DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Selina Kyle | Catwoman


Selina Kyle | Catwoman

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

- Имя, фамилия / прозвище:
Selina Kyle || Селина Кайл
Catwoman || Женщина-кошка
The Cat || Кошка

- Возраст:
26 лет

- Род деятельности, сторона:
Воровка – Селина в большинстве своём интересуется исключительно крупной наживой. Мелкие кражи уже давным-давно перестали представлять для неё интерес.

Борец с преступностью – Кошка помогает тем, до кого полиции Готэма абсолютно нет дела. Беззащитные жители города под наблюдением кошачьих глаз могут спокойно бродить по улицам, совсем не опасаясь за свои кошельки и жизни.

Нейтралитет – Селина Кайл не склонна причислять себя к плохим или хорошим. Она помогает и тем, и другим, исходя из личных интересов. И за кругленькую сумму.

У Кошки так же имеются определённые моральные принципы, согласно которым она не убивает невиновных.
Считает себя одиночкой.

- Прототип:
Michelle Pfeiffer || Мишель Пфайффер

- Навыки:
Улучшенные физические показатели – Кошка быстрая, сильная, ловкая. Она в состоянии поднять вес в два раза выше своего собственного. А скорости Селины позавидует любой легкоатлет.

Превосходная гимнастка – способна выполнять акробатические упражнения любой сложности. Женщина-кошка гибкая и грациозная, что позволяет ей без особых усилий передвигаться практически бесшумно.

Кошачья Эмпатия – Селина прекрасно понимает всех представителей семейства кошачьих. Чувствует, когда им больно. Она способна найти общий язык с любой кошкой: как бездомной, так и с той, у кого есть хозяин. В минуты опасности коты и кошки приходят к ней на помощь. Да и в остальное время питают к Селине нежные кошачьи чувства.

Опытный боец – Кошка славится своими быстрыми и точными атаками. Она хороша настолько, что смогла ранить самого Бэтмэна. Признаться, она даже победила его в паре схваток, чем глубоко в душе очень гордится.

Воровство – хитрая и непревзойдённая, Женщина-кошка способна стянуть из вашего кармана не только кошелёк.

Мастер маскировки – умело подобранный костюм – вот залог успеха любой крупной кражи.

Помимо всего вышеперечисленного: неплохо готовит (разогревает в микроволновой печи полуфабрикаты, заваривает чай и нарезает бутерброды, вскрывает консервные банки с рыбёшкой).

- Костюм / Технологии:
Костюм Женщины-кошки плотно прилегает к телу. Оснащён выдвижными острыми, как лезвие бритвы, стальными когтями на перчатках и небольшими крюками на сапогах, для удобства передвижения по крышам. Сделан из материала, обеспечивающего хорошую защиту от огня и электричества, но абсолютно не спасающего от пуль и ударов. Маска сохраняет личность Селины в секрете.
В качестве оружия Кошка использует не только когти, но и свой чёрный кожаный кнут длиной в 3,5 м.
Перемещаться по городу предпочитает по крышам Готэма, для длинных дистанций использует мотоцикл.

- Общая характеристика:
Описание целиком и полностью основывается на Catwoman vol.1 #000 «Cat Shadows»

Мать Селины Мария всегда мечтала жить в богатстве и роскоши. Но факты указывают на то, что молодая женщина была не в состоянии выдержать несовершенство этого мира и замужество с Брайном Кайлом. Она вскрыла себе вены, когда Селина была ещё совсем маленькой, оставив дочь один на один с человеком, абсолютно не отличавшимся добротой и заботой. Школьные годы были для девочки адом. Она успешно зарекомендовала себя как бунтарка, не желающая следовать указаниям и жить по правилам. И когда чаша терпения директора школы переполнилась, Селину решено было перевести на домашнее обучение, так как успехов ни в чём кроме гимнастики она не делала. Получив «приятные» известия, Брайн слишком усердно пытался забыться при помощи спиртного. И в тот же день Селина нашла его мёртвым в его любимом кресле, откуда было очень удобно смотреть телевизор. Не изъявив желания отправляться в детский дом, девушка решила попытаться выжить на улице. Её поймали вскоре, отправив в злачное место под названием SeaGate. Но даже там Селина отказывалась вести себя, как все. Днём ей приходилось выполнять всю грязную работу в одиночку в наказание за своевольное поведение, а ночью она мечтами сбегала из этой «тюрьмы». И каждый раз просыпаясь, всё повторялось по кругу сначала. Но однажды ей и впрямь удалось улизнуть. Селина сумела пробраться в кабинет управляющей SeaGate, где ей на глаза случайно попались бумаги, свидетельствующие о том, что большую часть денег, выделяемую государством, та тратит на себя. Не успела девушка и глазом моргнуть, как управляющая была уже здесь.
Селина дорого заплатила за своё любопытство. С того дня ей осталось восемь жизней. Но она не собиралась опускать лапки и втягивать коготки. Явившись обратно, когда уже никто её не ждал, девушка позаботилась о том, чтобы все узнали правду. Воздав управляющей по заслугам, Селина помогла сбежать остальным девушкам. А после и сама отправилась как можно дальше от этой обители зла.
Она беззаботно жила в заброшенном доме в окружении кошек, потихоньку воруя на улицах Готэма. С неподдельным интересом наблюдала Селина за сводками новостей, посвящённых Бэтмэну – такому же, как она, созданию ночи, считавшемуся вне закона, но в то же время помогавшему Готэму. Именно Бэтмэн стал её идейным вдохновителем. Ей нравилась его маскировка.
Так и появилась на свет Женщина-кошка – свободолюбивая воровка, вдохновляемая поступками человека, сражающегося за справедливость.
За годы, проведённые в своём новом облике, Кошка успела повстречать многих колоритных персонажей. Она работала с Бэйном, сражалась с Кибер-Кошкой и многими другими. Но кое-что так и осталось неизменным – Селина по-прежнему следует за мечтой своей матери: жить в богатстве и роскоши. 

- Способ связи:

Отредактировано Selina Kyle (2012-07-13 19:11:28)

+1

2

Времени доброго.) Анкета хороша, но у меня возникли некоторые вопросы по ней.

Selina Kyle написал(а):

19 лет

По моему, молодовато для уже "повидавшей виды" Кошки, разве нет?

Selina Kyle написал(а):

Селина дорого заплатила за своё любопытство. С того дня ей осталось восемь жизней. Но она не собиралась опускать лапки и втягивать коготки.

Значит, она с рождения обладала всеми силами Кошки, или же что-то произошло до этого? Я не уловил.)

И хотелось бы хотя бы строчку о том, что Селина уже не новичок в Готэме: раз побеждала Бэтмена в схватках, то, верно, давненько разгуливает по крышам как Женщина-Кошка.)

0

3

Selina Kyle

19 лет

Ребенок?  У нас  успели повзрослеть Найтвинг и Джейсон Тодд, а Селина появилась еще когда первый был Робином. Прибавьте лет 6-7, и я с радостью приму анкету.

0

4

Richard Grayson написал(а):

И хотелось бы хотя бы строчку о том, что Селина уже не новичок в Готэме: раз побеждала Бэтмена в схватках, то, верно, давненько разгуливает по крышам как Женщина-Кошка.)

добавила строчечку)
Возраст исправила.

Richard Grayson написал(а):

Значит, она с рождения обладала всеми силами Кошки, или же что-то произошло до этого? Я не уловил.)

в комиксе так и не сказано, как она сумела выбраться. Поэтому я решила не заострять на этом внимание.
http://savepic.ru/3149454.jpg и http://savepic.net/3088503.jpg
хотя, возможно, это я чего-то не понимаю)

0

5

Selina Kyle написал(а):

хотя, возможно, это я чего-то не понимаю)

Нет, нет, я только уточнил.) Благодарю за графическое разъяснение.

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Selina Kyle | Catwoman


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно