DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Большая Опера [28.01.14]


Большая Опера [28.01.14]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Время: 28 января 2014 года, около 20:00.
Место: большой оперный театр недалеко от центра Готэма;
Участники: Harleen Quinzel, Eva Wagner, Eddie Neshton, Victor Fries, Charlotte Gage-Radcliffe.

В оперном театре сегодня большая премьера: приезжает австралийский мюзикл, знаменитый своею великолепной музыкой, "Фантом Оперы". Впервые нечто подобное случается в мрачном и опасном Готэме, что не оставляет людей сидеть на месте. Все билеты раскуплены, люди ждут начала премьеры. Но приезд прекрасной театральной постановки привлёк в том числе и многих преступников... Пятеро злодеев окажется в одном месте, каждый со своими планами, что будет не менее шедевральным, чем начало мюзикла. Но что может сделать Мисфит, дабы спасти аудиенцию и премьеру от краха?..

0

2

1. Имя, фамилия, возраст, род деятельности
Гэбриэл Грэй, 30 лет, Неудавшийся писатель, а по совместительству серийный убийца.
2. Кратко о характере
-Настоящий социопат и одиночка. Грэй ненавидит общество и не может жить по его правилам.
-Страдает "Комплексом Бога". Гэбриэл считает себя нечто большим, чем просто человек.
-Перфекционист. С точностью компьютера просчитывает каждое убийство.
-Оторван от мира. Обычные тенденции современного мира ему не интересны. Обычно про таких говорят "не от мира сего". Грэй живет в своем мирке. Каждая веха в жизни для него лишь книга, а очередная жертва - новая глава.
-Склонен к суициду и не ценит собственную жизнь, но понапрасну не рискует. Он верит, что главный злодей всегда умирает последним.
3. Немного о внешности
Zachary Quinto 
4. Сжатая биография
Гэбриэл родился в небогатой семье. Его родители владели книжным магазином в городе воров и убийц, где мало кто интересовался литературой. Детство было довольно обычным и скучным. Все свободное время он проводил за прилавком полупустого магазина. Друзей у мальчика не было, но их удачно заменяли книги. Каждый день юный Грэй открывал все новый роман, с головой погружаясь в воображаемый мир. От философских трактатов до мистических романов, Гэбриэл был наверное единственным постоянным клиентом в отсовском магазине. Со временем он сам стал писать, стихи, поэмы, рассказы, в которых  отражал собственный мир, мрачный и жестокий. Драки со сверстниками, вечные пьяные разборки отца с матерью даже криминальные хроники, все находило отражение в его творчестве. В один прекрасный день в магазине появились двое итальянцев. Как выяснилось позже, его отец задолжал местному мафиози крупную сумму и всячески избегал контактов с кредитором, а с неплательщиками в Готэме разговор короткий. Гэбриэл смотрел, как убивали его мать, как нож вспорол ей рот от уха до уха, а лицо застыло в смертельной улыбке. Он видел муки отца, когда громилы ломали тому ноги. Он видел, слезы вдовца, над телом убитой жены, когда убийцы обливали все вокруг бензином. Он видел, как языки пламени пожирают плоть, слышал крик, предсмертный крик его прошлого. И это было прекрасно. Когда полиция прибыла на место преступления, они обнаружили Гэбриэла над обугленными останками родителей. Нет он не плакал, он писал. Быстро, словно боялся, что упустит какую то мысль. Копы решили, что мальчик в шоке. Так Грэй отправился в приют для сирот, где продолжил влачить такое же существование, набираясь знаниями и подвергаясь нападкам со стороны окружающих. Но он никак не могу забыть то мгновение, ту магию смерти, настоящию поэзию, ему хотелось еще. Выпустившись из приюта, Гэбриэл устроился в местную газету на пол ставки, снял небольшую квартирку в захолустье. Он снова начал писать, даже попробовал обратиться к издателю, но ему отказали. Сказали, что его книги слишком мрачные и жестокие. Они никому не интересных в городе греха и порока. Редактор газетенки, в которой работал Грэй публично высмеял его и вышвырнул с работы. Гэбриэл был раздавлен, он снова упал на самое дно, где его нежно подхватил тот старый знакомый голод, жажда магии, поэзии смерти. Первой жертвой стал редактор. Гэбриэл долго планировал убийство. Он заманил жертву на заброшенную печатную фабрику, где оглушил его, связал и подвесил вниз головой, пустил кровь и тихо наблюдал, как жертва медленно истекает кровью. Потом он начал писать. Труп нашли только утром по наводке анонима, к нему была приклеена записка:

"Я средь лжецов, что на виду стоят
Обманом стелят путь себе
Тлетворно дышат, цедят яд
Скрывая мысли в тишине.

Я попаду сегодня в некролог
Газеты правде вопреки
Но это есть всего пролог
Лишь подпись автора руки."

С этого момента в Готэме стали пропадать люди, а на утро их находили в новом месте. Сцены становились все ужаснее, но одна деталь оставалась неизменной. На каждом трупе автор оставлял свою подпись. И это всего лишь начало.
5. Основной персонаж, или связь с вами
Floyd Lawton

6. Способности, навыки
-Гений. Детство проведенное за книгами и трудами лучших умов человечества воспитали в нем настояхего интелектуал.
-Неплохо дерется в рукопашную (следствие тяжелого детства)
-Хорошо обращается с холодным оружием.
-Любит игры разума. Долго издевается над жертвой, подстраивая различные ловушки, из которых обычно нет выхода. 
7. Цель создания
Интересен персонаж.

+2

3

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятыми выбранные внешности тут, хронологию здесь и заполните звание.
Приятной игры. (:

0

4

1. Имя, фамилия, возраст, род деятельности
Джейкоб Уилсон/Святой Отец|35 лет| Священник/Серийный Убийца
2. Кратко о характере
Для друзей, Джейкоб веселый и справедливый , для Католической церкви он послушный и правильный, для завистников он успешный и хитрый, для людей он хороший священник, однако для грешников (жертв) он жестокий и холоднокровный убийца. Да Джейкоб Уилсон некогда в жизни не боялся крови и не боится до сих пор. Руки его очень спокойно убивают всяких грешников без всякого раздумывания.

3. Немного о внешности
Франсуа Арно (Сериал Борджиа)

4. Сжатая биография
Родился в 1979 году в Готеме, хорошее  время для США уже позади всякие мировые войны и т.д. однако в это же время в Готэме творился беспредел. Мало героев тогда еще защищали город, полиция нечего не делала и жителем Готэма оставалась лишь полагаться на удачу. Родителем Джейкоба подвела удача, у отца был хороший проект но для этого нужны были деньги, вот он и обратился за помощью к мафиям Готэма. 450 % доходов должны были поступать к той мафии не так плохо все было. Тогда мальчику было еще 12 лет, тогда отец учил ему, что если все плохо надо молится. Уилсоны были католиками, причем весьма ярыми, в каждое воскресения ходили в церковь и т.д.  однако соперники не могли смотреть на успех врагов и решили действовать. После разрушения лавки те Мафиози убили отца Уилсона зная, что от него больше не будет толку ну и мать убили, как свидетеля. Фортуна не оставила Мальчика, Джейкоб в это время был в лагере. 
После смерти родителей Вейлон ушел в монастырь  и  в скорее получил звания Священника и работу с неплохой зарплатой, однако перед его глазами сверкала раздвоение личности. Днем он был добрым человеком который помогал всем кому мог чем что может, а ночью в убийцу который убивал разных грешников. Гуляя по улицам Готэма, Святой Отец'' убивал многих проституток, воров и убийц просто так. После убийства оставлял на теле убитого знак в форме креста. После этого он получил псевдоним от полиции Готэема ''святой отец''

5. Основной персонаж, или связь с вами
-

6. Способности, навыки
Знания языков: Джейкоб знаток языков и открыто говорит на Русском, Английским, Германцком, Французком, Латинском и многим другим
Боевые искусства: в отличии от других святош, Джейкоб Уилсон знаток боевый искусств, он мастерски владеет фехтованиям и айкидо.
Меткость: Не стреляет Уилсон Джейкоб конечно на эксперта, но поподает с 1 раза.
библия: Немногие знают библю как Джейкоб. он знает ee наизусть
7. Цель создания
Играть им буду

Отредактировано The Slade Wilson (2013-05-25 00:21:15)

0

5

Анкета на НПС персонажа пусть и предполагает лояльность, однако ваш персонаж не принят.
Причина: ужасное построение предложений, бессвязность и алогичность. Про ошибки различного рода я умолчу - они слишком очевидны.
Спасибо за попытку. Желаю удачи на других проектах.

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Большая Опера [28.01.14]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно