DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив незавершенных игр » Разыскивается герой без в/п


Разыскивается герой без в/п

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Время: ночь с 7 на 8 сентября.
Место: магазинчик "Танабата".
Участники: Barbara Gordon, Mae Hanasaki, Tim Drake.

Задержанные после неудачного ограбления магазина нападавшие выдали полиции версию о парне, который не только остановил преступление, но смог исцелить владелицу магазина. О странном инциденте узнает Барбара. У неё есть определенные подозрения касательно случившегося, и, чтобы убедиться в подлинности произошедшего, Оракул отправляет в "Танабата" Робина, чтобы тот узнал о новом лице на арене геройских разборок Готэма.

Отредактировано Barbara Gordon (2012-07-11 23:12:52)

+1

2

Денек заканчивался с полным весельем. Да и полиция приехала в магазинчик вовремя, но вот только спаситель успел скрыться с глаз долой. Мэй стояла не долго в положении того, что она застыла подобно статуе. Этому послужили зашедшие внутрь полицейские. Опомнившись, Ки осмотрела то, что осталось от "Танабаты". И почему это случилось именно со мной и сегодня? наверное наказание и все тут за прошлые грехи. Ну ничего, я ведь и ныне справлюсь. С такими мыслями Хана готовила себя к тому, что предстояло теперь выдержать на оставшееся время этих суток. А они походу дела кончатся тем, что ляжет спать возможно и на следующие только. Как бы это не было печально, а на вопросы отвечать придется непременно. Ханасаки и не заметила когда вечер перешел в ночь. Вздохнув, Ки посмотрела очередной раз на своих подопечных девочек отвечающих в этот раз на вопросы. Бедные вы мои. Наверное перепугались не зная, что и думать теперь. Ничего, надеюсь такого более не повториться. В следующий раз надо будет быть по осторожней. В конечном итоге к такому заключению пришла Мэй.

+1

3

Помимо регулярного мониторирования полицейских сводок, Барбара удерживала обширную сеть личных осведомителей, включающую тех полицейских, которых она или Грейсон когда-то знали лично. Тех, чьему мнению и суждениям можно было доверять. Обычно ребята не подводили, оставляя для Оракула куда больше, чем могли описать в полицейских отчетах, так что тем удивительнее было последнее полученное ею сообщение.
Согласно полученным данным, сегодня во время рутинного, в общем-то, инцидента с грабежом мелкого предпринимателя, полиция столкнулась с парнем, который задействовал... сверхспособность. Барбара недоверчиво изогнула брови, покусывая кончик стилуса. Есть два варианта происходящего: первый, где информатор допускает дезу (наименее вероятный, если только не пытается отвлечь внимания от чего-то более крупного?), и второй, где на арене Готэма появляется новый злодей или герой. Даже учитывая ничтожно невысокую вероятность последнего, рисковать не стоило.
Оракул вывела записи с камер, развернула последние отчеты с места происшествия: как всегда, большинство информации еще не вбили в электронную сеть, так что, учитывая неудачный ракурс наружной камеры обзора и неторопливость полиции Готэма внешность подозреваемого уточнить не удалось. Окей, пойдем другим путем. Подключившись к общей базе, Барбара вытащила информацию на сотрудников магазина. Имя, уже встречавшееся в отчетах, бросилось в глаза, и Оракул выделила его. После чего несколькими щелчками вызвала "горячую панель" контакта с бэт-семьей.
- Робин, есть дело, - коротко предложила она, перекидывая краткую сводку случившегося на коммуникатор Тима. - Уровень реагирования желтый. Опрос потерпевшего, далее по ситуации. Я на линии, - Оракул сделала паузу, дожидаясь отклика, в то время как сама разворачивала сеть Делфи, выстраивая её на повышенное внимание к подозрительным субъектам, которые могли устроить сегодня неприятности.

+2

4

[Совместно с Барбарой Гордон]

Вызов от Барбары пришел Робину, когда он был больше Тимом Дрейком. Сладко спящим Тимом Дрейком, которого Найтвинг не взял на патруль в эту ночь.
- Ты думаешь у нас появился новый герой? А мы и не заметили как за нас делают нашу работу? Только вот исцелять мы не умеем, - Тим, кажется, был действительно огорчен этим фактом. Несмотря на то, что минуту назад Робин сопел как младенец, сейчас он был разговорив как всегда. – Может его на полставки взять Альфреду в помощь? Тот будет лечить, Альфред руководить! По моему классно!
Барбара попутно правила базы телефонных разговоров, добавляя новые номера и вычеркивая те, что не представляли интереса. Задавала новые критерии поиска, выстраивала немного другие алгоритмы... в общем, старалась не терять времени. Поэтому её голос звучал немного отрешенно, явно не улавливая сарказма в тот момент.
- Не думаю, что Альфред допустит конкуренции. У тебя девятнадцать минут, чтобы выйти на точку, - Барбара вздохнула, отвлекаясь от мониторов, переосмысливая слова Робина. - О. Ты в этом смысле, - теперь в ее голосе явственно звучала улыбка. - Нет, не думаю, что все настолько радужно. Ты же знаешь, в этом городе великие силы не ведут к большой ответственности.

- Это, блин, только в мультиках такая фигня, - вздохнут Тим. – Кстати, ты придешь к нам на ужин в воскресение? Альфред обещал превзойти самого себя!

Через полчаса Робин уже был на месте. Смотрел на магазин с крыши противоположного здания. Хотя уже была глубокая ночь, копы все еще бродили вокруг места преступления, но сейчас обращаться к ним Робин не хотел – они, в отличие от хозяйки магазина, не были ни ограблены, не исцелены. Хотелось бы поговорить с ней наедине.
Когда полицейские уехали, а усталый персонал потянулся домой, Тим слез в окно подсобки и появился перед очами.
- Желать доброй ночи сейчас было бы некрасиво с моей стороны. Но… можно вам задать несколько вопросов?
Робин обаятельно улыбнулся.

+2

5

Мэй наблюдала за копами блуждающими по магазину и вокруг, словно чего-то ищущих. Хотя чего удивляться, они искати все возможные улики. Преступников успели увезти на допрос в участок. Наконец все разошлись, как и весь персонал. Девушка облегченно вздохнула вновь осматривая место. Хана не успела опомниться, как появился молодой паренек. Ки тут же резко обернулась к нему лицом слегка сузив глаза.
- Доброй ночи. Ничего страшного в этом пожелании не вижу. Хоть ночь выдается эта и не особо доброй. Вопросов?Хм, относительно интересно чего или кого? - Аюми стояла наблюдая за незнакомцем. Сначала ее расспрашивали копы и тут еще приходит парень с вопросами. Жизнь полна сюрпризов в этом месте точно. Хана не обратила никакого внимания на улыбку юноши.

+1

6

Робин повнимательней посмотрел на молодую женщину. Кажется, она еще не отошла от шока, так что он еще раз, более развернуто спросил:
- Полиция, конечно, будет очень стараться помочь вам, но кроме преступником, меня интересует тот парень, что помог вам и даже исцелил ваши раны. Расскажите, так ли это. И вы его можете описать? Хорошо его запомнили?

0

7

Мэй стояла наблюдая за парнем. Мда, ночка веселей не куда. Что поделать, придется вновь на несколько вопросов ответить, в этом нет проблемы.
-Простите,но я толком не запомнила примет этого парня. Да, он правда исцелил мне щеку. Но похоже что-то такое в этом городке не редкость. Он и правда остановил грабителей. - Девушка описала все то, что запомнила у того, кто ее спас. А то есть на половину точные черты лица, сама внешность.

0

8

Закрыт из-за потери актуальности.

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив незавершенных игр » Разыскивается герой без в/п


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно