DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Joshua Wood / Джошуа Вуд


Joshua Wood / Джошуа Вуд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Настоящее имя / прозвище:
Joshua Wood / Джошуа Вуд;
Bionic / Бионик

Возраст:
35 лет.

Занятость:
Бухгалтер в фармацевтической компании / солдат миниатюрной армии Талии аль Гул.

Внешность:
Миша Коллинз

Навыки | Способности | Оборудование:
Контроль процессов организма. Боевых навыков не имеет, равно как и специального оборудования.
Бытовые навыки многочисленны: от вождения автомобиля, до небольшой кулинарии. По сути своей посредственны.

Дополнительно:
Считает себя извергом и убийцей, в особенности, муки совести охватывают его когда он убивает кого-либо. Иногда возникают мысли о суициде, но вспоминая семью, справляется с подобными приступами. Время от времени проступают судороги, навеянные новообретенной способностью. Чувствует себя крайне неуютно, когда разговаривает с "начальницей". Да и с коллегами тоже.

Способ связи:

Согласны ли Вы с правилами:
Прочтено, согласен.

Пример игры:

Пост

http://fairytale.3bb.ru/ - сайт.
Ричард Сторн - мой персонаж, более не играю.

-...Что вы скажете насчет этого, Ричард? - доброжелательный, чуть ли не ласковый вопрос. Мужчина, сидящий в центре за красивым резным и весьма дорогим столом. Сильный маг в прошлом, ныне занимающийся бюрократией больше, чем самой практикой магических искусств. Рядом с ним сидели такие же, как он. В свое время легендарные и могущественные, они растеряли свою сноровку, по большей части. И теперь сидящие предлагают, чтобы Сторн загубил свой талант. Превратился в такой же ненужный придаток.
Улыбки, настолько же фальшивые, насколько может быть созданная колдуном иллюзия. Приторно сладкая, но эфемерная. Нет, они были отнюдь не рады его визиту. Они не были рады и предложению Морганы. В том, что это все подстроила именно она, у Ричарда не было никаких сомнений. Ей нужны были союзники за этим столом. Жаль, что сам граф преследовал иные цели.
Он, стоящий посреди большой залы, в котором заседал совет, был одет не броско, во все темное. Идеально прямая осанка, руки заложенные за спину, и взгляд, впившийся в лицо человека, который задал ему вопрос. Все, от начищенных до блеска высоких кожаных сапог, до спокойного выражения лица, являло совету свою отстраненность и неприятие их действительности. Их идеалов. Их мечтаний, которые, если говорить о мужской половине совета, сводились к тому, чтобы прелюбодействовать с молоденькими колдуньями, недавно вступившими в совет. Но Сторн был не таков — ему было мало той власти, которой располагал совет. Ему не нужна была их власть, ведь мечтал он о другой — власти, которую даруют знания. Недаром его сравнивали с отцом — у него были принципы и они были нерушимы. И столь дешево подкупить его было невозможно.
По истечении нескольких секунд, чародей посмотрел на свою наставницу. Та ждала его ответа. Устроила ему сюрприз, а заодно решила потешить свое самолюбие. Ричард уважал Моргану — та не была похожа на своих коллег в некоторых вопросах. Он видел, как сражается эльфа, видел, на что она способна. Но что-то подсказывало, что если бы та не остановилась на какой-то момент, знания и сила бы ее были гораздо обширнее и глубже. Это вызывало некоторую жалость. Но как бы то ни было, какими бы чувства не испытывал к своей учительнице граф, в личных целях он использовать себя не даст.
- Нет. - казалось бы короткое слово. Но столько эмоций пронеслось на этих лицах — удивление, усмешка, радость... и гнев. Конечно же, гнев. Ричард не смотрел на Морриган, но знал, что та испытывает именно это чувство.
- Я могу идти? - глава совета кивнул и Ричард коротко кивнув головой, сделал небольшой шажок назад и, не сгибая спины, развернулся. Двери отворились и он вышел из зала заседаний.
- Никого не впускать — произнес Ричард, тут же при на входе своего дома в Аренине. Дворецкий лишь поклонился и сделал несколько шагов назад. Маг прошел в свой кабинет и сел за стол.
На следующий день он уедет из города. Необходимо было проверить одну теорию отца. Старая легенда, которую Ричард воспринимал не более, чем сказку. История о рыцаре, который победил демона. Но у Натана было иное мнение — он считал, что демон существовал и сравнивал ее с магическим оружием. В наше неспокойное время власть над таким оружием дала бы большие возможности. И хотелось бы его заполучить первым.
Граф потянулся к выдвижному шкафчику и достал книгу с записями отца. В нее был вложен пергамент, на котором было набросано некая пародия на географическую карту. Натан знал, где приблизительно находится место стычки этих самых  «легендарных воителей». Оттуда и нужно было начать поиски.
Нет, поиск чего-то там где-то там не было истинной причиной. После сегодняшних событий ему нужно было уехать. Затаится на время. Ричард знал, что эхо его отказа еще долго будет гулять по всему магическому совету Аренина. Он так же знал, что отказ воспринимается его недоброжелателями как лишний повод пошатнуть положение чародея... Это могло бы задеть Сторна, если бы ему не было плевать. Идя в совет, он грезил о славе и могуществе. Как и многое другое, о чем мыслил маг, реальность была гораздо неприятнее и скучнее. Лакомые места доставались только приятным наружностям и хорошим навыкам не в магическом плане, но в постели. А реформировать совет ему никто бы не дал, даже будь он трижды главным всего этого волшебного сброда. Никому это не нужно. Но если нельзя исправить, почему не создать новое? Ответив отказом, Ричард ясно дал понять, какой стороны поддерживается. И наряду с появившимися недоброжелателями, он найдет и парочку союзников, которым тоже не нравятся установленные порядки. Более того, эти союзники сами к нему придут, их не нужно будет разыскивать...
Поток размышлений прервали какие то крики внизу. Эти крики послышались как раз в тот момент, когда слуга открыл дверь, чтобы внести в кабинет Ричарда пищу и вино. Тут же гневный возглас сообщил графу о том, кто же оказался гостем. Точнее, гостьей.
- Проводите графиню дю Валон ко мне в кабинет. - спокойно произнес Сторн слуге, после того, как он поставил поднос с едой и напитками на стол. Через несколько секунд дверь вновь растворилась и граф увидел в проеме ее — свою разгневанную наставницу. Хотелось бы избежать этой встречи, но, видимо, это было совершенно невозможно.
- Приветствую вас, миледи, в моем скромном доме — доброжелательно, но не без нотки официоза, поприветствовал гостью хозяин особняка. Спрашивать, что ее привело было лишено смысла.

Отредактировано Joshua Wood (2013-05-12 16:09:44)

0

2

Добрый день. Несколько вопросов в формате интервью, постарайтесть ответить максимально от лица персонажа:
1. Тяжело ли лгать близким о своей двойной жизни?
2. Не хотели бы выйти из-под контроля Талии?
3. Ваши способности. Что чувствуете, когда их применяете?

0

3

Master, здравствуйте. Здесь важно знать, кто задает вопросы Джошуа. Взял на себя смелость ответить добропорядочным лицам, не представителям Талии, причем Джошуа знает, что их не подслушивают. Соответственно, представителям Талии Джошуа будет стараться убедительно врать. Все таки, не только его жизнь на зависит от ответов.

- А вы как думаете? Я не врал супруге никогда. Боже, да я даже не изменял ей. А теперь мне приходится говорить ей неправду, чтобы уберечь. Я не представляю жизни без своей дочери и жены, но если они узнают... я боюсь даже представить, что с ними сделает аль Гул.
Мужчина мелко прикусил губу, после того как услышал следующий вопрос. Взгляд устремился куда-то вниз, а ладони к лицу, закрывая его от спросившего. Сквозь пальцы мужчина посмотрел на собеседника и произнес следующее:
- Она спасла меня и я рад был бы отблагодарить, но те вещи, что она заставляет меня делать... Вы мне все равно не поможете. Я не могу рисковать.
Джошуа вновь отвел взгляд. Было видно, что ему неприятно говорить об этих вещах и своей "работе" на Талии:
- Вы спрашиваете, что я чувствую к себе или ко своим жертвам? Мне жаль их, мне жаль себя. Я ненавижу все то, чем меня заставляют заниматься. Я чувствую к себе отвращение.

Отредактировано Joshua Wood (2013-05-12 20:58:20)

0

4

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятыми выбранные внешности тут, хронологию здесь и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Joshua Wood / Джошуа Вуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно