DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Что вам нравится/не нравится в игре?


Что вам нравится/не нравится в игре?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Что вам нравится/не нравится в игре?
Нравится все.

60% - 6
Нравится почти все, но есть недочеты.

10% - 1
Нравится все, кроме квестов, мастеринга (другое).

0% - 0
Не нравится темп игры (качество игры).

0% - 0
Не нравится дизайн, оформление.

0% - 0
Нравится все, но хотелось бы конкурсов (что-то еще).

20% - 2
Другие варианты (комментарии в теме).

10% - 1
Голосов: 10

1

Уважаемые игроки, ваше мнение поможет администрации улучшить качество игры и, конечно же, задействовать вас всех.
Есть ли у вас пожелания, предложения, какие-то идеи или возмущения, претензии? Выскажитесь, и администрация постарается все учесть.

0

2

Не представляю что может не нравиться... С игрой всё здорово, всех прямо с порога задействуют, по-моему не на что жаловаться.
Хотя есть одно предложение. Модная нынче на ролевых форумах тема выяснения отношений. Конечно примерное направление вроде бы задаёт персонажам канон. Но вдруг мы хотим сделать какое-нибудь небольшое отклонения от канона или познакомиться с персонажем, с которым не знакомы по канону. Это уже не говоря о неканонах.
Вроде бы больше ничего не идёт в голову... так что это единственное предложение/пожелание)

Отредактировано Renee Montoya (2012-07-16 00:06:34)

+2

3

Спасибо за теплые слова, Рэнэ. х)
Мы непременно подумаем о формате такой темы.

0

4

У меня предложение по игре: давайте всех НПС, которые будут умирать, называть Кенни?))
Но без шуток я рада быть снова с вами)

0

5

Мне не нравится, что в FAQ'е написано, что игра основана на комиксах Dark Comics. Может таки сменить на правильное Detective Comics? o_O

0

6

сразу отмечу что понравилось - организация профиля, того что над аватаром, смотрится довольно свежо и незатасканно

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Что вам нравится/не нравится в игре?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно