DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » William Joseph Batson|Вильям Джозеф Бэтсон


William Joseph Batson|Вильям Джозеф Бэтсон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Настоящее имя / прозвище:
William Joseph Batson | Вильям Джозеф Бэтсон
Captian Marvel | Капитан Марвел
Возраст:
16 лет
Занятость:
Супер герой, Ученик Старшей Школы Готэма
Внешность:
Patrick Warburton

Свернутый текст

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20060103192448/marvel_dc/images/c/c4/Captain_Marvel_004.jpg

Биография:
Билли Бэтсон родился в 1996 году. Родители часто были на командировке так как они были археологами. Однажды во время экспедиции в Египте они умерли от рук Тео Адама (Черного Адама) который тогда хотел раскопать Рамзеса 2.  Опекуном назначают Эбенезеру, его дяде. Так же Эбенезеру отдаются деньги, которая выделяет государство для Билли. Однако дядя крадет эти деньги и бросает ребенка одного. Билли начинает работать в городе Фавкэтт а спал в метро. Он любил гулять по ночам и однажды во время ночной прогулки он видит знакомое лицо, которая велит эму идти за ним. Незнакомец провожает Вилияма к глубоким туннелям подземки, Там он встречается с великим волшебником по имени Шазам, и оказывается что этот незнакомец дух его отца. Шазам рассказывает Вилияму о “черном адаме” и о силе Шазама, так же наделяет мальчику силой супергероя.  При крике Шазам! Беззащитный мальчик превращается в мужчину который с силой может  сражаться с Человеком Из Стали. После драки стала понятно, что оба на старане справедливости и Капитан Марвел получил приглашения на Лигу, однако он сказал "нет" и пошел своей дорогой. Прошло несколько лет и теперь Билли Бэтсон который к этому времени уже успел нажить себе врагов вроде Черного Адама, Ибака, Мистера Атома и Капитана Нациста. В конце же Билли Бэтсон пошел жить в готэм.
Навыки | Способности | Оборудование:
Шазам! – Билли может превратится в мужчину которая по силе схожа с Суперменом крикнув Шазам.
С – значит мудрость Соломон: Данная способность, открывается Билли при крике Шазам! … кроме всего прочего Билли получает знания, огромные знания в разных степенях Наук. Так же память которая дает ему доступ к самым глубоким воспоминаниям. 
Г – значит сила Геракл:  Так же Капитан Марвел имеет невероятную супер силу, с которой он может  соревноваться с самим Суперменом
А – значит стойкость Атласа: Супер герой способен противостоять самым сильным ударом, так же противостоять голоду, жажде, сне и может не дышать целыми сутками.
З – значит мощь Зевса: Мощь Зевса заряжает магическую молнию, которая трансформирует Капитана Марвела, а также повышает все физические и ментальные способности, что даёт ему сопротивление к магическим заклинаниям и атакам. Билли также может использовать магическую молнию, как оружия, подставляя под её удар своего противника или цель. С молнией Капитан Марвел так же перемешается на скалу вечности.
А – значит храбрость Ахиллеса:  Это сила дает Марвелу большую храбрость (с которой он может противостоять даже газам пугалы) и Бойцовские Навыки.
М – значит скорость Меркурия: Используя скорость Меркурия Капитан Марвел может летать и бежать быстрее Супермена и Флеша.
Дополнительно:
Очень добрая личность у Билли Бэтсона, что не скажешь о Капитане Марвеле. Хоть и он очень добрый персонаж и зашишает слабых, бьет плохих он все же их скажем, даже очень сильно узбевает. До убийств еще не доходила но так как он ребенок еще, себя контролировать не может как ну скажем Охотник или Супермен. Он не любит говорить о своих подвигах как Аквамен но так же не любит молчать как Бэтман.
Способ связи:
http://vk.com/hrubinyan но там я не бываю
https://www.facebook.com/hakob.rubinyan?ref=tn_tnmn
Согласны ли Вы с правилами:
Все правила прочитал и согласен.
Пример игры:
-

Отредактировано Billy Batson (2013-05-12 22:18:43)

+1

2

Вечера.
В том виде, в каком сейчас биография, я даже читать ее не буду.
Будьте добры исправить отлета, согласовать обороты, разобраться с большими буквами и знаками препинания, потому чтпо на данный момент создается ощущение, что текст Вы переводили промтом.

0

3

Master
привет, ну нормально я анку написал, что ты. Да там были дебильные ошибки и то мой косяк.

0

4

Billy Batson написал(а):

Да там были дебильные ошибки и то мой косяк

Цитирую:

Billy Batson написал(а):

шли на командировки

Billy Batson написал(а):

Оставшись одному мальчику дают в руки его дяде Эбенезеру

Billy Batson написал(а):

на деньги Били которая дала государства для благополучие Вилияма

Billy Batson написал(а):

превращается в отлета

и так далее.
Ошибки как были, так и есть.

0

5

Epic Fail!

Отредактировано Billy Batson (2013-05-12 22:21:48)

0

6

К сожалению, думаю, мы не сможем сыграться - у нас нет игроков вашего уровня.
Спасибо за попытку, желаем успехов на других играх!

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » William Joseph Batson|Вильям Джозеф Бэтсон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно