DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Звено за звеном [19.03.14]


Звено за звеном [19.03.14]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время: 19 марта 2014.
Участники: Eva Wagner, Nicholas Sarthe.

Некто из мэрии просит Николаса проверить, по какой причине был похищен прокурор. И Николас решает осадить с таким вопросом Блицкриг, но в ходе сбора информации о девушке подмечает, что она частенько оказывалась там, где были замечены боевики Пингвина. Сарт понимает, что если найдет факты и улики, то сможет найти слабое звено в работе бывшего работодателя, что точит на него зуб. Поэтому начинается противостояние злодейки и информатора, и чем оно закончится - известно только Мистеру Случаю.

0

2

- Что у тебя Джимми? - Сарт лишь протер глаза. Он не спал уже двое суток, ухо болело от многочасового прикладывания к нему телефона, но к сожалению об отдыхе не было и речи. В конце концов он как-то неделю продержался на кофеине делая свою работу. К тому же нельзя было упускать такой шанс утереть нос Пингвину. Быстрее разобраться с главной причиной своих проблем и вывести своих союзников бандитов на большую арену. Можно и потерпеть ради этого лишний телефонный звонок.
- Все плохо босс. "Пингвинята" повеселились нынче с парочкой ребят "Черной маски", так что тот кратенько ушел в подполье и сейчас от него не получишь. Но есть и хорошие. Один из главных наших ребят в "пингвинятах" подтвердил, что некая Блицкриг частенько мелькала среди других отрядов. Хотя не сказала как союзник или противник она выступала, уж извините.
- Нормально Джимми. В любом случае это лишний повод взяться за нее. Все, иди отдыхай, - Николас нажал на кнопку отбоя и спрятал мобильный в кармане. На столе перед ним лежал ноутбук, в котором он сейчас пытался высмотреть в какой точке города находиться его цель. Доступ к готэмским системам безопасности это прям таки рай для такого человек, как он. Запуск простенькой программы распознавания лиц и через три минуты машинка сама находит мне нужный кадр. Девушка найдена.
"Что ж, эта часть плана уже выполнена. Жаль это только самая легкая часть, впереди все сложнее сложнее. Но ничего не попишешь, будем работать. Чем больше информации о Пингвине я соберу, чем больше смогу найти уязвимых мест в его пирамиде власти, тем легче ее будет разрушить. Просто отдать потом всю добытую информацию его врагам - полиции, злодея, героям... Вот Пингвин есть, вот Пингвина нет. но сначала нужно встретиться лицом к лицу с ней."
Мужчина снова достал телефон и нажал на кнопку быстрого вызова.
- Чарли, привет. Да, Нико. Конечно по делу, хотя я не против в эту субботу посидеть у тебя и с пивком посмотреть матч нашей сборной. В любом случае у меня слишком важное дело. Есть цель, нужно "попросить" ее встретиться со мной. Да, под "встретиться" я подразумеваю две группы спецназа которые не будут стрелять, а просто покажут девушке серьезность намерений. Да, подвезти до твоего участка, я туда подъеду. Не бойся ,у меня полный карт бланш от мэрии, потом тебе дадут награду за то, что помог разрушить преступную пирамиду Пингвина. Оставлю на месте своего программиста, он поможет твоим людям выйти на цель. Короче, работаем в обычном темпе. Да-да. я в курсе, что с меня причитается - куплю тебе виски за десять тысяч. Все, жду звонка.

+1

3

По улице не спеша шла невысокая откровенно одетая блондинка. Она скучающе смотрела по сторонам. На этот вечер мисс Вагнер не имела каких-то определённых  планов, а потому праздно шаталась по Готэму, в надежде нагулять настроение. Свой свободный день самая яркая злодейка города решила посвятить сочинению сценария для следующего выпуска “Злодейских Будней” и теперь искала источник вдохновения. Начать она решила с центра города, но быстро поняла, что вечером выходного дня там слишком людно для создания подходящей атмосферы. Конечно, от толпы можно было и абстрагироваться, но это было весьма утомительно, а потому Ева, сама того не заметив, уходила всё дальше к окраинам. О том, что в её костюме разгуливать тех местах, куда несли её ноги, может быть не безопасно, девушка не задумывалась. В конце концов, кто рискнёт напасть на Блицкриг? Захваченная внезапной мыслью, блондинка замерла прямо посреди безлюдного переулка. А не возродить ли у горожан старый страх пустынных тёмных улиц, дворов, подворотен? Вроде ведь и с главным городским филантропом беда случилась в подобном месте. Что ж, если это грамотно обыграть… - мисс Вагнер настолько ушла в собственные мысли, что перестала замечать происходящее вокруг.

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Звено за звеном [19.03.14]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно