DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Jervis Tetch|Mad Hatter


Jervis Tetch|Mad Hatter

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Настоящее имя / прозвище:
Джервис Тетч|Jervis Tech
Безумный Шляпник| Mad Hatter
Возраст:
Неизвестно|выглидит на 34 года
Занятость:
Нейрофизиолог, вор, психопат и суперзлодей.
Внешность:
Джонни Депп (Алиса в стране чудес)
Биография:
Джервис Тетч родился и вырос в Готэме.  Успешно окончил учебу и стал нейрофизиологом. Работая в своей сфере Тетч понимал, что много денег не заработает, но особо об этом не думал. Он очень любил сказку об Алисе в стране чудес, и однажды встретил свою Алису но тa не пошла с ним замуж.   Как и другие гении в этом городе этот тоже сошел с ума, просто психанув однажды без серизной причины. Используя  свои знания Тетч начал свое изобретение для контроля ума. Оно как то должно было подействовать на мозг. Джервис создал чип, Который легко приклеивается к чему либо и через голову действует на мозг, он решил маскировать изобретения под шляпу, и вставлял чип в шляпы. Все контролировала шляпа Тетча которая сидела на голове у безумца. в начале он испытывал чип на животных  а после же начал на людей пробивать. Все сработало и сумасшедший ученый  решил ограбить Готэмский яхт-клуб, и конечно все получилось. Немного таких краж и вот за ним начал гоняться "темный рыцарь". Во время скачек Тетч решил ограбить людей и тут он был пойман Бэтменом в результате он попал в Аркхем.  Когда он лежал в больнице появился клон, он убежал из психушки и убил подражателя, а после продолжал свой террор.  Однажды даже взял под контроль полицию Готэма.  Вскоре опять попал в лечебницу и сделал несколько шагов, что бы сбежать. Однако нече не получилось и он начал ждать.
Навыки | Способности | Оборудование:
Навыки - Нейрофизиолог
Способности - Нечем особенным Тетч таки не владеет.
Оборудование - Colt SSP (две штуки)
Чип Контроля Ума: Как и другие суперзлодеи, Тетч имеет под руку свое уникальное оружие собственного изобретения.  Их очень сложно заметить, так как они могут прикрепиться  к чему угодно, однако годны если прилеплены к какому то головному убору. Работают они на малых батарейках и по этому нельзя контролировать жертву вечно через одну неделю все прекращается.  Шляпа работает и тратит энергию только тогда, когда Тетч их активирует, по этому он может за 1 месяц положить чип в шляпу жертвы и тот нечего не узнает. Все чипы контролирует главная шляпа которая сидит на голове Шляпника, радиус действия достаточен что бы контролировать людей в Готэме из далекого Аркхема.  Чипы не сделаны из метала по этому нельзя их найти магнитом и так далее,  так же данные чипы не ломаются если их просто намочить.
Дополнительно:
Свое имя Безумный Шляпник, он взял из персонажа его любимой сказки . Обычно он работает один, однако иногда работал  с Пугалом, Джокером, Пингвином и с другими лицами, работал в империи Фалькони, был напарникам Загадки, когда вместе решили взять под контроль Киллера Крока и с другими. Так же с Труляля и Траляля пытался сделать из Готэма "Страну Чудес"
Способ связи:
skype |Hakob.rubinyan|
Согласны ли Вы с правилами:
Да я все прочитал, только нечего вроде ключа от анкеты (если есть) я не нашел
Пример игры:
Безумный Шляпник лежал в своей  “клетке” в Аркхеме думая лишь о том, как он ненавидит всех и как хотел бы выпить чай с мартовским зайцам и Алисей. Но мир который он себе представлял был далек от мира в котором он живет. Мрачный Готэм с его психопатами разрушал мечты Джарвиса о “стране чудес”.  Пол часа назад до этого Тетч закончил свой очередной сеанс с психологом, опять таки заставив доктора понять, что он безнадежен. 
-Где же ты Алиса? злой доктор показал мне снимки в девочек в крови и сказал, что это ты но я знаю это не ты. Как же я ненавижу этот город, и его людей. А вот страна чудес другое дело, красивая долина с хорошими людьми и существами там все мои друзья, там и Мартовский Заяц и Чеширский Кот и Королева Червей. А тут то кто? Джокер, Пугало и Ридлер? Они нехорошие друзья. Но больше всего я ненавижу людей Фалькони, Пингвина, Черной Маски. Но а про Бэтмена  других героев не говорю но нечего. А когда меня схватили я потребовал дать мне мою шляпку. Хорошо ведь нечего эти доктора не нашли. Мне повезло, что они не узнали как работают мои шляпы и, а так как чип не металлический то они не нашли их в кармане шляпы, и верно не кто бы не искал карман в шляпе. А сейчас я держу чип в руке а они даже неподозривают, что вскоре я захвачу чью то голову. Этот барадатый охранник, вот бы убить его и что он делает?
Охранник в своей обычной форме подошел к моей двери в руках держа мой обед, Шляпник не был связан так как в отличии от Киллера Крока и других физически с охранникам нечего поделать Джарвис не мог. Однако он рукой ударил в шляпу охранника и тот упал.
-Ой, какой я глупый позвольте.
Тетч взял кепку и внутри положил чип незаметно и сделал вид как будто вытирает пыль, к его удачи чип очень легко клеился. После же он дал охраннику кепку, после добавил.
-Простите. А ко мне не приходили?
Взяв с руки Джарвиса свою кепку, охранник сказал.
-Придурок, кто же придет к тебе?
После же смеясь ушел, оставив безумца вместе с обедом.
Где же ты Алиса, Алиса.
-Где же ты Алиса? когда она будет здесь? когда ? когда?
Однако не кто не слушал.

Отредактировано Mad Hatter (2013-05-05 14:16:27)

0

2

Времени доброго.
Ваша "анкета" является копипастом, а не анкетой. В ней многочисленные ошибки, опечатки. Пожалуйста, напишите анкету, прочтя наш сюжет, дополнение к сюжету, а также хронологию и ОБЯЗАТЕЛЬНО - F.A.Q..

0

3

и то верно, о чем я думал? терь правильно
все, что вы просили я читал до написания Анкеты

Отредактировано Mad Hatter (2013-05-02 11:49:57)

0

4

Mad Hatter написал(а):

все, что вы просили я читал до написания Анкеты

Незаметно.

Mad Hatter написал(а):

Алису но то не пошла

Алису, но та не пошла

Mad Hatter написал(а):

Как и другие гении в этом городе этот все же сошел с ума.

Э, с другими гениями случались несчастные случаи. А что случилось с Джарвисом? На ровном месте "поехал крышей"?

Mad Hatter написал(а):

Используя  свои знания Тетч начал изобретение контроля ума.

Не понял фразу. Он гипноз практиковал?

Mad Hatter написал(а):

после же начал на людей пробивать.

Что он с людьми начал делать?

Mad Hatter написал(а):

сработала

Сработало.

Mad Hatter написал(а):

и вот за ним начал гонятся темный рыцарь

Во-первых, гонятЬся, во-вторых, или Темный Рыцарь, или "темный рыцарь".

Mad Hatter написал(а):

ограбить людей э и тут был побит

Тут есть ошибка. Полагаю, сами найдете.

Mad Hatter написал(а):

в результате он пошел в Аркхем

Добровольно?

Mad Hatter написал(а):

Вскоре опять попал в лечебницу и сделал несколько шагов, что бы сбежать но все безнадежно однако под руку сейчас он умеет такую же шляпку как у охранника Аркхема и может бежать когда захочет но, то что банды убивают друг друга заставляет ему подумать  над тем не лучше ли эму в Аркхеме?

Длинное предложение, не обремененное необходимыми знаками препинания, читается и воспринимается с трудом. Или напишите его правильно, или разбейте на более мелкие предложения.
Тем более, "эму" - нет такого местоимения в русском языке.

Mad Hatter написал(а):

немного паркура и окрабатики

Нет никакой "окрабатики". Это вы уже что-то изобрели свое.
Да и откуда Тэтчер научился паркуру, не говоря про акробатику? Упомяните это в биографии.

Mad Hatter написал(а):

владеет не многим оружием, ну у него два пистолета и шляпы для котроля ума

Опишите принцип действия его шляп.

Mad Hatter написал(а):

Есть много предположений почему он сошел с ума один то, что безнадежно любил девушку по имени Алиса

Бессмыслица, а не объяснение. Что вы хотели сказать этим предложением?

Mad Hatter написал(а):

напарникам

Напарником.

Mad Hatter написал(а):

Так же с Труляля и Траляля а с ними пытался сделать из Готэма <<Страну Чудес>>.

Странные у вас "кавычки".

Mad Hatter написал(а):

Джервис Тетч или Безумный Шляпник не Мафиозии и не

И не... что?

Mad Hatter написал(а):

Да я все прочитал, только нечего вроде ключа от анкеты (если есть) я не нашел

Ничего, вроде ключа, там и не было.

Я прошу прощения, если мой тон показался вам резким, но если я прекрасно понимаю, что вы беретесь отыгрывать безумца, то я не понимаю, почему анкета должна быть заполнена также. Давайте вы исправите все ошибки так, чтобы я прочитал и не пожалел об этом, а то мозг ломается на каждом втором предложении, пытаясь понять, что вы имели в виду.

0

5

Master написал(а):

Алису, но та не пошла

исправил

Master написал(а):

Э, с другими гениями случались несчастные случаи. А что случилось с Джарвисом? На ровном месте "поехал крышей"?

ну да, я это описал

Master написал(а):

Не понял фразу. Он гипноз практиковал?

прости я там написал.

Master написал(а):

Что он с людьми начал делать?


описал

Master написал(а):

Сработало.

да

Master написал(а):

Во-первых, гонятЬся, во-вторых, или Темный Рыцарь, или "темный рыцарь".


верно

Master написал(а):

Тут есть ошибка. Полагаю, сами найдете.


и я нашел

Master написал(а):

Добровольно?


нет?

Master написал(а):

Длинное предложение, не обремененное необходимыми знаками препинания, читается и воспринимается с трудом. Или напишите его правильно, или разбейте на более мелкие предложения.
Тем более, "эму" - нет такого местоимения в русском языке.


все удалил нафиг

Master написал(а):

Нет никакой "окрабатики". Это вы уже что-то изобрели свое.
Да и откуда Тэтчер научился паркуру, не говоря про акробатику? Упомяните это в биографии.


ну и верно.

Master написал(а):

Опишите принцип действия его шляп.


Описал

Master написал(а):

Бессмыслица, а не объяснение. Что вы хотели сказать этим предложением?


и верно, что я хотел?

Master написал(а):

Напарником.


как глупо.

Master написал(а):

Странные у вас "кавычки".


"простите, терь норма.

Master написал(а):

И не... что?


нечего, опечатка

Master написал(а):

Ничего, вроде ключа, там и не было.


и слава богу

Master написал(а):

Я прошу прощения, если мой тон показался вам резким, но если я прекрасно понимаю, что вы беретесь отыгрывать безумца, то я не понимаю, почему анкета должна быть заполнена также. Давайте вы исправите все ошибки так, чтобы я прочитал и не пожалел об этом, а то мозг ломается на каждом втором предложении, пытаясь понять, что вы имели в виду.

все ошибки исправил, только анку не удаляйте.

0

6

Mad Hatter написал(а):

напарничел

Работал напарником. "Напарничел" - такого глагола нет в русском языке.

Mad Hatter написал(а):

Так же с Труляля и Траляля а с ними пытался сделать

Бессмыслица.

У вас было два дня на редактирование анкеты. Я вижу дописанные факты биографии, но не вижу исправления ошибок. Правьте.

Дабы не затягивать процесс, тема для поста: каким образом Шляпник достал один из своих чипов и подложил надзирателю (охраннику) в Аркхэме. Объясните это в своем посте, потому как напомню: все оружие, снаряжение и прочее у пациентов клиники забирают и запирают в отдельном корпусе, куда Шляпник попасть не мог ни при каких обстоятельствах.

+2

7

все сделал

Отредактировано Mad Hatter (2013-05-05 10:51:20)

0

8

Увы, но вы так и не прислушались к моим советам. А уровень вашей игры оставляет желать лучшего.
В приеме отказано.

p.s. если есть претензии, вопросы и пр. - пишите мне в ЛС. Анкету закрываю для избежания холиваров.

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Jervis Tetch|Mad Hatter


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно