DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Katherine Kane | Batwoman


Katherine Kane | Batwoman

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Настоящее имя / прозвище:
Кэтрин «Кейт» Кэйн| Katherine “Kate” Kane
Прозвище – Бэтвумен | Batwoman;

Возраст:
34 года;

Занятость:
Борец с преступностью.

Внешность:
Несмотря на то, что девушка от природы обладает рыжими волосами, шевелюра Кэтрин выкрашена в ярко-красный цвет. Предпочтительная причёска – короткое карэ с чёлкой.
Цвет глаз – зелёный. Вокруг глаз лелеют тёмные круги, верным образом сигнализируя о хроническом недосыпе Кэйн.
Губы чаще всего выкрашены в ярко-красный цвет. Чёрты лица прямые, правильные. Вкупе с поразительной бледностью, это придаёт девушке эдакий «вампирский» облик, безжалостно эксплуатируемый современными масс-медиа. Добавляет «очков» подобному образу и ярко-красный лак, покрывающий короткие ногти Бэтвумен.
Рост – 178 см. Телосложение крепкое, атлетическое. Кожа, как было уже сказано выше, поразительно бледная, почти что мраморная. На правом предплечье у девушки красуется татуировка в виде эмблемы Зелёных беретов  – напоминание о тех годах, когда девушка  ещё пыталась построить карьеру военного. Между лопаток у Кэтрин красуется приличных размеров тату с изображением красной звезды. Символизирует она, как ни странно, не пламенную любовь к коммунизму, а гомосексуальную ориентацию.
Снимая маску героя, девушка старается поддерживать имидж этакой прожигательницы жизни. Днём её регулярно можно встретить в кафе, а поздним вечером – в ночном клубе. Старается она одеваться соответствующе досугу, но в основном её гардероб пестрит одеждой, больше подходящей старшекласснице. Мисс Кэйн без труда можно застать и во вполне приличном платье, но лишь на светских раутах, где сама обстановка требует от каждого гостя проникнуться желанием сразить наповал всех роскошью своего наряда.
В домашней обстановке девушка пользуется исключительно одной униформой – тапки, пижамные штаны и безразмерная футболка. Без исключений
Служба не могла не отразится на внешности девушки. Помимо памятной татуировки, Вест Поинт наградил девушку идеально прямой осанкой и крайне сдержанным отношением к косметике: в лучшем случае девушка красит губы да тщетно маскирует мешки под глазами.
«Полевой» костюм Бэтвумен продолжает тему нездоровой любви девушки к ярко-красному цвету. Эмблема летучей мыши на груди, перчатки, наручи, подкладка плаща, сапоги, пояс со снаряжением – всё это выполнено в алом на чёрном цвете. Маска полностью скрывает верхнюю часть лица девушки, затылок скрывает парик из вьющихся волос всё того же ярко-красного цвета.

Навыки | Способности | Оборудование:
Навыки:
- Акробатика: Кэтрин с детства занималась спортом, что позволило ей максимально развить этот навык;
- Рукопашный бой: девушка прекрасно чувствует себя в бою – сказывается армейская подготовка, значительно улучшенная интенсивными тренировками у мастеров различных боевых искусств со всего мира;
- Расследование: будущая Бэтвумен обучалась у экспертов судебной медицине, юриспруденции,  бихевиоризму и крминалогии;
- Допрос: не видит ничего страшного в том, что допрашиваемый подвергнется физическому (а лучше моральному) насилию;
- Запугивание: пользуясь своими познаниями в психологии и своеобразной репутацией носителей «геройских плащей», способна давить на мелких бандитов одним фактом своего присутствия;
- Скрытность;
- Компьютерный «хак»: обладая некоторыми навыками программирования, способна взламывать несложные системы. Но, что куда важнее, способна защитить от взлома собственные компьютеры или гаджеты;
- Гаджеты: Кэйн имеет большой опыт в обращении со специфическими механическими и электронными устройствами;
- Огнестрельное оружие: военная подготовка позволяет Кэтрин относительно неплохо обращаться со стрелковым оружием;
Оборудование:
- Костюм, стилизованный под Бэтмана. Примечателен наличием красных элементов и париком, приделанным к маске;
- Набор гаджетов, в том или ином смысле копирующий аналогичные у Бэтмана: бэтаранги, «коготь», небольшие взрывчатые капуслы;
- Мотоцикл с красной эмблемой летучей мыши. Оснащён голосовым управлением, откликается на «Красный Рыцарь»;
- Ремень со снаряжением;

Дополнительно:
Кэйт с сестрой-близнецом родилась в одной из самых богатых семей города. День своего двенадцатилетия девочка встретила с сестрёнкой и матерью в руках террористов - те схватили их, когда леди семьи Кэйн отправились в ресторан с твёрдым намерением угоститься вафлями.
Помощь пришла со стороны отца - Джейкоба Кэйна, славного полковника не менее славной армии США. Завидев приближение солдат, террористы казнили мать Кэтрин. Сестре, увы, пережить короткий плен тоже было не дано. Она погибла во время перестрелки военнослужащих и похитителей.
Спустя годы, девушка решила идти по стопам отца и отправилась в Вэст Поинт, в академию, где её должны были сделать отменным солдатом. Девушка была лучшей на своём курсе, но встал вопрос о её отчислении. Как хорошо известно, гомосексуалистов в то время не жаловали. В армии это выражалось очень просто - никого не интересовало с кем ты спишь, но, если это не человек другого пола, свою ориентацию следует хранить в тайне. С тайной у Кэтрин дела обстояли худо, ибо согревала постель такой же курсантке. Узнав об отказе скрывать свою ориентацию, командование было вынуждено попрощаться с Кэйн.
Вернувшись в Готэм, Кэйт сошлась с офицером полиции, Рене Монтойя. Несмотря на серьёзную увлечённость, девушки периодически серьёзно ссорились. Инициатором ссор, как правило, была Кэйт - её раздражал факт того, что её любовница старалась скрыть свою сексуальную ориентацию.
Однажды, во время телефонного разговора, девушка подверглась нападению с целью, собственно, этот телефон отобрать. К несчастью для нападающего, девушка обладала действительно отличной военной подготовкой. Тогда же и случилось знакомство Кэйт с Бэтманом. Тёмный рыцарь, справедливо посчитав девушку существом беззащитным, кинулся на помощь. Помощь не понадобилась, но девушке удалось лично проникнуться тем таинственным очарованием, жертвами которого с завидной частью становятся девушки Готэма с обострённым чувством справедливости. Кэтрин решила надеть маску.
Начала свою нелёгкую карьеру девушка оригинально - похитила с военного склада оружие и бронежилет. Отец, прознав об этом, решил помочь дочери, коей немало гордился. Отняв похищенное снаряжение, он отправил её в двухлетнее мировое путешествие, в ходе которого девушка должна была подтянуть максимально свои боевые навыки. Вернувшись домой, девушка получила из рук отца костюм Бэтвумен, собранный по военным технологиям. С этого момента и началась её карьера борца с преступностью.

больше, детальнее, точнее здесь:

Славная википедия

- Вырезана ветка с сотрудничеством Бэтвумен и ДПО. Следовательно, апгрейдов и гаджетов этой организации Кэйт не имеет;

Способ связи:
ICQ: 610-683-160

Согласны ли Вы с правилами:
Йеп;

Пример игры (от лица данного персонажа):
Ожидаю тему для поста.

Отредактировано Katherine Kane (2013-07-02 00:42:09)

+4

2

Времени доброго.
Хорошая анкета, но добавьте краткую биографию персонажа в пункт "дополнительно" (копипаст или пересказ своими словами).

Katherine Kane написал(а):

Ожидаю тему для поста.

Возьмем простую ситуацию: Кэтрин только начала свой "карьерный рост" от светской львицы до героини в маске. Ее почти тут же окрестили "линчевательницей" - за жестокость и склонность к убийству. Опишите допрос какого-нибудь преступника, что окончился летальным исходом. Можете описать или допрос, или само убийство допрашиваемого. Уровень жестокости на ваше усмотрение.

0

3

Master написал(а):

добавьте краткую биографию персонажа

Сделано.

Master написал(а):

Опишите допрос какого-нибудь преступника

пост

Это уже становится несерьёзно
Что, в сухом остатке, Кэтрин имела? В первую очередь – дело о пропавших детях. История не нова: то здесь, то там стали пропадать детишки. И если сначала это были отроки мексиканцев да чернокожих, впоследствии незавидная доля «цветных» семей коснулась и белых. В том числе из весьма благополучных районов. Готэмская полиция традиционно оказалась бесполезна. К счастью, Бэтвумен удалось выйти на след похитителей. Более того, она дошла его центрального звена: перед ней сейчас сидел человек, чья подвижность была успешно сведена на нет обыкновенной верёвкой. Казалось, начинающая защитница правосудия шла верным путём. Но здесь ей пришлось столкнуться с сугубо технической проблемой – подозреваемый весьма последовательно отказывался отвечать на вопросы Кэйн. Более того, мерзавец в весьма глумливой форме сообщал девушке о том, что, дескать, ничего ей не узнать, а всех её родных он сношал самыми причудливыми способами.
- Ты всё скажешь …,- девушка бегло оглядела мужчину. Одет прилично, средних лет, физическая подготовка в норме, чего не сказать об боевой.  Смущал её тот факт, что физическое давление не сильно заботило её оппонента. Она уже разбила ему лицо до состояния «с-мамой-на-вы-кто», сломала несколько пальцев и рёбер. Стандартный арсенал запугивания тоже не оказал эффекта: казалось, что её собеседнику не страшны ни тюрьма, ни смерть.
Разумеется, работает он не один. Видимо, он свято верит в то, что, проболтавшись, он обречёт себя на те самые невероятные муки, которые вечно обещают мафиозные боссы. Забавно, они ведь действительно считают, что ничего страшнее и быть не может. Во всяком случае, пока не встретят меня
Кэйн ещё не приходилось пытать человека. Обычно любой кандидат на допрос «раскалывался» при первом же признаке того, что бить его будут долго и со вкусом. Глядя на этот «крепкий орешек», Кэтрин невольно вспомнила разговоры с ветеранами в Вест Поинте. Сейчас бы ей ещё одного преступника, да танк … Впрочем, ни того, ни другого Бэтвумен не имела. А вот её невольник, кажется, потихоньку стал приходить к мысли, что его похититель весьма посредственный мучитель.
Кэйт огляделась. Ничем не примечательный сарай на окраине города. Деревянный, много лет заброшенный. Всё, что можно было вытащить, вытащили уже давно. Закончив, наконец, осмотр склада, девушка на секунду задержала взгляд на «Красном рыцаре».
Минута подготовки и вуаля – мочки ушей порядком поднадоевшего подозреваемого и мотоциклетный аккумулятор стали едины. Или, проще говоря, объединены в единую электрическую сеть. Едва ли избитый человек на стуле был знатоком электроники, но в данном случае несложно было бы догадаться кто будет приёмником.
- Где дети?,- в который раз спокойным тоном спросила Бэтвумен.
- Пошла нах …,- не утруждая себя дослушать ожидаемый ответ, девушка подала напряжение. Нечленораздельное мычание и дрыгающееся тело стали вполне приличной компенсацией за всё время, что она здесь провела.
- Где. Дети.,- Кэйн уже не спрашивала, а шипел на ухо подозреваемому. Наконец он заткнулся. Наконец его жалкий, развращённый преступными червоточинами мозг осознал – он здесь жертва. И ему достался незавидный судья.
- Пус … Пусти,- собеседник Кэйт задыхался, молил прекратить. То что нужно – кажется, молодчик готов к конструктивной беседе. Но то ли кажется, а начинающему правосудию в маске нужна была уверенность. Мысленно вознося хвалу Тесле, Кэйн ещё несколько раз, не в силах сдержать себя, пустила ток. Наконец, успокоившись и шумно выдохнув, она заметила неприятный факт – мужчина не дышал.
Вырубился?
Бэтвумен в спешке прикоснулась к его сонной артерии и невесело отметила для себя досадный факт – пульса не было.

Ожидаю дальнейших команд к исправлению.

+1

4

Все прекрасно. (:

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятыми выбранные внешности тут, хронологию здесь и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Katherine Kane | Batwoman


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно