DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Barbara Gordon / Oracle


Barbara Gordon / Oracle

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

- Имя, фамилия / прозвище:
Барбара Гордон / Оракул.

- Возраст:
29 лет.

- Род деятельности, сторона:
Информатор героев Готэма, Бэт-семья.

- Прототип:
Дина Мейер.

- Навыки:
- Мастерство рукопашного боя
- Ловкость и проворство
- Высокая выносливость
- Гениальный интеллект
- Хакерские навыки
- Квалифицированный детектив
- Фотографическая память

- Костюм / Технологии:
- мощные компьютеры и различное научное оборудование, собственноручно созданная система с ИИ "Дэлфи".

- Общая характеристика:
Барбара родилась и выросла в Готэме. Родители её рано покинули, погибли в автокатастрофе, после чего девочку взял на воспитание комиссар Джеймс Гордон. Лишений не знала, росла живым, подвижным ребенком. Любила хорошие, правильные истории, восхищалась своим отцом и нелегким трудом полицейских, о котором знала не понаслышке. Все детство промечтала о том, как в свой день закончит полицейскую академию и наденет синий костюм, чтобы служить и защищать. Комиссар Гордон, естественно, был против, но поощрял желание приемной дочери учиться, в том числе и защищать себя.
Благодаря гениальному интеллекту и фотографической памяти закончила школу в шестнадцать лет, после чего экстерном одолела и Готэмский Университет. Пыталась устроиться к отцу, после в качестве полевого агента ФБР, но везде получала отказ из-за возраста.
Приоритеты сменились, когда на горизонте появился мистер Темный Рыцарь. Восхищенная девчонка млела по его плащу и даже на бал-маскарад сделала подобие бэт-костюма. И на этом же балу спасла Брюса Уэйна от Человека-Мотылька. После этого случая долгое время работала с Бэтменом и Робином, открывшими ей свои истинные лица.
Казалось, что все закончилось, когда Джокер сыграл с мисс Гордон свою смертельную шутку, прострелив девушке позвоночник. Без надежд на восстановление Барбара оказалась прикованной к инвалидному креслу, в глубокой депрессии пыталась уговорить Дика Грейсона убить Джокера за то, что он сотворил, но позднее смогла взять себя в руки.
Барбара стала Оракулом, объединяющим в единую сеть героев Готэма. Созданная ею виртуальная сеть Дэлфи позволила Гордон вновь чувствовать себя нужным и важным человеком.

- Способ связи:

Отредактировано Barbara Gordon (2012-07-10 00:26:07)

+1

2

1. Каково твое отношение к Джокеру после того, что он с тобой сделал? Все так же хочется его убить, пришло смирение или что-то другое?
2. Как ты общаешься с бэт-семьей  после становления Оракулом? Все по-старому, или все-таки ощущаются изменения? Чувствуешь ли ты себя лишней, или наоборот, считаешь, что без тебя они как без рук?
3. Пойдешь ли ты на убийство ради спасения невинного? А кого-то близкого тебе, скажем, меня Грейсона или твоего отца?
4. Что думаешь по поводу исчезновения Бэтмена?

0

3

Richard Grayson написал(а):

1. Каково твое отношение к Джокеру после того, что он с тобой сделал? Все так же хочется его убить, пришло смирение или что-то другое?

- У меня к нему стокгольмский синдром, - Барбара быстро улыбается, обозначая шутку. Нервно трет друг о друга подушечки указательного и большого пальца, смотрит мимо. - Если же серьезно... Не буду врать, что его смерть не принесла бы мне облегчение. Но не думаю, что могу кому-то позволить взять на себя груз чужой смерти, равно как и сама не стану из-за этого... - небольшая пауза, Гордон кривит губы, подбирая слово, - ублюдка становиться убийцей. Лучше позабочусь о том, чтобы за его камерой в Аркхаме, - последние слова выделяет с нажимом, - следили особенно внимательно.

2. Как ты общаешься с бэт-семьей  после становления Оракулом? Все по-старому, или все-таки ощущаются изменения? Чувствуешь ли ты себя лишней, или наоборот, считаешь, что без тебя они как без рук?

Невольно смеется, явственно отпуская повисшее после прошлого вопроса напряжение.
- О, чувствую ли я себя инвалидом, хотите спросить? Нет, до тех пор, пока мне не задают подобных вопросов. Я умею организовывать свою жизнь и сводить все возникающие неудобства к минимуму. И, кажется, вполне сумела доказать Бэтмену и тебе Грейсону, что в состоянии не только о себе позаботиться, но и проследить на пару с Дэлфи за этими непутевыми мальчишками, - выразительно приподнимает бровь, мол, хватит об этом, иначе припомню пару интересных... случаев.

3. Пойдешь ли ты на убийство ради спасения невинного? А кого-то близкого тебе, скажем, меня Грейсона или твоего отца?

- Нет, - резко, снова хмурится. - Во-первых, не думаю, что они сказали бы мне спасибо. Во-вторых, есть масса способов нейтрализовать без смертоубийства.
"И пока я не перепробую их всех, никогда не пойду на крайние меры", - мысленно дополняет Барбара, сохраняя прежнее выражение лица.

4. Что думаешь по поводу исчезновения Бэтмена?

- Я не думаю, - на этот раз вздох усталый, заметно, что Гордон не в первый раз задают этот вопрос. - Я ищу, - отодвигается от мониторов, позволяя разглядеть за своей спиной расчерченную маркерами карту мира - впрочем, недолго, почти сразу щелкает пальцами, бормочет что-то вроде "Дэлфи, свернуть" и переводит выжидательный взгляд на собеседника. - Надеюсь, на этом все? Мне есть чем заняться, эльфик.

+2

4

Шикарные ответы.

0

5

Все устраивает, принята.  :love:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Barbara Gordon / Oracle


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно