DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Флуд #33. Рыжее нашествие.


Флуд #33. Рыжее нашествие.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Stephanie Brown
Выздаравливай, краса, у тебя свадьба скоро)
Jason Todd
Я - более чем великолепно. Как ты, опозитивился?

0

992

Timothy Drake
когда проснусь, тогда и утро. Хотя нет, проснулся я в 9.... когда позавтракаю, тогда и утро.
надо тоже аркхэм сити скачать.
А я сижу... рисую... собираюсь уходить ._.

0

993

Katherine Kane
признаю, сон дает небольшой бонус к позитиву.

0

994

Jason Todd
Ну вот, сейчас поиграешь и вообще очаровашка будешь

0

995

Katherine Kane
Да не особо-то она и скоро, на самом-то деле

0

996

Jason Todd написал(а):

надо тоже аркхэм сити скачать.

А я почти дошел до Фриза (собираю вопросы Загадочника и смотрю красоты Готэма), но что-то игра стала вылетать. А мне так лень разбираться в причине... так что теперь я решил скачать DragonAge, или нечто подобное.

Всем алоха. http://s3.uploads.ru/t/eL8Pm.png

0

997

Stephanie Brown
Ну и чего? Все равно нехорошо. вот поедешь во Флориду с Тимом, а у тебя глава болит

0

998

Richard Grayson написал(а):

DragonAge

рекомендую. Очень хорошая игруха. Я правда проходил только когда умудрялся ударить лучшего друга чем-то тяжелом по голове и сесть затего комп, так же как и DMC, но я по Аркхэма и Darkness 2 скачаю драгонагу и буду играть уже целиком сам. У нас вообще уже полное пати героев драгонаги собрано хх)

Richard Grayson написал(а):

смотрю красоты Готэма

я заранее знаю, что будет моим самым люими занятием в Архам сити: разбивать камры. Я этим и в азайлуме занимался, только за это опаты не давали х)

0

999

Jason Todd написал(а):

рекомендую

Окай х) Ну, DMC у меня не запускается из принципа. Даже купил лицензию, но все руки не дойдут поставить и проверить. И Darkness хотел пройти - еще, помню, ходил на бесплатный сейшен, где была здоровенная плазма и приставка, так что понравилась она мне безумно х)

Jason Todd написал(а):

разбивать камры. Я этим и в азайлуме занимался, только за это опаты не давали х)

В Сити дают ачиву, да.) Я все еще хочу попытаться сбить хоть один вертолет... если это возможно.

0

1000

Пора добить этот флуд!

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Флуд #33. Рыжее нашествие.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно