DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Завершенные квесты » Большой куш для героев [завершен]


Большой куш для героев [завершен]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Время: 7 сентября.
Место: магазинчик "Танабата".
Участники: Leonhard Irvine, Mae Hanasaki.

Бизнес в Готэме - дело рискованное, особенно сейчас, когда у твоей "крыши" появились проблемы поважнее, чем защищать небольшой магазинчик от рэкетиров. Чем и воспользовались почувствовавшие слабину местные бандиты, ворвавшиеся в "Танабата" перед самым закрытием, чтобы сорвать свой большой куш из кассы. Но еще прежде, чем один из Рыцарей Готэма услышал призыв, на помозь поспешил совсем другой человек. В самый разгар разборки в магазинчик заглядывает Ирвин с желанием купить сувенир родителям на годовщину.

0

2

Мэй занималась привычными делами в своем кабинете, пока одна из работниц занималась последним покупателем из постоянных. Ки вышла в торговый зал потягиваясь. Рабочий день шел к самому концу, сегодня на удачу был удачный день. Как же сегодня было не легко. Наверное отпущу по раньше сегодня девочек. Они не меньше устали, да и наверное их ждут уже. Пускай отдыхают. Сама закрою магазин сегодня. С этими мыслями Хана собиралась подойти к продавщицам магазина и заговорить. Но вот на не удачу в гости пожаловали не шибко приятные гости. А вернее сказать, парни из какой-то местных группировок. Ханасаки стала наблюдать за этими тремя незнакомцами. По намерениям они не были настроены дружелюбно. Это было заметно по тому, как они себя вели. Ну почему именно сегодня надо было таким отпрыскам испортить прекрасный вечер. С такими мыслями девушка думала подойти к этим троим, но опоздала. Мэй услышала заявление от одного из них,на вид по старше всех. Очевидно главарь похоже.
- Гоните все свои деньги. Тогда мы вас пощадим еще может.- Парень вытащил из-за пазухи пистолет наставляя на покупателей. Но вот не удача его постигла как раз тогда, когда он отделился от своих товарищей. Как раз удар по ногам выбил из равновесия того, что он не удержавшись упал на пол. Что взять с того, кто просто такого не ожидал совсем. Но ни это главное, а важнее было то, что перед ними стояла девушка в белой блузке и брюках. В руках у восточной красавицы красовались по одному кунаю.
- Убирайтесь отсюда лучше по хорошему. - Как не странно, но с такой девушкой просто так не связываться и тем более не злить лишний раз. Как и полагается по многим фильмам, в этой ситуации двое остальных пошли в нападение. О чем как раз сильно пожалели получив несколько на себя ударов. Все было бы хорошо, не попади случайно одна из работниц в руки главаря. Этого как раз на свою беду Ки не учла. Нож был ловко приставлен к горлу одной из продавщиц. Парень злобно улыбнулся.
- Я не привык повторять. Гони деньги по хорошему. Хотя за такое теперь, я просто не отпущу тебя девочка. - При этих словах вожак указал еще на то, чтобы все оружие убрали в сторону. Удар со стороны одного из помощников пришелся точно по лицу точно так, что девушка упала и сама на пол от плюнув кровью. Мэй мысленно выругалась на себя за то, что оказалась в таком положении беспомощной. Второй же отрыл где-то наручники и подошел так же к Ки, потащив ту за собой за шкирку к ближайшему стулу. Где и усадил за спиной заковав руки в эти самые наручники. - Сначала мы развлечемся с твоими подопечными, а потом может и с тобой немного.
Мэй сидела холодно смотря на тех, кто так грубо ворвался в ее личный магазинчик. Она в него вложила не мало сил, поэтому так просто дать уничтожить не даст ни за что. Хана сидела пытаясь обдумать все возможные варианты, но пока было все в пустую. Оставалось на ближайшее время верить в чудо и ни как иначе.

Отредактировано Mae Hanasaki (2012-07-10 22:04:20)

0

3

Ну как он мог забыть об этом дне. Вроде уже и живёт целых 17 лет вместе с этими людьми, а постоянно забывает о дне свадьбы своих родителей. Так и случилось в этот раз. Хотя в этом случае у Лео было веское оправдание. На кануне у него было работы по горло и заглянуть в ежедневник и посмотреть что за число приближается, не было возможности. Вот, черт и где я найду сейчас подарок - думал парень, бродя по улочкам Готэма. Вскоре его взгляд упал на вывеску магазина японских сувениров. Кажется нашел, - лицо парня просияло, - Здесь можно кое что найти... Но подойдя к лавочке, парень увидел что она подверглась атаке со стороны бандитов. Ну, теперь узнаю Готэм, - вздохнул парень, но что-то внутри толкнуло его на подвиг. Он ворвался в лавку и, размахивая ножом, бросился на спасенье лавки.

0

4

В лавке был как раз самый разгар событий. Девушка сидела пристегнутая наручниками к стулу мысленно ругаясь.  Ох, как же так меня угораздило именно в этом городе так попасть круто. Я еще сроду так не попадала круто на кого-то еще. Мэй сидела с такими мрачными мыслями. На ум, как на зло никаких идей ни шло совсем. Парни было хотели развлечься с молодыми девушками-продавщицами, но им жутко помешал ворвавшийся еще один незнакомец. Хана резко повернула голову смотря на появившегося в магазине.
- Займитесь им парни. Нечего тут мотаться посторонним. А свидетелей мы просто не оставляем жить. Ведь правильно мальчики? - На что двое его подопечных согласно кивнули и взяв по удобней ножи кинулись на только что появившегося парня. - А ты сиди смирно и больно не будет. - С этими словами парень осторожно провел по щеке Мэй, после провода ножа оставляя порез, из которого тонкой струйкой потекла кровь. Не прощу за такое. Черт, почему я вообще сижу прицепленная этими наручниками. Ты ответишь передо мной урод еще. Хана холодно смотрела на главаря, который с нотками игривости слизнул кровь девушки с ножа.

0

5

И как же его угораздило вмешаться в это дело. Толи адреналина не хватало, то ли вообще мозгов, но сделанного не воротишь и Леон уже был в лавке когда увидел двух громил с пистолетами державшими в заложницах двух продавщиц. - Может выберете кого-то по своей силе и полу, - заявил парень. И тут понял как жестоко ошибался ибо раздался выстрел и пуля прошла в миллиметре от руки парня и прошибла витрину за спиной Ирвина. Чуть-чуть и мне была бы крышка, - подумал парень, смотря на осколки витрины. За выстрелом последовал второй, третий. Плечо Целителя обождала сильна боль и по руке потекла струйка крови. Черт, попали, - сквозь зубы процедил парень и наугад швырнул свой нож в преступника. Нож достиг цели и одним противником стало меньше. Зажимая рану на руке, парень пошел против второго громилы. Бой был нешуточным. Противник был куда больше и явно был бронебойным. Простые физические атаки не действовали. В тот миг когда парень не мог уже сопротивляться из-за потери крови, а противник навис над ним, рука Леона нащупала какое-то холодное оружие. Оно напоминало когти кота. Ого, вот так удача, - пролетела мысль, и Лео ударил когтями наотмашь противника. Издав ужасный крик, противник свалился, а парень пошел дальше спасать магазин.

0

6

Мэй по прежнему сидела пристегнутая руками к стулу не в силах что-то сделать. Оставалась только сейчас наблюдать и более ни как. Девушка сидела наблюдая, но и следить за своими работницами. Две девушки до жути были напуганы происходящим и от такого вжимались уже к одному прилавку. Что с них взять. они простые девушки, которые работают на меня и не более того. Двое на удачу были обезврежены. Третий так же пошел вход нацеливая пистолет прямо на парня. В отличии от тех двоих, этот смотрелся более ловким и метким. Черт. Неужели я так и буду сидеть тупо наблюдая. С такими мыслями Ки поднялась со стула и руками ухватив по удачней стул зашвырнула на последнего. Вот неудача, стул как раз прилетел по затылку противника, тем самым того вырубив. По правой щеке стекала по прежнему струйка крови. Вздохнув, Хана осела на пол по стенке. Нейжели все кончено, но не тут то было. Такой удар этого амбальчика не вырубил. Сначала он треснул девушку со всей силы, а после вновь направив пистолет перевел взгляд на незнакомца. Мэй снова лежала на полу, удар пришелся как раз по щеке с раной, от чего она почувствовала жуткую прокатившую боль. Только проблема, Ки не привыкла выказывать эмоции слабости на вид. Хана лежала прикусив губу, на щеке помимо пореза теперь еще красовалась оплеуха не слабая.

0

7

Как бывает в видео игре, один босс идет за другим и с каждым разом они становятся всё сложнее. Двое противников были положены, но остался их главарь, а это был такой шкаф с антресолями что у Лео перехватило дух. Но то как он обращался с девушкой, возмутило парня. - Как ты можешь так обращаться с девушкой, - начал парень, - Нет тебе прощения за такое. Ты ответишь за это. - Ага еще добавь что ты Сейлор Мун и несешь возмездие во имя Луны, - хмыкнул здоровяк. - Ну, Сейлор Мун, не Сейлор Мун, а всё равно сенши. Можно сказать я сейлор Звездный Целитель. Милосердие звездного источника! - закричал парень и пару раз ударил рукой с когтями по противнику. Удары пришлись по руке державшей пистолет и грабитель его выронил, но явно не потерял равновесия. Он со всего размаха нанес Ирвину удар в грудную клетку отчего парень отлетел в сторону витрин и конечно же разбил её. Содержимое витрины обрушилось на парня. Хорошо что все эти кунаи и звездочки были лишь слегка заточены и не поцарапали парня. Востав из-под обломков витрины, парень снова атаковал и на этот раз смог поцарапать противника, а потом левой рукой ввел противника в состояние нокаута. И тут раздался вой сирен полицейских машин. А вот с этими ребятами я бы не хотел встречаться, - сказал сам себе Леон - но еще надо спасти девушку... - С вами всё в порядке? - на ломанной смеси английского и японского обратился к девушке Лео.

Отредактировано Leonhard Irvine (2012-07-11 11:53:34)

0

8

Мэй лежала на полу приходя в себя. Голова немного еще гудела после такого удара. Девушка видела практически все, что происходило в магазине. Девушки сидели друг к другу прижимаясь готовые бежать туда, куда глаза глядят. Ки вновь посмотрела на них. Бедные мои девочки. Наверное после такого придется им дать отгул, если еще не уволятся. А вот разговор об одном из аниме ее родной страны немного даже насмешил. Да какие тут в реале сейлоры еще. Хана резко переменилась после слов незнакомца о целителе. Похоже аниме и тут имеет свою популярность. Не удивительно, право каждого, что смотреть. С этими мыслями девушка попыталась подняться, что не удачно провалилось. Все же не удобно что-то делать, когда руки за спиной сцеплены наручниками. Парень подошел к ней с одним простым вопросом, в каком она состоянии, в порядке ли.
- Да, я в полном порядке. Только вот наручники мешаются и не более того.- С трудом себя сдерживая от язвительности, девушка ответила на вопрос подошедшего. Ки просто не особо любила принимать помощь, вот и все. Слишком привыкла зависеть от самой себя. Не довольная собой Хана отвела взгляд в сторону.

0

9

- Ну и слава Богу, - парень улыбнулся на фразу девушки. А вот с наручниками была проблема. Ключа от них нигде не было видно. Вот ведь черт, - выругался парень, исследуя тело главаря в поиске ключа от наручников. Потом плюнув на это дело, взял кунай и начал вертеть острием в замочной скважине. Давно сюда переехали? - решил завести разговор парень, - И что же Вас побудило переехать из прекрасной Японии в этот темный городок? И тут парень заметил порез на щеке девушки. Это он сделал?- кивнул Целитель на лежащего преступника и коснулся щеки девушки, начиная целить -Я Вам помогу, соджо-сан Через пару минут порез затянулся не оставив и шрама и тут же раздался шелчок в наручниках и браслеты упали с рук девушки. Ну, вот и всё, - сказал Лео, - А мне пора, а то друзья-полицейские не могут различать виновных и невиновных. И парень пошел прочь из магазина.

0

10

Мэй кивнула соглашаясь со словами незнакомца. Она стояла смотря на парня без всяких эмоций. Вопрос был более, чем уместным.
- Я тут года два уже живу. Меня затянула сюда одна поездка. Да и понравилось местечко. Ненадолго отведя взгляд и вновь посмотрев на парня, продолжила. - Да, ком-то это покажется глупым, но мне здесь нравится. Не знаю, как остальным, но по мне тут могло быть прекрасное место.- Девушка наблюдала вновь за парнем. Что-то в нем было привлекательное, притягательное к себе. Хана не понимала того, что же в нем к себе ее привлекает. Парень заметил рану на щеке девушки. Ханасаки хотела было прикрыть рану, но опомнилась вовремя, руки сцеплены еще. Ки снова отвела взгляд в сторону, в нем была почти заметна смущенность.
- Ничего страшного. Сама виновата, что такое случилось. Голос был немного дрожащим, хотя сама за собой она этого не заметила. Через несколько секунд от прикосновения руки незнакомца рана исчезла под чистую, даже и вида не осталось. Именно от этого прикосновения на щеках выступил малый румянец. Как раз в этот самый миг оковы наручников пали на пол. Ну а о внешнем виде магазина стоило промолчать и не более как, он был в погроме полном. Парень было уже попрощался и намеревался уйти, но девушка двинулась следом. Сама того не понимая, не уследила, когда успела поймать того за руку поворачивая к себе. А вот следующего Ки и сама не ожидала совсем, Хана обо что-то на полу споткнулась не уследив. Словом, девушка полетела на парня так, что их губы соприкоснулись в поцелуе. Мэй застыла в большом шоке от такого события, она подарила свой первый поцелуй спасителю. В этом самом падении руки машинально почему-то обхватили шею парня. На щеках заиграл больший румянец.

0

11

Первый поцелуй... Для девушек это нечто сакральное. На этом они строят целые культы и уверяют всех что подарят его своему единственному любимому. К несчастью это не всегда так бывает. Лео на какую-то секунду повернул голову чтобы что-то сказать как Мэй буквально упала в его объятия и их губы соединились в поцелуе. Ну, получать в благодарность от девушек поцелуи, Лео привык, но это были всего лишь поцелуи в щечку и всё. Но это было что-то чудесное... Глаза парня вспыхнули новым светом. Что же это Вы как неаккуратно, - произнёс парень, обнимая девушку за талию, - Но не стоило таких нежностей. Это ведь задача героев защищать невинных граждан. Парень распустил объятия и поспешил скрыться подальше от сирен кинув вслед: Если что я всегда буду рядом. Только вспомни Целителя и он явится. Надеюсь до встречи, мисс. И Лео исчез в ближайщих подворотнях. В этот день он нашел таки подарок для родителей, но это совсем другая история.

0

12

Мэй и не думала, что с ней такое случится. Девушка и подумать не могла о такой неловкости. А вот того, что парень еще и обхватит за талию, Ки совсем не ожидала. На удивление самой же, отрываться от такого поцелуя совсем не хотелось. Но увы продлиться долго ему не было суждено. Парень оторвавшись от поцелуя заговорил первым. Мэй начала извиняться покрывшись слабым румянцем.  Ей было первый раз так не ловко, но и отвести взгляда не могла, как бы не пыталась того сделать.
- Простите за мою неловкость. Я не думала, что так выйдет. Мэй стояла оправдываясь за свою неловкость такого поступка. Незнакомец распустил свои объятья и поспешил скрыться, но последними словами оставил надежду на новую встречу. -До встречи.- Девушка стояла так еще какое-то время. Мы обязательно встретимся. Я надеюсь на это. Ки первый раз задело сердце до глубины души. Разборки с полицией не заняли долго хозяйку магазина и работниц. Так закончился вечер, который принес не простой сюрприз в жизнь Мэй.

0


Вы здесь » DC. Gotham » Завершенные квесты » Большой куш для героев [завершен]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно