DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Timothy Drake-Wayne | Red Robin


Timothy Drake-Wayne | Red Robin

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Настоящее имя / прозвище:
Timothy Jackson "Tim" Drake | Тимоти Джексон «Тим» Дрейк - имя при рождении. Законная фамилия - Wayne | Уэйн.
Red Robin | Красный Робин
Robin | Робин

Возраст:
19 йеарс олд

Занятость:
Почётный член Бэт-Семьи
С недавнего времени герой-одиночка

Внешность:
Steven R. McQueen

Биография:
Тимоти Дрейк - сын Джека и Джанет Дрейк. Вместе с родителями он был в цирке в ночь смерти Летающих Грейсонов. С детства отличающийся острым умом, Тимоти, увидев запись ареста Пингвина Бэтменом и Робином, смог догадаться, что Робин - это Дик Грейсон, а на основе этой информации догадаться и о тайной личности Бэтмена. После смерти второго Робина, Джейсона Тодда, Тимоти пришел к выводу, что Бэтмену требуется новый Робин. Он последовал за Ночекрылом, когда тот покинул Титанов, и убедил его в том, что Брюсу нужна помощь. Дик проводил Тима в Бэт-Пещеру, откуда отправился помогать Бэтмену сражаться с Двуликимь в роли Ночекрылого. Дрейк этим решением остался недоволен - он всё ещё был уверен, что Бэтмену нужен Робин и ему даже удалось убедить в этом дворецкого Альфреда, который помог ему изменить костюм Робина, чтобы тот мог помогать Бэтмену.  Альфред и Дик одобрили кандидатуру Тима в качестве нового Робина, но только при условии, что он поможет Тёмному Рыцарю сохранить здравый рассудок. Однако сам Бэтмэн заявил, что ему не нужен новый напарник, но добавил, что «у парня есть потенциал». В конечном счёте, Брюс принял Тима в качестве Робина, но с условием: Тим должен был пройти физические и психологические тренировки прежде, чем станет Робином, чтобы не повторить страшную судьбу Джейсона Тодда. Его тренировали Альфред, Бэтмэн и Дик.
Родители Тима были похищены Волшебником во время путешествия на Карибские Острова. Джанет погибла, а Джек остался парализованным, несмотря на помощь Бэтмэна. О нём стала заботиться медсестра/физический терапевт Дана Уинтерс. После победы над Пугалом Бэтмэн наконец-то признал Тима достойным стать новым Робином. Тим получил новый костюм, который отличал его от предыдущих Робинов.
Когда у Тима появились сомнения по поводу его становления Робином, Уэйн убедил его, что он - идеальный вариант, так как Бэтмен давно искал напарника, отличавшегося не только характером, но и интеллектом. Все эти качества были у Тима. Однако прежде, чем Тим стал бы охранять улицы Готэма в роли нового Робина, он должен был пройти интенсивные физические и психологические тренировки. Во время обучения в Париже, Робин столкнулся с бандитами Короля Змея, наёмницей Шивой и Клайдом Роулинсом, разыскивавшим Змея в надежде отомстить ему за смерть своей семьи. Вместе они двинулись по следу Короля Змей, который привел их в Гонконг, где Шива занялась обучением Робина. Именно у неё Тим научился потрясающе владеть своим основным оружием - шестом. Впоследствии им удалось добраться до Короля. Роулинс был убит, но Робин смог победить его. Шива приказала Робину убить Короля Змей, но тот отказался. Впоследствии Тим вернулся в Готэм и официально стал напарником Бэтмена. Тим отличался от Джейсона Тодда более сдержанным характером и, в отличие от Грейсона, обладал лучшими детективными способностями, но был не таким хорошим акробатом. Поскольку Ричард Грейсон с ранних лет обучался акробатическим приёмам, Тиму тоже пришлось над ними работать. Он показал себя великолепным напарником рядом с Бэтмэном. Однако Бэтмэн ограничивал своего помощника: когда Тим натыкался на известного убийцу (Джокера, Двуликого и т.д.), он должен был на время отступить и вызвать помощь. Он также объединился с Охотницей, чтобы снова сражаться с Королём Змеем. Тем временем, Тим ещё не мог полностью приспособиться к своему альтер эго. Его отец вышел из комы примерно в то время, и их отношения уже не могли быть прежними.
Когда отец Дрейка вышел из комы, то остался парализованным ниже пояса. Он понял, что его жена умерла, а он долгое время пролежал в коме. Джек хотел воссоединиться с сыном, но подвиги Тима в качестве Робина и отношения с Брюсом Уэйном вызвали разногласия между ним и Тимом. Джек, со временем, стал восстанавливать контроль над своими ногами с помощью терапевта Даны Уинтерс. Джек и Дана начали встречаться, и Дана стала работать над проблемами Дрейков. Она начала помогать Джеку избавиться от его обиды на сына и помогла Тиму воссоединиться с отцом. Дана и Джек, в конце концов, поженились.
Тим стал встречаться с дочерью преступника Ключника, Стефани Браун. Тайной личностью Стефани была Спойлер. Бэтмэн  не разрешил Робину открыть свою настоящую личность Стефани. Позже выяснилось, что она беременна от предыдущих отношений. Тим помог ей пройти через роды, однако ребёнок был отдан на усыновление.
Самые тяжелые испытания на его долю выпали когда Бэйн сломал Брюсу спину и тот больше не мог защищать город в качестве Бэтмена. Не смотря на подавленность, Тим как мог старался наладить ситуацию - разбил Порш Брюса, дабы объяснить его тяжелые повреждения, по возможности следил за преступностью в Готэме и в итоге именно он пришел к выводу, что до того, как Брюс излечится, Готэму нужен новый Тёмный Рыцарь. С этим предположением он пришел к Брюсу и тот согласился с ним, хотя и отверг предложение Тима отдать накидку Ночекрылому. Костюм достался Азраилу, Жану-Полю Вэлли и тот, отличавшейся излишней агрессивностью и жестокостью, едва не пустил весь образ Бэтмена коту под хвост. Позже Брюс чудесным образом излечился, однако на время от костюма и в роли нового Бэтмена теперь выступал Грейсон. Его напарником стал его приемный сын, Дэмиан аль Гул, получивший костюм Робина. Из-за всевозможных разладов в Бэт-Семье Тимоти покидает Бэт-Семью и начинает выступать как сольный герой, Красный Робин.
Навыки | Способности | Оборудование:
Пик человеческого состояния: Интенсивно тренируясь, Тим обладает высшим уровнем силы, выносливости, скорости, рефлексов и ловкости для своего возраста. Естественно, что его физическое состояние будет меняться, так как он ещё растёт.
Отличный акробат: Его способности в акробатике выше, чем у Джейсона Тодда, однако уступают аналогичным у Дика Грейсона.
Мастер боевых искусств: Дрейк является мастером боевых искусств, которые включают, но не ограничены такими видами боя, как тхэквондо, каратэ, дзюдо, бокс, кикбоксинг, джиткундо (Jeet Kune Do), айкидо, эскрима, вингчун (Wing Chun), хапкидо, джиу-джитсу, французский бокс, кендо, ниндзюцу и тайцзицюань, однако предпочитает бой с посохом, которому научился у Леди Шивы. Используя этот стиль боя, ему даже удалось победить её. Учитывая боевые стили Леди Шивы, Брюса Уэйна, Дика Грейсона и Коннора Хоука (Connor Hawke), он разработал на их основе собственный боевой стиль. Тим доказал свои умения в боях с более сильными и опытными противниками. Также Тим является одним из трёх людей, которые овладели смертельной техникой «Удар Леопарда». Другими двумя людьми, владеющими ей, являются Бэтмэн и Леди Шива.
Интеллект уровня гения: Высокий уровень интеллекта Тима позволил ему достичь успехов в компьютерной науке, а что ещё важнее, в детективном деле. Кроме того, Тим, вероятно, имеет хорошие познания в разнообразных научных дисциплинах, включающих биологию, технику, химию и генетику, что он показал при попытках клонировать Супербоя. Бэтмэн утверждал, что его приёмный сын может быть умнее и лучше его самого. Также Бэтмэн натренировал его во многих дисциплинах, таких как боевые искусства, судебная наука, криминология, акробатика, скрытность, маскировка и искусство побегов.
Выдающийся детектив: Возможность Тима устанавливать тайные личности супергероев только подчёркивает эту его способность. Среди этих личностей: Бэтмэн, оба Робина, Охотница, Капитан Марвел (Captain Marvel), Флэш (Уолли Уэст) (Wally West) и Спойлер. Иногда он рассматривается как потенциально лучший детектив Семьи Бэтмэна.
Великолепный тактик и стратег: Тим, как и Дик Грейсон, обладает выдающимися способностями стратега и лидерскими качествами, что он доказал, будучи лидером Титанов, Юной Справедливости и даже будучи призванным на помощь в Бладхэйвен Супермэном после атаки Дэфстроука и его союзников.
Полиглот: Кроме родного английского, Тим владеет русским и немецким языками, кроме этого Дрейк знает ещё два диалекта китайского, японский и французский языки.
Мастер побегов: Уже будучи в юном возрасте, Тим доказал свою способность сбежать из плена, используя свои качества и/или невнимательность противников. Бэтмэн и Ночекрылый учили его, как выбираться из любой ловушки, начиная от простых наручников, заканчивая детально разработанными клетками.
Преследование (возможно): В комиксе Red Robin #8 Тим упоминает, что его обучал Анри Дюкард. Так как известно, что Дюкард обучал Брюса основам преследования людей, то можно предположить, что Тима он обучил тому же самому. Однако Дюкард мог обучить его также и боевым искусствам, так как Тим вспоминал это во время боя с превосходящими силами противника, а сам Анри при всех талантах является хорошим бойцом.

Дополнительно:
nope

Способ связи:
499262365
djmask1 (скайп, желательно использовать его, т.к. в прочих мессенджерах я появляюсь от случая к случаю)

Согласны ли Вы с правилами:
да, да, да, тысяча раз да!

Пример игры:

Отредактировано Timothy Wayne (2013-03-18 14:46:40)

0

2

Здравствуйте.
Приведите, пожалуйста, биографию в соответствии с имеющейся хронологией: Хронология а также этой темой: Готэм. Год Спустя. Пролог . Нет нужды копировать километры, краткой и емкой своими словами будет вполне достаточно.
Также учтите, что перечисленные способности - это, так сказать, "пиковое состояние" Робина. К примеру, он еще не обучался у Анри Дюкарда и уж тем более не был лидером Титанов или Юной Лиги.

После исправления я дам Вам тему пробного поста. Он пишется от лица выбранного персонажа.

P.S.: Укажите, согласны ли Вы с правилами. Если нет, то все вышеперечисленное можете не выполнять.

0

3

Master написал(а):

он еще не обучался у Анри Дюкарда

хм? он упоминал об этом в RR #8, но это было флешбеком и скорее всего обучение у Дюкарда он проходил среди прочих основных. логично предположить, что у Дюкарда он обучался либо в начале своей карьеры как Робин, т.к. первые тренировки он проходил в Париже, где Бэтмен впервые столкнулся с Анри, либо когда они с Дюкардом выслеживали Рас Аль Гула, я так понимаю, это уже было, т.к. произошло до воскрешения Рэд Худа.

Master написал(а):

После исправления я дам Вам тему пробного поста. Он пишется от лица выбранного персонажа.

откуда ж я знал(

ну короче исправил как мог,  жду комментариев, т.к. не особо разобрался в вашей хронологии - Колпак уже воскрес, но как я понял основные события жизни Робина до этого (Кризис Личности, Военные Игры, Смерть Офицера, Юные Титаны, Ничья Земля, Наследие и пр.) таинственным образом не произошли, йеап?

0

4

Timothy Wayne
Предполагалось, что каноны заполняют краткую анкету, где вместо биографии в пункте "дополнительно" укажут основные пункты произошедших событий, не столь углубляясь в подробности, а после - при необходимости - выяснят друг с другом и впишут желаемые моменты в хронологию. Глобальные события также в большинстве своем опущены, чтобы не усложнять мат.часть.

Timothy Wayne написал(а):

Тим стал встречаться с дочерью преступника Ключника, Стефани Браун. Тайной личностью Стефани была Спойлер.

Уберите, пожалуйста. В текущий момент Стефани действует как Спойлер, но родов не предполагалось. При желании можете развить эти мысли в игре.

Timothy Wayne написал(а):

Кроме того, Тим, вероятно, имеет хорошие познания в разнообразных научных дисциплинах, включающих биологию, технику, химию и генетику, что он показал при попытках клонировать Супербоя.

И попытку клонирования Супербоя. Мистер Кент лишь год как существует и все это время пролежал в саркофаге.

Тема поста: на одном из патрулей при ликвидации группы наркоторговцев Тим Уэйн пересекается с новым Бэтменом и новым Робином. Желательно показать и экшен, и отношение к этой встрече.

0

5

Завтра последний день для написания поста и исправлений.

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Timothy Drake-Wayne | Red Robin


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно