DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Цель номер один [13.04.2014]


Цель номер один [13.04.2014]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время: 13 апреля 2014 год.
Место: офис ФБР в Готэме, кабинет агента Марко.
Участники: Кларк Кент, Джордж Марко.

Прошло три месяца после покушения на Кларка Кента. Но, похоже, снайпер на этом не остановился: в феврале и марте 14-го числа были убиты еще двое. На этот раз жертвами киллера оказались детектив полиции и журналист Gotham Gazzette. Специальный агент Джордж Марко получает наказ от мэра разобраться с этим делом, пока число жертв не увеличилось в геометрический прогрессии. И агент решает начать с первой жертвы - Кларка Кента.

0

2

История действительно имеет привычку повторяться. Именно это и показывает преступная деятельность, ведь все выбирают себе кумира, будь то политический деятель или же персона нон града. Многие пытаются повторить преступления прошлого или же наоборот, нынешнего времени. У кого-то получается, у кого-то нет. Дело снайпера так и осталось не раскрытым. Убийцу так и не поймали, более того, никто не может даже зацепиться за него. А если дело зашло в тупик - кого мы зовем? ФБР. Марко оказался единственным, кто был загружен меньше всех в Бюро и попал под это дело, вернее, ему положили папку на стол, сказав в нем разобраться.
Джорджу удалось связать, как сначала показалось, единичные убийства. Он заметил один и тот же почерк - четкий выстрел прямо в голову. Этот стрелок не просто знает свое дело, он в нем ас. Это наемник, но связь жертв была пока загадкой. Они что-то знали? Что-то скрывали? Кто заказчик? У них были враги? Теперь уже мало кто скажет и ответит на поставленные вопросы, но у агента была зацепка.
Совсем недавно этот же самый Стрелок пытался убить некоего Кларка Кента. Обычный журналист, ничем не примечательный парень. Он подвергся нападению в собственной квартире, его звонок в службу спасения все еще был в базе данных. Странно было то, что этот Наемник никогда не промахивался. Если он стрелял, то попадал точно в цель. Кент выбивается из системы, интересно почему? Фатум? Неужели человеку может так повезти, чтобы избежать смерти от такого искусного снайпера? Или Кларк знал, что на него нападут?
В любом случае этот журналист выжил, и он единственный, кто сможет ответить на вопросы, и, может быть, сможет помочь в идентификации личности преступника.
- Мистер Кент, я не буду ходить вокруг да около и приступлю сразу к дело. Вы, наверняка, знаете о том, что в городе были убиты детектив полиции и журналист. Подробности, я думаю, вам не нужны, да вы их и так знаете. Так вот, у меня есть предположение, что эти убийства были делом рук того самого человека, который пытался убить вас три месяца тому назад. - Марко положил руку на подлокотник, а второй подпер подбородок, внимательно смотря на парня, - Расскажите мне все, что помните о том дне, когда на вас было совершено покушение. Я знаю, - агент кивнул и пристально посмотрел в лицо Кента, жестикулируя ладонью, - что для вас это может быть тяжело, но вы, все же попытайтесь. Начните с самого начала: что делали утром, что было на работе, по дороге домой, было ли что-то подозрительное?

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Цель номер один [13.04.2014]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно