DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив незавершенных игр » Опасные прекрасные создания [17.02.2014]


Опасные прекрасные создания [17.02.2014]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Время: 17 февраля 2014.
Место: район застроек (Старый город).
Участники: Старфайр, Флэш, Спойлер.

Обвал и так уже разрушенного здания был бы обычным делом, если бы взрыв был санкционирован хотя бы строителями. Но на месте взрыва показалась Старфайр, и Флэш, оказавшийся там очень вовремя, решает, что именно девушка виновата в разрушении (а ведь она уже вела себя плохо). Но попытка поймать девицу и поговорить с ней не дает успехов: тамаранка не настроена на разговор и всячески убеждает Флэша своим поведением, что она виновна. Но кое-как умудрившаяся догнать сцепившихся героя и "внезаконницу" Спойлер вносит ясность: взрыв сделан из-под земли, и Кори тут ни при чем. Но тогда кто?

0

2

Это было не здесь, но так напоминало то самое место... Кори поболтала ногами, тяжело вздохнула. "Дела" парней все никак не заканчивались, а скука захватывала ее все чаще. Редкие встряски вроде того миленького показа мод, где была возможность повеселиться, не слишком-то хорошо запоминались тамаранкой, но она знала, что ныть о своей скуке Джейсону или Рою, которые были по уши в чем-то там готэмском, было бесполезно. Еще скажут, что она только и делает - ноет... Ох, как же трудно быть девушкой-внезаконницей, что получила первое и последнее предупреждение от Бэтмена! Не то, чтобы Старфайр боялась Ричарда, нет... но ей не хотелось с ним ссориться. Снова. Это было больно, тот раз, когда они, ну, прямо у алтаря... Девушка поднялась, потому что вспоминать было невыносимо больно. Ей хватило воспоминаний в тот вечер... холодный январский вечер, когда она узнала, что у него есть другая. И даже не Барбара Гордон! Кори сжала кулачки, подняла глаза на ночное небо, готовясь взмыть ввысь и забыть там, в холодном небе, все свои невзгоды, но не тут-то было!
Поверхность крыши завибрировала, а затем резко уехала вниз! Да-да, уехала! Старфайр вскрикнула, мгновенно сорвавшись с места вверх. Круглыми как блюдца глазами наблюдая, как здание, на котором она только что скучала, уходит под землю, Кори даже забыла, как дышать! Такого она еще не видела.
"Что это такое? Ммм, наверно, не надо проверять - может, это снова за мной охотятся. Пора делать ноги!"
Кори сделала финт, после которого рванула по ночному небу подальше от огромного клуба пыли, что пыталось ее догнать. Но куда какой-то пыли до Старфайр, ха!

+2

3

Он шагал по ночной улице, толком не зная куда идет. Ему просто хотелось погулять, посмотреть на места пострадавшие в памятное событие прошлого года. До комендантского часа оставалось всего-ничего, но Барри не торопился, он всегда мог успеть вовремя добраться до дома. Конечно, он не очень любил за зря использовать свои силы, но иногда было трудно без них. Ему подумалось, что он вовсе не обязан идти домой, так как решил заняться патрулированием Готэма, Бэтмену нужна помощь как никогда. Наверное, это еще одна причина, по которой Флэш надеялся задержаться здесь на какое-то время.
Его неспешная прогулка привела Алого бегуна в Старый город. Здесь когда-то проходила вся жизнь Готэма, высокие небоскребы, здания корпораций, затем этот район забросили, оставив на съедение мелким преступникам. Ночь Больших Огней очистило это место, дав людям шанс начать все сначала. Теперь его обустраивал Уэйн Инт, который видимо надеялся дать людям надежду на светлое будущее. Флэш был рад за местных жителей, Готэм для него и вовсе казался раньше Адам.
Землю неожиданно затрясло, как и ближайшие здания. Барри почувствовал неладное, в мгновение ока он одел свой костюм. На первый взгляд было спокойно, лишь одно задние неумолимо уходило под землю, будто бы его кто-то взорвал. Чтобы разглядеть все получше, Флэш рванул с места и за считанные секунды вбежал на ближайшее к тому месту здание.
"Что такое?" — разрушения не были похожи на запланированный снос, скорее на взрыв. От подымающегося облака пыли улетала фигура, Барри решил у нее выяснить что случилось. Вновь ускорившись до сверхскорости, он влетел на соседнее для свидетеля разрушения здание.
— Стоять! — крикнул Барри и с разгона вспрыгнул в воздух, намереваясь схватить и опустить подозреваемого на землю. Приземлиться он решил с помощью вихрей, которые мог создавать с помощью быстрого вращения руками.

Отредактировано Barry Allen (2013-05-12 01:15:02)

+2

4

Вдох-выдох. Вечерним воздухом дышать куда приятнее, чем тем, что наполнен светом. Это уж точно. Патрули зимой - это не так уж и плохо, если идет небольшой снежок, а в воздухе висит что-то... Что-то приятное, греющее изнутри сердца тех, кто не спит, кто посвящает свои свободные часы справедливости и ее защите. Ну, тех людей, в чьи ряды входила Спойлер. Блондинистое пятно прямо-таки скакало по крышам, пытаясь не замерзнуть. Февраль на дворе уже, с ним шутки плохи, расслабляться точно не стоит, пусть вскоре и наступит март. Девушка это прекрасно знала. Она даже в какой-то момент вспомнила о той идее с тепловой гранатой, что так хорошо согревает руки, но вскоре поняла, что пока ей не смогут доверить «такое» оружие. «Бе-бе-бе» - про себя произнесла Браун, как будто в ответ всем этим дурацким наставлениям. Ладно, они ей нужны. Но они скучные, порой непонятные и даже обидные. А она ведь не маленькая. Она может с гордостью сказать, что является мастером боевых искусств. Она просто не совсем поняла, она не в том душевном состоянии, чтобы стать супер-пупер-гипер-классным героем. Она уверена, что все придет. А пока... Пока можно и разобраться с преступниками, обитающими в старой части города. Ну, тех, вроде ее отца. Мелких и жалких, которые одну ее маску боятся. Это даже весело.
Наверное, Стефани провела бы весь патруль в своих размышлениях и воспоминаниях, которые постоянно ее гложат, но... Громко, очень громко. Корпус тела невольно повернулся в сторону звука. Не очень далеко от нее, в паре кварталов, как картонный домик складывалась вполне настоящая постройка. Выглядело это, надо сказать, даже завораживающе. Грандиозно и...
-Что это?
Конечно, она могла бы и не говорить это вслух, но... Руки потянулись к небольшому биноклю, увеличивая светящийся зеленым объект, быстро взмывший в небо над разрушающимся зданием. Надо сказать, результат немного удивил блондинку: «Старфайр? С чего это она? И вообще, она ли это? Э-эх, веселая ночка намечается, я так посмотрю».
Спойлер быстро спрыгнула с крыши, на которой сидела, спланировала на другую, зацепилась за водосток, прыгнула, спланировала... Примерно так и добралась до места крушения, причем, кажется, побив свой прошлый рекорд, что не могло не радовать.
— Стоять!
Послышалось откуда-то сверху, из пыли и в тот же момент глаза уловили сто-то чрезвычайно красное в этом облаке. «Итак, кто у нас есть красный? Нет, не Тим, хватит о нем думать, подруга. Кэтрин тоже не тут, она вообще сегодня не патрулирует... Тогда... Постойте, серьезно?» - чтобы подтвердить свои догадки, пришлось включить инфракрасное видение, которое показало, что фигура, скрытая за этими плотными клубами... Она двигалась чрезвычайно быстро, надо сказать.
«Ого. Стоит ли вмешиваться? Наверное, лучше я тут посижу, понаблюдаю, а если что - подстрахую?» - нет-нет, Стефани не испугалась. Просто она не любила мешать профессионалам, коим и являлся Флеш (как предполагала Браун, находившийся в тот момент в десяти метрах от нее). И что-то ей подсказывало, что лучше подождать подходящего момента для грандиозного появления на сцене. Ну, как грандиозного...

+2

5

Кажется, ее кто-то окликнул, и Кори остановилась. Это и было ее ошибкой, потому как кто-то, в красном костюме, прыгнул и ухватил ее за ноги.
Девушка возмущенно закричала, попытавшись сбросить свою ношу.
- Отпусти! Кс'Хал! Кто ты такой, чтобы приказывать мне стоять?! Я принцесса Тамарана, ты, человечек в красном костюме!
Она не рассматривала, кто это был, потому что сам факт происходящего ее ужасно разозлил. Ничего себе новости - какой-то землянин будет ей приказывать что-то сделать! Он не Ричарда, и даже не Джейсон! Она, может, его в первый раз видит, точнее, чувствует его руки на своих лодыжках, и что теперь?
Тело тамаранки стало накаляться. Наверно, если бы не костюм, то руки Флэша могли бы превратиться в головешки. Но сама девушка, видимо, придя вне себя от нахальства и настойчивости парня, сделала финт. В буквальном смысле! Резко взлетев вверх, она развернулась и спикировала к земле на таких скоростях, что всякий человек мог бы разбиться в мгновение ока.

+2

6

Полет вы воздухе был недолгим, но для Флэша было достаточно времени подумать о том, что он слишком импульсивен и скор на решения. Он успел трижды пожалеть о своем намерение схватить умеющего летать подозреваемого в воздухе. Конечно, это не было бы проблемой, умей Алый Бегун летать, но этого он не умел. Теперь, ему оставалось только идти до конца. Его рука крепко вцепилась в ногу девушке, которую успел разглядеть — это была Старфайр. Зачем ей понадобилось разрушать здание — непонятно, он лишь надеялся, что постройка была не жилая.
"Она ли виновница в этом?" — подумал Барри, но на время отсек эту мысль, намереваясь заняться стоящей перед ним проблемой. Нужно было опустить ее на землю, а потом задавать вопросы. Принцесса же не намеревалась терпеть наглого героя, и решила скинуть его. Поняв, что Флэш вцепился в нее мертвой хваткой, она начала нагреваться. Стало горячо, из-за чего у Бегуна с невиданной скоростью в голове забегали мысли, ища выход из ситуации. Отпустить он ее не имел права, но и держать раскаленное тело было невозможно. Он смог решить эту задачу, с невероятной скоростью его руки попеременно сменяли друг друга для удерживания ноги девушки. Ладони не успевали нагреваться, Барри был рад своей смекалистости, но не долго. Старфайр сделала резкий маневр, поднявшись вверх и тут же полетела вниз к земле, намереваясь разбить красное тело о землю. Когда до земли было всего ничего, Флэш резким рывком подтянулся к девушке, и оттолкнулся от нее в сторону. Получилось так, что его тело полетело по дуге, и приземлилось сделав кувырок, тем самым безопасно погасил скорость. Все произошло за доли секунды, Бегун двигался очень быстро, и с легкостью успевал реагировать.
"Это было опасно, Барри, ты глупая голова! В следующий раз, надо быть разумнее в своих действиях." — Флэш поднялся на ноги, и внимательно посмотрел на своего потенциального противника.
— Мы в Америке, принцесса! Не знаю как у вас, но у нас не принято рушить частную собственность, без должного на то позволения. Вам стоит объяснить свое поведение, юная леди! — заговорил он строгим голосом, как будто отец отчитывал свое дитя за хулиганство. Барри надеялся, что она не вспылит, и ему не придется с ней сражаться, но на всякий случай, его сознание работала на повышенных скоростях, чтобы успеть среагировать на внезапную атаку.

+2

7

Сидеть, оставаясь безучастной, на крыше - это ли не счастье? Для простых обывателей и случайно ввязанных в дело прохожих так и есть, но если ты любитель поносить плащ в свободное время, то драка между милой (и невиновной!) тамаранкой и супергероем, которым вполне можно восхищаешься - это прекрасная возможность показать все, на что ты способен.
В последнее время Спойлер очень везло на такие возможности. Да и сегодня фортуна не подвела: ей даже не пришлось перепрыгивать с крыши на крышу, чтобы добраться до парочки сверхлюдей, ведь они упали прямо под тот дом, с крыши которого за происходящим наблюдала Браун.
"Все хорошо, Стеф, просто подойти и остановить. Ну они же не будут убивать маленькую невинную девочку?" - Именно с такими мыслями девушка резко встала  и бегом направилась к краю крова. Шаг, шаг, прыжок,- и блондинка уже планирует к серому асфальту, на котором зияет красное пятно костюма.
-Старфайр!
Приземлившись, она крикнула первое, что пришло в голову. Героиня могла поклясться, что выглядело глупо, но, так или иначе, стоило как-то привлечь на себя внимание.
Дело в том, что пока Флэш и Корианд'р выполняли акробатические приемы в воздухе и пытались что-то выяснить, Стефани изучала место действия, а, точнее, обрушившееся несколько минут назад здание. Новые линзы были просто прекрасным помощником, если нужно было что-то найти_увидеть. И сегодня они пригодились: в блондинистую голову, чья обладательница просиживала свою попку подальше от основных событий, пришла идея проверить виновность инопланетянки с помощью инфракрасного спектра. Надо сказать, что она даже (почти) не удивилась, когда увидела следы совсем не "той-штуки-из-рук-Старфайр", а взрывов. "Кому понадобилось подрывать нежилое помещение? Слишком странно это все" - сразу же пронеслось в мыслях Спойлер, которая даже прищурилась, пытаясь понять логику действий какого-то психа, заложившего взрывчатку.
Но сейчас, когда выдался прекрасный шанс остановить что-то глобальное и поработать с известными всему миру героями (на лице Стеф, при мыслях об этом, появилась широченная улыбка), девушка решила не гадать, а "просто посоветоваться".
-Простите, что мешаю вам, но, Флэш, это была не принцесса. Я виде...
Бам! И они снова в воздухе, даже не дослушав маленький фиолетовый баклажанчик. "Совершенно зазнавшиеся особы, черт подери!" - блондинка топнула ногой, наблюдая за действиями героев. Она даже не могла ничего сделать, разве что разрушить очередной дом для привлечения внимания, конечно.

+2

8

Нависая в воздухе над Флэшем - она наконец-то вспомнила его имя! - Старфайр гневно сверлила его зелеными глазами. Многих пугали ее глаза, без зрачка и радужки, но сейчас это мало волновало девушку. Ей угрожали! Только подумать, какая наглость! От этого гордыня тамаранки вспыхнула зеленым огнем, и воздух стал нагреваться, а земля под Кори раскалилась, хотя она и не стояла на ней.
- Это все, что ты можешь? Обвинять?! - повысила она голос, не сдерживая гнева. Нет, это надо же! Ее считают преступницей! Возможно, когда она что-то делала и была в этом виновата, то совесть не позволяла ей так злиться, но сейчас у нее дыхание перехватило от ярости. И она была готова сделать что-то, за что может пожалеть... Но никому не позволено обвинять ее в том, что она не совершала! Именно поэтому Старфайр облетела вокруг Флэша, поднимая пыль и наращивая температуру вокруг него, после чего внезапно подхватила и, вознесясь на несколько десятков метров, подбросила и отлетела в сторону. Пускай полетает!
- Если я и буду виновата, - зло закричала она, - то только в твоем наказании, лжец!

+2

9

Старфайр даже не думала объясняться, вместо этого она начала злиться на Флэша. Ее злые, зеленые глаза делали воображаемые дыры в своем обвинителе. От нее повеяло сильным жаром, от которого Барри захотелось отдалиться, но он лишь прикрылся рукой, как от солнца. Старфайр явно не понравились его слова, возможно, дело было еще в том, что он с ходу решил схватить ее. Алый Бегун старался заглушить свою совесть, яростно кричавшая о том, что принцесса ни в чем не виновата, и это все жалкое недоразумение. Ему сейчас не стоило отказываться от мысли, что возможен вариант, того, что она все таки виновата.
Испускающая сильный жар, сделав кружок вокруг Флэша, она повысила тем самым количество тепла вокруг его позиции. Стало жарковато, Барри в свою очередь противодействовал тем, что покрутился вокруг своей оси пару раз, разогнав накаленный воздух от себя подальше. Тут, неожиданно послышался чужой голос — это оказалась Спойлер, одна из протеже Бэтмена. Она явно обращалась к нему, так что Барри сделал ошибку, посмотрев в ее сторону и начав было здороваться с ней. Он не ожидал ничего плохого, думал, что принцесса своим действиями хотела, как несносный ребенок, дать сдачу из-за обиды, но то, что она подбросила Флэша в воздух на смертельно опасную высоту — уже другое дело. Алый Бегун начал стремительно падать вниз, но, его полет прекратился, когда он создал два сильных потока воздуха в сторону земли, быстро вращая свои руки. Приземлившись, он мгновения ока сорвался с места, будто бы испарился. Он начал бегать по кругу под Старфайр, создавая сильнейший поток воздуха, которой должен засосать ее в себя и прижать к земле.

Отредактировано Barry Allen (2013-05-28 21:34:53)

+2

10

-Боже, чертовы супергерои...
Пробубнила Стеф себе под нос, пытаясь смотреть на двух граждан, что сейчас летали в вечернем небе Готэма, тем самым заставляя девушку сердиться. Ладно-ладно, она не самый_крутой_на_свете_герой, но ее тоже не помешало бы слушать. Ну хоть разо-очек, когда она пытается судорожно объяснить Алому Бегуну, что разъяренная летающая женщина вообще не причем, ее надо отпустить, иначе жертвой сегодняшнего дня будет не только разрушенный дом, но и сожженные дотла несколько районов города. «Он же Флэш, а Флэш должен хотя бы допускать, что инопланетная милашка не виновна в этом недоразумении. Ну, как недоразумении...» - про себя негодовала Спойлер, заодно и доставая из пояса мини-бинокль, чтобы попробовать проследить за действиями двух мета-людей. Она знала, что если сунется в этот бой - ее раздавят как маленькую жалкую таракашку, при этом не заметят и потом будут искать неделю, чтобы найти сгоревший_сгнивший труп. В общем, ситуация была явно не такая, которую хотелось бы иметь мисс Браун. И именно поэтому, когда мистер Аллен вроде как начал падать, она решила не упускать момента и... И подбежать к сверхбыстрому мужчине. Ну прекрасная идея, что сказать. Только вот никто падать и не собирался, так что, можно сказать, все обошлось без жертв со стороны Бэт-пещеры и, в частности, Бэтвумен.
-Да ну ва-а-а-ас...
Чуть ли не крикнула вслед супергерою Стефани, раздосадованная таким «обломом», как сама она прежде и выразилась. Ну, у себя в мыслях.
Кажется, блондинка уже решила сдаваться, уже вызвать кого-нибудь, чтобы ей помогли устранить этот надвигающийся Апокалипсис, пусть и признав свою слабость и ущербность. Вот уже она ищет нужную линию передач, медленно шаркая по асфальту в направлении какой-то нежилой постройки, поворачиваясь к происходящему спиной, но тут... Бам! - это точно был звук удара о землю. «Неужто спидстера победили?» - именно с такими словами повернулась к драке девушка, делая несколько шагов назад. Надо сказать, зря. Сей поток, вызванный быстрым передвижением Аллена в пространстве, захватывал с собой все предметы, лежащие неподалеку и не на своем месте. Как оказалось, мисс Браун тоже лежала не на своем месте, потому что она стремительно «полетела» ко всему этому небольшому аду, создаваемому намеренно. Все-таки глупо было так близко подходить к месту действия. Глупо, да еще и как-то не женственно. Потому что вряд ли такой крик можно назвать женственным. Казалось, будто порою Стефани переходила на ультразвук. Весело? Забавно, по крайней мере.

Отредактировано Stephanie Brown (2013-05-30 18:49:24)

+1


Вы здесь » DC. Gotham » Архив незавершенных игр » Опасные прекрасные создания [17.02.2014]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно