DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Sean Dixon, 40 | Tiger


Sean Dixon, 40 | Tiger

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Настоящее имя / прозвище:
Sean Dixon|Шон Диксон / Tiger|Тигр
Возраст:
40
Занятость:
Убийца, в личной армии Талии аль Гул
Внешность:
Norman Reedus
Навыки | Способности | Оборудование:
частичный анимализм (но: постоянное чувство голода)
Повышенны чувства человека до животных. Такие как: слух, зрение и обоняние. Они намного превышают человеческие показатели. Так же у Шона могут вырастать клыки и когти. Сначала он ничего не мог контролировать и способности зависели от его гнева, но Таль аль Гул обучила его контролировать их.
базовые навыки борьбы.
Дополнительно:
Одиночка с жаждой голода, который может предать свою наставницу, если она перестанет давать ему мясо.
Способ связи:
vk.com/real_insago
Согласны ли Вы с правилами:

Пример игры:

пост с другой ролевой, или же могу написать на тему

Мужчина сидел за барной стойкой. Одет он был как типичный путешественник. Коричневая куртка, сделанная из распространенного материала - вельвет, под ней темная толстовка с капюшоном, под которой белая футболка. Так же парень был одет в темные брюки и черные туфли. На улицах по ночам было не слишком тепло, вот парню и приходилось одеваться по теплее. Конечно, симбиот мог согреть его, покрыв Эдди собой, но лишнее внимание ему было не к чему, учитывая обстоятельства, из-за которых Эдвард в Канаде. После того случая с башней свободы, да и других его преступлений, ему пришлось покинуть Америку и залечь на дно. Но неприятности так и преследовали Брока. В бар, в котором он сидел, пришел Логан. "Старый знакомый".
Черт. Что он тут забыл? Мысленно промолвил мужчины, выпивая еще одну кружку пива.
Ты его знаешь? Заинтересовался Токсин, который мало знал о прошлой жизни Эдди. Нынешний носитель Токсина промолчал и наблюдал за движением Джеймса. Вскоре он зашел на ринг. Беглецу нужны были деньги, а в этой забегаловке вытрясти их было не у кого, кроме Росомахи.
Так-с. Краткий инструктаж. Никакого резкого возникновения. Я буду драться самостоятельно. Можешь скрытно ото всех покрывать некоторые части моего тела, чтобы я сильно не пострадал от схватки. Нам нужны деньги, и выиграть их мы должны, не привлекая лишнего внимания.
Эдди повесил свою куртку на крючок, а толстовку застегнул и накинул капюшон. На ринге было лишь их двое. Его руки были в карманах.
Ты все понял? Мысленно спросил мужчина свой костюм.
Да. Надерем ему задницу. Ответил молодой симбиот. Руки покрылись частью костюма, а потом тут же приняли вид бинтов. Бойцовских бинтов.
-Давай поднимем ставку? - Из карманов он достал свою пачку денег и кинул их в один из углов ринга. - Заберет тот, кто победит.
Сказал Эдди, взглянув на Логана. Он занял боевую стойку, ожидая ударов со стороны Росомахи. Симбиот покрыл тело Брока под одеждой, чтобы защищать его от ударов.
Давно я с ним не дрался. Но за это время, я успел сменить себе костюм.

0

2

Времени доброго.
Опишите в "дополнительно" жизненную историю персонажа, его характер. Кратко, емко, по делу.
В правилах ключа нет. Но в правилах есть ключевые моменты, с которыми вы как можете согласиться, так и не согласиться.

Sean Dixon написал(а):

Пример игры

Данный пример удручает. Так что напишите, пожалуйста, на тему: первое проявление способностей. Шону ввели сыворотку, отправили в свою камеру, где он отключился. А когда проснулся, ощутил жуткий голод и увидел своего сокамерника. Опишите последствия.

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Sean Dixon, 40 | Tiger


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно