! В общем, совет нужен умного Человека, который знает как устроены человеческие отношения, общество и знает где заканчивается мораль и начинаются бессмысленные рамки, установленные обществом. Выбор очевиден, да - Лекс Лютор.
Молнией пролетев между небоскрёбами, блондинка приземлилась в паре зданий от резиденции Лютора. Выйдя на улицы, она поправила причёску в отражении стёкол блестящих современных задний и направилась к месту назначения. Пройдя все формальности, призванные защитить известного и успешного бизнесмена, Карен наконец могла увидеть гладкую лысину друга и пожать ему руку.
- Приветствую, Алекс, не сильно занят? - Лучезарно улыбнулась она. - Ничего официального, - подняла она руки, словно защищаясь, - просто зашла в гости. Я не виновата, что в твоём случае, это нельзя сделать тихо... - улыбнувшись уголком губ, пожала плечами блондинка. На ней были юбка-шорты и свободная толстовка, насколько это возможно скрывающая достоинства её фигуры.

Отредактировано Karen Starr (2013-08-22 10:03:39)

+1


Вы здесь » DC. Gotham » Архив незавершенных игр » Protect me from what I want [11.04.2014]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно