DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Killer Croc


Killer Croc

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

От игрока: откровенно говоря, не помню, когда произошла вторичная мутация, но уж очень хотелось играть именно такого Крока.
Биография относительно невелика. Иные факты из биографии, заслуживающие упоминания как-то не вспоминаются.

Настоящее имя / прозвище:
Waylon Jones (Уэлон Джонс) / Killer Croc (Убийца Крок).

Возраст:
38 (цифра скорее взята из головы).

Занятость:
Преступник. Царствует в канализациях и в портах, частенько выходит на поверхность. В основном, в силу незаинтересованности в деньгах, промышляет бессистемными и бессмысленными убийствами.
Является членом Общества Суперзлодеев.

Внешность:
Крок уже практически и не похож на человека. С представителями данного вида его, пожалуй, роднит только гуманоидное строение тела и количество конечностей.
Перед вами самое настоящее чудовище. Ростом Крок намного выше каких-то двух метров, широк в плечах. Толщиной ручищи почти не уступают разросшемуся Бэйну. Обладает мощным телосложением. Все тело покрыто жесткой прочной крокодильей кожей. На пальцах присутствуют не слишком длинные острые и прочные когти. На теле (на спине, вдоль позвоночника, и на затылке) можно обнаружить короткие острые отростки, этакие шипы. Сразу отметим, что хвост отсутствует.
После вторичной мутации преобразился ещё сильнее. Теперь язык не поворачивается сказать, что у Крока есть лицо. Это самая настоящая звериная морда. Немного вытянутый – пусть и не совсем крокодилий, но уже явно не человеческий – череп. Челюсти усеяны неровным рядом острых зубов, которые чешуйчатые губы просто не способны скрыть. Язык у Крока длинный и заостренный. Маленькие глаза ярко-красные с вертикальными зрачками.
Одеждой Крок, по понятным причинам, пренебрегает. Срамоту (хотя после вторичной мутации он уже скорее двуногий ящер чем человек) прикрывают обычно остатки одежки, сохранившейся ещё с последнего заключения в Аркхэме. 

Биография:
Изначально маленький Крок не был мутантом, да и звали его совершенно по-другому. Уэлон Джонс – чернокожий мальчик – страдал странным заболеванием, из-за которого его кожа походила на чешую, как у какой-нибудь рептилии. В конце концов, без всяких мутагенов герой нашего повествования стал похожим на настоящего монстра. Он и тогда был необычайно силен физически. Впервые угодил в тюрьму достаточно юным, в результате прикончил одного из заключенных, из-за чего провел довольно длительный период за решеткой.
После освобождения какое-то время пытался честно зарабатывать на хлеб. Убийцей Крок он был назван за то, что ломал хребты аллигаторам. Этим незатейливым занятием чешуйчатый парень и зарабатывал на жизнь.
Долго сидеть на месте Крок не мог. Тогда у него были большие планы и амбиции, а ярость была человеческой, не звериной. Под началом Крока тогда даже работали люди, но, разумеется, планы хищника были разрушены вмешательством летучей мыши. Забегая вперед, следует отметить, что Крок потерпел поражения и от иных преступных элементов, потому роль преступного босса, увы, не удалась нашему герою.
В последствии Крок неоднократно сбегал. Неоднократно уже упоминалась вторичная мутация. Произошла она под воздействием вируса Хаш, который повлиял и на физиологические строение, и на психическое состояние.
Крок успел стать частью Общества Суперзлодеев. Номинально он и сейчас им является.

Навыки | Способности | Оборудование:
- Никакими боевыми искусствами и подобными навыками не обладает. Они ему, в общем-то, и не нужны.
- Чрезвычайно силен. Физической силой превосходит любого человека. В молодости без труда голыми руками ломал хребты аллигаторам, ныне и без того недурственные физические возможности в несколько раз увеличены благодаря воздействию вируса Хаша. Кроме того, как не трудно догадаться, обладает крайне мощными челюстями.
- Очень быстро передвигается в воде. Может находиться под водой довольно длительный временной промежуток (но, конечно, дышать под водой не способен).
- Естественная броня не уберегает от ран, но значительно снижает силу удара. Кроме того, Крок обладает выдающимися регенеративными возможностями (конечно, бессмертным они его не делают) и завидным пищеварением.

Дополнительно:
- Крок – каннибал. Человеческое мясо ему очень нравится. Крок отличается звериной жестокостью. Разрывает жертв на части голыми руками. Он обычно перестает воспринимать жертв, как разумным существ. Видит в них добычу.
- Кроку при нынешнем строении черепа достаточно тяжело говорить, но все же человеческую речь он все ещё способен воспроизводить.
- Крок способен думать. Нет, серьезно. Обычно звериная ярость, дичайшая жажда крови и плоти слегка притупляют данное умение. Но тактик из Крока никудышный. Он куда чаще полагается ни инстинкты и рефлексы.
- Вы будете удивлены, но Крок не лишен эмоций. Да что тут говорить, он и на жалость способен. Наверное, в нашем громиле погибла истинно романтичная и мечтательная натура. Сострадания со стороны хищника могут заслужить такие же отверженные, фрики, иногда и другие несчастные. Правда, обид Крок не прощает, а обидеться он может и на слово неласковое, и на взгляд косой.
- Никогда не был приверженцем длинным и пафосных речей. Человек-действие. Обладает достаточно скупым набором мимических жестов, потому в определенной степени непредсказуем. Вот перед вами молчаливый и тихий громила, а через мгновение его мощные челюсти уже смыкаются на вашей голове, раскалывая её подобно ореху…
- В прошлом был достаточно амбициозен. Ныне совсем одичал. К разномастным сообществам преступным изредка примыкает, но в общем-то не проявляет большого интереса к материальным ценностям.

Способ связи:
Скайп: snt.rollo

Согласны ли Вы с правилами:
Если в правилах присутствует какое-то кодовое слово, то об этом мне придется сказать напрямую, так как, каюсь, ничего подобного на глаза не попалось.

Пример игры:
Жду тему.

Отредактировано Waylon Jones (2013-05-07 00:02:38)

+5

2

Нет, ключа нет. Это лишь для того, чтобы Вы понимали на что подписываетесь ;) Анкета очень понравилась, лишь пара уточнений. Как такового, на данный момент общество злодеев не действует, его существование именно что чисто номинально. Есть лишь группировки и союзы, учтите это в игре ;)

Тема пробного поста:
На Крока объявлена охота. Полицейские пытаются обезвредить его, чтобы поместить в Аркхам. Время действия - после вторичной мутации.

0

3

Master написал(а):

Как такового, на данный момент общество злодеев не действует, его существование именно что чисто номинально.

Ну, я и имел ввиду, что Крок номинальный член. Забыл уточнить.
В посте описан всего лишь один эпизод "охоты". Если это не то, что вы ожидали увидеть - перепишу.

Их трое. Они идут медленно, прекрасно осознавая, что их противник крайне опасен. Не говоря уже о том, что самозваные охотники во владениях, которые Крок давно нарек своими. Темные мрачные канализации и сточные воды. Смелостью полицейских можно было восхититься. Может быть, за беглого людоеда давали большую награду, достойную риска? Или это просто патруль?
Массивное тело огромного чешуйчатого монстра было таким легким и невесомым в воде. Оно бесшумно скользило в грязном потоке. Крок сам плыл к полицейским.
Разве испугается аллигатор каких-то глупых собак, подошедших слишком близко к его водоему? Крок видел сквозь мутную воду нечеткие очертания, подсвечиваемые ярким, почти белым, светом. У них были фонарики, наверняка они взяли с собой пистолеты и электрошокеры. Они явно недооценивали опасность. Впрочем, наверное, только такие безумцы и могут работать в полиции Готэма.
Монстр давно не пробовал сочного человеческого мясца, как давно он не ощущал во рту стального привкуса вязкой крови, которая окончательно затмевала какие-то остатки разума дикого хищника.
Крок приближался к ним неспешно. Он изредка поднимался к самой поверхности, едва касаясь ноздрями спертого воздуха. Искусственный свет иногда скользил по воде, тогда чудовище отплывало дальше, ко дну, и замирало. Стражи закона все равно ничего не видели в мутной воде.
Крок подплывает очень близко. Так близко, что, когда его ноздри слегка высовываются из воды, он чувствует новые запахи, с трудом пробивающиеся сквозь вонь отходов. Мерзкие одеколоны и другие искусственные запахи… К счастью, тут много воды. Грязная вода избавит тело от этой гадкой химии. Желудок Крока не подведет, но какой же гадкий будет привкус.
Темно-зеленые пальцы показались из воды, обхватывая края платформы, по которой брели полицейские. Вот на темную чешую падает луч света, отчетливо видны в воде мутные алые огоньки, но в тот же миг воду буквально разрывает. Гигантская туша на половину выбрасывает себя из воды и огромными ручищами хватает за ноги стражей закона. Крок отталкивается ногами и падает обратно, без особого труда утягивая за собой неудавшихся охотников.
Это была короткая схватка. Кто вообще способен противостоять водному чудовищу в его родной стихии? Один укус и на месте шеи у первого остается обглоданный, обтянутый ошметками кожи, позвоночник. Грязная вода становится алой, а кровь облаками стремится к поверхности… Второй на какой-то миг показывается из воды, но массивное зеленое тело в тот же миг полностью накрывает его. Последний, оставшийся стоять, должно быть, видел, что челюсти Крока сомкнулись прямо на голове. На черепушке останутся следы. Он ещё дергался то ли агония, то ли течение, то ли последние попытки спастись – кто знает.
В бурлящую алую воду кольями входили пули. Одна даже попала в спину. Вошла не глубоко, можно сказать, что осталась между чешуйками. Комар ужалил.
Человек побежал, но Крок не собирался упускать жертву. Он плыл очень быстро. Отчетливо слышал, что полицейский что-то кричал в рацию. Ещё пара пуль утонула в воде.
Крок не был тактиком. Он просто чувствовал, когда момент подходит для нападения. Это звериный инстинкт.
Огромная туша буквально выпрыгивает из воды. Парень успевает направить пистолет на Крока, когда пальцы сживаются на лице, а резким рывком голова бьется с такой силой о каменные стенки, что остается только подивиться крепости человеческого черепа. Обмякшее тело летит в воду. Алые глаза на какой-то миг останавливаются на брошенной рации, в которой отчетливо были слышны голоса. Тут будут ещё люди.
Но не это волнует прыгнувшего в воду Крока. Нужно поймать тела, пока их не унесло течение. Полакомиться человеческой плотью куда важнее сейчас…

+1

4

Waylon Jones написал(а):

Если это не то, что вы ожидали увидеть - перепишу.

Это в десятку, спасибо!

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятыми выбранные внешности тут, хронологию здесь и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Killer Croc


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно