DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Koriand’r, 24 | Starfire


Koriand’r, 24 | Starfire

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Настоящее имя / прозвище:
Koriand'r / Корианд'р, сокращенно - Кори.
Предпочитает псевдоним Старфайр / Starfire (Звездное Пламя).

Возраст:
25 земных лет (около 50 тамаранских лет).

Занятость:
Принцесса планеты Тамаран; бывшая участница Юных Титанов, Лиги Справедливости; бывший командир военфлота; ныне - одна из троицы Внезаконников (Outlaws).

Внешность:
Jessica Biel (прототип комиксной внешности).
Самые яркие отличительные черты, это, собственно, тамаранская внешность: нежно-оранжевая (персикового оттенка) кожа, зеленые глаза без зрачков, радужки и т.д., огненно-рыжие волосы. И высокий, крайне высокий рост (193 см).

Навыки | Способности | Оборудование:
Кори, как тамаранка, обладает рядом способностей, вытекающими из ее основной - тамаранское поглощение солнечной энергии. Инопланетная физиология девушки постоянно поглощает ультрафиолет и превращает его в энергию. Также она может поглощать ультрафиолет из других форм жизни. За счет энергии она может летать, оставляя после себя энергетический след (зеленого цвета), использовать "звездные выстрелы", каждый из которых "так же горяч, как Солнце". Она неуязвима к большинству типов воздействий (повреждений), может поднять свыше ста тонн, если захочет. Также Кори способна усвоить любой язык через прикосновение (а если носитель языка - мужчина, то обязательно через поцелуй).
Кори великолепно знает искусство боя как с оружием, так и без него, чему она научилась у Полководцев Окаары.

Дополнительно:
- Вторая дочь в королевской семье. Старшая сестра, Команд'р, из-за болезни не могла летать (превращать ультрафиолет в энергию для полетов), поэтому наследование престола перешло к Кори. Именно поэтому Команд'р сбежала к вражеской империи Цитадель. С помощью информации, полученной от старшей сестры Кори, враги тамаранцев вторгнулись на планету. Король Тамаран, дабы спасти мир, отдал Кори в плен. Ей было всего восемь.
- Пережив шесть лет пыток, Кори сумела поднять восстание среди пленников, и бежала. Но возвращение домой не имело смысла: ее семья предала ее, обрекая на мучения, и ни один из тамаранцев не пошевелил и пальцем, дабы ее спасти. Поэтому Кори решает связать свою жизнь с военным флотом. Некоторое время Кори была командиров, однако все закончилось крушением на планете Земля, на неком райском островке Тихого океана.
- Знакомство с Землей привело Кори к знакомству с Ричардом Грейсоном, в те далекие времена бывшим еще Робином. Девушка узнала человеческий английский язык через поцелуй с этим юношей, и, можно сказать, с тех пор между ними закрутился роман. А, чтобы быть при деле, она с удовольствием вступила в команду "Юные Титаны", которой помогла завоевать репутацию в нескольких серьезных сражениях.
- Грейсон рос, их с Кори роман развивался все стремительнее. Но в какой-то момент даже карьера супергероини на страже планеты Земля может наскучить. Однако не это послужило разрывом отношений с Ричардом: отнюдь, у них были прекрасные отношения. Но не только Ричард любил Кори - одним из ее воздыхателем был и Рой Харпер. Постоянные ссоры за Кори, и из-за Кори, из-за ее любвеобильности и якобы "плохого влияния" на лидера Юных Титанов сильно подкосили команду. Все это обнажило давно скрываемые недовольства, и поэтому Кори с Диком решили остаться друзьями. Дик покинул команду, а, вскоре, Юные Титаны распались. После этого Кори получила приглашение от Супермена влиться в Лигу Справедливости, но отказалась. Однако она так и осталась в Лиге "по умолчанию", хотя ни разу не проявляла ни интереса в участии, ни активности.
- После разрыва девушка не могла находиться не то, что рядом с Ричардом - даже на одной с ним планеты. Решив взять "тайм-аут" и побыть в одиночестве, она оказалась там, откуда и началась ее земная история: на своем разбитом корабле, на острове. Именно там ей посчастливилось "выловить" из воды Джейсона Тодда, который очень сильно напоминал ей Грейсона.
- Девушка привязалась к Джейсону, а после и к Рою Харперу, который вступил в их маленькое трио. Не нужно говорить, что Кори очень даже комфортно в обществе двух парней, которым закон не писан. По ее личному мнению, эти парни умеют веселиться, и с ними редко бывает скучно.

Способ связи:

Согласны ли Вы с правилами:
Да.

Пример игры:

пост

Вокруг Кори даже воздух искрился от высоких температур. Маленькое разгневанное солнышко в красном платье, что, как ни странно, все еще было целым и даже не вздумало загореться алым пламенем и исчезнуть в небытии, пронеслось над ошалелой бандой, оставляя за собой зеленый энергетический след. Спустя пару мгновений след исчезал, но из-за скоростей передвижения Старфайр в воздухе невозможно было различить, где именно она находится.
Красное пятно резко рванулось к одному из парней, схватило его за ворот. Теперь-то Кори стала различима: обворожительная длинноногая красавица в очень уж потрепанном и местами поистлевшем красном платье, а аксессуаром, вместо сумочки, у нее был качок, который тут же улетел в мусорный бак. На его счастье, бак был открыт, иначе бы, учитывая силу девушки, мог остаться инвалидом. Но гнев Кори был не так силен, как при встречах с военными, поэтому она просто решила проучить очень плохих людей. Тем более, это было весело! Они так смешно бегали и кричали, что Старфайр даже как-то подзабыла о своей ярости из-за платьев. Ну и ладно, подумаешь – платья! Джейсон купит ей еще сто таких, а Харпер поможет нести пакеты, когда она в следующий раз вздумает ходить по магазинам.
- Уходите! – громко крикнула она, выпуская вслед уже и так уносящим ноги бандитам огненный шар. Пройдя у самой поверхности асфальта и умудрившись его расплавить, огонь взорвался, попал в тот самый мусорный бак, куда угодил один из жертв гнева тамаранки. Бак поднялся в воздух, из него раздавались безумные крики. В конечном счете, банду как ветром сдуло, а из обгорелого бака сломя голову вылетел чуть обгоревший амбал, который умчал в неизвестном направлении.
Корианд’р гордо опустилась на землю, широко расставив ноги, положив руки на бедра. Красное платье обгорело так, что теперь представляло собой ну очень короткий топ, едва прикрывающий ее грудь, и юбку, которая была похожа на тряпочку, также прикрывающую все статегически интересные объекты.
- Какие невоспитанные человечки, - слегка обиженно поставив свой вердикт, Кори все-таки обратила внимание на черепашку, что остался в стороне. Нет, тамаранка не была полна решимости отчитать его за то, что не помог девушке: все-таки она могла навредить ему, когда разбиралась с бандитами, и не питала иллюзий о рыцарстве и всяких таких глупостях. Даже Тодд с Харпером предпочитали дожидаться в укрытии, когда она закончит свое «зеленое возмездие».
- А тебя как зовут? – ее воинственный флер слетел, как прошлогодняя листва; она поднялась в воздухе, пролевитировала к черепашке, наклонилась, протянула руку, открыто и заинтересовано улыбнулась.
- Я – Кори, - улыбнувшись еще шире, разглядывала черепашку. – Ты такой необычный! Откуда ты?

+3

2

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Koriand’r, 24 | Starfire


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно