DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Nicholas Sarthe, 36 | Dealer in information


Nicholas Sarthe, 36 | Dealer in information

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Настоящее имя / прозвище:
Николас Сарт/Nicholas Sarthe
Пророк/Prophet
Возраст:
36 лет.
Занятость:
Торговец информацией.
Внешность:
Пол Уокер
Биография:
” — Пути Господни…
— Только ляпни про «неисповедимы» — получишь в бубен!”

Довольно распространённая версия не самого лучшего детства в Готэме. Но что поделать – когда ты растешь в Готэме без родителей, твоя история по умолчанию не может быть оптимистичной и наполненной добротой. Как позже выяснил уже повзрослевший Николас, его отцом был один из вышибал в одной из крупных банд, а мама была обычной стриптизёршей, которая повелась на ухаживания мужчины и слова о беспечной жизни у такого «авторитетного» человека как он. И женщина не придумала ничего лучше как привязать своего нового кавалера ребеночком от него. Стоит ли говорить, что эта была глупость? Узнав, что он вскоре станет отцом, бандит решил оборвать все связи с женщиной и даже не слышать о своем будущем ребенке. Вы так же должны понимать, что обрюхаченные стриптизёрши никому не нужны, так что в итоге мать Николаса осталась на улице ни с чем. Она родила сына в одной из Готемских больниц, придя туда грязная, полуголая и уже с отошедшими вводами. Она бросила сына уже на второй день и закончила свою жизнь шлюхой, погибнув через три года от рук одного из бандитов, которому не понравилось как его «обслужили». Отец мальчика погиб и вовсе за месяц до рождения сына в одной из перестрелок. Печальная судьба, однако, еще печальней должна была стать судьба мальчика, который оказался не нужен ни отцу, ни матери.
Естественно Николаса определили в детский дом и все, что ему осталось от матери – имя и фамилия. Естественно было дурное влияние, естественно были и побеги из детдома и прочие аспекты жизни среди будущих грабителей, убийц, террористов и так далее. Зато широкий выбор в будущей специальности. Но мальчику повезло и он… Так сказать, легко отделался. Согласитесь, лучше уж быть обычным карманником и уметь разбираться во всех нечестных приемах в карточных играх, нежели другие варианты? Естественно были и приводы в полицию – величайшими ворами и шулерами не становятся с пеленок. И в то же время, когда пришло время покидать стены приюта, Сарт пошел своим путем. В отличии от его друзей, которые чуть ли не прямиком уходили в бандитские группировки. Оставив стезю карманника, он решил сосредоточиться на нечестной игре в карты, так что вскоре он довольно сильно поднялся как в плане авторитета, так и денег.
К двадцати трем годам. Николас Сарт был успешным молодым шулером выигрывающий баснословные деньги в карты. Конечно, кое-что приходилось отдавать, чтобы к нему не приставали, но все же теперь он мог позволить жить более шикарно. Но в карточных победах мужчина уловил и другую суть – иногда важны не выигранные тобой деньги. Иногда лучше взять ценную вещицу, цена которой в итоге будет гораздо выше того, что ты выиграл. А еще, иногда полезно в качестве выигрыша получать тайны и секреты, ценность которых может стоить целые состояния. Можете считать это началом, когда молодой человек из шулера превратился в одного из главных источников информации в Готэме. И не нужно думать, что работал он только на «плохих» ребят. Поверьте, куда удобнее работать и действовать, когда обе стороны зависят от тебя. Сейчас ты помог этим, потом этим… Главное сохранять стабильность, не нарушать хрупкий баланс сил. Сегодня благодаря проданной информации бандиты сумели ограбить банк, а завтра полиция поймает их на новом деле! Конечно, были и те, кто был не согласен с такой позицией. Как это, и нашим и вашим? Лучше уж только нашим или никому вообще! Но благодаря тому, что Николас знал, какую информацию надо держать в тайне, а которой нужно делиться с определенными людьми, вокруг него выросла небольшая стена защитников. Копы, бандиты, герои, злодеи… Когда ты нейтрален, когда ты поддерживаешь баланс и всеми силами противишься хаосу, ты получаешь идеальную позицию для благополучной жизни. Плюс, Николас обладал хорошим умом, помогающим анализировать ситуацию. Благодаря его информации и способности сложить все это в общую картину, его сначала звали «Детективом», но позже прозвище сменилось на «Пророка».
Так длилось несколько лет. Продажа информации одним, бесплатная помощь другим и все было хорошо. До Кровавой Резни. Целая бойня мафиозных семей и ты никоим образом не можешь помешать ее предотвратить. Однако «пророку» хватило смекалки понять и продумать, что случиться и тогда он практически безвозмездно помог готэмской полиции, спася несколько десятков жизней обычных людей. Хаос и бесцельные убийства сильно мешают работе. Но даже год спустя, Готэм все еще пытается пережить последствия всех тех дней. Николасу неволей пришлось все чаще и чаще работать с полицией – Пингвин был недоволен тем, что во время Кровавой Резни, торговец информации сделал ставку против него. Однако, оставшиеся Фальконе и Черная Маска, желающие увидеть ка Пингвин полетит со своего трона, стали отличным подспорьем среди криминала и не выбили мужчину из седла.
Навыки | Способности | Оборудование:
Аналитический склад ума, ловкие руки, хорошая память, умение стрелять из огнестрельного оружия и обращаться с компьютерной техникой.
При себе сумка с нетбуком, на котором находиться минимум информации и используется для связи с главными серверами баз данных «Пророка», а так же пистолет Beretta 92FS (М9) с лицензией на ношение этого оружия.
Дополнительно:
Смело кидайтесь помидорами.
Способ связи:
582-326-492
Согласны ли Вы с правилами:
Да
Пример игры:

Пост за другого персонажа, Жан-Поля Сарта (влюбился я в эту фамилию).

03:53 ночи по местному времени, квартира Сарта.

Противно запищал коммуникатор. Сарт не открывая глаз, пытался нащупать нужную кнопку на столике, но у него не получалось. Пришлось разлепить сонные глаза и слегка привстать на кровати. В комнате царил полумрак, и глазам пришлось еще немного привыкнуть к слабому освещению из окна, чтобы увидеть источник столь противного звука. К сожалению, нажать на кнопку отключения звука не получилось. Коммуникатор светил специальным световым сигналом, настроенным на один специальный канал. А это означало одно – мужчине сегодня не выспаться.
Свесив ноги с кровати и усевшись на ее край, он нажал на кнопку приема звонка.
- Ария.
- У тебя сонный голос француз. Плохо спал?
- Спал хорошо, только мало. Тебе кто-нибудь когда-нибудь говорил, что работники должны работать лишь определенное количество часов в сутки?
- Жалоб как-то не поступало. У меня серьезное дело Сарт. Слишком.
- Да уж понятно, что ты не разбираться с ворка меня зовешь. Для этого у тебя есть специальные люди. Что случилось?
- Кое-кто решил подмять по себя не малую часть Омеги. На нижних уровнях собралось немало опытных и хорошо вооруженных наемников действующих очень слажено. Они не признают здешние порядки, правила и меня. Пара моих людей уже пострадали.
- Что ты хочешь именно от меня? – Сарт уже стоял у шкафа и натягивал футболку. – Хочешь припугнуть, заставить их бояться или что-то в таком духе?
- Хочу голову их главаря на блюдечке. И целую гору трупов его людей. Ущерб, который будет нанесен нижним уровням, меня не беспокоит, главное выполни эту задачу.
- Не считаешь, что это слишком многовато для одного человека?
- Думаешь, не справишься?
- Хех, - Жан одел ботинки и достал из под кровати контейнер с оружием. – Да нет, просто как-то не хорошо столь много хорошего для одного. Но что ж поделать, буду один справляться.

Спустя один час, нижние уровни Омеги.

Мужчина не спеша спускался по лестнице на единственный безопасный для него путь на уровень, где уже вовсю чудила банда наемников. Для этого придется не мало полазить по техническим туннелям, которые представляли из себя небольшие мостики и узкие шахты. Можно было воспользоваться и более комфортным путем, но не хотелось привлекать внимание головорезов. Те уже вошли во вкус и хозяйничали на нижних уровнях. Никого не впускали и не выпускали, грабили, насиловали и вели себя как хозяева станции. Самонадеянно, но сюда по всему у них действительно с избытком хватило всяческой снаряги. Да и, кажется, это были не обычные бандиты, а все же довольно опытные и матерые наемники.
Пока Жан лез по хрупкому мостику, висящему довольно высоко над землей, внизу вспыхнуло пламя, и наемник остановился. Взяв в руки снайперскую винтовку, он устроился поудобнее и попытался через прицел рассмотреть, что твориться внизу. Сначала он увидел этих самых наемников. Снаряжение у них действительно отличным. Все очень дорогое и качественное. И все это они использовали против гражданских, которые судя по всему решили защитить собственные дома. Вооружившись пистолетами и бутылками с горючим, они решили отдать отпор наемникам. Глупо, учитывая подготовку противника. И сейчас гражданские несли большие потери. Устроившись еще удобнее и перехватив немного иначе винтовку, Сарт активировал модификацию патронов и выпустил первую очередь в три патрона. Выстрелы сразу пробили броню противника и он завалился на бок уже мертвым. Сами наемники потер одного бойца почти и не заметили, поэтому он безнаказанно сумел ликвидировать еще троих, прежде чем враг заметил, что его ряды редеют и начал отступать. Гражданские сумели перехватить инициативу и на некоторое время в этом секторе будет царить относительно спокойствие.
«Еще мне гражданской войны на Омеге не хватало. Пожалуй, Ария слегка переоценивает угрозу. Ей бы послать своих людей, а там я бы с ними… Хотя опять же ей нельзя подавать виду, что каждая заезжая сильная группа головорезов могут устроить ей неприятности. Вот если с этими наемниками что-то произойдет, а она даже не пошлет своих людей, это будет прозрачным намеком, что Арии не нужна даже мини-армия, чтобы контролировать всю Омегу. Эх, а мне отдувайся. Ладно, посмотри, что сможем сделать.»
Жан продолжил свой путь по мостикам над землей. Вскоре он уже зайдет дальше на территорию банды и там можно будет осмотреться и начать думать, как насолить банде всего в одно рыло. Не впервые приходиться заниматься таким, так что ничего нового наемник не ожидал.

Отредактировано Nicholas Sarthe (2013-05-17 02:47:50)

0

2

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятыми выбранные внешности тут, хронологию здесь и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Nicholas Sarthe, 36 | Dealer in information


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно