DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Alexander "Lex" Luthor / Mockingbird


Alexander "Lex" Luthor / Mockingbird

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Настоящее имя / прозвище:
Alexander "Lex" Luthor  /Александр «Лекс» Лутор; Пересмешник (Mockingbird)
Возраст:
35 лет.
Занятость:
Бизнесмен. Владелец «ЛексКорп».
Внешность:
Michael Rosenbaum
Биография:
Лекс Лютор родился в бедной семье, где родители проявляли жестокость. Обстоятельства, в которых он находился принуждали его адаптироваться под желание изменить его жизнь в более лучшую сторону, чем в которой он жил. Немного пораскинув мозгами, тогда еще молодой парень взял и застраховал своих родителей на крупную сумму денег. Затем, он сделал все, чтобы его биологические родители погибли. Его отдали в приемную семью, где он дожидался своего совершеннолетия, чтобы забрать очень крупную сумму денег за смерть своих родителей. Получив желаемое, Лютор совершает операцию по переводу денег, дав указания на единоличное использования счета. В последствии он основывает свою собственную компанию Метрополисе, которая называется «ЛексКорп». Используя свой блестящий ум он добивается огромного результата на бизнес-фронте. Его компания скупала чужие акции компаний, а потом и вовсе поглощала их Компания росла и превратилась в корпорацию. Со временем Лекс обзавелся большим влиянием во всех сферах в Метрополисе. Но даже тогда его жизнь не была такой простой. У мужчины было очень много врагов, но заклятым и самым опасным был Супермен. Лютора злила лишь сама мысль об этом криптонце. Владелец ЛексКорп видел только одну угрозу в госте с другой планеты. Он пытался различными способами избавиться от "красного пятна на белоснежной рубашке", но у него это не получалось. Идеалы Супермена не позволяли Лютору контролировать его. Криптонца нельзя было подкупить, значит нужно было его уничтожить. Герой очень много раз срывал планы Лекса и был единственным кто видел магната "насквозь".  Однако  желание Лютора контролировать все и жажда власти привели к тому, что он перебрался в Готэм. Лучшей цели для захвата и придумать нельзя. Он тесно сотрудничает с главой компании «Уэйн Инт» с целью личной выгоды, разумеется. И на данный момент он является одним из богатейших людей планеты.   
Навыки | Способности | Оборудование:
Интеллект уровня гения – полагаясь на свой склад ума, Лютор блестяще умеет рассчитывать все ходы наперед и извлекать для себя наибольшую выгоду. Может вполне считаться одним из самых эрудированных людей на Земле.

Талантливый бизнесмен – открыл свою собственную компанию и развил ее до неплохих масштабов. Знает все тонкости бизнеса и не брезгует использовать грязные приемы.

Отменный манипулятор – редко когда сам пачкает руки, предпочитая наблюдать за ситуацией в тени.

Неплохой политик – также имеет некоторые познания и в данной области.

Тренированный боец – учился рукопашному бою, но его уровень не столь велик, чтобы одержать победу над Бэтменом, Найтвингом и некоторыми другими.

Сверхспособностей нет никаких. Уровень силы обычного человека, который занимается тренировками и держит себя в форме.

Оборудование: на данный момент отсутствует. Однако ресурсов корпорации вполне хватит, чтобы создать какое-нибудь оружие и другие устройства.
Дополнительно:
В плане характера персонаж достаточно непростой. Следует отметить, что в силу своего ума, Лекс подстраивается под обстоятельства и может быть таким, каким он захочет. Он не раз проявлял себя в роли заботливого филантропа, но как правило делал он это из своих личных мотивов. Под различными масками, которые он носит, скрывается очень расчетливый человек, обладающей желанием абсолютного контроля. Лютор бывает очень мстительным, особенно если дело касается Супермена. Но с другой стороны, называть Лекса абсолютным злом тоже как-то неправильно. Да его поступки нельзя назвать чистыми и от них могут страдать отдельные люди. Но если большинство видит в поступках мужчины лишь элемент мозаики, то сам же Александр смотрит на сформировавшуюся целостную картину. Чаще всего его волнует масштаб вопроса, а не последствия, возникающие при его решении. Отсюда следует, что решительность у Лекса тоже присутствует. И если сравнивать его с Суперменом, то это абсолютные противоположности друг другу.
Способ связи:

Согласны ли Вы с правилами:
Пересмотрел правила, ключа не нашел. Поэтому пока напишу просто – да.)
Пример игры:
-Я вас слушаю, мистер Блэк. Надеюсь у вас для меня имеются хорошие новости? – задал вопрос мужчина, общаясь по громкой связи. Его руки были сложены в замок, а взгляд был устремлен вдаль. Его лицо почти не выражало никаких эмоций, разве что небольшую заинтересованность. Если смотреть со стороны, то выглядел он властным, впрочем, как и в большинстве ситуацией. Его голова была кристально чиста, словно ее только что помыли «мистером Поппером». Возможно, если посмотреть в нее, то можно будет увидеть собственное отражение. Он любит всегда находиться в тени, предпочитая роль некого кукловода, и лишь в экстренных ситуациях «пачкает руки» лично. Этого человека зовут – Лекс Лютор. И на данный момент он является одним из самых богатых людей на планете Земля. Но сегодняшнее утро явно не задалось для этого человека.
-Что значит у меня нет больше контроля над Кадмусом?! Украли?! Кто это сделал?! – мужчина значительно повысил голос, а его лицо и сжатые кулаки показывали гнев. Он даже представить не мог себе вот такого исхода. Лекс не какой-нибудь простой богач, а человек, разбирающийся в том, что он делает и как.
Идиоты! Ничего нельзя доверить! Хм, воришка…Он либо самоуверенный смельчак, либо идиот…Потому что когда я его достану, то он пожалеет о дне, когда решил связаться со мной…
-Как вы не можете найти того, кто это сделал?! Зачем я вам тогда вообще плачу?! Проект Кадмус - это не общественное мероприятие, где каждый желающий может принять участие, поэтому ищите и мне плевать как вы это сделаете! – Лютор ударил по столу кулаком, а затем открыл один из ящиков своего стола. Оттуда он достал виски и стакан. Наполнив содержимым стеклянный сосуд, он осушил его до дна.
-И главное помните одно, мистер Блэк. В конечном итоге мы все уяснили одну простую истину. Многих людей при желании можно заменить, вас в том числе. Подумайте об этом, когда решите мне доложить новости в следующий раз. – магнат закончил свою речь и нажал кнопку окончания вызова на телефоне. Мужчина особо хорошо знал некоторых подчиненных, поэтому мог удачно «стимулировать» их на хороший результат от совершаемой ими деятельности. Лекс встал из-за стола и подошел к окну. Убрав руки за спину, он просто молча наблюдал за видом из окна.

Отредактировано Lex Luthor (2013-05-27 23:54:25)

+1

2

Времени доброго.

Lex Luthor написал(а):

Лютор бывает очень мстительным, особенно если дело касается Супермена.

В биографии, однако, не было раскрыто, по какой причине Лекс ненавидит Супермена. Возможно, вы уделите большее внимание жизни Лютора вне роста и развития его корпорации? Это, несомненно, важная веха в его истории, однако стоит отразить и рост самого персонажа, как личности.

Lex Luthor написал(а):

Пересмотрел правила, ключа не нашел. Поэтому пока напишу просто – да.)

Ключа там нет.)

0

3

Master написал(а):

В биографии, однако, не было раскрыто, по какой причине Лекс ненавидит Супермена. Возможно, вы уделите большее внимание жизни Лютора вне роста и развития его корпорации? Это, несомненно, важная веха в его истории, однако стоит отразить и рост самого персонажа, как личности.

Я сделал это специально, т.к. не знал можно ли указывать других персонажей, поэтому перестраховался. Сейчас распишу.  Как закончу, дам знать.

0

4

Lex Luthor написал(а):

Я сделал это специально, т.к. не знал можно ли указывать других персонажей, поэтому перестраховался.

Лучше указать, чем недописать.)
Жду.

0

5

Richard Grayson написал(а):

Жду.

Внес небольшую информацию в биографию.

0

6

Хорошо, уточню: Лекс состоит в супружеских отношениях с Ланой Лэнг?

И тема для поста: Лекс узнает, что потерял контроль над "Кадмусом". И выяснить, кто украл у него проект, не может. Опишите его реакцию.

0

7

Master написал(а):

Хорошо, уточню: Лекс состоит в супружеских отношениях с Ланой Лэнг

Нет.

Master написал(а):

И тема для поста

Пост готов.

0

8

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятыми выбранные внешности тут, хронологию здесь и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Alexander "Lex" Luthor / Mockingbird


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно