DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Jade Nguyen


Jade Nguyen

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Настоящее имя / прозвище:
Джейд Нгайен / Чешир
Возраст:
25 лет
Занятость:
В настоящее время – Лига Убийц, ветвь Талии Аль Гул, проект Кадмус
Внешность:
Шу Ци / Shu Qi
Навыки | Способности | Оборудование:
Чешир владеет десятками видом боевых искусств, некоторые из которых ныне недоступны для изучения вовсе, на уровне мастера. Благодаря обширным тренировочным программам достигла определённых успехов в акробатике, легкой атлетике, поэтому её движения крайне быстры, точны, а отменные навыки обращения с разнообразными видами оружия, в особенности холодного, делают её одним из самых смертоносных наёмников.
Имеет аналитический склад ума, вследствие чего является хорошим стратегом.
Предельно осведомлена и, можно сказать, искушена во всём многообразии ядов как растительного, животного, так и химикопромышленного происхождения. Это одна из предпосылок к применению отравляющих веществ от галлюциногенов и парализаторов до комбинированных нейролептиков и блокаторов с летальным действием в своём вооружении, по большей степени состоящем из различных стилетов, сюрикенов, саев, клинков и её излюбленных отравленных когтей. Девушка редко прибегает к применению огнестрельного оружия. По её мнению уж лучше взрывчатка – быстрее и в разы эффективней.
Дополнительно
Сводная сестра Тигрицы (Артемис Крок). Будучи частью Лиги Убийц, осталась верна дочери Демона и отделилась вместе с ней, доказав тем самым свою верность идеалам Талии, и со временем став её правой рукой. Приняла участие в расширении проекта Кадмус, на добровольной основе подписавшись на модификацию своей ДНК, что привело к своеобразному «бронированию» её кожи - чтобы ранить девушку через неё нужно очень сильно постараться.
Способ связи:
Skype – sergezorin911
Согласны ли Вы с правилами:
А какие же тут могут быть варианты…
Пример игры:
/игра NPC за Джокера/
Мэр злобно смотрел в след удаляющемуся восвояси Красному Колпаку. Неожиданно, раздражённое выражение лица сменилось на ехидную гримасу, и через некоторое время мужчина разразился диким хохотом. Его пальцы скользнули под манжеты, извлекая из пространства между швов тонкие лезвия, ими пленник своей же крепости и освободился от удерживающих его пут. Как ни крути, а упаковочная лента всегда неплохо подвергалась воздействию острых предметов. Он встал. Прошёл несколько метров к окну. Самозабвенно посмотрел вниз, отшатнувшись на пару сантиметров. Покалеченный слуховой орган по прежнему давал о себе знать, пересылая болезненные импульсы по нервной дуге мэра.
Блондинка-секретарша усердно долбила по клавишам ноутбука, периодически издавая недовольные возгласы и потягивая дорогой кофе, уже десятую кружку за прошедший час.
- Нет, ну как можно, а? В самом деле? Они думают, что мы на это клюнем, - подавилась очередным глотком горячего напитка, откашлялась, - Ага, как же! Комиссар, я пришлю вам открытку на Рождество, - заливаясь истеричным смехом снова подавилась, психанув, отправила недопитую чашку в цветочный горшок. Диффенбахия, привезённая на прошлой неделе, уже привыкла к подобного рода обращению.
Дверь неожиданно распахнулась. Шире, чем обычно, с грохотом ударяясь о стены и сталкивая попутно многострадальное растение на пол.  Кашпо разбилось, чего и следовало ожидать от итальянской керамики.
- Почему меня не предупредили о том, что мне назначено свидание с крысёнышем Бэтмена?! – раздражённый вопль начальника чуть было не стоил его подчинённой пальца, не стоит лезть к женщинам, когда они наводят марафет, особенно если при этом держат в руках острые предметы, - О какой продуктивности трудовой деятельности может идти речь, когда моим рабочим графиком даже в туалете подтереться стыдно?!
- Прости, Пирожок, я его не заметила, - взмолилась блондинка, скорчив жалобную рожицу, - Тысяча извинений, любовь моя, такое больше не повториться. Вот честное слово, не повториться!
- Ну, ты просто ДУ-У-УРА!!! – заорал на неё мужчина, подыскивая, чем бы потяжелее в негодницу запустить.
- Ай! – выронила помощница, уворачиваясь от ноутбука, - Эй, я же мультик смотрела! – претензия к несправедливости по отношению к своей персоне вылетела из головы сразу же, как только девушка заметила кровь, стекающую по лицу и шее босса, - Что случилось? Он тебя ранил?
- И ты только заметила? – срываясь на писк возмутился мэр, - Меня там чуть не убили, а ты только и спросила, что «Тебе сделали больно, дорогой? Как ты себя чувствуешь, дорогой?» - продолжал с ошалелым видом размахивать руками в такт своей страдальческой речи, - Неблагодарная! – остановился и, уставив в нос блондинке указательный палец, спокойным размеренным будничным тоном добавил, - Чего выпучила глаза, идиотка, скорую вызывай, - с печальным видом вернулся в кабинет, на ходу поглаживая отрезанное ухо и причитая, - Не переживай, маленькое, скоро толстая тётя-врач вернёт тебя папочке, - умиротворённо посмотрел на окровавленный хрящ в зеркале, - А если не пришьёт, то тогда мы сами пришьём её к чему-нибудь.
Прошло несколько минут.
- Скорая подъехала, пригласить? – спросил голос из селектора.
- Ну а ты как думаешь? – ответил вопросом на вопрос мужчина и отключил громкоговоритель.  С грустным видом он стоял у окна, смотря с высоты небоскрёба на Готэм, безоблачная улыбка разошлась по его лицу, - Почему меня окружают одни клоуны? – Джокер бросил в пустоту весьма риторический вопрос…

Отредактировано Jade Nguyen (2013-03-11 11:54:09)

+1

2

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры.

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Jade Nguyen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно