DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Harlequin


Harlequin

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Настоящее имя / прозвище:
Тони Саллис. Анжело.
Арлекин.
Возраст:
21 год.
Занятость:
Маньяк, серийный убийца, помощник Харли Квин.
Садист, мучитель, бандит, наркоман.
Внешность:
Кори Тейлор. Corey Taylor
Без маски: http://cs10900.userapi.com/u103914553/-6/x_24605186.jpg
В маске: http://www.stihi.ru/photos/alex100cska.jpg
Рост:190см. 86 кг. Спортивное.
Цвет глаз: Карий.
Цвет волос: Коротка, темный цвет.

» Общее описание
Маска покрывает всю голову. На голове ,кроме отверстий разного размера для глаз и отверстия для рта, есть отверстие куда  он просовывает свои волосы. Теперь он красит волосы в светлый цвет. Постригшись налысо,  перекрасил маску в серый цвет и продел вверху черные нитки. Лысину, которую видно через маску, он также красит в серый цвет.
Арлекин покрыт шрамами. И татуировками.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5305/114 … 397a21b7_L
Биография:
Родился в Готеме. Рос как обычный ребенок, ходил в школу, а потом домой и рисовал всякую нечисть. Гулять на улицы было не самым любимым делом парня, ведь друзей он не нашел себе.  Парень учился со своей сестрой в школе с уклоном на  физическую культуру.
В его семье на вид царила любовь и понимание, но так и было до того момента когда умер отец. После  сильного удара по психики, мать стала пить или где то пропадать и приходить по вечер. Конечно, парня это сильно волновало, пару раз он оставался дома из-за того, что всю ночь ждал мать, или из-за того, что у него не было даже пару центов на проезд в школу.
Парень стал замкнутым в себе, и начал терять свой веселый характер. Когда мать приходила домой, она говорила что это в последний раз что в будущем такого не повторить, но это была ложь, которая вселяла в парня надежду на то, что завтра будет лучше чем сегодня.
Через пару недель мать. Привела в дом нового ухажера, который изменил мать, теперь она стала чаще бывать дома и совсем забыла про алкоголь, но теперь больше времени проводила на работе.
Отчим, часто задерживал сестру дома,  а парня отправлял в школу.
Оценки Тони оставляли желать лучшего. Однажды Тони шел домой, и увидел как Джокер и Пугало вместе грузят баллоны, различных размеров в грузовик. Два маленьких баллона укатилось, и Тони подобрал их, и быстро побежал домой. Парень спрятал их, и решил оставить для будущего.
Шли дни, недели, месяцы. Тони и отчим не находили общий язык, все чаще он поднимал руку на паря, а тот старался давать ему сдачи. Отчем хотел выбросить фото отца, которое стояло в гостиной, и когда он уже снял его, и понес к мусорному баку, Тони не сдержался, он накинулся на отчима, и начал избивать его. Правда отчим тоже был не промах, он смог быстро успокоить семнадцати летнего юнца.
В один из дней, когда дети должны были идти в школу, и как обычно Тони шел раньше, он решил схитрить, и по смотреть, почему Кэли приходит позже брата.
Подобравшись к окну, которое выходило на задний двор, парень пришел в шок! Отчим насиловал его сестру! От увиденного у парня сорвало крышу. Парень выбил дверь, и схватил первое, что попалось под руку, а именно молот для мяса, и побежал на отчима. 
Отчим был сильнее, но Тони управлял гнев, и звериная ярость, он не чувствовал боли.  Одним хорошим ударом парень сломал челюсть, а затем замахнувшись, он ударил отчима по голове, и тот упал. После этого он увидел сестру, которая перерезала себе вены на кухне, пока они дрались.
Этот удар стал самым сильным, физическая боль вмиг пропала, когда он увидел свою сестру на полу, а возле нее кровь. Парень не чего не мог сделать, и это еще больше злила его, скорая ехала очень медленно, а его сестра увидала на глазах, он говорил ей, что очень любит ее, что она его самый дорогой человек в мире, слезы текли по его щекам. Через пару минут Сестра навсегда закрыла свои прекрасные зеленые глаза.
Парень просидел так в обнимку с трупом до утра, но скорая так и не приехала, потом станет известно, что у них был куда более важный вызов, чем этот…
Парень старался прийти в себя, но все еще был в тумане, и даже мысли его, где-то летали, а все действия он совершал на автомате.
Вдруг, в нем что-то сломалось, он стал другим совсем другим. Парень поднялся в свою комнату, и достал баллон с газом Джокера и Пугало. После он распылил их, всю ночь дышал, балансируя  между смертью и жизнью.
На утро парень изменился, он стал новым, это был Арлекин! Который стал исчадием ада! 
Парень вступил в группировку Харли Квин. Быстро поднялся по карьерной лестнице.
Теперь он стал похож на дикого зверя, который просто убивает ради веселья.
Навыки | Способности | Оборудование:
Арлекин чрезвычайно гибкий и ловкий. Во время своего обучения в школе Тони посвящал физическим упражнениям по 10 часов в день и достиг такой великолепной формы, что может противостоять многим героям. Арлекин  мастерски обращается с ножом и другим холодным оружием . В отличие от большинства врагов героев, которых интересуют только деньги или власть и которые совершают убийства только для достижения своих целей, Арлекин интересуется только количеством своих жертв и веселью, поэтому он совершенно непредсказуем. Кроме того, маньяка невозможно отследить, так как даже если почерк Арлекина очевиден, нет ни мотива, ни улик, чтобы поймать убийцу.
Отличный акробат и гимнаст. 
Способность «обмануть смерть»: Арлекин обманул смерть много раз, даже в на вид неизбежных и смертельных ситуациях. Он падал с большой высоты, был неоднократно подстрелен, а также сумел пережить взрыв.
Арсенал Арлекина довольно такие богат.
1.Два MP-7.(он их использует из-за того что сам криво стреляет и из-за их скорострельности он может запросто попасть в любую цель)
2.Выдвижные ножи в обуви ( со стороны носка и пятки)
3. Выдвижные лезвия.(Лезвия спрятаны под кофтой и Арлекин их выпускает когда сильно сожмет кулаки.
4.Бронижилет.
5. Кастеты установлены в перчатках а именно на костяшках. Предположительно простые металлические вставки. .
6.Гранаты, ножи.
7.Пистолет-Беретта М-92 (два)
Дополнительно:
Маска это и есть его вторая личность которая убивает людей, возможно если ее снять он будет другим но это неизвестно.
Парень верит в Santo Muerte,  и собрал под свое крыло всех кто верит в Святую Смерть. Арлекин  является ее лидером, и каждый участник верны парню, и выполняют любой приказ. Его банда не способна соперничать с другими более сильными бандами, но это и не надо, они для него как мясо, которое прикрывает его.
Все собираются в ночном клубе «San».
Способ связи:
699996118
Согласны ли Вы с правилами:
Да.
Пример игры:

пост

Квартира на окраине Готэма, тут живет самая низкая общественная прослойка.
По ночам тут не встретишь людей, ибо каждый боится выходить из домов с наступлением темноты. В переулках горят маленькие огоньки, возле которых собираются бродяги, греясь и мечтая о лучшей жизни. Дети тут злые и жестокие, даже взрослые не такие.
Квартира 911, табличка с номером покошена, а дверь всегда открыта для гостей.
Кухня похожа на свалку, горы грязной посуды и объедков, крысы тут постоянные гости, они делят квартиру с тараканами. В комнате в дальнем углу сидит Арлекин и наслаждается очередным косяком. На маске следы от дорожки. Тук-тук!
-Кто там?- Смеясь спросил сам себя Арли. Телевизор показывал помехи, и это было любимое шоу парня. Квартира всегда была задымлена и похоже больше на крысиную нору. Парень взял телефонную трубку, которая лежала на кровати и, набрав номер, позвонил.
     -Служба спасения «911» говорите. Все понятно, понятно отряд уже выслали.
Отряд особого назначения по машинам, мы нашли его!
-Звук сирен топот военных сапог, проверка оружие связи. Отряд s.w.a.t готовился к захвату очередного психа. Им сообщили, что маньяк живет в одном из старых домов Готема.
-Отдан приказ - по машинам! По машинам! Вперед.-Отряд отправился по адресу, где обитал психопат.
-Интересно они захватят пиццу? Надеюсь, мою любимую с колбасками и грибами, ммм.-Арли положил трубку и продолжил курить косяк.
-Внимания задержать его живым или мертвым! Цель может быть вооружена и может быть не одна. Удачи ребята.-Отряд залез в микроавтобус и отправился по адресу.
В машине было тихо, каждый проверял свое оружие, готовя новый магазин или проверяя старый, в их глазах была злость и ненависть к психу.
-Внимания через пять минут будем у дома цели.-Произнес сержант отряда…
Тук-тук!
-Кто там? - Опять спросил Арли и на этот раз его не так перло от наркоты. Парень крутил нож в своей руке разрезая воздух. Возле него были раскиданы патроны и магазины, ножи и другие его игрушки.
Я проголодался, ах-аха-ха!....[/b]-Парень сидел и смотрел на входную дверь и она веселила его. [i]Дверь?...Дверь?...Дверь!? Тупая тварь, я тебя отправлю на переработку, и закажу место тебя бумагу и потом буду подтирать ей зад!
-Аха-хоха-оха! А кто будет меня охранять? Срать…-Арлекин показал фак двери и кинул в нее пустым магазином. В руках маньяк держал веревку, которая вела к входной двери, он теребил эту маленькую нитку в своих руках.
Машина s.w.a.t остановилась возле старого дома, бомжи и другие низшие существа вмиг разбежались.
-Пошли! Пошли!-Дверь открылась, и отряд вбежал в дом. Они цепочкой поднимались по лестнице  на третий этаж.
-Мы на месте, цель не обнаружена.-Бойцы сняли свои автоматы с предохранителей и каждый положил свой палец на спусковой курок.  Первый боец показал жестом, что дверь открыта, но все равно было приказано минировать.
Взрыв, и отряд вбежал в квартиру.
Мальчики и девочки, вот для таких случаев я завел ручную гранату!-Парень дернул за веревку и чека выскочила.
-Сука!-Взрыв и уже пару бойцов были разорваны. Дым и пыль от взрыва окутала коридор и комнату.
-Фу! Мне вредна пыль.-Арлекин смеялся и дергался.
-Что за вонь? Похожая на притон!-Бойцы включили фонарики и направились  в квартиру. Бойцы окружили психа и смотрели на него.
-Поздравляю вы на шоу! Но я вам не звезда. Вы в масках… А! У нас театр с масками…Почему вас только три? Было же пять, где двое? А...ууу, они подорвались на гранате, как это печально… Дверь цела? Я люблю ее.-Один боец ударил Арли прикладом по голове и от этого весь кайф пропал.
-Сука вставай! Без шуток.-Арлекин рассмеялся и лишь покачал головой.
-База, база, цель у нас везем его «домой».
-Домой? Я и так дома! Знайте, у меня есть штык-нож и он…-Арлекин подскочил, и из рукавов выскочили два длинных лезвия. Одни движением парень лишил двух бойцов кистей рук. Третий начал стрелять, но парень прикрылся другим бойцом.
-Тра-та-та-та-та!!!!!!!!!!-Боец стрелял в своего уже мертвого товарища и кричал, но Арлекин лишь смеялся. Парень кинул мертвое тело в солдата и быстро подбежал к нему. Вторым взмахом рук парень лишил солдата и его кистей. Кровь побежала ручьем, и темный деревянный пол приобрел новый оттенок.
Второй попытался достать пистолет целой рукой, но… Арлекин подошел к нему:
-Знаешь, это мои берцы я их называю кааак? ЛОБОТРЯСАМИ!!! Ими тебе сотрясение быть обязано!-Парень начал топтать голову бойца своими берцами, он танцевал на его голове. Третий попятился назад, стараясь выбраться.
-Стой сука! Я тут Царь и Бог!-Арлекин подошел к нему и наклонился. Парень проводил большим военным ножом по щекам мужчины.
-Знаешь, ваша ненависть мне только льстит. Я смеюсь над вашим укладом жизни, словно меня защекотали. Многие не понимают меня и мои цели, но это неважно, верно?-Арлекин наклонил голову в сторону, и смотрел на бойца - в его глазах не было страха или боли, он был готов принять смерть.
-Да пошел ты! Тварь, тебя убьют, убьют!!!! -Сержант смотрел на него, не отводя взгляда.
-Прости, что ты сказал? Что ты сказал? Заткнись, блять! Ты хочешь, чтобы я нарезал тебя как твоих дружков! Смотри мне в глаза! Ты моя сучка, у меня одного тут член! Я тут царь и бог! Заткнись сука!-Арлекин всадил нож парню в ногу и начал крутить его.
-А-а-а! СВОЛОЧЬ!!-Парень сжимал зубы и старался не кричать, но он не мог сдерживаться. Крики были слышны на весь дом.
-Знаешь, у меня есть друг. Этот нож умеет многое, честно. Оставить тебя без ног и превратить в членистоногое, к примеру . -Парень взял большой нож для рубки мяса и стал отрезать ноги парню.
-А-а-а-а-а!!!!-Кровь залила весь пол, и Арлекин сам был весь в крови.
- У тебя от боли вопли?! Это прекрасно! Если эти вопли болезнь - то я буду лекарством! Ухахаха!!-Парень уже не дышал, Арлекин пытался его оживить, он достал скальпель из кармана и шокер.
Сначала он порезал ему грудь, а затем и поджарил шокером.
- Мы его теряем! Теряем его! Сейчас мы тебя вытащим! Хахаха, Старина! Старина, не уходи! Скальпель мне, скальпель! Давай сука! Ааааа сука, сдох. Сдох, сука, пидар! -Парень плюнул на сержанта и уже хотел выйти, как услышал голос из рации.
-Где вы? Вы должны быть уже на базе!-Парень кинул скальпель и шокер, он подошел к трупу и взял рацию.
- База,база, цель готова к почестям, привезём его домой, но в гробу и по частям. -На другом конце приняли ответ и стали ждать.
Ну и бардак! Надо сделать пару фоток.
Парень сел в обнимку с трупами и сделал пару фоток, потом еще пару, где тоже был с трупами s.w.a.t.. После он загрузил фотки в интернет и выложил их к себе в блог. Затем Арлекин погрузил трупы в машину и нашел бомжа, которому заплатил, чтобы тот отвез кровавые тела к базе бойцов. А сам Арлекин отправился гулять….
   

Отредактировано Tony Sаlis (2013-03-10 17:26:17)

+2

2

Боже, я сейчас вас зацелую, потому что выбрали солиста с двух моих любимых групп, с Слипкнота и Стоун Соур.) Но это потом обсудим, сама лично задам вопросы х)
Итак, анкета мне нравится, очень даже. Грамматических ошибок не вижу.
Можешь кинуть пост с любого другого форума, чтобы я оценила навык твоего писания.
После я тебя приму) Сразу же после этого предлагаю тебе вникнуться в квест, который как раз собираемся создать. Ты мне будешь очень там нужен)

0

3

Harleen Quinzel
Арлекин у ваших ног... Я порежу каждого во имя вас!!! Яже Арлекин))
Позвольте вам представить как мы уничтожили телецентр Готема ))) ну на другой ролевой ) Я Арлекин и НПС)
Кстати это внешность я использовал всегда под Арлекина )))
Второй пост будет с ролевой по Фентази )

0

4

Cobra
Флуд сейчас тут не уместен, лучше тогда мне пиши в лс и там обсудим. Вставь пост, я прочитаю и подтвержу анкету на принятие.

0

5

все

0

6

Так, посты мне понравились. Хорошо. Но я бы хотела еще немного подробнее описание видеть в внешности и в характере. Исправь пожалуйста. И по правилам форума, у нас не допустимы ники, поэтому реши, какой ты выберешь вариант имени: англоязычный или русскоязычный, чтобы я изменила.

0

7

английский. ОК поправлю все.

0

8

Родился в Готэм

Готэме. Предложный падеж.

не самым любимым делом парня ведь друзей он не нашел себе.  Парень учился со своей сестрой в школе с уклоном на гимнастику и акробатику.

после "парня" запятая. Уместнее сказать не "с уклоном на гимнастику и акробатику" а "с уклоном на физическую культуру".

В его семье на вид царила любовь и понимания но так и было до того момента когда умер отец.

любовь и понимание. Согласование существительных с одним глаголом. И после "понимание" нужна запятая перед союзом "но".

После этого удара мать стала пить или где то пропадать и приходить по вечер. Конечно парня это сильно волновало пару раз он оставался дома из-за того что всю ночь ждал мать или из-за того что у него не было даже пару центов на проезд в школу.

Уместнее сказать "после сильного удара" и указать на что (на психику, или на её душевное состояние, и т.д.) "Конечно" вводное слово утверждения, нужна запятая после неё. После "того" запятая (и перед "что всю ночь" и "что у него"), т.к. придаточные предложения.

Парень стал более закрытый в себе и начал растеривать свой веселый характер. Когда мать приходила домой она говорила что это в последний раз что в будущем такого не повторить, но это была лож, которая вселяла в парня надежду на то что завтра будет лучше чем сегодня.

"Более закрытым" стать нельзя, лучше употребить "замкнутым" без "более". Нельзя "растеривать", лучше употребить "терять". После "домой" нужна запятая, придаточное предложение. Не "лож" а "ложь". Запятые перед "что завтра" и "чем сегодня", тоже придаточные части.

Через пару недель мать привела в дом нового ухажера, который вроде изменил мать, теперь она стала чаше бывать дома и совсем забыла про алкоголь, но теперь больше времени проводила на роботе.

Раздели предложение на два самостоятельных (после слова "мать" поставить точку, и с "теперь"сделать новое предложение).Вместо "вроде" уместно употребить "казалось". Не "чаше", а "чаще". Не "роботе", а аботе".

Я погорячилась с "вроде нету ошибок". Пожалуйста, проштудируй через ворд хотя бы анкету и исправь все ошибки.

0

9

Cobra
Тогда напиши английский вариант имени твоего персонажа.

0

10

Harleen Quinzel
Да можно так прсто забыл указать фамилию вторую Angelo Sаlis

0

11

Времени доброго.
Я долго наблюдал за Вашим приемом, и не могу остаться в стороне.
Начнем с того, что Вы в третий раз выкладываете анкету, и в третий раз не удосужились прочесть правила относительно регистрации, а также - пояснения к заполнению анкеты. Там четко указано и как оформлять заголовок анкеты, и что писать в пунктах.
Поэтому:
1) Оформите анкету согласно шаблону анкет, исправив все недочеты.
2) Прогоните анкету через Ворд или другие редакторы, потому как количество пунктуационных и лексических ошибок зашкаливает. Или сами прочитайте, потому как если я начну указывать Ваши ошибки, вряд ли хватит одного сообщения.
3) Исправьте навыки, напишите их человеческим языком, а не языком гугл-транслейта ("пик человека" - что это? В русском языке нет такого словосочетания).
4) Добавьте номер ICQ, по которому с Вами можно будет связаться.
5) Уберите посты. Тема поста будет задана Вам после того, как Вы исправите все недочеты.

+1

12

Master
Я 3 раз?. Может это ошибка ?? Меня пригласили сюда. Сказали что тут игра идет и я пришел. Да человек регался но не я.
Аа-а-а Айпи один это просто.
У нас общага и айпи один на всех.

0

13

Ставьте запятые.
Меня мало волнуют Ваши технические заморочки. Меня волнует то, как бездарно заполнена анкета.
Жду исправлений.

0

14

Master
Все исправил.

0

15

Тема для поста: первое убийство в маске Арлекина.

0

16

Пост готов.

0

17

Администрация может проверить пост ?

0

18

Этот поток сознания я за пост принять не могу, как и вашу анкету.

Ждите Харли.

0

19

Принимаем. С постом дело поправимое, персонаж хороший.
Добро пожаловать на форум! Приятной игры!
Не забудь зайти в тему оформления и попросить поставить себе личное звание!

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Harlequin


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно