DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Tim Drake/Red Robin


Tim Drake/Red Robin

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Настоящее имя / прозвище:
Тимоти Джексон Дрейк (Уэйн)/Красный Робин
Timothy Jackson Drake(Wayne)/Red Robin

Возраст:
19 лет

Занятость:
Студент, супергерой

Внешность:
Логан Лерман

Биография:
Тим – сын Джека и Джанет Дрейков. Он рос тихим, но, безусловно, любопытным парнем. Также ему нравился цирк. В особенности его впечатляли Летающие Грэйсоны, выступавшие в «Цирке Хэйли». И однажды ему удалось попасть на их представление. Однако оно стало их последним. Трапеция, на которой выступали старшие члены труппы, оборвалась и те погибли. Ричард, с которым Тим познакомился перед выступлением, остался сиротой. Как он узнал позже, его усыновил миллиардер Брюс Уэйн.
Позже, когда Тим подрос, пересматривая запись с Бэтменом и Робином (новыми кумирами парня), он заметил отличную акробатическую подготовку Чудо-мальчика для его возраста. Во время задержания одного из преступников Робин выполнил очень сложный маневр, который Тим уже когда-то видел на одном из выступлений Летающих Грэйсонов. Тогда он начал собирать информацию на Дика Грэйсона. Рост, цвет волос, телосложение – все совпадало. Завершив работу, он повторил ее, но уже с Брюсом Уэйном. Все также совпало. Теперь парень знал, что эти двое и есть знаменитый Динамический дуэт.
Он продолжал следить за ними, и когда Дик решил уйти. Он взял себе новое имя – Найтвинг и стал работать в одиночку. Робином в свое время стал уличный воришка Джейсон Тодд. Он умер от рук Джокера спустя некоторое время. Тогда Тим решил, что нужно действовать, так как Брюс стал менее рассудительным и вспыльчивым. Бэтмену нужен был Робин.
Тим пришел к Дику и рассказал, что ему все известно об их тайных личностях. Он похвалил парня и привел его в Бэтпещеру. Там же поступил сигнал от комиссара, так как Двуликий взял в заложники нового окружного прокурора. Найтвинг отправился на подмогу Темному рыцарю, а Тим остался наедине с Альфредом. Дворецкий выслушал Тима и его мысль о том, что Бэтмену нужен новый Робин. Тогда Альфред вручил ему костюм Чудо-мальчика, и тот направился в город. Втроем Бэтмен, Найтвинг и Робин одолели Двуликого и освободили прокурора.
Прибыв в пещеру, Брюс выразил недовольство по поводу того, что Тим надел костюм Робина. Однако он отметил, что у парня есть высокий потенциал. Спустя некоторое время Брюс все же принял его кандидатуру, и начались тренировки. Брюс, Дик и леди Шива обучали его искусству боя. И вскоре он уже был готов выйти на свой первый патруль.
С первых дней он сработался с остальными членами Бэтсемьи – Оракулом (Барбарой Гордон) и Бетгерл (Кассандрой Кейн). Они действительно стали для Тима семьей. Однако об обычной жизни парень постепенно стал забывать, почти не общаясь ни со своими родителями, ни со своими друзьями.
Вскоре он познакомился с другой юной героиней, Спойлер. Будучи хорошим детективом, Тиму не составило труда вычислить, кто скрывается за маской. Ей оказалась Стефани Браун. Они стали общаться как во время патрулей, так и во «внерабочее» время. А через некотрое время они уже начали встречаться. У Тима вновь появилась личная жизнь.
В 2012 году он столкнулся с Джейсоном Тоддом, взявшим псевдоним Красный колпак. Воскресший из мертвых Тодд возненавидел Тима за то, что он занял его место. Парень же думал, что ему нужна помощь, но когда тот отверг ее и тяжело ранил Тима, ему лишь оставалось ответить бывшему Чудо-мальчику тем же. С тех пор началось их противостояние.
Позже, когда Бэйн сломал спину Брюса, Тиму пришлось разбить его спорткар, чтобы создать для него алиби. Но Брюс исчез на некоторое время, потому его место занял Дик. Так началось их с Тимом партнерство. Это лишь укрепило их дружбу.
В тот же год, во время «Ночи Больших Огней» родители Тима погибают в то время, когда он с остальными членами Бэтсемьи пытался защитить город. Парень остался сиротой. Потому вернувшийся Брюс решил взять еще одного «птенца» под свою опеку.
Но после возвращения Брюс изменился. Он стал мрачнее, отстраненнее, более одиноким. Он вовсю занялся созданием новой Лиги Справедливости, потому вся ответственность за Готэм легла на оставшихся членов Бэтсемьи, включая Тима.
Через некоторое время в городе объявился сын Брюса Уэйна и Талии аль Гул – Дэмиен. Встретившись с ним, Тим решил подружиться со своим новоявленным сводным братом, но тот воспринял его как конкурента на пост Робина. Между ними завязалась драка, в ходе которой они чуть друг друга не поубивали, если бы не своевременное вмешательство Брюса. Дэмиен оказался хорошо натренирован… убивать. Он был не защитником, а попросту малолетним убийцей. Потому Тим был вынужден отдать свое место братцу, чтобы он всегда был под присмотром. Тим же взял себе новое имя – Красный Робин. Он был уже не тем Чудо-мальчиком. Тим вошел в Высшую лигу, используя более жесткие методы и не нуждаясь в чужой помощи. Но он все так же остается верен своей семье и если кому-то из них понадобится помощь Тима, они могут быть уверены, что получат ее.

Навыки | Способности | Оборудование:
Тим не обладает сверхспособностями, но его интеллект и физическое развитие лучше, чем у обычных людей.
Ум – главное оружие Тима. Он является прекрасным детективом и стратегом. Благодаря своему незаурядному уму, он смог стать одним из лучших детективов наравне с Бэтменом и Вопросом. Также помимо английского языка он владеет немецким, русским и двумя диалектами китайского.
Тим также обладает высшим уровнем силы, выносливости, скорости, рефлексов и ловкости для своего возраста. Естественно, что его физическое состояние будет меняться, так как он еще растет. Его способности в акробатике выше, чем у Джейсона, однако уступают аналогичным у Дика. Также он владеет мастерством скрытности и слежки. Тим является мастером боевых искусств, однако предпочитает бой с посохом бо, которому научился у Леди Шивы и которым владеет в совершенстве.
В отличие от других членов Бэтсемьи, Тим использует не бэтаранги, а метательные диски, как более удобное оружие. Также в арсенал парня входит складной шест бо с выдвигающимся лезвием, бомбы различных видов, бэткрюк, тросомет и бинокль. Неотъемлемыми состовляющими его оборудования являются также маска со встроенными очками ночного видения и рацией и плащ-планер.

Дополнительно:
Отношения с Бэтсемьей:

- Брюс: Тим относится к нему с уважением, как к своему учителю и наставнику. Когда он был усыновлен, парень стал воспринимать Брюса и как отца тоже, но не столь сильно.

- Дик: Тим и Дик наиболее близки среди всех братьев. Они не просто хорошие друзья, а действительно как родные. Тим всегда может надеяться на его помощь, как и Дик на его.

- Джейсон: Эти двое терпеть друг друга не могут. Джейсон возненавидел Тима, так как тот занял его место на посту Робина. Тим же в свою очередь лишь ответил ему.

- Дэмиен: С аль Гулом у Тима также не сложились отношения. Дэмиен посчитал, что он пытается занять его «родное» место, как и Джейсон до этого. С тех пор они испытывают друг к другу открытую неприязнь.

- Стефани: У них достаточно сложные отношения. Тим и Стеф знакомы уже давно и когда-то даже встречались. Сейчас они все так же близкие друзья, однако Тим и сам понимает, что его все еще влечет к девушке.

- Барбара: Тим относится к ней как к старшей сестре или учителю, однако знакомы они еще с начала карьеры парня.

- Кассандра: Тим с Кэс хорошие друзья и напарники, потому часто работают вместе.

Способ связи:
Skype - heroesofsmile

Согласны ли Вы с правилами:
Полностью

Пример игры:

Пробный пост

Лифт медленно опускался вниз, в пещеры. Тим был доволен собой. Неделю он потратил, чтобы поймать Мотылька. Казалось бы, второсортный злодей, не обладающий высоким авторитетом среди других преступников. Но в этом раз он поработал на славу. Кэмерон ван Клир спланировал грабеж банка до мельчайших тонкостей. Но не зря Тим был лучшим в семье детективом. Хоть и потребовалось приличное количество времени, но в итоге Мотылек все же был пойман.
Лифт остановился, и двери раздвинулись в стороны. Тим вышел вперед. Возле компьютера его уже ждали Брюс и Альфред. Но с ним был и еще кто-то. Какой-то паренек в черно-белом наряде.
-Всем доброго вечера! – дал о себе знать Тим и подошел к остальным. – Мотылек пойман и отправлен за решетку.
-Хорошая работа, Тим. – Брюс похлопал приемного сына по плечу и тут же перехватил его взгляд. Тим смотрел на мальчика, который стоял рядом с Брюсом. Ему было не больше тринадцати, и ростом он не особо вышел. Зато телосложение было спортивным, натренированным. Волосы черные, глаза голубые, а на лице была злобная гримаса.
-Это Дэмиен. – наконец сообщил Брюс. – Он останется у нас на время.
«Мальчишка, как мальчишка», - сказал себе Тим. – «Видно, Брюс опять ему что-то не то сказал. Уж я то знаю, как часто он это делает
-Я Тим Уэйн. – Парень протянул руку пареньку. – Рад знакомству.
Дэмиен брезгливо посмотрел на протянутую к нему ладонь и перевел взгляд на Брюса.
-У нас это называется рукопожатием. – улыбнулся Тим, но в ответ получил лишь фырканье. Его улыбка поблекла, и он опустил свою руку.
-Альфред поможет тебе обустроиться. - Вмешался Брюс. – Путь был длинным и утомительным. Тебе нужен отдых.
-Не указывай мне, что делать! Мама разрешала мне все то, что я захочу.
-Я не Талия, Дэмиен. Здесь все будет по-другому. Тебе придется привыкнуть. А теперь иди наверх, Альфред покажет твою комнату.
-Позвольте мне проводить вас, молодой человек…- Подошел было к Дэмиен старый дворецкий.
-Иди на хрен!
-Эй, прояви немного уважения! – встрял Тим. Оскорбить Альфреда? Это было просто неслыханно. Злодеи и те вели себя лучше.
Дэмиен повернулся к Тиму и злобно оскалился на него. Он спустился на несколько ступенек вниз, а в следующий миг уже ринулся на парня.
-Ты чего? – Тим увернулся, но тот ухватив его за плащ, развернулся и сбил его с ног. Парень среагировал и откинул Дэмиена в сторону. Он влетел в витрины с боевыми латами и оружием и разбил их. Во все стороны разлетелось побитое стекло.
-Дэмиен, хватит! – рыкнул на него Брюс, но мальчишка не послушал и вылез из груды доспехов с мечом на перевес. Брюс преградил ему путь, однако Дэмиен перескочил через отца и атаковал Тима. Парень вынул свой посох бо и отразил удар. Дэмиен отлетел, но тут же с новой силой напал на Тима. Он увернулся и контратаковал. Паренек прыгнул в сторону и кинулся вперед, выставив меч. Тим вновь умудрился скрыться от удара и выбил оружие из рук противника. Но Дэмиен не растерялся и бросился на парня с голыми руками. Однако оказалось, за поясом у мальчугана был запасной клинок. Тим остановил его на расстоянии от себя, ухватив его одной рукой за горло, а другой за запястье с кинжалом.
В этот момент подошел Брюс и развел своих сыновей по сторонам:
-Успокойтесь!
-Отвали! – вырвался из рук отца Дэмиен и скрылся за дверьми лифта.
Тим отдышался и вытер выступивший на лбу пот.
-Вот поганец. И чего это он? – Парень снял маску и облокотился на панель компьютера.
-Талия утверждает, что он мой сын. – Продолжил Брюс, как ни в чем не бывало. – Мы встретились с ней, и мне пришлось забрать Дэмиена с собой.
-Я был занят поимкой Мотылька всего неделю, а у тебя уже появился сын. Вот это быстрое развитие событий!
-Дэмиен воспитывался убийцами Ра’са, и у него ужасный характер. Но я нужен ему, я не могу оставить его, Тим.
-Наш особняк превращается в общежитие. – Усмехнулся парень, снимая плащ и направляясь к гардеробу, где хранились все костюмы.
-Он не просто какой-то малолетний преступник. Он мой сын. Это, конечно, еще не подтверждено, но он заслуживает моей любви и уважения.
- Не в обиду тебе будет сказано, но Дэмиен – тот еще звереныш. Поэтому с ним придется держать ухо востро, да и о мирной жизни, видно, придется позабыть. – Тим одел свою повседневную одежду и направился к выходу. – Я боюсь, что он разрушит все то, что мы строили в течение нескольких лет. Я имею в виду тот Готэм, который мы старались защитить и спасти. – Парень вздохнул и нажал на кнопку вызова лифта. – Но раз он твой сын, я не буду иметь ничего против. Однако ты сильно рискуешь, принимая его, Брюс. Очень сильно.
Двери лифта захлопнулись, и Тим поднялся наверх, попытаться наладить не сложившиеся отношения с Дэмиеном. Он еще не знал, что это будет очень сложно.

Отредактировано Timothy Drake (2013-03-27 18:22:37)

+3

2

Здравствуйте. Тема поста:

Timothy Drake написал(а):

Встретившись с ним, Тим решил подружиться со своим новоявленным сводным братом, но тот воспринял его как конкурента на пост Робина. Между ними завязалась драка, в ходе которой они чуть друг друга не поубивали, если бы не своевременное вмешательство Брюса.

0

3

Хорошо. Постараюсь уложиться в минимальные сроки.

0

4

Пробный пост добавлен.

0

5

Хороший пост.) Только два момента:
- Дэмиан был усыновлен Ричардом.
- Брюс и все Бэт-семейство не в курсе, что Дэмиан - сын Брюса.

поправка
Timothy Drake написал(а):

В 2012 году он столкнулся с Джейсоном Тоддом, взявшим псевдоним Красный колпак. Воскресший из мертвых Тодд возненавидел Тима за то, что он занял его место. Парень же думал, что ему нужна помощь, но когда тот отверг ее и тяжело ранил Тима, ему лишь оставалось ответить бывшему Чудо-мальчику тем же. С тех пор началось их противостояние.

Позже, когда Бэйн сломал спину Брюса, Тиму пришлось разбить его спорткар, чтобы создать для него алиби. Но Брюс исчез на некоторое время, потому его место занял Дик. Так началось их с Тимом партнерство. Это лишь укрепило их дружбу.

Второе событие было раньше первого: сначала Бэйн "сломал" Бэтмена, и Брюс исчез; а затем было столкновение Тима с Джейсоном.

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятыми выбранные внешности тут, хронологию здесь и заполните звание.
Приятной игры. (:

+1


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Tim Drake/Red Robin


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно