DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Alice von Richter, 25/ Heiler


Alice von Richter, 25/ Heiler

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Настоящее имя / прозвище: Элис фон Рихтер / Целитель

Возраст: 25 лет

Занятость: Врач - приезжая

Внешность: Симона Симонс

Биография: Родилась? Нет. Вылупилась? Нет. Создали? Да. Это как раз именно про Элис. Она не была зачата естественным путем и не жила в утробе матери. Ее "родителями" были Генрих и Гертруда фон Рихтер. Эта ученые генетики, которые когда-то, решили создать сверхчеловека, который будет выше людей. Особенно Генрих загорелся этой идеей. Он днями и ночами не спал, только и делал, что сидел в своем кабинете и думал, решал, записывал, вычеркивал, подсчитывал. И когда. он смог воссоздать на бумаге, с помощью цифр и формул то, что в итоге станет человеком, в считанные дни, была создана лаборатория для создания сие существа. Да, смею заметить, что семья не была бедной, поэтому, все произошло быстро. И вот начались долгие и мучительные работы. Оба трудились не покладая рук. Этот проект стал для них всем в этой жизни. Они мечтали, они жили им. Но, первый ребенок. погиб моментально. Его иммунная и нервная системы, отказали. Всего один неправильный вдох и маленькое сердечко остановилось. И поверьте, таких вот неудачных попыток, было безумно много. И над каждым погибшим дитя, генетики плакали. И хоронили не абы как, в мешок и на мусорку. А для каждого была своя могила в лесу. Дни сменялись неделями. Недели месяцами. Месяцы годами. А удача не поворачивалась к ним лицом. Генрих уже почти стал сумашедшим. Он рвал на себе волосы, он метался по лаборатории, рычал на жену, когда та ему предлагала покушать. И вот. Вот оно! Свершилось. Видимо все таки, кто-то пнул фортуну, чтобы она повернулась к ним лицом, а не... Было создано дитя, которое не погибло после первого вздоха. Ее состояние никаким образом, не отличалось от обычных детей. "Отец" плакал двое суток, прижимая к себе малышку, боясь, что это сон...
Спустя 5 лет.
Они жили одной семьей. Мама, папа и малышка Элис. Никто и не догадывался, что девчушка не "плод любви" взрослых, а родители души в ней не чаяли. Она очень быстро познавала мир. Уже в 2 года могла читать, хоть и по слогам, но старалась. Писала уже буквы, коряво, вылазила за строчки, но писала же. Считала...В общем. перечислять еще многое можно, но все же. Она общалась со сверстниками и ничем не отличалась от других. Но, в ходе очередной проверки, ведь все равно надо  было девочку проверять, мало ли, какие изменения могли произойти, произошел пожар. Банально, но короткое замыкание, убило генетиков. Лишь мать успела девочку вытащить наружу, вернулась за мужем, и все рухнуло. Элис все это время стояла и смотрела на пожар. Она звала маму и плакала. Ей было безумно страшно. Но увы, судьба распорядилась так, что создание, пережило своих создателей, а они даже и не увидели, что эксперимент был более чем удачен. Ее определили в приют, и спустя некоторое время, приемная семья стала для нее всем. После пожара, она смогла сказать только как ее зовут. И на этом все...
Наше время.
Прошло уже 20 лет со дня пожара. Элис выучилась на врача, причем получилось, что экстерном. Ведь ее приемной семьей стали медики, династия которых, длиться уже много веков. Медицина полностью захлестнула ее и она не отходила от книг. Читала, читала и еще раз читала. И вот, в 19 лет, она уже была интерном. А в 22 (ей позволили пробыть меньший срок в интернатуре, потому, что за это время, она помогла многим людям, и ее считали квалифицированным врачом) стала полноправным врачом одной из клиник Мюнхена. Вот только, как говорится, не зря же ее именно создали. У нее стали проявляться способности. И благодаря ей, ее считали посланником свыше, для больных людей. Она могла дотронуться до раны человека и тут же происходило лечение. Но т.к. это проявилось около года назад, а именно, когда ей исполнилось 24 года, то способность еще не до конца и не полностью "работает". Но уже приносит свои плоды. А сейчас, она прилетела в Готем. В интернете нашла информацию о нем и решила, что возможно, этот город раскроет ей многие тайны и она сможет помочь многим людям.

Навыки | Способности | Оборудование:
Лечение болезней и ран – лечение других от лёгких до критических ран путем прикосновения.
Исцеляющий взгляд - способность взглядом вылечить человека. Не спасет только что от смерти. При неправильном использовании способности, травма или болезнь передается целителю. - не проявлена
Регенерация (исцеление) - способность мгновенно заживлять раны на теле любого объекта, восстанавливать утраченные конечности, при очень хорошей тренировке можно лечить также и других. - не проявлена
Отлично готовит. Книги очень быстро поглощает.
Дополнительно:

Согласны ли Вы с правилами:
Будьте дружелюбны к ближнему своему.
Игра - это не реальная жизнь.
Играй в удовольствие.
Читать не вредно, а порой приятно.
Следи за языком.
Говори, да не заговаривайся.
Раскрывай свои таланты.
Не проявляй неуважение
Красота личного прозвища.
Сохраняй индивидуальность.
Будь решительным и смелым.
Не делай рекламу злом.
Будь пунктуален.
Не теряйся в пространстве.
Следуй указаниям.
Проверяй и не забывай.
Качество превыше всего.
Мы должны быть с тобой на связи.
Имей терпение.
Если есть ошибка - правь.
Прежде чем начать игру, заполни профиль.
Должно быть личное звание (статус)
Лицо профиля - аватар.
вот честно прочитала, но поняла, что это "проверка", или же не увидела.

Пример игры:
Тана ехала на очередную охоту. было безумно скучно. Из колонок вещала какая-то музыка, а девушка была погружена в свои мысли. Так, это скорее всего оборотень, ведь на его жертвах все время были рваные раны. Особенно на этом...как его...Черт. Девушка подняла одну папку и посмотрела на имя жертвы. Алекс Гроуп. Точно. Он ведь был первой жертвой, причем еще и его опознали только исключительно по татуировке на последнем живом месте. на руке. А остальных даже и не опознаешь по человекески. Пора с этим кончать. Девушка прибавила газу и мотор с ревом понесся рассекать ночную гладь. Через некоторое , она въехала на проселочную дорогу, которая как раз и вела к месту обитания той твари и найденных жертв. Сейчас как раз именно то время, когда девушке проще всего его выцепить, хотя в тоже время, опасность еще больше увеличивается. Да и одной в такое вот время...эх, как и всегда она не подумала до конца о себе. Ну и ладно не в первый раз. Тана вышла из машины возле большой поляны. Взяв пистолет с серебряными пулями, она закрыла машину и пошла в лес. Сейчас была полная луна, освещающая все вокруг, и было почти все видно. Странно, как-то очень тихо было вокруг, пока она не услышала детский крик. Черт! Она побежала в ту сторону, сквозь кусты и ветки деревьев, то и дела получая по лицу. Но сейчас главное, чтобы человек остался жив. Пролетев метров сто, Тана увидела перед собой огромнейшего зверя, который искал в кустах кого-то.
- ЭЙ! Тебе не я ли нужна? - хотелось для начала его на себя отвлечь, а уже потом искать кричащего. Как хорошо, что зверюга отреагировал на нее и тут же бросился. Выстрелив в него половину обоймы, девушка убила зверя, вот только эта туша приземлилась на нее. Потому, что смерть пришла к нему, в тот момент, когда он был в полете, дабы напрыгнуть на нее. И вот теперь, она лежит на земле под огромной тушей. Блин, тебе бы похудеть. Как он ничего ей не сломал, просто уму не постижимо, но все же. С трудом выбравшись, она перевела дыхание и осмотрелась. Кто-то кричащий явно был именно в тех кустах и она направилась к ним.
- Привет - подойдя, она стала осматривать кусты, дабы все таки найти человека - НЕ бойся, он ушел. А я тебя не трону - присев на корточки, она увидела, что под кустами сидит ребенок. О господи. Ее глаза расширились от удивления, что маленькая девочка пряталась там и что она даже еще и жива. - Солнышко, иди ко мне, я не обижу тебя - Тана протянула к девочке руки, а потом и вовсе сделала немного по другому. Она достала малышку из под кустов и подняла на руки. Сняв с себя куртку, сразу же закутала ее и пошла в сторону машины - Как ты здесь оказалась, малышка? - все равно это уму непостижимо, что за горе родители смогли такое чудо оставить в лесу.

Отредактировано Alice von Richter (2013-03-30 02:53:14)

0

2

Alice von Richter написал(а):

но поняла, что это "проверка"

Это лишь согласие с правилами, без проверок. Мы верим игрокам.

Хотелось бы узнать, как именно создавался ребенок? Искусственно выращивался из оплодотворенной яйцеклетки?
Или нет? Не требую научных терминов, но конкретики.
Далее, вариант с обучением нежизнеспособен. Никто не разрешит заканчивать университет в столь сжатые сроки, в 19 лет. Никакие успехи в лечении не позволят в 22 стать квалифицированным врачом. Тем более в Германии. Этот кусок следует переписать.
Плюс, велика вероятность того, что если Элис будет открыто проявлять свои способности, её заберут на опыты, а не будут восхищаться профессионализмом.

Касательно способности.
Лечение взглядом убираем сразу. Даже в перспективе.
Лечение прикосновением: учтите, что тем тяжелее рана, тем дольше нужно соприкасаться, тем сильнее выматывается Элис.
Смысл регенерации не особо понял, чем отличается от лечения прикосновением?

Alice von Richter написал(а):

Книги очень быстро поглощает.

Перефразируйте. Это скорость чтения, или хорошая память?

+1

3

В архив.

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Alice von Richter, 25/ Heiler


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно