DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Три вечера с Брюнгильдой!


Три вечера с Брюнгильдой!

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Zatanna Zatara написал(а):

Чем тебя привлекает темная сторона Силы?

Быть смешным героем сложнее, чем смешным злодеем.) В том числе и потому, что первых днём с огнём не сыщешь, а последних пруд пруди.

Zatanna Zatara написал(а):

За положительных персонажей никогда не играла?

Больше всего у меня было ролей, которые ни положительными, ни отрицательными не назовёшь.)

0

32

Eva Wagner написал(а):

"Призраки" Тургенева

О! Неужели нашелся человек, который тоже называет "Призраков" в числе любимых произведений!
*безумно рада*

У тебя есть какие-то планы на Еву? Задумки по сюжету?
Марвел или ДиСи?
Ролевые  - хобби или способ убить время?

0

33

Charity Clark написал(а):

У тебя есть какие-то планы на Еву?

Были планы задействовать её в качестве главной приманки в охоте на, как минимум, Бэтмена, как максимум - всю Бэт-семью. Даже продумала кое-какие детали. Но, похоже, идея потихоньку забылась, а если кроме меня в ней никто заинтересован, то подымать её будет дурным тоном. Тем более, что пока глобальный сюжет есть и без неё. Так же есть куча сцен её гибели, причём многие сохранились со времён давно завершённых сюжетов.

Charity Clark написал(а):

Задумки по сюжету?

Я слишком плохо знакома с комиксами, чтобы тут от меня была ощутимая польза. К тому же, у меня плохо получаются сюжеты, требующие постоянной корректировки под изменяющиеся обстоятельства. Ну а судя по судьбам тех придуманных мной сюжетов, в которых было задействовано более одного двух персонажей, включая Блицкриг, ничего хорошего я придумать не в состоянии.

Charity Clark написал(а):

Марвел или ДиСи?

В официальном кроссовере победила дружба.) Я же отдам голос в пользу DC. В том числе потому, что Detective.

Charity Clark написал(а):

Ролевые  - хобби или способ убить время?

Хобби. И способ направить графоманию в конструктивное русло.

+1


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Три вечера с Брюнгильдой!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно