DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Eddie Neshton, 29| E. Nigma, Riddler


Eddie Neshton, 29| E. Nigma, Riddler

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Настоящее имя / прозвище:

Эдди Нэштон / Э. Нигма, Загадочник
Eddie Neshton / E. Nigma, Riddler
Возраст:
29

Занятость:
Злодей, безумец

Внешность:
David Tennant
Навыки | Способности | Оборудование:
Способности:
• Высокие умственные способности
• Обширные знания
• Особый склад ума, позволяющий создавать хитрые головоломки
• Навыки в области электронных технологий
• Проворность и ловкость

Оборудование:
• Трость в форме вопросительного знака
• Различные смертельные головоломки

Дополнительно:
После диагностирования неоперабельной опухоли, Загадочник на время отошёл от дел, уехав лечится и восстанавливать свои силы в Восточную Европу, вследствие чего и пропал из преступного мира на последние пару лет. В последних событиях в Готэме не участвовал. После неутешительного диагноза, вернулся на родину, дабы спокойно почить с миром, а попутно и оставить этому самому миру небольшой подарок. Великую Загадку.

Способ связи:
Skype: annixeril

Согласны ли Вы с правилами:
В мире много слов. Очень много. Какое из них является антиподом «несогласия»?

Пример игры:
Длинные пальцы зарылись в рыжеватые волосы.
«Это уже не может так продолжаться».
Боль была непереносимой, и Эдди стискивал зубы, чтобы не закричать. Хотя, этот самый крик казался ему желанным облегчением, будто бы разорвав тишину своего дома, Загадочник исцелится от этой непереносимой боли.
«Какой-то гигант задумал расколоть мне череп. О, Локи, прекрати это!».
Его пальцы зарывались всё глубже в волосы, и он всё сильнее жмурил глаза, проваливаясь в тяжёлую темноту, разбитую кое-где сверкающими цветными искрами. Эта темнота всё никак не хотела отпускать его, а во рту он почувствовал солоноватый привкус крови, видимо,  прикусил язык.
- Босс, с вами всё в порядке? – Эдди услышал голос из темноты. Мягкий голос с нотками стали.
- Всё. Хорошо. Просто разболелась голова.
- У вас кровь.

Загадочник почувствовал, как ему протянули платок. Когда в руках мужчины оказалась светлая ткань, боль отступила, сменившись сильным головокружением. Стало легче.
- Ничего страшного, - он вытер кровь под носом, а потом сплюнул и кровь изо рта. Эдди улыбнулся, показав розовые от крови зубы.
- Возвращаемся к работе, - он встал, отряхнув яркий костюм и высоко подняв голову.

«Птица никогда не знает момент, когда её настигнет пуля охотника. Это случается неожиданно, причём для обоих. Когда-то ты парил в воздушных потоках, наслаждаясь пейзажем, расстилающимся под тобой. А потом раз! И твоя шея уже в пасти собаки, а сам ты умираешь от потери крови».

«Что приходит к каждому рано или поздно и никто от этого не застрахован? Это лишает королевства их правителей, детей их матерей и разлучает возлюбленных  без всякого дурного намёка. Такова её суть».

На секунду он оторвал глаза от механизма, который собирал и взглянул в тёмный угол комнаты. Там сидела собака. Под её чёрной шкурой перекатывались мышцы,  а из пасти капала окровавленная слюна.

«Смерть. Правильный ответ – смерть».

- Лесли! - Эдди шарахнулся от стола, схватив трость, - там собака!
Юноша же тоже оторвался от работы и посмотрел в тот угол.
- Там ничего нет. Вам снова показалось, босс, - Лесли вздохнул.
Руки Энигмы дрожали, а на лице застыла пугающая улыбка.
«С каждым разом всё хуже и хуже. Снова и снова. Когда это кончится, чёрт побери?!»
- Вот чёрт, - пробормотал Загадочник, - снова она.
- В смысле? – парень с интересом и лёгкой, почти незаметной иронией посмотрел на босса.
- Никогда не думал, что моя смерть будет доберманом.

«Стоит исчезнуть на некоторое время, уйти с цирковой арены, имя которой «Готэм-сити», как о тебе забывают, вычёркивают из программы и становишься отставным актёром, которому уже нечего терять и он оставляет за собой право на последний бенефис. Да, и старые друзья, как и враги тоже забывают тебя, оставив гнить в темноте. И только единицы вернуться к тебе потом, как самые верные».
Загадочник бросил взгляд на своего помощника.
«Никогда не думал, что у меня ещё остались почитатели. Ведь никто кроме низ уже не будет работать на меня. Деньги… Зачем нужны деньги, когда я могу дать гораздо больше?»

- Ты хочешь загадку, Лесли?
- Да, давайте.

Загадочник поправил ласку и с интересом взглянул на помощника. Лицо злодея приобрело белый светящийся оттенок, а маска вспыхнула пурпуром.

- Из тысячи тысяч слов, из миллиона идей, из разбитых надежды, из любви, из жизни, из смерти, из боли, из смеха, из крови и пепла будет сделана это вещь, что принесёт неблагодарным потомкам ужасающую головную боль на все времена. Над её тайной будут биться самые великие умы человечества, но они ничего не достигнут, потому что, - он хлопнул в ладоши, - разгадка будет слишком проста для них. Слишком прост чтобы умник понял его. Что это?

Лесли поднял голову и в его зрачке отразился тот смый белый луч:
- Я не знаю.

А Загадочник рассмеялся, вкладывая в этот смех всю боль, весь страх, всё отчаянное веселье. Этот смех больше был похож на крик боли.

- И я не знаю.

Отредактировано Eddie Neshton (2013-03-03 12:34:39)

+2

2

Все замечательно, благодарю.

Приняты, добро пожаловать.
Отметьте занятыми выбранные внешности тут, хронологию здесь и заполните звание.
Приятной игры. (:

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Eddie Neshton, 29| E. Nigma, Riddler


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно