DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Barbara Gordon / Oracle / Bloodhound


Barbara Gordon / Oracle / Bloodhound

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Настоящее имя / прозвище:
Барбара Гордон | Barbara Gordon.
Оракул | Oracle.
Ищейка | Bloodhound.
Ранее - Бэтгерл.

Возраст:
33 года.

Занятость:
Компьютерный хакер и координатор Хищных Птиц. Информатор Рас аль Гула. Линчеватель.
Ранее студентка, библиотекарь, борец с преступностью.

Внешность:
Ali Larter.

Навыки | Способности | Оборудование:
- фотографическая память;
- интеллект уровня гения (Барбара обладает обширными знаниями во многих областях, что делает её способным лидером, детективом, компьютерщиком, лингвистом);
- компьютерный эксперт (её знания компьютеров позволяют руководить Хищными Птицами с помощью компьютера, взламывать наиболее защищённые системы, защищать свои собственные системы от проникновения, получать доступ к камерам и видеоматериалам в качестве эффективного средства наблюдения, а также помощи в её детективной работе, среди, казалось бы, безграничных возможностей. Она сформировала связи с различными командами супергероев и отдельными героями, часто помогая им, когда им необходима информация. Оракул также имеет большие базы данных на различных супергероев и злодеев, используя полученную информацию в своих расследованиях);
- мастер боевых искусств (тренированный боец, Барбара обладает рукопашными навыками выше среднего уровня, среди прочих боевых искусств она изучила бокс, драконий стиль Кунг-Фу, дзюдо, бой тростями);
- уровень силы: выше среднего (Барбара Гордон обладает силой женщины её возраста, размера и веса, которая занимается регулярными интенсивными упражнениями).

Дополнительно:
После исчезновения Брюса Уэйна Барбара вскрывает системы безопасности Бэт-компьютера и натыкается на программу восстановления Оракула, связанную с Ямой Лазаря. Ошибочно решив, что Бэтмен прежде не просто отказывался, но и отрицал саму возможность излечения потому, что хотел и дальше использовать Гордон в качестве информатора. Дальнейшие события и разговоры с Найтвингом, замещавшим на тот момент Брюса, окончательно убедили Барбару в том, что та была лишь удобным инструментом, которого следовало лишить некоторых функций, чтобы тот работал стабильно. Посчитав, что все ее предали, Барбара уходит в бессрочный отпуск.
Отстранившись на время от координации Хищных Птиц, Гордон находит аль Гула, который якобы нехотя соглашается помочь Барбаре в обмен на то, чтобы Оракул стала и его информатором. После заключенного договора Барбара окунается в Яму Лазаря, получив возможность вновь ходить.
Но, конечно, без цены ничего не бывает. И Гордон... изменилась не только физически. Все больше отстраняясь от прежних товарищей и друзей, она приближалась к образу одинокого Рыцаря. Скрывая свое восстановление, Барбара продолжала действовать как Оракул, в то же время вступая в игру как Ищейка, новый Линчеватель, загадочная фигура на шахматной доске Готэма. Двойной агент, предатель, запутавшаяся в собственных желаний и считающая всех лишь предателями, желавшими использовать ее, Барбара не собирается никому давать спуску.

Способ связи:

Согласны ли Вы с правилами:
Да.

Пример игры:

- ... проблема в том, - объясняла Барбара, выщелкивая что-то на планшетнике, который удобно устроила на коленях, - что их система внутреннего слежения не просто засекречена и запаролена, но и взломать их базы удастся лишь в непосредственной близи, - она подняла взгляд на Рэнэ и Хелену, вместе с которыми решила пойти "на дело". По сути, конечно, для взлома требовалось непосредственное участие только Барбары и её "волшебного" ноутбука, но проникнуть в серверную, чтобы взять под контроль системы слежения и тех дверей, доступ к которым обеспечивался электроникой... тут, к сожалению, нужна страховка со стороны людей, для которых лестницы не являются непреодолимым препятствием. - То есть, можно сказать, - постаралась уточнить Оракул, - что нужные мне документы с паролями лежат в отрезанной от общей сети комнаты. Чтобы обеспечить вам поддержку и держать ситуацию под контролем, нам придется их раздобыть.
Несколько дней назад сработала свеженастроенная система оповещений, завязанная на личных мобильных устройствах тех личностей, в которых Барбара подозревала шестерок группировки террористов. Ничего серьезного прежде, сплошные подозрения плюс интуиция несостоявшегося копа, но вот смотри же ты, что-то да выловилось... Проснувшаяся Барбс, со всклокоченными со сна волосами и дурацкой кружкой, украшенной символикой Найтвинга (шутливый подарок на Роджество от Робина; от второго Робина) в обнимку, полночи сидела, отслеживая сигналы и систематизируя их. Наутро, закончив работу, схватилась за голову.
По всему выходило, что зрело серьезное такое ограбление трех "основных" банков Готэма. Очень серьезное, с минимум шума, максимум жертв и задуманное не только как с целью обогащения, но больше с указанием "мы здесь будем хозяевами". Показать, что ни полиция, ни местная крыша не в силах удержать центральный район. В ответ наверняка будет столь же яркая акция со стороны уже почти бывших хозяев территории и... в общем, ближе к вечеру, выяснив цель грабителей, Оракул собрала Хищных птичек. Из вечно меняющегося состава команды среагировали двое: Охотница и Вопрос, которые, к счастью, и были оптимальными нейтрализаторами действиям бандитов.
Проблемы появились позднее, когда в первом банке их постигла неудача. Не успевшая подготовиться Барбс вынуждена была свернуть операцию еще прежде, чем она началась: в команде террористов обнаружился неплохой хакер, который заблокировал систему банка изнутри. В итоге Оракул утратила всякий контроль над происходящим и, неверно скоординировав девочек, подарила бандитам лишние пять минут. Профессионалам хватило.
В этот раз Оракул собиралась искупить свой промах. Поэтому потребовала сопровождения, чтобы заранее осмотреть театр военных действий. Накануне запланированной грабителями даты Птицы вошли сквозь стеклянные двери в вестибюль банка.
- Мне нужен третий квадрат, - сориентировав электронную карту, сообщила Оракул. - Серверная в подвале, нужно отвлечь внимание охранников, чтобы я могла проникнуть во внешний контур и отключить хотя бы часть камер, - Барбара поправила плед, который накинула на колени, чтобы скрыть свой набор аппаратуры.

+2

2

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятыми выбранные внешности тут, хронологию здесь и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Barbara Gordon / Oracle / Bloodhound


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно