DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Jimmy Reyes, 17 | Blue Beetle


Jimmy Reyes, 17 | Blue Beetle

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Настоящее имя / прозвище:
Джимми Райес|Jimmy Reyes
Синий Жук|Blue Beetle
Возраст:
Предположительно 17.
Занятость:
Ученик средней школы.
Супергерой.
Внешность:

Jake T. Austin

http://1.bp.blogspot.com/-DkGAmeR6ca4/UQKk8wE_j-I/AAAAAAAABS4/ZyRwoccZ-j0/s1600/Jake+T+Austin+FilmDistrict+Cinema+Society+R7vMLO8eBNsl.jpg

Биография:
Джимми был обычным учеником средней школы из Эль-Пасо в Техасе. У отца был собственный гараж, а мать работала медсестрой. Джимми всегда старался помогать родителем, так как был по сути добрый.  Неизвестно как амулет оказался в Эль-Пасо, но всё-таки он лежал на дороге. Джимми споткнулся об него, когда ездил на скейтборде. Заинтересовавшись странным предметом, школьник решил взять его к себе домой. Ночью амулет соединился с позвоночником парня и стал показывать ему странные сны. Наутро Джимми обнаружил амулет у себя на спине. Парень попытался снять его, но ничего не получилось. Вечером к Джимми стала приставать местная секта колдунов, с просьбой присоединиться к ним. Парень отказал им, но они пытались завладеть им силой. Страх активировал амулет, и Джимми стал синим жуком. С этой силой он в порыве страха убил несколько человек. Испугавшись, парень улетел их Эль-Пасо. Наутро его нашёл Золотой Ускоритель и отправил того к Бэтмену в Готэм. Там Бэтмен поможет Джимми контролировать силы и найти способ, как снять амулет. Сейчас Джимми живёт в Готэме, с амулетом, так как настоящий Бэтмен умер и его заменяет его приёмный сын. Райес стал супергероем и потихоньку учиться управлять амулетом.
Навыки | Способности | Оборудование:
Амулет голубого скарабея:
Амулет был создан древней расой пришельцев. Когда они подписали договор с членами корпуса зелёных фонарей, то тогда решили сделать ставку на амулеты, которые помогут захватить мир. Действовали амулеты просто. Когда та или иная цивилизация достигала определенного уровня технического развития, Скарабей пробуждался и связывался с коренным жителем планеты и перепрограммировал  его сознание на служение "Подчинителям". Оснащавший своего носителя смертельным оружием, Скарабей помогал захватывать власть на планете. Один из таких амулетов "Дальние" спрятали на Земле в надежде на то, что когда-нибудь Скарабей пробудится и призовет своих истинных владельцев на покоренную планету. Но с амулетом Джимми что-то произошло, какой-то сбой и он не поработил его. Но внутри до сих пор слышиться голос амулета, который слышит только Джимми.
Силы скарабея:
Защита от "демонов-теней"
Поглощение энергии
Манипуляция вибрационными частотами
Независимое перемещение
Полёт
Особые лезвия.
Дополнительно:
Езда на скейтборде. Неплохо разбирается в механике. Умеет неплохо готовить.
Веселый, никогда не унывающий, готовый прийти на помощь в любую минуту, в любой ситуации, будь то спасение мира или поиск потерявшегося котенка. Беззаботный, разговорчивый, остроумный и ироничный. Он не лишен своего собственного, какого-то особенного очарования. Но всё это маска, что бы скрыть всё внутри. Джимми терзает вина за убийство тех людей, страх что когда-нибудь скарабей возьмёт вверх и завладеет им. Мужественный, решительный. Иногда берёт на себя слишком много ответственности.
Способ связи:
Скайп: vulikuy
Согласны ли Вы с правилами:
Согласен
Пример игры:

Играл Дэвида Теннанта

Ночь выдалась трудной. Съёмки, шутки, приколы, падения и кексы, которые я «одолжил» с площадки. Домой вернуться было трудно. Работа над сериалом, в котором у меня не большая роль, но сам процесс затянул меня, и меня не было уже 3 месяца дома. Когда я приехал было 7 утра. Стиральная машинка было поломана, интернет отключён, и повсюду была пыль. Сначала я хотел всё убрать, но усталость одолела меня, и я упал в кровать. Мне приснились съёмки Доктора Кто, 4 сезон и серии с Алекс Кингстон. Это женщина всегда могла удивить меня, особенно я помню удар во время съёмок. И тут….«сюрприз». Алекс прислала смс и теперь я должен ехать в кафе.
Всё тело ныло, оно как будто говорило: «стой. Останься дома. Спи». Но разум подсказывал, что надо помочь другу, ведь может быть что – то серьёзное. Еле-еле как, я смог добраться до ванны. Глаза были открыты, но я ещё спал. Иногда так и хотелось всем отказать и заняться своими делами, но что – то мешало, я соглашался и помогал. Я как оптимист по вызову. Я должен был волноваться, но моё сонное состояние не давало волнению выход наружу, и я спокойно плёлся вниз. Потом вспомнив, что забыл надеть ботинки, я пошёл назад. Наконец я стоял на улице и ловил такси.
Такси всё не подходило, а время шло. Я всё представлял, как будет кричать на меня Алекс. Наконец один таксист подъехал ко мне. Сказав адрес, я стал ждать приезда и, придумывая разные версии той самой новости. – Может она скажет, что закрывают сериал? Или что меня хочет убить Моффат? Или что моя любимая девушка спит с садовником? – один бред был в голове, но почему-то я в это верил. И вот я рядом. Выпрыгиваю из такси, машу знакомому официанту – Кларку. Я как то пролил на него свой кофе. И «упав» на стул, выслушал претензию от Алекс.
- Ты заставил меня дожидаться!
- Прости. Такси долго шло, лифт застрял и много всего. – ответил я, еле сдерживаясь от смеха.
Всё это было похоже больше на то, что меня встретила моя жена на наш первый семейный завтрак и только что отчитала за опоздание.
- Ну, так что за новость? Надеюсь это не связанно со мной?

Отредактировано Jimmy Reyes (2013-06-17 16:04:01)

+1

2

Времени доброго.

Добавьте описание скарабея в "оборудование", несколько слов о характере персонажа в "дополнительно". И пост с любой другой ролевой.

0

3

Master
Всё

0

4

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятыми выбранные внешности тут, хронологию здесь и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Jimmy Reyes, 17 | Blue Beetle


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно