DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Близкие контакты третьей степени [5.3.14]


Близкие контакты третьей степени [5.3.14]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На часах | 20:12
Местоположение | окраины городской свалки, окраины Готэма
Участники | Stephanie Brown, Kara Zor-El, Clark Kent (ближе к концу)

Давайте возьмем нормального человека - девушку.
Ну, как "нормального человека"... Так-то она в костюме город от преступности зачищает.
Еще возьмем парочку инопланетян, неотличимых от людей.
Один будет ассимилированный.
А другая - нет.
И посмотрим, что из этого всего получится.

Ну а если по делу...
Сумерки, окраины, Кара только приземлилась - но уже привлекла к себе внимание как искомого братца (который ее считай что и не помнит), так и местного населения (в лице Стефани Браун и трех нищих, но нищие не в счет).

+1

2

«...А еще стоило бы подарить Барбаре что-нибудь веселое. Кажется, в последнее время она слишком кислая. Не то, чтобы она могла сравниться с Кэтрин, но, думаю, этому есть причины. И что-то наводит меня на мысль, что все беды от мужчин...»
-Who run the world?... Girls!
Вдруг вспомнив строчку из песни, пробубнила Стеф себе под нос, пытаясь подражать голосу Бейонс. Наверно, это было бы странно, была бы блондинка одета в свой костюм Спойлер. Но сейчас не ночь, всего-то какие-то там сумерки, а она просто немного опаздывает на ужин. Прошел очередной бессмысленный день, голову вновь занимают странные образы и идеи, а волосы как всегда собраны в хвост, забавно трясущийся, когда Браун машет головой в такт резко вспомнившейся мелодии. Это и есть образ обычной девушки: джинсы, футболка с эмблемой Супермена и болотного цвета ветровка, которую было вообще бессмысленно надевать в такую погоду. Единственное, что отличало ее от «нормальных людей» - рюкзак на плече, в котором покоился фиолетовый костюм.
«И я опять забыла купить сок, мама линчует меня, если я снова приду без него. Стоит зайти в тот недорогой супермаркет недалеко от дома. Придется, правда, переться через поле бездомных, но... Да ладно, Браун, ты избиваешь откормленных громил, а боишься пройтись в паре метров от заросших бедняков? С тобой явно что-то не так» - на лице блондинки появилась глупая улыбочка, которая быстро скрылась, когда ее обладательница завернула за угол и оказалась один на один с пустырем и, кажется, тремя волосатыми парнями. Она было уже пожалела, что решила срезать и пойти именно этим путем. «Как будто было лень пройти пару лишних метров. Скоро у тебя вырастет больша-а-ая такая задница и никто тебе не поможет от нее избавиться, Стеф» - ну да, а в голове, как обычно, неимоверный бардак и мысли_обо_всем_на_свете.
И так бы Стефани и шла себе, нервно поглядывая на мирно болтающих бедняков, да пытаясь не думать о том, насколько она хочет спать, если бы не...
-Что!?
Слишком тихо и не так уж эмоционально произнесла мисс Браун, вытаращив голубые глазенки на что-то... На что-то, спускающееся с неба и очень похожее на какой-то... «Метеорит?» или, может, вторгающихся на Землю инопланетян? Честно говоря, сама героиня предпочла бы первое (ибо в таком случае не надо будет устраивать войну с какими-то неведомыми тварями, пытающимися контролировать людей или взорвать голубую планетку). Но откуда она могла знать? Может быть, именно сейчас ей придется бороться с каким-нибудь зеленым гуманоидом, который ни в коем случае не должен узнать ее личность.
Действуя исходя из своих немного странных соображений, Спойлер быстро скооперировалась и, найдя в рюкзаке маску, нацепила ее на лицо, после чего кое-как запихнула ветровку туда же.
Тем временем, «падающая звезда» уже опустилась на твердую землю, открывая настоящее лицо гостя из космоса. Надо сказать, лицо вполне себе симпатичное. Жаль, но Стефани не сразу его увидела, так как она все еще копалась в своей горе-сумке, судорожно пытаясь отыскать дорогой сердцу пояс.
Забавное зрелище: блондинка в мини-юбке, только что свалившаяся с неба, а перед ней, сидя спиной ко всему происходящему, с чуть ли не засунутой в рюкзак головой, точно такая же блондинка с точно такой же эмблемой, как и у «пришельца».

офф

Прости что так долго, коротко и непонятно :с

Отредактировано Stephanie Brown (2013-05-25 22:22:20)

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Близкие контакты третьей степени [5.3.14]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно