DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Нужен ли новый дизайн?


Нужен ли новый дизайн?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Нужна ли смена дизайна?
Да. Хотелось бы новенького!

14% - 3
Можно в этом что-то изменить.

38% - 8
Нет, и этот нравится.

47% - 10
Другое (оставляйте комментарии).

0% - 0
Голосов: 21

1

Негласная мода ролевых - каждый сезон менять дизайн. У нас уже были разные варианты дизайна: от похожего (серо-черного), до "газетного", но вот пришли к такому виду, и лично я его считаю вполне удобным. А как считаете вы? (:
Возможно, вас что-то устраивает в дизайне, а что-то нет? Может, считаете, что нечто надо добавить, а что-то упразднить за ненадобностью? Возможно, вы хотите что-то "повеселее", или наоборот "помрачнее"? В общем, высказывайте голосуйте и обязательно поясняйте свой голос, дабы в последующем дизайне была возможность учесть ваши пожелания.

0

2

Мне очень нравится текущий вариант. Но я не против каких-нибудь косметических изменений, если найдется время.
А если будет новый дизайн - то это вообще здорово! Они тут всегда классные, как я могу быть против? Поэтому проголосовала за первые два варианта.

0

3

Клевая физя парня в лучшем игроке! Думаю, следующий дизайн нужно делать на основе этого перса, он же крутой!

0

4

Roy Harper
Да, он мне тоже нравится. Но вон та голубоглазая красотка рядом с ним во много раз лучше. Такой дизайн точно бы пошел.

0

5

Нынешний диз очень подходящий. Только вот картинки в шапке я бы заменил или хотя бы немного гендерного разнообразия.
Хотя первую картинку точно бы надо убрать.

+1

6

Conner Kent написал(а):

Нынешний диз очень подходящий. Только вот картинки в шапке я бы заменил или хотя бы немного гендерного разнообразия.

Согласна. Если нужно, то могу помочь с шапкой - персонажей там ровно по контору обрезать, чтобы собрать в коллаж вместе, и т.д.

0

7

Zatanna Zatara написал(а):

Если нужно, то могу помочь с шапкой - персонажей там ровно по контору обрезать, чтобы собрать в коллаж вместе, и т.д.

Было бы неплохо.) С подбором у меня плоховато.

0

8

Master
Ок, попробую что-нибудь сделать и скину, если что-то дельное выйдет. А какова может быть максимальная высота шапки?

0

9

Я - последний человек, с которым стоит советоваться при выборе дизайна чего бы то ни было (доказательством является костюм Блицкриг), но свои пять центов, всё же, посмею внести. А именно - основной дизайн сейчас вполне хорош, разве что, действительно, с шапкой что-то сделать.)

0

10

Zatanna Zatara
Напишу в ЛС.)

0

11

я люблю наш дизайн

0

12

Насчет шапки уже сказали и занялись этим. В остальном дизайн мне нравится. Он прост и приятен глазу, текст на нем легко читаем и через первые две минуты мне не хочется выцарапать себе глаза. Цвета подобраны отлично, выглядит все это не вульгарно и не аляписто. Когда я только пришел сюда, использовался похожий дизайн и первая мысль была, что это действительно Готэм - мрачное и темное место. В общем к чертям моду)

0

13

Больше всего нравился самый первый дизайн, черно-белый с красным символом в шапке, то есть в целом похожий на этот. Собственно, именно из-за того шикарного дизайна я и запомнила этот форум, когда случайно на него наткнулась, и он не выходил у меня из головы еще месяц, пока я не стала рыть интернет в его поисках уже с тем, чтобы здесь играть) так что меня устраивает то, что есть, ну разве что да, шапку можно другую, та первая была атмосфернее)

0

14

Не знаю какие дизы были раньше, но мне нравится и этот. Можно разве что шапки периодически менять.

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Нужен ли новый дизайн?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно