DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Stephanie Brown, 19 | Spoiler


Stephanie Brown, 19 | Spoiler

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Настоящее имя / прозвище:
Stephanie Brown | Стефани Браун / Spoiler | Спойлер

Возраст:
19

Занятость:
Героиня

Внешность:
Florrie Arnold

Навыки | Способности | Оборудование:
Как и другие члены Бэт-семьи, Стефани не обладает сверхсилами, но владеет несколькими боевыми техниками на уровне мастера. Помимо этого, она также очень ловкая и проворная, что, конечно же, не мешает в бою с самыми разными противниками. И пусть ее интеллектуальные способности не достигли уровня великого Детектива и просто Детектива (Дрейка), она все равно очень умна, что помогает продумывать ей свои действия и их последствия заранее, чтобы не влипнуть во что-нибудь плохое и серьезное.
Она чрезвычайно вынослива (как и другие члены Бэт-семьи, ведь без этого качества мало чего сделаешь против сильного противника) и умеет обращаться с различными видами оружия (как холодного, так и огнестрельного). Также Браун отличается особой меткостью (конечно же, не такой как у Зеленой стрелы, Арсенала, Артемиды или даже Бэтмена), что, несомненно, помогает в некоторых ситуациях.
У Стефани есть доступ ко всему оборудованию и устройствам, которыми располагает Бэтвумен.

Дополнительно:
У Браун, наверное, не зря такой светлый цвет волос, потому что именно этот цвет так подходит к ее характеру, ее лучезарности и постоянной несерьезности, желанию свести почти все свои действия в шутку, чтобы не быть ответственной за последствия. Можно ли ее назвать ребенком? Вполне, потому что она, казалось бы, сама себя так называет, раз ведет себя подобно маленькой девочке. Но нельзя не брать во внимание одну вещь... Она любит играть. Играть веселость, беззаботность и наивность, чтобы никто не видел, насколько горько порою живется бывшей девушке Красного Робина. В последнее время она совершенно его не понимает, а гордость спросить не позволяет. Да и что она скажет? «Ээ... Тим, прости, но как бы мне понять тебя?». Да, а вот если бы она не была девушкой, то все было бы значительно, значительно проще. Ну, по крайней мере, так она себя успокаивает (немного глупо, но действенно). И не смотря на все проблемы, комплексы и эмоции Стефани остается позитивной улыбчивой девушкой, которая жаждит знаний и дать пинка под зад преступности Готэма.

Способ связи:
Vk: ali_hero

Согласны ли Вы с правилами:
Чрезвычайно согласна

Пример игры:

пост

(от мужского лица)

Вообще, Норман всегда любил такие дни. Дождливые, мрачные от того, что небо полностью покрыто серыми, порою даже черными, тучами. Они как будто скрывают небо, а, может, скрывают нас от неба? Маленьких людишек, которые порой не могут справиться с собой, не говоря уже о каких-то там проблемах? Может, эти тучи и впрямь спасают кого-то от утраты веры в хомо сапиенс? Джейден всегда любил поразмышлять об этом. Задавать идиотские вопросы, на которых никогда не найдется ответа, и радоваться, потому что... Потому что это каким-то невероятным образом вдохновляло его, помогало верить во что-то, делать то, что делает, жить. Это глупо, но так и есть. Хотя, говоря другими словами, ему просто нравился дождь, в то время как солнце он недолюбливал. Ну и впрямь, кто любит солнце, особенно когда оно сжигает роговицу? Норман любил в дождливые дни посидеть где-нибудь у окна, смотря на падающие капли и попивая какой-нибудь кофе. Ну, может, глинтвейн, раз уж на то пошло. Он любит этот сладкий вкус, вперемешку с совершенно маленькой долей алкоголя. «Это как компот, но только для взрослых» - всегда проносилось у него в мыслях, если он сомневался в нужности этого напитка.
Сегодня же он решил, что глинтвейн ему необходим. Канадские коллеги относились к нему намного доброжелательнее, чем вашингтонские, но Джейдену было непривычно это место, пусть оно и не особо отличается от Америки. И даже тут замечают его акцент, который дамы всегда находили «очень привлекательным». Порою он удивлялся: «как акцент может быть привлекательным?», но потом успокаивал себя тем, что он рассуждает как мальчик из глубинки и забывал об этом вопросе до следующего упоминания о его акценте в разговоре. Жаль, но сейчас был не тот случай, потому что Мэтью, как обычно, сидел в гордом одиночестве, попивая глинтвейн и слишком пристально наблюдая за небом, будто боясь, что оно убежит от него и спрячется, после чего никто не увидит такое прекрасное явление, как дождь. Так как мысли обычно всегда были заняты работой, а тут выдалась свободная минутка и в голове не было ничего, Норм решил поразмышлять о причинах его любви к, так называемой, плохой погоде. Получалось у него не совсем хорошо, потому что то и дело он переключался на что-то другое. Например, думал вот он о земледелии и древних языческих богах, как вдруг вспомнил одного своего знакомого, чья жена до боли в сердце ассоциировалась с Герой, отчего далее мужчина начал размышлять о бильярде и о том, насколько же тот друг боится своей жены.
«Такой сосредоточенностью гордится можно» - мысленно усмехнулся Джейден и сделал очередной глоток. Он не хотел этого признавать, но ему было скучно. Даже не просто скучно, а очень скучно, из-за чего он даже взял салфетку и начал пытаться делать оригами. Но вдруг он почувствовал, что в кармане что-то вибрирует. Конечно, это был телефон, который он «предусмотрительно» поставил на беззвучный режим. Номер не определился, но цифры были чем-то знакомы ему. «Может, кто-то из сослуживцев или еще что?» - пронеслось у него в мыслях, после чего он прекратил безмолвно взирать на мобильный и, все-таки, открыв его, поднес к уху.
-Джейден слушает.
Серьезным голосом произнес он (а вдруг начальство, не может же он говорить что-то вроде «привет» или «алло-у», пусть иногда и хочется). Но переживания оказались напрасными, ведь его ожидал даже, в какой-то степени, приятный сюрприз:
-Алло... Норман? Прости, если отвлекаю, но... Ты не мог бы приехать? Ко мне, помнишь, куда ты меня подвозил? Мне очень нужно...
На его лице почему-то появилась добрая улыбка - знакомый голос принадлежал девушке из кафе, с которой он познакомился совсем недавно. Очень милая и вежливая блондинка оставляет хороший отпечаток, который даже улучшил день Нормана. Но ее тон немного насторожил агента. Да и дослушав ее, он немного забеспокоился, черта у него такая - желание помогать женщинам в любую секунду. Улыбка сразу же исчезла.
-Что-то случилось? Я уже еду.
Это было немного странно, но, все-таки, он агент ФБР, а не маленький мальчик, так что бросить девушку в беде он никак не мог. Перед ним стояла только одна задача: добраться до дома Эшли помня только путь туда и не зная адреса. Конечно, за руль он теперь сесть не может. Пусть он и немного выпил, но такое чревато нехорошими последствиями, именно потому он и сел в первое попавшееся такси, не очень весело заявляя:
-Здравствуйте, Вы сможете ехать так, как я скажу? Я не знаю точного адреса, только дорогу.
На лице сама собой появилась гримаса стыда и раскаяния, отчего не особо молодой водитель широко улыбнулся:
-Ну почему ж нет, поехали!

Наверное, очень странно, что он все еще помнил путь к дому Эттвуд. Хотя чего удивляться «сверхспособностям» специального агента ФБР? Это же, вроде, в порядке вещей, не так ли? Но хорошо, что добрался он до пункта назначения довольно-таки быстро, отчего дал таксисту денег вдвое больше, чем должен был, после чего чуть ли не бегом добрался до двери, в которую тут же... Постучался, после чего вспомнил, что у нормальных людей есть звонок и сразу же нажал на эту небольшую кнопочку. Дверь открылась почти сразу же и Норман услышал тихий голос девушки:
-Извини, что вытащила тебя в такую непогоду...   
-Да нет, ничего, все равно свободное от работы время, поэтому я... - тут Джейден остановился, поняв, что сейчас ему не стоит рассказывать о себе, а лучше вспомнить причину этого веселого путешествия на такси, из-за чего он даже нахмурился - Что-то случилось? Тебя ограбили? Изнасиловали?
Норман терялся в догадках, поэтому и его голос был не вполне уверенным для агента, приехавшего помочь.. Может, для друга - да, но не для агента, совершенно нет.

Отредактировано Stephanie Brown (2013-04-26 16:46:28)

+2

2

Времени доброго.
Анкета хорошая, но есть несколько уточнений аля изменений.

1. Стефани все еще Спойлер.

А вот за плащ Бэтгерл развернулась настоящая схватка: протеже Бэтвумен, Спойлер, своими подвигами завоевала общественное уважение и внимание бэт-семьи, а протеже Оракула, Мистфит, заполучила славу отвязной ведущей утренней телепрограммы "Отвязного утречка!", что в прямом эфире телепортируется из студии и "борется с преступностью". Пока главой бэт-семьи остается Ричард, он осаждается обеими девушками, желающими официально стать Бэтгерл.

Готэм. Год Спустя. Пролог
2. Т.к. Стефани является протеже (помощницей и почти что сайд-киком) Бэтвумен (таковой она стала более года назад), то обучается у нее, и имеет доступ к ее оборудованию, но не оборудованию и гаджетам Бэт-пещеры.

В остальном все замечательно. Внесите изменения, и будете приняты.

0

3

Master
Доброго.
В анкете все подправила, аватар все равно менять буду, а вот тему переименовать не могу. По крайней мере, я не вижу, где и как название можно сменить.

0

4

Stephanie Brown
Аватары у нас и такие разрешены, так что можете не менять.) Тему переименовал, изменения зафиксировал.

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут, хронологию здесь и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Stephanie Brown, 19 | Spoiler


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно