DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Uxas, ∞ | Darkseid


Uxas, ∞ | Darkseid

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Настоящее имя / прозвище:
Юксэс (Uxas) / Дарксайд (Darkseid)
Возраст:
Его человеческий сосуд выглядит на 35-37 лет.
Занятость:
Бог и правитель Апоколипса, завоеватель, главнокомандующий войсками; бизнесмен в Готэме, владелец и основатель клуба «Клуб Тёмной Стороны». 
Внешность:
Руфус Сьюэлл (Rufus Sewell)
Настоящий облик Дарксайда нечеловеческий. Его камнеподобное, грубое тело больших габаритов (Рост: 271 см; вес: 825 кг), красный цвет глаз, лицо также камнеподобное, нет волос. 
Биография:
Дарксайд в первом своем появлении на Земле был побежден Суперменом и его Лигой Справедливости, в том, казалось бы, бесконечном бою с криптонцем Юксэс потерял большую часть своих Омега сил, но он не был окончательно уничтожен. В последний момент Дарксайд, используя последние силы, отправил свою сущность сквозь пространство и время на Землю, при этом он воскресил своих подручных советников, Десаада и Грэнни Гуднес.
Спустя год Дарксайд возродился как человек и успешный бизнесмен, а вместе с ним Десаад и Грэнни, которые также возродились в человеческих обличьях. Решив жить среди людей, чтобы восстановить все силы, он приступил действовать из тени, подчиняя разум людей, чтобы раскрыть их темную сущность. Это долго, но верно приближало Бога Зла к Уравнению анти-жизни. Спустя годы Юксэс побывал во многих городах, последним из них был Готэм, в котором Дарксайд открыл собственный клуб. «Клуб Темной Стороны» заманивал всех хоть как-то порочных и имеющих сомнения в своей чистоте людей, высасывая из них все самое светлое, делая их рабами Тьмы. Сам же Дарксайд вынашивал план отмщения Супермену и Бэтмену, а также остальным, кто был повинен в его провале, и сейчас он все гораздо ближе.   
Навыки | Способности | Оборудование:
Навыки: гениальный уровень интеллекта вселенной; великолепный стратег; мастер запугиваний.
Способности: физиология Нового Бога; сверхчеловеческая сила (класс 100+ тонн);  сверхчеловеческая скорость (сверхзвуковая); сверхчеловеская выносливость; божественная неуязвимость (неуязвим для большинства атак); бессмертие бога (не абсолютное). 

Способности после полного восстановления:

Омега Эффект: Великая сила, которую получил Дарксайд – это Омега Эффект. Он фокусирует эту силу в энергию, которой может стрелять из глаз. Этот эффект не просто разрушительная атака, также с помощью него можно телепортировать цель в любую точку вселенной по желанию Дарксайда, а потом вернуть назад; а можно просто уничтожить цель или превратить во что-то. Дарксайд полностью контролирует свои Омега-лучи, он может направлять их прямо к цели или уничтожить цель за углом, изогнув лучи. Эффект может проходить сквозь практически любые барьеры, включая время и пространство. Но Омега-лучи не могут уничтожить браслеты Чудо Женщины, так как те сделаны из Олимпийской Эгиды. Он утверждал, что против его Омега-лучей не сможет выстоять ни одно живое существо, но, тем не менее, Думсдэй и Супермэн выстояли.
Телепатия: Дарксайд может телепатически связаться с любым существом во вселенной.
Контроль разума: Дарксайд способен контролировать разум других усилием воли. Эта его способность настолько сильна, что однажды он смог контролировать миллионы существ.
Телекинез: Дарксайд способен использовать психокинетические атаки или атаковать чужой разум с помощью своих мыслей. С помощью этой способности он может перемещать объекты усилием воли, например, использовать их в качестве оружия, или, наоборот, щита. Ограничения этой способности неизвестны.   
Манипуляции с материей: Усилием воли Дарксайд способен изменять структуру материи.
Рассеивание молекул: Он также может рассеивать молекулы практически любого организма, что является эффективным способом уничтожения врага.
Создание «аватара»: Одной мыслью Дарксайд способен создать свою копию – аватар.
Управление энергией: Возможность контролировать многие известные виды энергии, используя их в качестве силовых полей или энергетических лучей.
Телепортация: Дарксайд может телепортировать себя или другое существо силой мысли или усилием воли.
Изменение размера: Дарксайд может увеличиваться до гигантских размеров.
Как и другие богоподобные существа, Дарксайд имеет силы, возвышающие его над остальными существами во вселенной. 
Создание жизни: Он может создать жизнь или материю из ничего.   
Путешествия во времени: Он может путешествовать во времени, как и любой из богов.   
Пространственная телепортация: Дарксайд может путешествовать по другим измерениям.   
Де-эволюция: Он способен «откатывать» организмы вниз по эволюционной лестнице.

Дополнительно:

Слабости:

Радион: Дарксайд и все Новые Боги уязвимы к веществу, названному Радионом. Его источник неизвестен, он токсичен только в больших количествах или если его используют с взрывчатым веществом. Обыкновенный Новый Бог может быть убит радионовым бластером или бомбой. Более сильные боги, такие, как Дарксайд, которых защищает их сила, броня и природная прочность, могут выжить и после двух радионовых ранений. Возможно, чтобы создать его, требуется загадочный Элемент Икс (Element X). 
Навязчивые идеи: Его одержимость поисками уравнения анти-жизни и навязчивое желание отобрать у людей то, что, как ему кажется, принадлежит ему, естественно мешают Дарксайду во многих случаях.   
Концентрация силы воли: Дарксайд обладает огромной волей, чтобы управлять своими силами. Но если что-то или кто-то его волю блокирует или подавляет, то он не может использовать свои способности в полную силу.

Способ связи:

Согласны ли Вы с правилами:
Согласен.
Пример игры:

Отредактировано Uxas (2013-06-01 15:12:52)

0

2

Времени доброго.

Uxas написал(а):

при этом он воскресил своих подручных советников.

Уточните, пожалуйста, кого именно.
И уточните, как давно воскрес Дарксайд - как Супермен, спустя год после битвы, или позже?

Uxas написал(а):

Пример игры

Все же давайте я задам тему.

Uxas написал(а):

Сам же Дарксайд вынашивал план отмщения Супермену и Бэтмену

Опишите размышления персонажа относительно данного плана и/или разговор с кем-либо из приближенных о своей мести.

0

3

И вам.

Master написал(а):

Уточните, пожалуйста, кого именно.
И уточните, как давно воскрес Дарксайд - как Супермен, спустя год после битвы, или позже?

Сделано.

Master написал(а):

Опишите размышления персонажа относительно данного плана и/или разговор с кем-либо из приближенных о своей мести.

Это, как я понял, и есть тема?)

Отредактировано Uxas (2013-06-01 15:13:58)

0

4

Хорошо =)

Да, Вы все верно поняли.

0

5

Завтра последний день для выкладывания поста.

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Uxas, ∞ | Darkseid


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно