DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Thomas Monaghan|Hitman


Thomas Monaghan|Hitman

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

- Настоящее имя / псевдоним:

Томас Монаган/Хитмэн (Thomas Monaghan|Hitman)

- Возраст персонажа, дата рождения:

40 лет, 1972 год

- Род деятельности, сторона:

Наемный убийца, специализирующийся на суперах: суперсильные, суперпсихопаты или суперублюдки. Сторона: Добро, сторонник Бэт-фэмели (но не её член).

- Внешность:
Имя знаменитости: David Boreanaz
Рост: 1 м. 80 см.
Вес: 81 кг.
Цвет волос: черный
Цвет глаз: отсутствует. У него вся роговица сплошь черная.
Особые приметы: глаза, которые черны как ночь и белки отсутствуют.
Костюм/оборудование: черно-защитные очки, зеленый снаружи и черный внутри плащ, темная, плотно облегающая водолазка, серые брюки, коричневый ремень, который их подпоясывает, и высокие темно-серые боты. Пара кольтов М1911 и кольт Смит Вессон м29.

- Характер:
Общее описание:

Томми - неплохой парень. По сравнению с остальными, кто вырос и прожил трудную жизнь в Готэм Сити. Да, он убивает людей за деньги, но не потому, что ему это нравится (хотя, признаться честно, порой забавно убить парочку ублюдков с особым цинизмом), а потому что ничего другого он не умеет. Так и борется за свое существование, мечтая заработать много-много денег и уехать в Нью-Йорк, чтобы спокойно зажить, но пока что довольствуясь покерными вечерами в баре в кругу друзей. У него своеобразный кодекс чести, по которому Том не трогает, по его мнению, "хороших парней", таких как Бэтмен, Супермен, Красный Колпак или обычные законопослушные граждане и копы. У него неплохое чувство юмора, он метко шутит и всегда к месту вставляет свое слово, слегка грубоват в общении, однако галантен по отношению к женщинам. Особый пункт у него по отношению к друзьям: те, кого Монаган считает своим другом, всегда могут рассчитывать на его поддержку, он всегда относиться к ним честно и никогда не предаст. 
Он жутко ненавидит индусов и их кухню. В особенности карри.

- Навыки:

Том превосходный стрелок и рукопашный боец. Он прошел подготовку морского пехотинца и является ветераном войны в Ираке, проявив себя там в операции "Буря в пустыне".

После того, как Том пережил нападение инопланетного паразита, у него активизировался его метаген, который дал ему следующие способности:
Телепатия - Томми может читать или же внушать мысли или иллюзии другим людям, причем настолько хорош в этом, что смог прочитать разум таких парней, как Зеленый Фонарь (Кайл Райнер), Бэтмен и Лобо. Помимо этого сам Томми может оградить свой разум от чужого вторжения (Марсианского Охотника, например).
Рентгеновское зрение - Монаган может видеть сквозь предметы подобно Супермену и регулировать степень просмотра (то есть, например, может видеть человека без верхней одежды в одном нижнем белье, совсем без белья и рассматривать внутренности), но он не ограничен свинцом, в отличии от криптонианца.

- Биография:
Место рождения: Донегал, Ирландия
Близкие родственники: Кэтрин Монаган - мать, мертва; Томас Доусон - отец, мертв; Фрэнсис Монаган - сестра, мертва; сестра Концепта - приемная мать, Шон Нунан - приемный отец.
Основные факты биографии: Сын проститутки, которая эмигрировала из Ирландии в США, в Готэм Сити. Отец Тома, однако, выследил её и убил, после чего Монаган попал в приют Св. Киллиана, где его воспитала сестра Концепта и Шон Нунан, с чьим племянником, Пэтом, Том сдружился.
Поступил в армию США, где познакомился со своим лучшим другом Нэттом "Шляпой" Уоллсом и участвовал в операции "Буря в пустыне", где убил группу британских сасовцев.
Вернувшись со службы обратно в Готэм, Том стал наемным убийцей, работающим на различные мафиозные кланы и правительственные агенства. При этом он руководствовался одним правилом: "не убивать хороших парней", то есть копов и супергероев.
Его жизнь круто изменилась, когда во время убийства главы Дубэльской семьи он был атакован "Паразитом Кровавых Уз", который попытался выпить его спинной мозг (и таким способом убив его цель). Во время этого процесса у Монагана проснулись его скрытые способности метачеловека и ему удалось расправиться с монстром. Он обнаружил, что может читать умы людей и видеть сквозь предметы.
После этого случая Томас начал специализироваться в основном на суперзлодеях и начал новый виток в своей карьере. Он пересекался с такими личностями, как Бэтмен, Женщина-Кошка, Супермен и Лобо.

- Пробный пост:

- Рааааааррррггхххх! - взревел Монаган, чувствуя, как все его тело пронзает нестерпимая боль. Было же, черт возьми, все как обычно: получил весьма неплохой заказ на несколько сотен тысяч долларов за голову главы дубэльской мафии, пробрался в здание, перемочил пару десятков шестерок, ворвался в кабинет цели и... и тут начался сущий кошмар. Мужик даже не успел сказать пафосных слов в стиле "Ты пришел за мной? А я ждал тебя...", как вдруг через окно за его спиной влетел жуткого вида монстр. Влетел и схватил цель Томми с такой силой, что у него аж ребра затрещали, а он сам завизжал как свинья. Мгновение! - и тварь воткнула свой язык в хребет мафиози. "Хлюп-хлюп-хлюп-хлюп..." - и сосет, сосет, сосет, а мужчина дрыгается, визжит, корчится. Хитмэн, шокированный вначале, опомнился и схватился за пистолет. Прозвучало пара выстрелов, пули вонзились в тело главы мафии, закончив его мучения, и в паразита. Не закончив его мучения, поскольку эта кровососущая (на самом деле спинной-мозг-сосущая, но Томасу  тогда показалось, что он сосал кровь) сволочь отбросила тело и пошло на убийцу. И тут Том допустил промах, совершив главную ошибку фильмов ужасов - он не побежал со всех ног от монстра, а начал лихорадочно стрелять в него, не двигаясь с места. Что было равнозначно кормить свиней апельсинами - дорого (пули-то тратились) и накладно (монстр-то не умирал).
- ОТ... ВА... ЛИ-И-И!!! - проорал Монаган, чувствуя, как его голова взрывается. В глазах потемнело, спина - словно вагон угля разгружал и плюс кто-то в нее раскаленное сверло вставил. Ещё сюда можно вставить сценку, как его гены изменяются и прочая требуха. Но вот он нащупал на спине скользкую хрень (язык, по всей видимости), схватился за него и со всей силы сжал. На удивление он был как рулон бумаги...
"Ух ты, как Ланса размазало." - раздался голос в голове. Томас потихоньку открыл глаза и... обомлел. Монстр куда-то подевался, Томми, похоже, вырубился после того, как раздавил его язык. Но не это было главным: стены дома куда-то подевались, отчего виделась улица, и со всех сторон к кабинету бежали голые люди. С пистолетами. И мертвые  тоже были голыми.
- Что за?!.. - он потер глаза, стараясь избавиться от наваждения. Помогло: стены вновь появились и трупы вновь в одежде. Про живых ничего сказать не мог: исчезли за стенами.
- На счет три входим и мочим козла, понятно? - раздался тихий голос за дверью.
- Да. - раздался чей-то голос. - "Х*й старый."
- Да. - ещё один. - "Надеюсь, я сегодня смогу вернуться к моей Лиззи..."
- Ага. - "Пускай все идут вперед, а я за вами... придурки. Не буду я подставлять свою шкуру под пули, вон, этот засранец сколько народу положил..."
- Вот и хорошо. Раз, два... - "Стадо баранов." - Три!
- Стойте! - вскинул руки Томас. Он был истощен, устал, все его тело болело, хотелось курить и справить нужду... И у него не было никакого плана насчет того, как выбраться из этого дерьма. Однако... - Ээээ...
Бандиты застыли. Нет, не как в "Зачарованных" после магии Пайпер словно ледяные глыбы, а просто встали. Они дышали, их глаза двигались, пушки слегка подрагивали...
"Какого хрена я встал?" - вновь послышался голос в голове Хитмэна.
"Черт, что у этого парня с глазами?" - другой. И губы ни у кого не шевелились.
"Эй, он что-то сделал с нами!" - кажется... Кажется, это их мысли.
- Что за... - боясь, как бы все это не прекратилось и его не превратили в кровавое решето, Монаган решил оставить это на потом и свалить отсюда...

- Способ связи:

Отредактировано Thomas Monaghan (2012-07-15 16:48:39)

0

2

Времени доброго.

Thomas Monaghan написал(а):

Томас Монаган/Хитмэн

Английские варианты также необходимы.

Относительно сверхсил: учитывайте, что преимущественное число персонажей - обычные люди, посему не злоупотребляйте.

Thomas Monaghan написал(а):

Он обнаружил, что может читать умы людей и видеть сквозь предметы.

Так сказать, "первый раз", когда Томас прочел чьи-либо мысли.

0

3

Сделано

0

4

Отлично.) Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Thomas Monaghan|Hitman


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно