DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив незавершенных игр » Все на одного, или один на всех [20.01.2014]


Все на одного, или один на всех [20.01.2014]

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Побыть мешком с дерьмом - что может быть проще? Макс не сопротивлялся, зная, что сейчас на нем оторвутся за всю эту погоню. Думать о том, что с ним сделает Двуликий, не хотелось вообще: наверняка биполярный темперамент Дента помнит те шрамы, что Коннор оставил на нем своим ножом. Коннор усмехнулся, и тут же не смог сдержать стона - больно, блин, заламывали ему руки! Был бы сейчас Зверь главным, он бы сожрал лица этих придурков, но сейчас был Макс, и он решил, что ну в баню все эти гребанные разборки. Он как-нибудь выберется и из этой передряги... Ну, он же как Малдер, до Скалли ему как до смены пола. Ему хочется верить, что он при любом раскладе возьмет и выберется. Как Ума Турман из могилы в "Убить Билла 2".
Только Тарантино не ждал его после крика "Снято", а Харви Дент, что мог устроить ему и суд, и присяжных, и палача без права апелляций. Это было хреново, очень хреново. Но он не дергался, не подавал признаков желания дать деру. Не то, чтобы он ослаблял внимание головорезов Двуликого: Макс хотел покончить с этим. И если не удалось сбежать, то, может, удастся выторговать свою жизнь, или узнать что-нибудь более интересное?..

+2

32

Встревать в развернувшиеся события с пистолетом было бы в лучшем случае самоубийством. Харви успел немного понаблюдать за невесть откуда взявшимися боевиками; оставалось лишь догадываться, с чьей подачи они здесь оказались. У него, впрочем, имелись кое-какие соображения на этот счёт.
Ему повезло - удалось остаться незамеченным как чужими, так и своими. Двуликий направился в обход - на соседнюю улицу; его люди прибыли с нескольких сторон, где-то должно было быть ещё одно транспортное средство. Хорошо бы именно там. Если Коннор ушёл... что ж, найти его можно и позже. Если будет, что искать; едва ли "кавалерия" прибыла сюда только для того, чтобы пострелять в его головорезов.
Потрогав пальцами разбитые губы, Двуликий гадливо сплюнул; надо будет найти ту девчонку - как-нибудь так, чтобы и ей довелось поплеваться кровью. И ту, вторую... если она уцелела; мотоцикл, помнится, взорвался весьма эффектно. Если так, то стоит узнать, на кого работает... и пристрелить. Если выпадет случай.

Тем временем головорезы Харви волокли Коннора не только грубо, но и достаточно быстро; подгоняли звучавшие позади выстрелы (явно не пистолетные), а так же звуки, более всего напоминающие смесь стонов и первосортной ругани. Им повезло - они успели скрыться в переулке до того, как непонятно откуда взявшиеся "бойцы" конкурентной фирмы открыли огонь. Тем, кто остался, повезло меньше; у них, конечно, тоже имелась кое-какая защита, но она явно уступала жилетам противников. Плюс страх и необходимость укрываться куда более интенсивных очередей...
Переулок закончился. Сопровождающие вытащили пообмякшую жертву туда, где оставили как раз то самое транспортное средство, к которому шествовал (сам того не зная) и Двуликий; ни бандиты, ни обе личности главаря не знали, что окажутся тут в одно время. И уж, конечно, ни те, ни другие не имели ни малейшего понятий о том, что к ним сейчас направляется третье лицо обещающей быть не самой приятной встречи.
-Заводи, чё встал? - рявкнул один из головорезов; второй отцепился от руки беглеца, не посчитав за труд отвесить тому пинка "чтобы не убежал". Второй остался на прежнем месте, автомобиль через несколько мгновений глухо рыкнул...
А из-за угла вот-вот должен был показаться... кто?

+2

33

Блицкриг выскочила из-за угла как раз вовремя, чтобы увидеть столпившихся возле уже заводившегося автомобиля Двуликого с двумя подручными и звезду её шоу – Коннора. Последний, правда, скорее полулежал. Но это девицу не смутило. У неё были проблемы и посерьёзнее, а именно – три Плохих Парня с Большими Пушками. Один из них, впрочем, сидел сейчас за рулём автомобиля, но намного легче от этого не становилось.
- Улыбнитесь! Вас снимает скрытая камера! – с очаровательной улыбкой проворковала так до конца и не отмывшаяся от нечистот злодейка и, закружившись в куда менее изящном, чем обычно, танце, устремилась к главе конкурирующей фирмы и его подручным, поначалу купившимся на её шутку.
- Oops... I did it again
I played with your heart –
ей удалось выиграть максимум преимущества и оказаться возле противников до того, как они успели вскинуть оружие. - and got lost in the game oh baby baby – мощная пировспышка повергла на асфальт нависшего над Коннором бандита. – Oops you think I’m in love,
that I’m sent from above –
ещё одна настигла второго, когда он выскочил из машины. – I’m not that innocent – третьей пировспышкой Блицкриг успела привести в негодность пистолет Двуликого, но самого экс-прокурора ей зацепить не удалось.

+1


Вы здесь » DC. Gotham » Архив незавершенных игр » Все на одного, или один на всех [20.01.2014]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно