DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив незавершенных игр » I'm talking about my heart, Diary [28.04.2014]


I'm talking about my heart, Diary [28.04.2014]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Время: 28 апреля, утро (где-то около девяти)
Место: квартира Тимоти Дрейка-Уэйна
Участники: Steph Brown, Tim Drake

Dear Diary, Robin and I are in it again. It's like we were never apart. And the risks don't matter. I'm not talking about physical risk. That's a give with all the dangers we love to put ourselves in. I'm talking about my heart, Diary. That's where I could really get hurt.

+1

2

Дрема - это одно из тех приятных состояний, когда ты понимаешь, что не спишь, но все же по комнате до сих пор ползают остатки сна, выглядящие как самые обычные вещи (но ты-то знаешь, что это не так). После того, как что-то тебя разбудило, насильно заставив распахнуть веки, ты никуда не хочешь торопиться_идти, хочешь только закутаться в теплое одеялко и наслаждаться приторной сонностью, окутавшей все тело.
Наверное, именно это ощущение, отдаленно напоминающее эйфорию, вызвало легкую улыбку на таком заспанном личике мисс Браун. Она не хочет вставать и не будет этого делать еще минут десять, если не двадцать. Ей нравится этот контраст температур, появляющийся, когда озябшую руку прячешь под одеяло, прислоняя к чему-то еще более горячему, чем ты. Первые две секунды Стефани недоумевает, немного непонимающая всей ситуации, но потом все становится на свои места, заставляя ее забраться с головой под одеяло, будто чего-то стыдясь.
Кажется, Тим еще спал, а девушка уж никак не хотела его будить. Тем более, если этот неусидчивый трудоголик сразу же вскочит с кровати, то кто ее будет греть? Да уж, так дело не пойдет, поэтому она подползает ближе к мистеру Дрейку и, сворачиваясь клубочком, прижимается к нему. Слишком холодно. И тут она понимает, из-за чего вдруг проснулась. За окном гроза. Самый настоящий ливень с редкими молниями. И обладательница блондинистой головки обязательно полюбовалась бы на все это великолепие, но сейчас она занята совершенно другим. Она наслаждается таким прекрасным утром, слушая громкие раскаты грома и греясь о человека, к которому питала какие-то особенно теплые чувства. Стефани никак не могла с этим разобраться. Пыталась, хотела разложить все по полочкам, но так скоро на все наплевав, назвала эту легкость на душе "любовью". И все на самом деле прояснилось, заставляя растягиваться розовые губки в улыбке всякий раз, как мисс Браун начинает думать об этом идиоте.
-Если бы ты не спал, я бы тебя обняла.
Совершенно тихо, еле слышно, говорит Стеф, оставляя поцелуй на ключице парня и снова закрывая глаза.

+1

3

Конечно же, он не спал. Тим вообще обычно не вставал раньше семи утра. Или и вовсе не ложился. Правда, сейчас у него была причина задержаться в постели подольше. И ради этой причины он был готов буквально на все. Ради девушки, которую он знал уже много лет, но, к несчастью, не видел длительное время до той спасительной встречи на крыше. Стефани Браун – та, чье лицо возникало перед глазами перед сном.
Утренних пар в колледже сегодня не было, да и из Бэтсемьи вряд ли кто-то был бы против того, что бы это утро они провели вместе. Впрочем, всей их семейке, наверное, и вовсе было наплевать. Но у них свои проблемы, их можно понять.
Тим приоткрыл один глаз, наблюдая за Стеф, за тем как она прячется под одеяло, как прижимается к нему самому. Если бы он не держал себя в руках, точно б вздрогнул. Это было непривычно, но очень приятно. Тим открыл второй глаз и начал слегка поглаживать волосы девушки, давая понять, что он уже не спит.
-Ты можешь этого и не ждать. – В ответ спокойно с улыбкой на лице проговорил Тим и поцеловал Стеф в макушку. За окном раздавались раскаты грома и ему меньше всего хотелось сейчас оказаться на улице, да и вообще оставить свое укрытие из подушек и одеяла.
Ну и что, что за окном шел дождь, что температура вне одеяла, казалось, приближалось к нулю. Сейчас он был в компании самого дорого ему человека и послал все к чертям. Важен бы лишь этот момент из «обычного утра», который, казалось, запомнится Тиму надолго, если не навсегда.
-Не верится, что это случилось. – С незлой усмешкой заметил парень. – Но я так рад, что это все же произошло.

+1

4

Теплом. Безумно приятным теплом веяло от тела Дрейка, который был совершенно близко. До жути близко, что заставляло все внутри Стефани трепетать. Она постоянно уверяла себя, что это гормоны_психологическое давление_желание выспаться, иногда даже велась на этот бред, но сейчас в ее голове почему-то застряла мысль о том, что она любит его. И она хочет, очень-очень хочет сказать это, но боится, что это будет выглядеть глупо. Идиотская отмазка, но ведь вспомним все эти ахи-вздохи насчет женской логики. Она непобедима, что бы Тим не делал.
А он начал гладить по волосам прислушивающуюся к звукам за окном Браун, отчего улыбка на ее лице становится еще шире.
-По-моему, это прекрасно.
С небольшой долей ехидства произносит она и кладет руку на талию парня, прижимаясь еще ближе, пытаясь изловчиться, подобраться к его губам, но это не получается, поэтому она просто утыкается носом в грудь Тимоти, попутно целуя его кожу. "Это все, наверно, выглядит просто глупо" - проносится в мыслях Стеф, которая на это вообще не реагирует. Что поделать, если ты безумно хочешь прикасаться, целовать, чувствовать его тепло? Если даже кто-то и может этого не делать, то Стефани уж точно не входит в стройные ряды таких сильных личностей. Она не может совладать с этим, она очень хочет этой нежности, идиотской нежности, которую ей может подарить только Тим.
Она вновь не решается признаться ему в своем бесконечном чувстве, прислоняясь к мистеру Уэйну своей полыхающей щекой.
-Не верится, что это случилось. Но я так рад, что это все же произошло.
Он бесцеремонно прерывает все ее мысли, сопровождаемые звучанием падающих капель и сердцебиения брюнета. Но Стеф, все еще окутанная дремой, не очень понимает, в чем дело. Она даже протяжно, с хрипотцой, сонно стонет, открывая свои голубые глаза, и рукой, которой она обнимала Тимоти, немного отодвигает одеяло, чтобы увидеть его лицо.
"Я тебя люблю" - девушка быстро ориентируется и сглатывает эти слова, снова улыбаясь.
-Ты о чем? - слишком сонный голос доносится из той малюсенькой дырочки, которую Браун проделала в одеяле -Если ты о... В смысле... Ммм черт, - она негромко смеется над собой же, снова прикрывая веки - Не смущайте меня, мистер. Я очень хочу Вас поцеловать, но не могу, что делать? - полуулыбка, на миг украсившая ее лицо, быстро сползает, отчего взгляд совсем не теряет своей мягкости - А еще я тебя люблю. Жуть просто.
Снова смех, но уже несколько громче. Она смеется над этой ситуацией, над своими чувствами и словами. Это ведь так забавно.
Она снова скрывается под мягким одеялом, так же утыкаясь в Дрейка. Эти чувства слишком идиотские, но такие приятные. До жути. Они заставляют ощутить щекотание в районе груди. И это невероятно.
-Вообще, я хотела с тобой поговорить. Но мой внутренний голос кричит о том, что это может подождать.
Ее тон стал чуть серьезнее. Но, кажется, он не может восприниматься должным образом, если слышится из глубин постельного белья.

+1

5

Тим любил, когда она улыбалась. Улыбалась той самой задорной улыбкой, которая проникала до души, делая все вокруг лучше. Он мог любоваться этим вечно. Впрочем, парню вообще нравилось наблюдать за Стеф: за тем, как она спит, как напряженно над чем-то думает, смеется, сердится. За это Тим любил ее, за все. У него было немного девушек, ко всем были какие-то чувства, но Стеф была другой. То была подростковая влюбленность, игра гормонов и прочая ерунда, а сейчас, кажется, все было иначе. Тим мог просто сидеть с ней весь день и тем не менее получать от этого настоящее удовольствие. И это очень хотелось бы показать. Только как - вот он главный вопрос.
Он улыбнулся ей в ответ и обнял, сцепив руки замком на талии девушки. От приятных поцелуев Стеф по спине прошелся холодок. Хотелось сделать что-нибудь похожее, но природная стеснительность, несмотря на попытки раскрепоститься, не давала возможности. Видимо, весь запас "развязности" был исчерпан во Флориде. Тим все же попытался ответить и провел рукой по спине, касаясь кожи Стеф.
Кажется, он сказал что-то не то. Опять. Как всегда. Тим ведь не подразумевал ничего пошлого или вульгарного. Стеф, правда, скорее всего, поняла его именно так, как бы ему не хотелось.
-Что? Нет, я совсем не это имел в виду! - Тим замотал головой, подкрепляя свои слова. "Веду себя как полный кретин!" - пронеслось в голове. - А, неважно. - Парень улыбнулся на смех девушки. - Не сидеть же нам, сложа руки. - Тим нырнул к Стеф под одеяло и поцеловал, не желая ее отпускать. Но пришлось ради всего пары, но очень важных слов. - И я тебя люблю. Люблю. - Повторил дважды Тим абсолютно серьезно, хоть на лице была спокойная улыбка. И он опять наклонил голову и поцеловал, обнимая и осторожно спускаясь к шее.
-В любую минут, Стеф. - Тим оторваться, глядя в представшие перед ним голубые глаза девушки. - О чем ты хотела бы поговорить?

+1

6

"Кажется, контроль потерян. Тормоза, пока-пока" - Стеф уже мысленно корила себя за все, что может сделать в таком состоянии. Пила ли она? Нет, совсем. Она опьянела от дурацкой штуки, которую еще называют любовью. И это было так абсурдно и глупо, что лучше бы она выпила чего-нибудь, чтобы сваливать все эти идеи, весь этот жар и мурашки по всему телу, на злосчастный алкоголь. Жаль, но эта идея ей в голову как-то не пришла, потому она просто еще раз прикоснулась своими губами к плечу Тима. Сошла ли Браун с ума? О да, несомненно. Эти бурлящие внутри нее эмоции говорили именно о том, что она слишком больна, чтобы сегодня выходить из дома. Лучше весь день провести вот так. Лежа в кровати и ощущая жар тела любимого человека.
Кажется, ей не хватает кислорода. Может, из-за этого Стефани так себя и ведет? Она бы хотела надеяться, но нет.
-А что же тогда?
Она понимает, что сейчас способна думать только об этой причине всех ее страданий, лежащей так близко и греющей ее, поэтому опять широко улыбается, показывая свои зубки и слишком яркие, для такого пасмурного дня, глаза.
Девушка даже не успевает сориентироваться, Дрейк слишком быстро забирается под одеяло, тем самым отбирая у нее грелку для носа и лба, после чего так резко (и , о боже, неожиданно) впивается в нее. Кажется, она все еще хочет спать. Но несмотря на это, Стефани с охотностью отвечает на поцелуй, зарываясь пальчиками в его волосы и перебирая их. Слишком страстно, слишком приторно. Это до боли в груди восхитительное чувство порабощает ее, заставляя вцепляться в губы Тимоти с особенной нежностью, не присущей всяким там борцам за справедливость.
Но потом он отлучается от нее, говоря что-то такое, из-за чего сердце мисс Браун начинает выплясывать что-то очень быстрое и непонятное. "Если это все закончится приступом, то во всем будет виноват только он".
-Жуть.
И снова негромкой смех, прервавшийся нежным поцелуем. Стефани очень хотела не останавливаться, не разрывать их губы, не заставлять ее снова чувствовать это невероятно глупое желание, но, все же, кислород и Тим рассудили по-своему, из-за чего руки сами поползли к концу одеяла и отодвинули его чуть ниже, чтобы серый свет мог падать на лица двух дураков.
-Я... Эммм... - девушка вновь уткнулась в шею Дрейка носом, предпочитая чувствовать аромат его кожи, нежели вдыхать до ужаса холодный воздух - Это связано с патрулями и прочей дребеденью, так что,- губы Стеф ласково прикоснулись к телу Тима - Может, оставим этот разговор на потом? Я лучше...
Браун не договорила, снова прикрыв глаза, снова желая, чтобы ее согрели, пусть она в этом, кажется, не нуждалась.

+1

7

Тим и думать не хотел, что все это когда-нибудь да закончится. Можно верить, что ничто их не остановит и они буду лежать вдвоем, зарывшись под одеяло, столько, сколько захотят, но прогул пар ничем хорошим не обратится. И если Тим еще мог бы воспользоваться своим положением (что было бы крайне неприятно), то Стеф могло повезти меньше. Хотя что мешает ему поручиться за девушку? Да еще и этот дождь добавлял во все чего-то сонного и ленивого. Может, декан тоже сегодня будет очень сонным и не захочет приходить в колледж?
Впрочем, разве можно вообще мыслить адекватно, находясь в одной постели с любимым человеком? Перестать думать о ее глазах, волосах, губах, нежной коже. Глупость какая! Тот, кто так думает, ясное дело, никогда не испытывал ничего подобного.
На губах приятный, знакомый вкус, напоминавший о беззаботном прошлом, когда все было до смешного просто: одеваешься в модный костюмчик и выбиваешь из преступников всю дурь. Тогда эти отношения были как нельзя кстати. Они расслабляли, отвлекали от дел насущных. Сейчас это уже не столь удобно, но приятно. Порой это немного мешало работать, когда во время какого-нибудь допроса или погони в голове вырисовывалось родное личико. Но зато Тим перестал быть таким трудоголиком, как раньше. Он и сейчас сидит за работой допоздна, но может отвлечься, если захочет.
-Самая настоящая! - подразнил девушку Тим и вновь прижался к ее губам, прерывая смех Стеф. Такой звонкий и приятный. Что интересно думают соседи, услышав женский смех из квартиры одинокого студента?
Стеф опять уткнулась в его шею. Тим не был против, ведь это было приятно, хоть и непривычно. Но ему раньше и объятия с поцелуями были в новизну, так что сейчас парень старался принимать это как нормальную вещь. Поэтому он просто прислонил голову к ее волосам, внимая аромат светлых прядей.
-Ну уж нет, моя дорогая. Раз начали, будьте добры, говорите до конца! -С улыбкой произнес Тим, едва сдерживая смех.
Парень обнял ее, одновременно укрывая одеялом с ног до головы, чтобы Стеф не было холодно.

Отредактировано Timothy Drake (2013-07-10 07:59:06)

+1

8

Наплевать на все. Просто наплевать, наслаждаясь этим невероятным моментом. Всякие там пары, злобные люди, обязанности, даже Бэт-семья отошли на второй план, уступая место обычной такой нежности, которая кажется Стефани чем-то неземным. Она никогда не будет вставать с этой кровати, она хочет чувствовать это отчетливое счастье, бьющееся в груди рядом с сердцем. Мягкий матрас, не очень, но все же мягкий, Тим, теплое одеяло и капли, бьющие по оконному стеклу. Надо же, не заметив того, Браун попала в самый настоящий рай. И, конечно же, ни в коем случае не хотела с ним расставаться. Хотела целовать этого улыбающегося идиота, рисовать пальцами на его руках невидимые линии, обнимать, как можно крепче и нежнее.  "Ты полнейшая дура, Стефс, раз так широко улыбаешься" - проносится в мыслях девушки, когда она пытается снова прикоснуться к губам Дрейка своими, чтобы долго-долго целовать его, не отпуская, в попытке показать свою любовь. Она не знает, что делать с этим чувством. Ей хотелось Тима. Полностью и всего, чтобы лежать вот так вот и проявлять свои бесконечно нежные чувства к нему, которые заставляют Стефани захлебнуться в них, уйти с головой, чтобы после всего потерять ее.
Блондинка вновь оставила легкий поцелуй на шее парня, зачем-то хихикнув и протягивая пальчики в сторону ладони, лежащей на ее талии. Она быстро забрала руку Тима, которая была более-менее свободна от ее бренного тела и положила ее себе на плечо, поцеловав внутреннюю сторону запястья, предварительно оторвавшись от выступающей венки на шее мистера Уэйна.
-Не слишком ли много поцелуев для тебя, а?
Весело произнесла она, уже вернувшись в "исходное положение". Стеф и впрямь сомневалась в целесообразности того, что она делала. Но, впрочем, если ей это нравилось, то почему бы и нет? Кажется, никто не был против. Да и куда лучше творить всякие глупые вещи, чем разговаривать о чем-то серьезном, о чем она зачем-то завела речь, хоть и не хотела. Ей нужно выговориться, как-то очиститься от всех этих жутких мыслей и проблем. Но ведь...
-Хорошо, - на ее лице снова расцвела улыбка, унося вместе с хмурыми мыслями всю эту жуткую несговорчивость - Но с тебя причитается, мистер. За утраченную возможность беззаботно валяться в постели вместе с одним брюнетистым Чудо-мальчиком, которого так приятно целовать.
Стефани приподнялась на локтях, рассматривая голубые глаза парня и пальцем выводя круги на его прессе (до жути веселое занятие, надо сказать). Сейчас не хотелось говорить о себе и своих проблемах, но раз уж разговор все-таки зашел об этом, то убегать будет глупо.
Браун опустила голову еще ближе к его лицу, из-за чего блондинистые волосы оказались прямо на Тиме. Зрелище до того забавное, что она еле сдержалась от смеха, только усмехнувшись и попробовав освободить губы Дрейка из воображаемого плена. Конечно же, у нее это получилось. И она незамедлительно воспользовалась этой свободой, нежно поцеловав брюнета.
-Ну, в общем, - начала свое повествование девушка, медленно опускаясь обратно в теплые объятия Уэйна - Меня немного беспокоит мое самочувствие после того... Ммм... Случая с русскими. Я еще никому не решалась сказать про это.
Ее голос звучал несколько тихо, заглушаемый даже раскатами грома за окном. Стеф говорила неуверенно, боясь того, что ее заставят лечь в какую-нибудь больницу. Или этот любитель указаний снова будет преследовать идею отнять у нее ее же костюм, чтобы "обезопасить" от чего-то неосязаемого.
Но ведь сейчас не тот случай, так ведь?

+1

9

Видимо, в понятиях счастья Тим со Стеф сошлись. Почему-то он даже не сомневался, что все эти поцелуи и объятия девушке доставляли такое же удовольствие, что и ему. Может, это из-за вечного стресса и работы, которые не дают нормально жить (насколько это вообще возможно у людей, чье свободное время занимает борьба с преступностью). А эта нежность компенсирует невозможность расслабиться. Да и вообще помогает жить по-настоящему, жить не только для других, но и для себя и любимого человека.
Стефани Браун, человек, которому Тим обязан своей «настоящей» жизнью. Та, с которой он всем сердцем хотел бы провести каждое мгновение, целуя и чувствуя тепло ее тела, аромат волос и понимая, что теперь она – главная частичка жизни Тима.
Парень опустил голову к девушке и поцеловал в кончик носа, затем улыбнулся и накрыл своими губами ее, перемещаясь по щекам и подбородку вниз. Поцелуй Стеф в шею парня не мог остаться не замеченным, и Тим с приятным чувством, не желавшем никуда пропадать, ответил ей тем же. Но и плечики девушки тоже не могли остаться незамеченными, и он потихоньку перешел к ним.
-Это может быть компенсацией за предыдущие годы жизни! – Тим усмехнулся, останавливая поцелуи и обнимая, - Тогда, мисс Спойлер, не согласитесь ли вы на совместный ужин с собственной программой этим вечером? –  проговорил он наигранно-деловито, изображая Альфреда.
Тим не имел ни малейшего понятия, о чем собиралась говорить девушка, но это было неважно. Что бы она ни говорила, он всегда ее выслушает. Хотя, по правде говоря, если бы разговор зашел про их отношения, у парня бы точно началась паника. В такой ситуации можно было ляпнуть массу лишнего из-за чего потом долго жалеть о содеянном.
Их лица снова сошлись, и волосы Стеф теперь закрывали все, за исключением личика своей обладательницы. Оно было настолько близко, что не поцеловать его было просто грехом, что, в конечном счете, и произошло.
Русские, те самые уроды, что пытали Стеф? Одно только их упоминание уже выявляло желание навестить их и задать хорошую трепку. А Стеф! Не лучше ли ей на время отложить свое «хобби»? В городе уже столько развелось мстителей в масках, что временное отсутствие лишь одного вряд ли что-то изменит. Впрочем, она, скорее всего, как всегда будет против. Но ведь сейчас речь идет о реальной опасности, не так ли?
-Ммм… - в задумчивости промычал Тим. – Может тебе временно отложить все это супергеройство? Я не говорю, что навсегда. Я знаю, для тебя это такой же смысл жизни, как и для меня, Дика или Брюса. Но, если у тебя… проблемы, может, лучше сначала решить их? – Тим серьезно посмотрел в яркие глаза Стеф. От былой нежности не осталось и следа. Он был слишком обеспокоен для этого. - Даю слово, я помогу тебе всем, чем только смогу.

Отредактировано Timothy Drake (2013-07-11 18:59:18)

+1


Вы здесь » DC. Gotham » Архив незавершенных игр » I'm talking about my heart, Diary [28.04.2014]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно