DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Harleen Quinzel | Harley Quinn


Harleen Quinzel | Harley Quinn

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Настоящее имя / прозвище:   Харлин Фрэнсис Квинзел/Харли Квинн
Dr. Harleen Frances Quinzel/Harley Quinn
Возраст:  27
Занятость:  сутки через трое
Внешность:  Emma Stone
Навыки | Способности | Оборудование:  ловкая, быстрая, легко управляется с холодным и огнестрельным оружием, как такового оборудования, типа бэтмобиля, бэтаранга и прочих бэттелефонов,  у нее нет, Харли любит использовать подручные предметы – столы, стулья, мусорные баки, щенков бульдога, канцелярские ножи, скрепки, кнопки или вовсе справляться за счет собственной ловкости или чужих более сильных рук.
Дополнительно:  Пожалуй только одно:  Харли никогда не была и никогда не будет до конца нормальной, стремление к «веселью» всегда будет толкать ее на странные поступки и поведение, выходящее на границы общепринятого. И речь тут идет не только о костюмах или гриме, сколько об активной социопатии и прочих интересных и не очень диссоциальных расстройствах психики. Простейшие для обычного человека понятия морали и совести у нее значительно смещены, единственным, наиболее близким к нормальному,  чувством для нее была влюбленность в Джокера, но и та в итоге вылилась во что-то похожее на обсессию.
Способ связи: аська
Согласны ли Вы с правилами:  конечно нет
Пример игры:
Харли прогуливалась по длинному мясницкому столу, следы десятка галлонов крови навсегда въелись в его поверхность. Девушка цеплялась руками за крюки, в огромной количестве подвешенные к потолку, и разглядывала с десяток наемников, выразивших желание переметнуться к ней от Джокера. Все они смотрели на нее с недоверием, но они здесь, а это уже что-то. Вполне похоже на начало.
- Итак, малыши, - громилы явно ждали от нее какой-то речи или на крайний случай сумасшедшей выходки, - наверное настало время рассказать вам о теме нашего утренника.
Харли быстро плюхнулась на стол и вытащила из-за него огромную картонную коробку до верху набитую разнообразными масками - кролики, бегемоты, лисы, там была даже пара лошадиных голов. Скрестив ноги, она запустила руку вглубь и извлекла на свет улыбающуюся физиономию свиньи. Не раздумывая она швырнула маску стоящему по близости наемнику, он чисто рефлекторно поймал ее и недоуменно повертел в руках. Продолжая в том же духе раздавать их новые лица, Харли не придавала никакого значения реакции своих последователей.
- Мы с вами собираемся...
- Но в ней же ничерта не видно, - невысокий парнишка, кажется его звали Кочерыжкой или что-то такое же овощное, нацепил лошадиную голову и крутился из стороны в сторону, размахивая руками.
- Что ты собрался разглядывать, сладенький?
Харли улыбнулась и спрыгнула со стола.
- Это единственное, что тебе надо видеть, - она подхватила валяющийся неподалеку автомат, бросила ему и карикатурно подняла руки в воздух. - Не стреляйте, дяденька, у меня дома куча детишек и муж-недоумок.
Девушка оглянулась, ожидая увидеть улыбки на лицах. Наемники оставались серьезными, скучные сукины дети. Никто не понимал ее чувства юмора, кроме Джокера, ни с кем другим ей не было так смешно. Но это в прошлом, теперь она самостоятельная единица.
- Для всех непонятливых объясняю: сегодня мы с вами грабим готэмский филиал Национального банка, леди...ээээ... джентельмены и джентельмены!
Харли вновь одним движением запрыгнула на стол и повисла на крюках.
- На вашу удачу нам согласились помочь милые детишки из школы святого Франциска, которые как раз в двенадцать тридцать будут проезжать мимо наших денежек. Ты, мистер добрый бегемот, - она ткнула пальцем в обладателя маски бегемота, - и ты, Багз, - палец указал на кролика, -  остановите автобус и выберете мне самых симпатичных детишек, возьмете их под ручки и приведете в банк. Ты, мистер крыс, будешь смотреть, чтобы оставшиеся внутри несильно возмущались этой вынужденной остановке и не спешили звонить своим мамам и папам или добрым дядям полицейским. Даже если у кого-то хватит смелости нажать на тревогу, у нас с вами будет по крайней мере пятнадцать минут, чтобы вынести всю наличку, что добрые готэмцы успели принести за это утро. Центр города в это время - место для сумасшедших.
Девушка перевела дух и принялась раскачиваться на крюках, как на качелях.
- Что до остального, поприветствуем нашего друга с планеты обезьян, - девушка отпустила крюки и изобразила бурную овацию, к которой, впрочем, никто не присоединился. - Он поможет организовать коллективную благотворительную помощь нашему зверинцу со всех открытых в банке счетов. Надеюсь, все из вас были более предусмотрительны, чем мистер Крыс.
Харли вытащила из-за пазухи пистолет, передернула затвор и без раздумий выстрелила в наемника в маске крысы. Алая кровь хлынула на пластиковую маску и мертвое тело с глухим звуком упало на бетонный пол.
- Мне не нравятся предатели и сомневающиеся, для них у меня есть еще одиннадцать друзей. Микки Маус заменит Крыса. Еще вопросы есть?

+2

2

Отличный пост, благодарю.

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятыми выбранные внешности тут, хронологию здесь и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Harleen Quinzel | Harley Quinn


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно