DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » George Marko, 42 | FBI agent


George Marko, 42 | FBI agent

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Настоящее имя / прозвище:
Джордж Марко. Прозвище: Псих/Freak.

Возраст:
42 года.

Занятость:
Специальный агент ФБР, специалист по ведению переговоров, психолог-эксперт.

Внешность:
Кевин Бейкон

Навыки | Способности | Оборудование:
- Владеет огнестрельным оружием;
- Рукопашный бой;
- Распознает ложь по вербальным и невербальным признакам (по речи и телодвижениям). Это умение помогает ему успешно вести переговоры и, конечно же, присутствовать на допросах подогреваемых.
- Образование психолога дает ему огромный бонус в поимке преступника. Он способен "влезть" в голову преступника, понять его и предвидеть дальнейшие шаги, работая на опережение.

Дополнительно:

Информация из акции

Агент Марко почти четыре года участвовал в операциях, где требовалось вести переговоры с террористами или другими личностями, что угрожали расправой над другими. Его методы ведения переговоров были порой абсурдны, порой вызывали возмущение и непонимание со стороны полиции и агентов как ФБР, так и ЦРУ, однако всегда - в ста процентах случаев - приносили должный результат. Конечно, террористы могли как сдаться, так и застрелиться. Его не раз вызывали на слушания в отдел внутренних расследований, не раз проверяли на детекторах лжи, однако никакой подозрительной реакции замечено не было - из любой ситуации он выходил "чистым".
Никто не знает, что у него на уме. Всегда молчалив, задумчив, "бьет словом" метко и четко. Никогда не разбрасывается словами. Порядочная сволочь, и за своих людей любому перегрызет глотку.
Возможно, владеет особой техникой воздействия на сознание или/и подсознание человека, однако это не доказано.
Известно, что до двенадцати лет жил с родней. После странного происшествия, обстоятельства которого неизвестны и незапротоколированы ни в одном из полицейских рапортов его родного города, был передан социальной службой в приют для сирот, но вскоре появился некий родственник - Грегорий Марко, который обеспечил Джорджа. На дух не переносит людей со способностями - считает их гангреной человечества, кою надо удалить.

- Посадил за решетку не один десяток преступников, за что нажил себе множество врагов в мире правонарушителей.
- На него не раз совершались покушения и нападения.
- Имеет сложный характер, старается к себе никого не подпускать. В Бюро слывет одиночкой, о его личной жизни там мало кто может что-то сказать. Сам же он всячески старается быстро закрыть эту темы. Ему проще разбираться в проблемах других людей, чем в собственных.
- Способность понимать и "влазить" в шкуру преступников не всегда идет на пользу. Его это выматывает как физически, так и морально. Коллеги из-за этого прозвали Джорджа "Психом".
- Чтобы уйти от грязной и отвратительной реальности, полной насилия и жестокости, с которой он имеет дело каждый день по 24 часа в стуки, Марко начал пить. Нет, он не алкоголик, по крайней мере он себя таковым не считает, хотя в сумке у него всегда лежит бутылка от минеральной воды, но внутри явно что-то покрепче.
- Курит, когда нервничает.
- Имеется шрам на груди, в области сердца - пулевое ранение. Не чувствует ничего тремя последними пальцами правой руки.
- Левша.

Способ связи:
АМС в курсе.

Согласны ли Вы с правилами:
Да.

Пример игры:

Свернутый текст

Пока их пререкания с девушкой продолжались, в комнату вошла еще одна незнакомка. Карлос перевел на нее взгляд, и с легкой улыбкой ответил на ее сарказм.
- Смотрите-ка, а наше шоу "Реслинг словами" набирает обороты. - рука сжала трость. - Ты комнатой ошиблась, детка, топай дальше. Ты отвлекаешь нас от знакомства. - док посмотрел на Натайру, но та вышла вместе с той незнакомкой. С первого этажа снова послышались какие-то крики, кто-то пытался всех переорать, чтобы привлечь к себе внимание. Карлос зажмурил глаза, так как боль пока не проходила. Она была как заноза, которая саднила при любом движении. Хорошо, что комната, наконец, стала пустой. Таблетки не помогали, но так как теперь мужчина был оторван от больницы, приходилось экономить эти драгоценные маленькие "конфетки с чудесным эффектом".
Карлос с большим усилием встал с кресла, и опираясь на трость прошел в коридор, и увидел перед собой лестницу.
- Черт. - он недовольно посмотрел на ступеньки. Когда постоянно болит нога, на нее больно ступать,а в другой руке трость, то такие прогулки по лестницам совсем удручали Карлоса. Но вниз нужно было спуститься, так как, походу, была "вечеринка". Как только врач спустился вниз, он взглянул на всех исподлобья, и прошел на диван. Плюхнувшись туда, он не с кем не заговаривал, просто сидел и слушал всех остальных, сделав для саго себя несколько выводов.
- Тот человек, - он взглянул на Кристофера, - похоже тут главный, эти двое психов интересные объекты, но только в поведении, интеллектом они будут тупее моей трости. На счет девушек, - он взглянул  на Монику, - эта подхалимка и будет лезть к любому, лишь только для того, чтобы всегда быть в центре внимания. Эта, - взгляд на Анну, - мисс спокойствие и рассудительность. Моя соседка - может стать королевой этого места, а с этой, - посмотрел на Беллу, - можно посоревноваться с сарказме. Да я в раю! - кривая улыбка.
Пока "главарь" этого, как оказалось острова, сказал проверить запасы еды, - Хорошо среди нас есть еще один человек с мозгами в голове Карлос оглядывал помещение. Сейчас он пытался вспомнить как тут оказался, но вновь не удачно. Он достал из внутреннего кармана свой дневник с карандашом, пролистав его, он не нашел там ничего. Поэтому мужчина взял и другие дневники, те тоже были пусты.
- Как я понял, - сказал он, грубым и хриплым голосом, - подобные тетрадки оказались у каждого. - он поднял дневник чуть выше, чтобы все могли видеть. - И почему то мне кажется, что нам дали их не для записи кулинарных рецептов. - как только он дождался встречного вопроса, док пожал плечами и повернул свой дневник к себе. - Ну для того, чтобы мы писали о том, что же происходит с нами на этом прекрасном острове Моро.
Как только все начали заниматься делами, боль в ноге усилилась в несколько  раз. Нужно было найти в этом доме аптечку, но сам он сделать этого не мог, поэтому осталось попросить кого-нибудь заняться этим вопросом.
- С едой, как я понял, проблема решена, воду нашли. Да мы практически на курорте. А что на счет лекарств? - он поднял брови. - На каждом курорте должна быть аптечка, на радость наркоманов и реально больных, иначе, за что я плачу такие огромные деньги?
Как только нашли медикаменты, Карлос взглянул на их содержимое, и понял, что тут было все, что есть в больницах. Кто-то сильно потратился на такое количество лекарств, что вызывало интересе и какой-то ужас.

Ночью мужчина практически не спал. Нога ныла, тело пробил холодный пот, была легкая лихорадка. Док отправил в рот еще пару таблеток болеутоляющего, и разжевал их, закрыв глаза. Спустя доли секунды послышался крик, полный ужаса, за ним слышались мужские голоса. С начало все это шло с улицы, и после продолжалось уже в доме. Весь народ выскочил на первый этаж, а док не спешил. Он опять вышел самым последним, и попал опять на драку между главарем и психом. Как оказалось, убили девушку, подозревали еще одного буйного, но тот твердил, что ее не трогал. А вот другой, Томми, был на грани убийства.
- Прекратите орать. - буркнул док, сжимая трость в руке. - Ты, - обратился он к Томми, - убьешь кого-нибудь, станешь убийцей, и тогда мы выкинем тебя на улицу в компанию к другому. Ведь мы же тут все жертвы, а вот убийца в нашей компании будет лишним. И тем более, если проткнешь кому-нибудь тут шею карандашом, кровь будет оттирать тут сам. Где труп? - обратился он к людям, и те указали что на улице. Док посмотрел туда, и увидел тело. Выходить на улицу он не стал бы, тяжело для ноги, да и трость будет увязать в песке, от нее не будет толку.
- Надо снять ее оттуда. - заключил он, подходя к порогу, и смотря на тело Виктории. - Утром прилетят хищные птицы, и тело изуродуют, да и на запах крови могут прийти хищники. И среди нас есть врачи? Может ее кто-нибудь сможет осмотреть? - с сарказмом обратился он к толпе, но получил отрицательный ответ. - Что ж, этим придется заняться мне.

+2

2

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятыми выбранные внешности тут, хронологию здесь и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » George Marko, 42 | FBI agent


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно