DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Ryan Hackenson / policeman


Ryan Hackenson / policeman

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Имя, фамилия / прозвище:
Ryan Hackenson | Райан Хэкенсон

- Возраст:
29 лет

- Род деятельности, сторона:
Полицейский, добро

- Прототип:
Jared Padalecki

- Навыки:
Навыки стрелка: обучавшись в полицейской академии, Райан много времени проводил в тире, где отточил почти до блеска (насколько это возможно для обычного человека) свои навыки стрельбы.
Навыки техники ведения боя: еще с юношества Райану были интересны виды спорта, касающиеся боев: бокс, ММА и др. Тогда же он начал посещать спортивные секции, обучаясь боевым стилям. За годы тренировок Хэкенсон получил довольно хорошую базу знаний и неплохо отточил свои умения. Сейчас он может продемонстрировать на деле все, чему научился… если ситуация будет этого требовать, естественно.
Прочие навыки: что нужно, чтобы быть хорошим полицейским? Хорошая физическая форма, ответственность, дисциплинарность, высокая трудоспособность – все это присуще Райану.

- Костюм / Технологии:
Из «технологий» у Райана лишь пистолет в кабуре. А что касается костюмов, то это явно не обтягивающие разноцветные костюмы супергероев, но…
Конечно же, в шкафу Райана всегда найдется его полицейская форма, которую сам Хэкенсон, правда, не особо жалует, аргументируя тем, что она ему не очень удобна и вообще в ней себя он не чувствует комфортно. Форма – предмет гардероба, который Райан пытается использовать как можно реже. Помимо формы полицейского у парня имеются несколько строгих костюмов, в которых Хэкенсон чаще проводит свои трудовые будни. Он редко надевает костюм куда-либо, кроме как на работу. Если забыть о «строгой» одежде и перейти к повседневной, то видно, что Райан предпочитает легкие рубашки в клетку, коих у него несколько штук, а так же футболки (черные и белые, без рисунков и надписей). К рубашке или футболке Райан отдает предпочтение джинсам или шортам, когда погода более теплая и гуманная к жителям Готэма, а из обуви – кеды. На более холодное время года у полицейского припасены ветровка и пальто.

- Общая характеристика:
• Райан – единственный ребенок в семье. Его отец, Джеймс Хэкенсон, преподаватель в Государственном университете Готэма, мать, Сара Хэкенсон, бросила работу с рождением Райана и все свое время уделяла семье.
• Джеймс мечтал, что сын пойдет по его стопам, но Райан не отличался особой любовью к учебе и наукам. Он был далеко не глуп, но очень ленив в плане учебы, из-за чего у него были некоторые проблемы с успеваемостью в школе.
• С самого рождения молодой Хэкенсон был довольно активным ребенком, которому все время хотелось действовать, что-то делать. Спокойствие и размеренность – не для него.
• Интересуясь спортом и боевым искусством в частности, Райан много времени проводил на тренировках и в спорт-залах.
• В семье были довольно частые ссоры, когда Райан достиг юношеского возраста: у отца и сына не совпадали взгляды на счет будущего Хэкенсона младшего.
• Парню оставалось проучиться всего полгода в школе, когда его отец был убит в ходе нападения с целью грабежа. Не нажившись ничем ценным у работника университета, разъяренный грабитель воткнул в мистера Хэкенсона нож и скрылся с места преступления. Полиция нашла отца Райана мертвым.
• Смерть отца стала шоком для семьи. Сара Хэкенсон была подавлена и долго не могла отойти от потери близкого человека. Райан же, в свою очередь, пытался не терять присущего ему оптимизма, хоть это было очень нелегко, и всячески поддерживал мать. Будучи еще учеником школы, он сменил множество работ, начиная с грузчика и кончая уборщиком, дабы прокормить себя и мать.
• С убийством отца у Райана «проснулось» чувство ответственности и правосудия. Окончив школу, он заявил матери, что будет поступать в полицейскую академию. Мать была категорически против, потому что это очень опасно, особенно в таком городе как Готэм, но парень строго стоял на своем.
• Окончив школу, Хэкенсон поступил в полицейскую академию. Обладатель довольно хорошей физической формы и четко поставленной перед собой цели без особых проблем прошел обучение.
• Во время обучения Райана в академии полицией был задержан, а позднее осужден судом, убийца отца парня.
• Закончив обучение в академии, Райан пополнил ряды полиции Готэм-сити.
• Имея довольно добрый характер, хорошее чувство юмора, открытость и дружелюбность, Райан, тем не менее, может быть довольно жесток. Но лишь с теми, кто это заслужил.
• В полиции молодой Хэкенсон довольно быстро нашел хороших новых друзей и знакомых из ряда ребят, которые служат на благо Готэма.
• Устроившись на работу, Райан через некоторое время снял небольшую квартиру поближе к месту работы. Но в свободное время парень с радостью навещает мать.
• Работая в полиции уже пару лет, Хэкенсон в коей-то мере знаменит своей преданностью к работе, к долгу и коллегам. Он известен как коп, который всегда прикроет спину товарища и даже примет удар на себя.
• Вдобавок ко всему, Райан старается не иметь вредных привычек. Лишь иногда он может позволить себе алкоголь, но от сигарет и тем более наркотиков он держится подальше.

- Способ связи:
Everything.else@yandex.ru

+2

2

Весьма хорошая анкета, не имею вопросов.) Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Ryan Hackenson / policeman


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно