DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Two Harlequins [06.01.14]


Two Harlequins [06.01.14]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Время: 6 января 2014 года | 06.01.14 г. | ночь, почти 10:00 p.m.
Место: клуб "San", в старой части Готэма;
Участники: Harleen Quinzel, Tony Salis.

Харли блуждает по городу в поиске небольших подпольных группировок с целью объединить всех в одну большую банду. Она находит одну из группировок в клубе "San" и отправляется туда, чтобы договориться с главарём банды и заставить принять её сторону. А что, если этот "главарь" будет таким же, как и она сама? Параллели.

0

2

"Раз, два, три, четыре, пять! Вышла Харли погулять! Загораются города огни! Делай взрыв на раз-два-три!.." - мысленно повторяла считалочку Харли, шагая по улице, отдалённой от центра Готэма. Удивительно, но Харлин никогда не любила центр. Ей по душе всегда далёкие от него районы города, в особенности Старый Готэм. Он всегда любим ей, ибо тут девушка провела своё детство, юность, и уже взрослой леди всё равно заглядывает сюда.
Время летит незаметно. Только недавно жила блондинка гонялась тут на велосипеде, сбивая проходящих наповал, а теперь она шагает вдоль старых домов по грязному асфальту. Небо, такое серое и хмурое, казалось, что вот-вот разразится слезами. Где-то между облаками виднелись еле заметные тонкие разряды. Собирался дождь. Харли Квин спрятала свои руки в карманы кожаной куртки и последовала дальше, делая широкие шаги по лужам. Длинные её сапоги не давали возможности промочить лосины, но от дождя влаги им не избежать. Растёртый по щекам чёрные полосы грима, круги под глазами того же чёрного оттенка, белая засохшая пудра на лбу и неровно накрашенная улыбка алой помады от уха до уха украшала лицо Квинзель.
- Хммм... Кажется, это то самое место, что мне нужно. - Блондинка остановилась напротив входа в старенький клуб с странным названием. "San"... Я уж давно подумала, что тут святых уже не осталось. Похоже настало самое время помолиться дьяволу!" - Приободрила она себя с улыбкой и решила зайти внутрь.
Только клоунесса зашла внутрь, то решила осмотреться. Обстановка клуба её не интересовала, как сами её приверженцы. Много людей в клубе она не нашла. Это было странно, что ночью тут почти никого не было. Но, возможно всё это было так, потому что Готэмская полиция в этот день собирается проводить рейд по всем клубам и ликвидировать остатки преступных банд. Харли это никак не пугало. Девушка сделала несколько шагов вперед, пошатываясь, и сделала обернулась вокруг своей оси.
- Эй, святейшие! Куда вы делись? Кто тут у вас "на службе у Папы Римского", м? Или вы протестанты? - Проорала на весь клуб Квин, осматриваясь и дожидаясь, пока кто-нибудь появится. Настолько пустыми клубы никогда не бывают, а это лишь означало, что наверняка владельцы чего-то боялись. Харли как никогда хотелось узнать этот источник страха и еще больше запугать.

+1

3

Старый Готэм, это место всегда кишило иммигрантами из разных стран. Люди бежали в Готэм в поиске лучшей жизни, но попадали сразу в конец пищевой цепочки города.
Основную массу беженцы составляли выходцы из Мексики, Аргентины, Африки и Бразилии.  Взрослые работают в портах или на фабриках за гроши, которых хватает только прокормить семью. Злые подростки собираются в банды, и эти злые группы нападают на более состоятельных людей. Конечно, все оседают в разных районах, которые они защищают как крепости, за множество черные стали ненавидеть белых и латиносов, а те в свою очередь ненавидеть черных. В таких районах часто происходят вооруженные столкновения полиции и местных банд, или банды против другой банды.
В одном из таких районов построили клуб «San» Тут в основном собираются все, кроме черных, ибо они знают, что тут их ждет смерть. Клуб не только служит место для развлечений, тут сердце мексиканского культа «Santo Muerto» Каждый, кто посещает клуб, верят в Святую Смерть.
В клубе всегда громко играла музыка, а возле клуба стояли старые машины. Из себя клуб представлял танцпол, сцену. С одной правой стороны была барная стойка, а слева мягкие диваны. Сцена была, как и других клубах за исключением, посередине сцены стояла огромная статуя Святой Смерти. Леди была одета в белый балахон, держа в правой руке земной шар, а в другой косу. Ей всегда преподносили свежие цветы,  розы, белые и красные. Конфеты, сигареты чистую воду, и алкоголь. Этим люди замаливали свою Богиню. Возле клуба всегда пахло ладаном. Это благовония было также в честь Святой.
На втором этаже был большой балкон на котором часто завиласи только те кто занимал высокий уровень в банде, а таких было мало а именно – Арлекин - лидер всех, Сукре - правая рука Арлекина, он следит за всем, когда нет Арли. 
С потолка свисали цепи, а на цепях висели клетки, в которых выступали прекрасные девушки. Подвальное помещение клуба сильно охранялась, там был склад, лаборатория, мастерская.
"Вчера крутая вечерника была… Надо выпить. А может вмазать? Можно и вмазать."
Арлекин развалился на своем огромном кресле, которое стояло на балконе. Возле кресла стоял маленький столик, на котором расположились две бутылки виски. Арлекин потянулся рукой к бутылке, поднес к своему рту, но там было пусто. "Сука!!"
Арлекин кинул бутылку, и она полетела на танцпол. Арлекин потянулся за другой и стал жадно пить, парень не успевал глотать все и виски стекал по его маске. "А! Отлично теперь можно и снова веселиться!"Парень поднялся со своего огромного кресла и подошел к поручням.
В туже секунду в клуб зашла девушка или уже женщина, это было неважно. Она стала вызывающи себя вести. Арли облизался
- Эй, святейшие! Куда вы делись? Кто тут у вас "на службе у Папы Римского", м? Или вы протестанты?-Арлекин еще пару минут посмотрел на красавицу-девушку в кожаной курточке и с гримом на лице и понял, что это не простая шлюха, которая пришла качать права, а как минимум циркачка. Парень решил послать свое любимое мясо. Арлекин осмотрел балкон в поисках Сукреи, и нашел его. Помощник лежал в угло-заваленном бутылками из-под разного бухла возле него на полу были следы от дорожек.
Арлекин сначала взял пульт со столика и нажал пару кнопок. В клубе снова заиграла музыка! Колонки разрывались от музыки, из подвала  комнаты за сценой выбежало пятерка бойцов вооруженных пистолетами и пистолетами-пулеметами. Ребятки быстро окружили девушки.
-Что ты тут забыла! Проваливай!- Кричал ей один из бандитов.
-Вставай, вставай мешок с дерьмом! Эй, ты оглох!- Арлекин хорошенько пнул своего секретаря, и тот сразу проснулся.
-А, чо? Я жив еще.- Спросил у Арли парень, Видимо после того количества выпитого и скуренного Сукре был готов к смерти, но не сегодня.
-Пока ты живой и это забавно ведь кто бы отвечал пока меня нет! Поднимайся и пойди, разберись кто там, если это кто-то важный - крикнешь меня. Я пока пойду, вмажу, мне хреново.- Арлекин провел пальцем по полу и поднес к носу, он вдохнул остатки прошлого товара, но не беда у них есть еще. Сукре поднялся и глубоко дышал, от выпитого его воротило и смерть казалась лучшим вариантом. Парень проверил свой пистолет за поясом и спустился по винтовой лестнице вниз.  Когда он спустился, то выключил музыку - в ней пока не было потребности, и включил свет.
-Что ты тут делаешь? Чего хочешь?- Парень присмотрелся к девушке и у него было чувство, что он ее уже видел когда-то.
-Если у тебя от меня ребенок то проваливай сразу!- Это был его коронный ответ ведь парень не знал точно, где мог ее видеть.  Вдруг в его голове загорелся огонь.
-А это ты та девчонка, которая  взяла под себя банду из соседнего района. Постой сейчас.- Сукре побежал по лестнице на балкон.
Арлекин стоял на коленях и делал дорожки на маленьком столике возле своего кресла. После он занюхал все три дорожки. "Вот так надо начинать день! Да!" Теперь к Арлекину окончательно вернулся «разум», но после пьянки ему требовался небольшой толчок, и наркота дарила его ему. Ее эффект быстро исчезал, он заменялся его больной психикой.
-Арлекин, там к тебе та девчонка, которая подминает под себя банды.- Парня трясло, и он хотел действовать! Арлекин подбежал к балкону и снова посмотрел в низ, парень держался за поручни и прыгал. Потом развернулся к Сукре и подошел к нему.
-Я  иду…- Парень как всегда был в своей темной кофте, рубашке и темных джинсах, только на ногах у него были берцы. Парень веселой походкой спустился по лестнице и также весело подошел к девушке, растолкав охрану. Парень дергал языком и обходил девушку, как хищник.
-И что ты хочешь от меня? Мы не святые, мы поклоняемся Святой. Как я слышал, ты общалась с одним из моих отцов, а именно с Джокером.- Отец? Арлекин называл так его и Пугало из-за того, что именно их яды создали его. Арлекин еще раз обошел вокруг девушки и повернулся к ней своим лицом или точнее сказать - маской…

Отредактировано Tony Sаlis (2013-03-13 23:55:42)

+1

4

Харли Квин стояла на середине танцпола и осматривалась вокруг, в надежде на то, что тут кто-нибудь да окликнется на неё. Надежда эта была не очень то и светлой, потому что девушка не боялась остаться одной. Ей было бы очень обидно, если бы она узнала, что тут никого нет, и Харли не было толка идти так долго и муторно по этому району в поисках клуба.
Но вот, девушка услышала шаги. Она медленно повернула голову в сторону их источника и увидела, что с лестницы и из разных сторон помещения, словно из темноты, выходят головорезы. Сейчас они ей даже напомнии тараканов, которые сходятся всегда с разных сторон на какой-нибудь залежавшийся кусок гнили. Но Харли довольно качественный кусочек гнили, поэтому та не была удивлена, что её появление сдесь подбодрило мужскую компанию.
"Ай нет-с, я не зря пришла!.. Замеча-а-ательно..." - мысленно себе она сказала нараспев, и скрестила руки под грудью. Спиной она даже слегка откинулась назад, и с приподнятой бровью оценочно осматривала каждого из бандитов. Их довольно не плохая накаченность и снаровка лишь радовали глаз, потому что Харли в ином случае не придётся всему заново учить этих балбесов.
- Что ты тут забыла! Проваливай! - Сказал один из мужланов, решивший себя выставить лидером всей банды.
- А ты не многого ли хочешь?.. Я вообще-то не к тебе пришла, дворняга, а к вашему хозяину. - Фыркнула девушка, взглянув как-то исподлобья на "лидера" и цокнула языком в заключении. В заведении играла музыка, и Квинзель пританцовывала, в ожидании. Накаленная обстановка, где её окружает куча опасных парней ни капли не волновало.
Не прошло и минуты, как сверху снова раздались шаги. Харли ухмыльнулась и выжидающе вскинула голову назад. Мужчина, пришедший вниз к ней со второго этажа, по дороге выключил свет и музыку, играющую в заведении. После, он подошел к блондинке и задал пару вопросов, которые вызвали у неё смех. Харли звонко захохотала, чуть согнувшись:
- Да я бы в жизни никогда с тобой бы не трахалась!.. - Громко та смеялась и шаталась на месте. Но не смотря на эту обидную подметку, мужчина смог в ней узнать владельца другой группировки. Слухи в Готэме расползаются так же, как и в одной большой деревне: один узнал - узнают все. Харли успокоилась и дёрнула головой, откинув с носа мешающий золотистый локон волос. Мужчина ушёл снова наверх, и от туда раздались быстрые шаги. "Таки вызываю я у кого-то интерес. Прекрасно!"
И вот, сверху пришло двое парней. Один из них уже был ей знаком только что, а второй вызвал интереса побольше. Довольно неплохо сложенный парень, не слишком броско одетый, но с непропорциональной шеей по отношению к своему телу и с вырвиглазыми манерами вкупе с маской на его лице. Маска показалась ей слишком простой: резина, обёрнутая вокруг лица. Но за ней не было ничего видно. Подобная маска даже напомнила ей знаменитого Пугало, которое тоже носит на голове закрытый "шлем" - мешок от картошки, перевязанный верёвкой. Парень стал обходить девушку вокруг, словно гиена, и облизывать часто губы. У Харли хорошие отношения с гиенами, она их любит. Во всяком случае теперь этот парень не отделается от этого "имени".
- Отцов?.. - Переспросила Харли, пытаясь сдержать свой смех. Квинзель вероломно состроила сдержанную улыбку, и перенесла вес своего тела на одну ногу. - Если ты имеешь ввиду про безумие, то я не удивлена. Он успел на многих из Готэма подействовать. Только он меня разговорами довёл, а не газом. Но это так, отдельная тема для разговора...
Харли широко улыбнулась, сделав еще шире свою улыбку до ушей, что небольшие чёрные складки под её глазами еще сильнее вытянулись. Харли взмахнула руками в разные стороны, пожав плечами, и сделала пару шагов в сторону. Девушка сменила позицию и теперь находилась параллельно к безумцу. Сверху можно было бы увидеть их движение по кругу, как будто инь и янь наворачивает круги.
- А знаешь... Я думаю, мы с тобой поладим! Я вижу, ты довольно милый парень... Ты мне даже напоминаешь мою любимую гиену! Так же облизываешься, слюни пускаешь, фырчишь... Прям умиляющее зрелище! Жаль, что мою гиену Джокер отравил. Ну, с тобой такое то теперь точно не случится! - Харли захихикала и подошла ближе к парню. Она провела ладонью по его плечу и приподняла бровь, словно показывая, насколько та заинтригована. - Если ты и твоя банда согласитесь действовать под моим руководством, то я обеспечу вам весёлую жизнь. А тебе лично я могу гарантировать, что ты будешь моим любимым питомцем.
Харли пару раз чмокнула губами и обернулась обратно. Блондинка сделала пару шагов и вскинула руки в разные стороны, начиная разговор:
- Я вот всё хотела спросить вас - как вы относитесь к Бетмэну? К Джокеру? А к жизни Готэма?.. М? Вас не волнует ситуация, которая сложилась сейчас?.. - Девушка сделала паузу и осмотрелась, в надежде услышать хоть от кого-то ответ. Зависло молчание. Блондинка вздохнула и встала ровно, уже со спокойным выражением лица. - А вот меня волнует. Джокер преследует свою цель, что забывает о существовании других вещей. Он как маленький щенок, гонится за Бетмэном, словно за красным мячиком. Он может сломать чей-нибудь забор, снести горшки и разбить их, и не заметит. Он видит лишь этот красный мяч и бежит за ним. А что Готэм? А в Готэме уже складываются ополчения. Не знаю как вам, а мне это надоело. Пусть дальше он гоняется за Бетмэном, а я город просто так не оставлю. Он болеет, всеми нами. И как известно, заразу нужно либо выводить, либо убить сразу больного. Пора бы уже закончить с этим промежутком и начать террор.

+1

5

Арлекин лишь улыбался во всех тридцать два зуба. Пара ходила кругами, они были готовы накинуться друг на друга. Смех девицы напоминал ему музыку, парень всегда любил когда девушки смеются. А ее золотые волосы, заставляли его вспоминать о своем ангеле, который ушел от него. Арлекин смотрел на эту красавицу, и в его больной голове рисовались разные картинки, от самых кровожадных до самых пошлых. 
Парень глубоко вдыхал запах ладана, он очищал его от наркоты и бухла, оставляя только его больную психику.
Парень остановился, и резко перевел взгляд на статую. После Арли запрыгнул на сцену, и упал на колени, и пополз к статуи. Возле Богини он кланялся к ней, и бормотал что-то себе под нос. После Арлекин спустился со сцены. Невозможно было понять его следующий шаг, он был как спящий вулкан, который в любой момент мог взорваться. Арли снова перевел свой взгляд на девушку, которая все больше напоминала ему его сестру, и в туже минуту олицетворение Богини. Девушка упомянула одного из его отцов:
- Отцов?.. -Арлекин поднял голову, и начал смотреть в потолок, через мгновение снова перевел взгляд на девушку. Ее окружали его люди, бойцам она не сильно нравилась, им хватало одного психа.
-Да, они создали меня. Я был в аду, в котором есть два Дьявола. Я впитал их самые ужасное оружие, подобно молоку матери, и стал тем кого ты видишь сейчас…- На удивление сейчас Арли говорил относительно нормально без смеха, и смены интонации. Парень подошел к барной стойке, взял бутылку виски, после открыл ее и сделал пару  глотков. «Весь мир балансирует между добром и злом, а я точка равновесия.» После Арлекин вылил все что осталось себе на голову, ему нужно было освежиться, бутылка полетела в стену, и разлетелась на десятки осколков. Девушка снова начала ему говорить. Она ровняла его с гиеной.
-  А знаешь... Я думаю, мы с тобой поладим! Я вижу, ты довольно милый парень... Ты мне даже напоминаешь мою любимую гиену! Так же облизываешься, слюни пускаешь, фырчишь... Прям умиляющее зрелище! Жаль, что мою гиену Джокер отравил. Ну, с тобой такое то теперь точно не случится!- Милый? Это не привычно, парень никогда не был милым, ублюдок, извращенец, маньяк, психопат, и так можно до бесконечности, но милый это что-то новое, и оно звучало обидно, ублюдок и то больше радовала парня, это означало что он идет правильным путем. 
-Отцу часто надоедают игрушки, он любит ими пользоваться, и потом выбрасывает. Гиены это забавно. Хочешь домашнего маньяка?- Арлекин посмотрел на девушку, и показал ей язык. Парень взял со стола пистолет, и снял его с предохранителя. «Это произведение искусства забрало не одну сотню жизней, а автора даже не помнят. Я всегда поражался как так быстро можно превратиться из любимца публики в ее врага. Черт! Что я несу.» Арлекин нацелился на девушку, но быстро перевел прицел на своих людей потом перевел его на зеркало, и теперь прицел смотрел на него. Интересно он умрет? Думаю что нет, ведь я точка равновесия! Девушка сделал ход конем! Ее речь стала еще интереснее:
- Если ты и твоя банда согласитесь действовать под моим руководством, то я обеспечу вам весёлую жизнь. А тебе лично я могу гарантировать, что ты будешь моим любимым питомцем. - Вот цель ее визита. Арлекин все чаще смотрел в ее сторону, и каждый раз он замечал в ней что-то такое что заставлял его смотреть на нее еще и еще. Видимо ладан сильно успокаивал его.
Бандиты посмотрели на своего предводителя, они ожидая его следующий шаг. Бойцы уже поняли что Арлекин не собирался убивать девушку, они опустили свои пушки, и чуть разошлись скрываясь в тени.  Парень подошел поближе к девушке, и приставил пистолет к своему виску.
-Ты гарантируешь мне безопасность, посадив меня на цепь, кормя, и играя со мной. Может я и животное,  которое приняла облик человека, но я люблю свободу, и если я захочу умереть от яда, то я выпью его сам. Я не умер от самых страшных ядах современности, я дышал ими на протяжение всей ночи!-Парень подошел еще ближе к девушке, продолжая держать пистолет у своего виска.
-Теперь ты хочешь моих людей. Может ты просто убьешь меня, и встанешь во главе банды? Зачем тебе я! Зверь на цепи? Гав-гав-гав!!! Аха-хах-ахаа!!-Арлекин прижимал пистолет к виску, его трясло, он смеялся истеричным смехом. Парень сел на сцену,  и снова стал рассматривать девушку. Блондинка не могла посмотреть в его глаза, а глаза могли рассказать куда больше чем слова или внешность. Место глаз были черные бездонные дыры. Неужели это ты? Нет, это бред! Чушь! Парень снова подскочил, и начал размахивать руками, он стал диким зверем!
-Может это ты! Ну это возможно или нет! Скажи ты что хочешь!- Арлекин начал хаотичную стрельбу по клубу. Его люди по прятались, лишь девушка не боялась его выходок. После пяти минут психоза парен успокоился, он постоянно нажимал на курок, но слышан был  лишь глухой щелчок, патроны уже закончились, но для него это было не помехой.
Блондинка снова начала говорить, ее слова словно песня, песня прекрасной нимфы.
-Я вот всё хотела спросить вас - как вы относитесь к Бетмэну? К Джокеру? А к жизни Готэма?.. М? Вас не волнует ситуация, которая сложилась сейчас?.. - Этот вопрос всегда интересовал Арли, он сам спрашивал как он относиться, зачем он все это делает. 
- Бетмэн- это псих как и мы,  только он думает что он нормальный. Скажи кто после постоянного общение с психами останется нормальным? Он отрицает то что он псих, он боится себя же, из-за того что он станет в скором времени как мы, и против него выйдет новый герой, который в будущем станет как он. Джокер? Отец, я его раз видел, но тоже могу сказать про него что-то. Он старается доказать что мир не такой как кажется на первый раз. Что все как мы! Ему нужно сломать первого защитника справедливости, но он все время остается не удел. Я уважаю его как отца, который подарил мне новое сознание, и личность.- Арлекин достал нож из внутреннего кармана, и подошел в плотную к девушке. Парень схватил ее руку, и вложил в нее нож. Его кубы были возле ее уха, парень чувствовал холодную сталь, и если девушка хочет от него избавиться ей надо сделать одно движение, всего одно. 
-Теперь скажи что ты хочешь от меня? Что ты дашь мне, зачем тебе я…- Шепотом произносил слова на ухо девушке. Теперь он она могла забрать его жизнь если она того хочет…

+1


Вы здесь » DC. Gotham » Архив » Two Harlequins [06.01.14]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно