DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Sabine Seydoux


Sabine Seydoux

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Настоящее имя / прозвище:
Сабина Сэйду.
Возраст:
24 года. Выглядит на: 23-25 лет.
Занятость:
Криминальный психолог
Внешность:
Lea Seydoux
Биография:
Родилась в городе Лион, Франция. Отец Сабины – известный учёный-генетик Жан Сэйду, лауреат множества премий, в том числе и Нобелевской. Мать Сабины – Ивет Сэйду, является двоюродной сестрой супруги президента Франции.
Когда Ивет была беременна Сабиной, Жан проводил над Ивет и Сабиной опыт с применением труда всей своей жизни – Хронос. Устройство генерирующее особое излучение, изменяющее ДНК облучаемых. Опыты эти он проводил тайно, поскольку Хронос был запрещён правительством Франции, и даже не получил мировой огласки. Жену же свою Жан тайно усыплял и отвозил в лабораторию для опытов.
Теории Жана Сэйду оказались верными, и излучение Хроноса оказывало положительное воздействие на зародышей. Однако это выяснилось уже когда родилась Сабина.
Родилась она с паранормальными способностями, которые стали проявляться ещё в младенчестве. Это были парапсихологические проявления, что показали последующие исследования, которые отец Сабины так же проводил в тайне от всех, даже от своей супруги.
Жан обучал Сабину пользоваться своими способностями, параллельно проводя опыты и исследования своей дочери и её сверхвозможностей.
Сабина окончила элитную школу, и институт психологии с отличием.
Не смотря на богатство семьи, Сабина стала криминальным психологом и перебралась в Готэм, известным своими преступниками и психопатами.
Навыки | Способности | Оборудование:
Навыки:
- Вождение автомобилей, мотоциклов и катеров;
- Имеет чёрный пояс по таэ-квон-до и занималась понемногу другими видами единоборств;
- Хорошо стреляет из пистолетов и умеет с ними обращаться;
- Имеет хорошие познания в психологии, психотерапии, парапсихологии и имеет высокую эрудицию и развитое логическое мышление.
Способности:
- Телекинез;
- Суггестия;
- Астральная проекция;
- Проскопия;
- Высокий интеллект.

Дополнительно:

Способ связи:
Skype - obscuralight
Согласны ли Вы с правилами:
Да.
Пример игры:
Тёплое солнечное утро уже давно наполнило комнаты и коридоры старого поместья. Сквозь стекла окон слышался приглушённый шум дворового быта. Факелы и лампы ещё источали запах засыхающего масла, ведь менять их нужно было лишь к обеду, однако и без них скромное убранство поместья приобретало тёплые медные оттенки, придаваемые далекими солнечными лучами. Куда более ясно пронзала поместье тишина, нежели прикосновения светила. Ведь сейчас, кроме дюжины молчаливых стражников, позволивших себе небольшую вольность в виде негромкой беседы с напарником, в поместье не было никого. Служанки были отправлены на кухню - пристройку к поместью, ведь количества еды которую успевали варить кухарки не хватало для армии наёмников Чёрной Лисы, пришедшей в дом Лоутеров едва ли две недели назад. Остальные же жители поместья в этот момент находились во внутреннем дворе дома, поскольку дозорный известил хозяйку о том, что к ним едут люди с сине-зелеными знамёнами.
- Я, Эмрик Лоутер, брат Пависа Лоутера в чей дом я явился. - Звонко объявил юноша с волосами цвета мокрой земли. Он восседал на пегом коне и был облачен в кольчугу и плащ с цветами дома Лоутеров. Его сопровождала дюжина солдат, одетых немногим лучше их предводителя. Когда они въезжали во внутренний двор поместья, ограждённый частоколом, то вся работа постепенно стала затухать. Слуги и служанки оставляли свои заботы, начиная наблюдать за Эмриком и его свитой. Стража дома, облаченные в такие-же сине-зеленые плащи, лишь более яркого цвета, так же наблюдали за гостями.
Отвечала гостю сама хозяйка дома. Она напротив входа в своё поместье, лицом ко двору, в центре которого и остановил коня Эмрик.
- Я рада приветствовать брата моего покойного супруга лорда Лоутера. Быть может, желаете отобедать с дороги? - Произнесла она спокойным тоном. В голосе её было куда больше сладкого на слух яда, нежели радушия.
- Увы, вынужден отказаться от вашего предложения, Леди Лоутер, поскольку явился я к вам заявить о том, что отныне земли и подчинённые моего брата переходят ко мне, поскольку я являюсь старшим братом покойного лорда Лоутера.
- Двоюродным братом. - Поправила гостя Леди Лоутер. От услышанного Эмрик слегка свёл брови. Он начинал догадываться, что те вороны нёсшие его письма, которых он посылал в замок, не случайно не вернулись обратно.
- Двоюродным, вы абсолютно правы. - Выжал из себя Эмрик, после того как оглянулся на сам двор. На частоколе с пристроенными платформами для обзора со стен, возле деревянных врат, самой Леди Лоутер а так же попросту с самого двора, на него смотрела почти что сотня вооруженных солдат. Леди Лоутер приказала созвать эти войска после того, как пришёл последний ворон от Эмрика Лоутера, три дня назад.
- Однако у меня куда больше прав на владение землями моего брата, нежели у кого либо ещё! - Продолжил гость, явно задетый таким, по его мнению, нахальством со стороны свежеиспечённой вдовы его брата.
- Разве есть кто-то, кто сомневается в ваших правах на эти земли? - Вежливо улыбаясь произнесла Леди Лоутер.
- Нет... - Смято произнёс Эмрик, различив в том вопросе издёвку. - Конечно же нет! - Воскликнул он.
- Тогда почему же вы так переживаете, сир Эмрик? - "Уверила" в правоте гостя Леди Лоутер.
- Вы сочли меня за дурака? - Тихо спросил сир Эмрик. - Что-ж, в дань уважения к вам, как ко вдове моего покойного брата, - Эмрик произносил это с неким пренебрежением, считая большой оплошностью и пятном на репутации дома Лоутер замужество его брата. - Я позволю вам остаться жить в этом доме, и даже позволю вашим... - Эмрик скосил взгляд на ближайшего солдата Леди Лоутер, отпетого головореза нацепившего плащ цвета его дома, и скривился произнося дальше. - ...людям остаться. А сейчас мне нужно возвращаться обратно, для того что бы...
- Не слишком ли вы спешите, сир Эмрик? Я уверена, что вы могли бы остаться у нас на ночь, отдохнув с дороги, а завтра на рассвете отправиться восвояси. Ведь неужели вам не хочется хотя бы одну ночь провести под кровом поместья вашего брата?
Среди стражников послышался нестройный смех привыкших убивать.
- Да что вы себе возомнили?! - От возмущения у недалековидного рыцаря перехватило дух. - Как только я вернусь сюда со своей армией, я вздёрну тебя и каждого из твоих головорезов на этом частоколе, где вам, висельникам, и место!
- Как невежливо. - С саркастичной сокрушённостью произнесла Леди Лоутер. Она знала, что как только Павис умрёт, то её армия станет куда большей, нежели армия притязателей на его земли. Однако саму Энн больше интересовала причина, по которой сир Эмрик прибыл в её поместье со столь малочисленной охраной. Конечно, путь был довольно близким, всего два дня ходьбы. Однако неужели Эмрик был столь глупым, что бы не начать подозревать о том, что без усилий ему не удастся отобрать земли своего брата?
- Видимо, так сказывается дорога на ваших манерах. Зря вы отказались от обеда и ночлега. Ведь поверьте, для вас времяпровождение под этим кровом было бы настолько комфортным, а пища была бы настолько вкусной, словно в последний раз. Но я могу вас утешить, сир Эмрик, предоставив вам дар, взамен вашему потраченному времени. Думаю, что двух тысяч драконов хватит, вы так не считаете?
- Вы смеете покупать меня? - Неуверенно, однако не потеряв в интонации властные и высокомерные нотки, присущие глупым дворянам.
- Нет, что вы. Как я могу так поступать? Я всего лишь хочу преподнести вам дар в знак нашей дружбы. Ведь я очень не хотела бы ссоры между мною и вами. Нам предстоит ещё долго служить нашим сюзеренам, и государству.
Сир Эмрик не находил слов что-бы ответить. Обстановка угнетала его, как и понимание происходящего, во что он отказывался верить до этого. После непродолжительного молчания, Леди Лоутер приказала принести ларь с драконами, наблюдая за реакцией сира Эмрика. Ей было интересно, поймёт ли брат её мужа то, что всё давно было приготовлено и как на это отреагирует. Однако потешной реакции Энн не увидела. Эмрик Лоутер всего лишь поглядел хмуро на принесённые ему деньги.

Солнце зашло за горизонт ещё с тысячу шагов назад. Сир Эмрик ехал во главе своей немногочисленной свиты. Он был уже не так хмур, сколько зол на то, что его выпроводили, дав утешительный приз, словно глупому мальчишке проигравшего в драке на палках, где только ссадины и синяки остались не на теле, а на его достоинстве. Однако выгоду из этого путешествия он всё же извлёк. Зная теперь наверняка сколько людей охраняет поместье, он мог вернутся уже не с миром, а войной. Главное было сейчас, это подготовить свои войска как можно скорее, и выдвинутся. Лучше ночью. Да, конечно же ночью.
Двое воинов несли позвякивающий монетами ларец, идя в средине шествия. Им не предоставили ни еды ни ночлега в деревне близ поместья, ссылаясь на занятые наёмниками Чёрной Лисы комнаты, а еду не продали по тем же причинам. Впрочем выдержать всего день ходу до ближайшего посёлка другого дома солдаты сира Эмрика могли.
Они ехали по тропе, проложенной вдоль полей невзросшей пшеницы, и света луны им хватало для того, что бы двигаться дальше, не тратя времени на лагерь и ночёвку.
Внезапно раздался хрип, а затем лязг рухнувшего наземь воина в кольчуге. Из его изрыгающей кровавые токи шеи торчала стрела. Воины сира Лоутера да и сам он обнажили клинки, пегий конь рыцаря заржав стал на дыбы. В следующий миг на шествие набросились выскочившие словно из под земли разбойники, одетые в разномастную броню убитых ими врагов, и вооруженные таким же оружием. Свита сира Эмрика прикрывалась щитами от летящих в них стрел и метательных топоров. Сам же рыцарь, наполненный доблестью в сердце, помчался на незащищенном коне в ряды врага, рассекая голову одному из ближайших головорезов. Кровь от удара брызнула на левую сторону лица рыцаря, что придало ему ещё больше отваги.
Тем временем, его люди уже схлестнулись в ближнем бое с разбойниками. Некоторые умерли ещё до самого сражения, пропустив мимо щита тонкие лезвия наконечников стрел. Сир Эмрик ворвался в ряды разбойников, и тут же потерял лошадь, которую убили одним ударом двуручной секиры. Не успев выскочить из седла и стремён, сир Эмрик упал на бок вместе с лошадью. Его левая нога сломалась под весом лошади и падения, а разбежавшихся солдат разбойники нагоняли боласами и стрелами.
- Я... Я сир Эмрик Лоутер! - Воскликнул раздираемый болью рыцарь.
- Знаю. - Прорычал в ответ ставший над ним головорез, и замахнулся своим огромным топором.

Спальню озарял лишь свет настенных факелов и одной лампы стоявшей на туалетном столике подле кровати. На помятой постели со скомканными подушками лежало трое человек. Одним из этих людей была Леди Лоутер, которая наблюдала отсутствующим взглядом за тем, как юноша и девушка лежащие с ней рядом, продолжали любовные ласки. Сама же Леди Лоутер была взмокшей от пота и выглядела куда свежее, нежели утром.
Дверь отворилась, и внутрь спальни вошёл мужчина средних лет, с чёрными волосами и зацвёвшей сединой бородой. Он был облачён в тёмно-серый плащ и одет был словно наёмник. Впрочем, он и был наёмником, и звали его Джент.
- Миледи, драконы вернулись в гнездо. - Произнёс он скрежещущим басом.
- Продолжайте. - Приказала Энн нанятым для любовных утех юноше и девушке, которые прервались когда дверь отворилась. Лиса пристально посмотрела на Джента, который слабо ухмыльнулся. Его жестокое и простое сердце забавляли игры его госпожи, госпожа об этом прекрасно знала.
- Что с тем глупым рыцарем? - Произнесла Энн, убрав со лба налипшие волосы.
- Родственники будут скучать.
- Я же говорила, что иногда в наших местах бывает опасно. - Довольно усмехнулась Лиса, после чего приказала юноше подать ей воды. Молодой человек подошёл к столу у стены, что бы набрать в кухоль воды из кувшина. Энн осмотрела его точеное тело в тусклом свете факелов, вновь оценив достоинства любовной игрушки. - А что с разбойниками? - Глянув на ещё не потерявший задор член подносящего ей воду юноши, спросила Энн, и отпила из кухоля.
- Всё как было приказано - было сделано. Лагерь сожжен, тела вместе с ними. Правда мы потеряли четверых людей. - Посмотрев на хозяйку исподлобья пробасил Джент.
- Прискорбно. - Формально отпустила соболезнования Лиса, вручая кухоль обратно в руки юноши. Девушка же, оставшаяся без занятия, осторожно придвинулась к Леди Лоутер.
- Что-ж, - Упёршись рукой в голову девушки Энн встала, не обратив внимание на недовольную гримасу любовницы. - Нужно скорее достраивать казармы, поскольку вскоре к нам прибудет очередной, и слава богам, последний из братьев моего мёртвого муженька. Скорее всего, он не будет столь опрометчив как тот напыщенный шут, и придёт требовать не словами а сталью.
- Чуть не забыл сообщить вам о том, что наши люди нашли в лесах поблизости следы лагеря, а местные говорят, что видели небольшой отряд нашей стражи уходивший после отбытия сира Эмрика.
- Небольшой отряд? - Глумливо прыснув ответила Энн. - И сколько же их было? Дюжина? Две? Наверное три.
Энн подошла к окну. Джент уже не первый раз видел свою хозяйку без тканей и железа.
- Без разницы. Лишь часть его людей перейдёт на сторону Виреса, а армия у нас всё равно больше. Даже если бы эти двое сыграли шутку, объединившись против меня.
- Молва ходит, что народ не слишком рад тому, как вы повели себя с сиром Эмриком.
- Народ ещё поймёт, что я - это лучшее что с ними случалось. - Энн обернулась к своим любовникам, и расплылась в заботливой улыбке. - Не правда ли? - Игриво произнесла она, глядя на них. Юноша и девушка лишь с фальшивым огнём в глазах игриво улыбнулись в ответ, вновь приступая к очередной прелюдии.
- Это всё? - Прохладно спросила Лиса у наёмника, на что тот, неуклюже кивнув в знак прощания, вышел из спальни.

0

2

Мало того, что персонаж не обговорен заранее (что бы Вы сделали, если бы все-таки прочитали правила, в частности, раздел "о персонаже"), так еще и количество способностей переходит все грани разумного. Простите, у нас не Марвел.

В представленном виде персонаж принят не будет.

0

3

Сегодня последний день для исправлений.

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Sabine Seydoux


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно