DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Roy Harper / Arsenal


Roy Harper / Arsenal

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Настоящее имя / прозвище:
Рой Харпер, Арсенал.

Возраст:
24 года.

Занятость:
Внезаконник (Линчеватель).

Внешность:
Colton Haynes.

Навыки | Способности | Оборудование:
Превосходный лучник: не владеет сверхчеловеческими способностями, но обладает великолепной меткостью. Он крайне эффективно пользуется луком и стрелами. Предположительно попадает в цель с двухсот метров.
Владение оружием: способен использовать практически что угодно в качестве метательного оружия. Однажды в качестве оружия он использовал монетку, а в другой раз — кружку. Он великолепно бросает ножи.
Мастер боевых искусств: Его тренировали Чёрная Канарейка и Оливер Квин, которые сами являются мастерами боя. Его также учил боксёр Хэл Джордан.
Снаряжение: лук, стрелы/специализированные стрелы (как то: взрывные, осветительные, пенные и т.д.), огнестрельное оружие (снайперскую винтовку), ножи и другое метательное оружие.

Дополнительно:
Родился Рой в семье лесника. К сожалению, ему не удалось насладиться мирной жизнью в лесу: вскоре после рождения первенца мать Роя застрелили браконьеры, а отец, вынужденный растить сына один, погиб на пожаре, спасая резервацию племени Навахо от огня. Рою тогда было лишь два года, и осиротевшего мальчишку забрал к себе шаман племени по имени Храбрый Лук, который и научил пацана обращаться с луком. Долгие тренировки сделали свое дело, и когда в резервацию в качестве третейского судьи прибыл икона Роя мистер Зеленая стрела, Харпер-младший смог впечатлить своего кумира. Помог тому задержать бандита, и Оливер Куинн предложить парню стать своим сайдкиком.
Рою шел четырнадцатый год.
Спустя еще пару месяцев погиб Храбрый Лук, и Рою было некуда возвращаться, когда Куинн обанкротился и оставил своего воспитанника на произвол судьбы, удалившись сам на поиски справедливости. Друзья не смогли заменить Рою отца, и считая себя отверженным и никому не нужным, он нашел самый простой выход - наркотики, к которым и пристрастился. Где-то в то же время из-за внутренних конфликтов распались и Титаны, так что Харпер окончательно посчитал себя лишним человеком.
Вернувшийся, наконец, Зеленая стрела вместо того, чтобы помочь Рою, выгнал того из дома, назвав слабаком. Некоторое время Харпер жил на чистом упорстве, мечтая доказать, что Стрела и прочие ошиблись в нем, но... влипая в одну передрягу за другой, он дошел до тюрьмы. Откуда его и спас старый приятель, которого Рой искренне считал погибшим. Прикинув варианты, Арсенал последовал за Тоддом в Готэм, чтобы подстраховать в случае чего, и кстати, огненноволосая Кори оказалась не последним аргументом в этом решении.
И так история Красной стрелы, сайдкика Оливера Куинна, закончилась. Началась история Арсенала, одного из тех, кого в мире супергероев называют Отбросами.

Способ связи:

Согласны ли Вы с правилами:
Да.

Пример игры:

Свернутый текст

Детективную работу Рой не любил.
Она требовала усидчивости и тщательности, качеств, которыми Харпер не мог похвастаться при всем желании. Конечно, при должной мере нуднейших изысканий Рой и мог прийти к нужным выводам: все-таки будучи воспитанником Оливера Куина, он мог похвастаться и высоким уровнем дедукции помимо умения попадать точно в цель из любого положения, как бы пошло последнее не звучало. Но все же в своей новой команде Харпер легко и непринужденно спихивал... вернее, передавал бразды правления в руки Джейсона, их контрол-фрика. А уж дальше, если Роя и озаряли гениальные идеи, то озвучивал их лишь в экстренных ситуациях.
Сегодня, кстати, была одна из таких.
- Да, я знаю, что это была не лучшая моя идея... - изливал Харпер зловещему молчанию в трубке.
Ладно, да, нужно было признать, "идеи" не всегда были гениальными. Но если они уже четыре дня страдают фигней... в смысле, пытаются увязать жертв друг с другом, понять, кто может их похищать, и узнать, где прячут красоток - живых или уже мертвых, - то не пора ли переходить к экстренным мерам? И нет, речь идет вовсе не об избиение наркобаронов и прочей теневой правящей верхушки. Этот самый простой способ пришлось отмести, потому что речь шла явно не о простом преступлении.
Слишком уж придирчиво выбирали девочек, если речь шла о проституции. Слишком многих уже похитили, чтобы поверить в версию об одиноком спятившем маньяке. Джейсон выдвинул версию с религиозным налетом, и Рой, подумав, вынужден был согласиться.
Кажется, они тут столкнулись с охотой на ведьм двадцать-первый-век-стайл.
- ... но посуди сам, какие были у нас были варианты, - продолжал Рой, который уже вот минут десять как пользовал свой звонок адвокату, вместо последнего, естественно, связавшись с Тоддом. Тем более что у того уже есть опыт извлечения Роя из тюрьмы, пусть и весьма разрушительный для органов правопорядка. - И вот теперь меня немного задержали за нарушение общественного порядка, - каялся Харпер, понимая, что роет себе и своему луку самую глубокую могилу. Сделал паузу и продолжил, - И совсем немного узнали, что я живу по поддельным документам. И обвинили в незаконном ношении оружия...
Харпера, неудачно пытавшегося прикинуться в темноте ночи рыжей красоткой лет двадцати двух (корсет, помада, парик поверх собственных волос и шпильки такой длины, что падать с них было все равно что лететь с Эйфелевой башни), повязали в местном квартале красных фонарей. И нет, он бы отбился, конечно, если бы на "конкурентку" не накинулись местные ночные бабочки. А бить женщин Рой все-таки не мог. Пришлось сдаваться.
- Зато... - Рой понизил голос, удостоверившись, что никто уже не прислушивается к его болтовне, посчитав не опасным преступником, а каким-то придурком-туристом, решившим устроить из города филиал Таиланда. Или просто ищущего острых ощущений, этакого свихнувшегося адреналинщика, - кажется, я нашел здесь кое-кого для нас интересно. Парень сказал, что есть в этом городе какой-то Тайный круг, который существует уже не первое столетие, чуть ли не с самого основания.
Это была какая-никакая, а зацепка. Теперь можно было понять, кого потрошить на пример дознания. К примеру, наведаться к мэру и поинтересоваться, нет ли кого из его добропорядочных сограждан, кто может увлекаться сожжением рыженьких девчонок от тринадцать до тридцати двух лет. Оставалось только надеяться, что Тодд, получив эту ценную информацию, все-таки не забудет выручить самого Тодда. Взрывом тюрьмы, подкупом охранников... да мало ли вариантов, в конце-то концов!

+1

2

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятыми выбранные внешности тут, хронологию здесь и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Roy Harper / Arsenal


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно