DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Kara Kent, Supergirl


Kara Kent, Supergirl

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Настоящее имя / прозвище:
Кара Зор-Эл | Kara Zor-El, земное имя - Кара Кент | Kara Kent, псевдоним – Линда Лэнг | Linda Lang, прозвища  - Супергёрл|Supergir
Возраст:
Выглядит на 17 лет, на самом деле старше своего кузена – Супермена, ей порядка 60 лет.
Занятость:
Студентка и по совместительству - искательница приключений.
Внешность:
Kristen Bell
Биография:
Детство и отрочество Кары прошли на её родной планете, на Криптоне.  На Землю её отправили в ракете уже в подростковом возрасте, когда её родители осознали, что силовой щит, созданный отцом Кары - Зор-Эла, не выдержит атаки Брейнниака. Но ракета попала в метеоритный поток, который значительно увеличил время пути ракеты на Землю. Именно по этой причине Кара, находившаяся в анабиозе, выглядит намного моложе Супермена.
Ей повезло, что на Земле первым, кто её обнаружил, был Супермен и Бэтмэн, они помогли ей адаптироваться к новому для неё миру, но вплотную за воспитание Кары взялась Чудо Женщина. На какое-то время Кара поселяется на Райском острове и постигает азы искусства войны. Именно Чудо Женшину, Бетмэна и Супермена Кара считает своей приемной семьей на Земле.
Несмотря на многочисленные предложения  поработать с Суперменом, Кара ищет себя в качестве самостоятельного героя, ей это не всегда удается, во многом потому что она еще не умеет  сдерживать свои силы так как того требуют земные условия. Именно этот фактор становиться камнем преткновения в тот момент, когда она  решила присоединиться к группе юных героев. Тем пришлось организовать для Супергёрл испытательный срок, дабы она научилась дозировать свою силу. Кара прошла испытание, и некоторое время работала вместе с юными героями. Но все же, как натура увлекающаяся и влюбчивая, Кара никогда не могла усидеть на одном месте.
Некоторые интересные факты:
Может показаться, что кузена Супермена превосходит его по силе, но это не совсем так, просто Кара не привыкла сдерживать свои силы, считая их естественными, тогда как Кларк рос в мире, где ему приходилось постоянно  дозировать свои способности.
Кара несколько старше Супермена, хоть и выглядит моложе его.
У неё есть «сестра» - Пауэр Гёрл (воплощение Кары из иной реальности).  По определенным причинам им непросто находиться в непосредственной близости, так как возникает парадокс, ведь обе девушки являются Карой.

Навыки | Способности | Оборудование:
Навыки:
- Высокий уровень интеллекта даже по меркам криптонцев.
- Знания огромного количества языков (все земные, родной и интерлак)
- Навыки рукопашного боя (обучалась у Амазонок).
Способности:
- Всё её способности проистекают из Криптонской физиологии, и они идентичны способностям Супермена (её тело поглощает солнечные лучи, и насытившись энергией солнца, клетки тела начинают её излучать, создавая биоэлектрическое поле которое и делает Кару невероятно крепкой особой).
Именно из-за этой особенности организма и вытекают способности Кары.
Сверхчеловеческая сила, неуязвимость, выносливость (зависит от нагрузок, в среднем темпе Кара способна обходиться без отдыха две недели, но если она подвержена большим нагрузкам без солнечной подпитки, то это цифра стремительно уменьшается, как и показатели силы девушки; из-за психологических факторов нуждается в еде и сне), полет, сверхчеловеческая скорость, суперзрение, супердыхание, суперчувства, исцеляющий фактор.
Слабости:
Криптонит – наличие этого камушка поблизости буквально отравляет Кару, делая её слабой. Длительное нахождение рядом с кприптонитом смертельно опасно для неё.
Магия – магия вызывает хаотичные волны, что в свою очередь нарушают биоэлектрическое поле Супергерл, и  она хуже контролирует свои способности, да и сами способности дают изрядный сбой.

Дополнительно:
Способ связи:
Скайп – rill90
Согласны ли Вы с правилами:
А есть выбор? Их незнание не освобождает от ответственности за их нарушение.
Пример игры:
жду тему

Отредактировано Kara Kent (2013-07-18 23:51:29)

+5

2

Времени доброго. Хорошая анкета, спасибо.

Тема для поста: два года назад, во время Ночи Больших Огней, где была Кара и как отреагировала на известие о разрушении половины Готэма?

0

3

Master
Здравствуйте, спасибо за теплую оценку. Хотелось бы попросить дать мне немножко времени, в связи с загруженностью на работе, пост никак не хотел рождаться. В воскресенье вечером, будем делать кесарево, спасибо.

0

4

Если вам затруднительно, предоставьте свой пост за любого другого персонажа с любой другой ролевой.

0

5

Предоставить пост не проблема, но даже так, я бы хотела сохранить право дописать пробный, ибо зародыш уже есть, и в этом посте я собираюсь преподать урок своей героини, важный, для становления её как личности.
но во флуд тоже хочу.
Вот из сравнительно недавних ( не добавляю пока в анкету, так как надеюсь на разрешение все же дописать по теме).:

пост

Знакомый перезвон раздался в просторном кабинете, выуживая Терезу из пучины раздумий. Её стол был почти пуст, лишь телефонный аппарат, да пара бумажек – несмотря на то, что она уже не первый день жила реалиями нового времени, но все же, привыкнуть к обилию техники она еще не смогла, а может, не хотела.
-Ваша гостья прибыла, -раздался из динамиков приятный женский голос её секретарши.
-Спасибо, на сегодня ты свободна – дотянувшись до кнопки ответа, проговорила Тереза, поднимаясь со своего кресла. Она отпустила не только секретаршу – почти весь персонал был распушен по домам, ей не нужны были случайные свидетели предстоящего разговора. Отчасти, ради доверительной атмосферы, отчасти, ради того что бы лишний раз не приоткрывать завесу тайны магии перед непосвященными и не одаренными.
Выйдя из своего кабинета, женщина прогулочным шагом направилась к холлу, где и должна была состояться встреча. Ей нравилось слушать стук собственных шагов, разносящихся по пустому коридору. Этот звук был почти такой же, как тот, что раздавался под сводами каменного замка века назад. Казалось, закрой глаза, и современные панели с обшивкой уступят место тяжелым, нависающим стенам Камелота. Да, сложно было избавиться от духа прошлого, он слишком прочно въелся в испещренную огнем ненависти душу. Скучала ли Моргана по тем временам? Она бы не смогла однозначно ответить на сей вопрос, она любила тот Камелот, также сильно, как и ненавидела, но даже так, он  никогда не покидал её мыслей.
Холл, как и большинство помещений, был выполнен в стиле минимализма, с легким намеком на старую Англию. Впрочем, подобный стиль был в почете у политической и бизнес элиты, оказывается, в этой игре такая малость как стиль и интерьер - играли не последнюю роль, и этому пришлось учиться, благо у неё были хорошие учителя.
Два дивана из красного дерева, журнальный столик из негоже, да немного зелени - вот и всё чем, по сути, был уставлен холл. Лишь на светлых стенах весели некоторые грамоты, да фотографии - стандарт.
Она заприметила фигуру девушки, стоявшую поодаль. Молодая и красивая, да, даже сквозь призму женской взыскательности Кэрол была красива. До этого, Тереза, прочла лишь набор сухих фактов, да видела фотографию, но бумага не может передать всю ауру человека, каково бы высокого разрешения не была аппаратура.
Кэрол, на первый взгляд, была человеком, которым цепляет, даже её красота была не кукольно-идеальной, а живой, с неуловимым шармом. Это хорошо, запоминающиеся, не тривиальные люди  нужны.
- Не правда ли, в пустых помещениях тяжесть каким-то чудесным образом переплетается с ностальгическим настроением - вместо приветствия, проговорила она, неспешно подходя к девушке. На губах у неё была легкая улыбка. Будучи верна своей манере, она не прятала взгляд, смотря на собеседника открыто, словно силясь рассмотреть его естество, впрочем, обычной жесткости или вызова во взгляде не было, только интерес, который она не силилась скрывать.
-Тереза, Тереза Аддери - подойдя ближе, она протянула гостье свою раскрытую ладонь.
-И я ждала встречи с тобой.- Многозначительно? Еще бы! У любого человека, вероятно, возникла бы россыпь вопросов, но это и хорошо, ей хотелось заинтересовать свою гостью, а уж ответы на вопросы она найдет.

0

6

Давайте так: так сказать, испытательный срок в неделю, пока не появится пост. Потому как все остальное меня более чем устраивает.
Анкета пока повисит в регистрации. Как только появится пост, будете официально приняты.)

0

7

Завтра последний день на написание поста / ответа администрации.

0

8

Роль свободна, анкета в архив, профиль на удаление.

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Kara Kent, Supergirl


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно