DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Leonhard Irvine / Healer


Leonhard Irvine / Healer

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

- Настоящее имя / псевдоним:
Leonhard Thomas Christian Irvine | Леонард Томас Кристиан Ирвин
Сокращения: Леон, Том, Томас, Лео, Крис
Прозвища: Целитель (из-за сверхспособностей), Ксемнас (дурацкое прозвище друзей ибо слегка похож на персонажа компьютерной игры Kingdom Hearts)

- Возраст персонажа, дата рождения:
Дата рождения: 30 ноября 1989 год
Возраст: 22 года

- Род деятельности, сторона:
Менеджер ночного клуба/ добро

- Внешность:

Имя знаменитости: Boyd Holbrook;
Рост: 185 см;
Вес: 90 кг;
Цвет волос: Русый;
Цвет глаз: Голубые;
Особые приметы: На левом предплечье татуировка скорпион, на правом запястье татуировка вензель собственного имени.

- Характер:
Пожалуй, характер Леона можно описать одним словом - сангвиник, но это вряд ли даст вам точное определение личности парня. Начнем с того, что настроение у него постоянно меняется от возбужденно-приподнятого и радостного до депрессивно-апатичного, при этом переходы эти могут быть как резкими и моментальными, так и довольно незаметными, что зачастую вводит собеседников в тупик. Причем, причиной таких перемен может быть все, что угодно - слово, взгляд, случайно промелькнувшая мысль. Зачастую парень и сам не видит причины, просто знает, что для него это естественно и скоро опять все изменится. Так что он особо не замарачивается на этот счет.
Однако это может повлиять на принятое решение. Леон может решить одно, потом передумать и сделать все наоборот. Именно по этой причине он очень не любит давать каких-либо обещаний или брать на себя какие-либо обязательства.
Вообще Лео страшно не любит быть зависимым от кого-то или чего-то. Он свободолюбив, самодостаточен и самостоятелен. Редко о чем-либо просит, если в состоянии сделать это сам. И даже, если не в состоянии. Но никогда в этом не признается, ибо упрям и ненавидит быть слабым и беспомощным. Его девиз - "Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам. Ну а если не получилось перевесь всю вину на напарника".
Людей делит на "своих и "не своих". Причем это не зависит от возраста, пола, ориентации, социального статуса и прочее. "Свои" люди для парня - это те, с кем она сразу же находит общий язык, с кем легко и комфортно общаться. С такими людьми парень открыт, дружелюбен и общителен. С "не своими" держится довольно отстранено и вежливо-холодно, не подпуская слишком близко в свой внутренний мир.

- Навыки:
Обаяние и красноречие, умение представить себя в лучшем свете; также не плохо водить машину, и тренируется во владении холодным оружием. Всегда подерживает отличное физическое состояние, упражняясь с метательными ножами и одноручными мечами.

- Биография:
Место рождения: Готэм-сити, Нью-Джерси
Близкие родственники: Биологические родители - неизвестны; есть два приёмных отца. Первый Томас Ирвин - адвокат; второй - Кристиан Грант, владелец ночного клуба, где работает парень.
Основные факты биографии:
1) Жизнь Леона началась во второй половине 30 ноября 1989 года;
2) Своих биологических родителей мистер Ирвин не знал. И в принципе, никогда и не стремился что-либо узнать о них, справедливо полагая, что родители - это те люди, которые воспитали, дали образование, сидели ночами у кроватки, когда он болел, водили в кино и зоопарк, решали проблемы и давали советы, утешали в трудную минуту;
3) У Леона нет отца и матери, а только два отца. Да-да, вы не ослышались. Хотя в Америке не разрешены однополые браки, однако именно здесь связали свою судьбу и официально зарегистрировали свои отношения американец Томас Ирвин и канадец Кристиан Грант. Чуть позже парочка решила завести полноценную семью, и усыновили мальчика. Так в семье Ирвинов появился пятилетний Леон;
4) О своей ориентации парень никогда не задумывалась, но когда пришла пора полового созревания, для Леона не было удивительным, что начинающие округляться прелести подружек привлекают его не меньше мере чем просыпающийся тестостерон у одноклассников;
5) С 8 лет ходил в художественную школу, где учился бальным танцам и искуству рисования. К 12 годам Леону это надоело и он принялся за изучение японского языка, так как обожал смотреть японские мультики;
6) Опять же благодаря японской анимации, мальчик начал проявлять интерес к холодному оружию. Отцы были не против, считая, что мальчику будут полезны навыки обращения с холодным оружием, особенно в таком городе как Готэм;
7) Учитывая ориентацию родителей, парень воспитывался в атмосфере любви, взаимопонимания и доброжелательности. С детства ему прививались такие понятия, как толерантность, свобода выбора и независимость;
8) Не смотря (а может, именно поэтому), что вырос Леон в мужской атмосфере двух любящих отцов, девчонки для него оставались не более чем партнерами по играм, товарищами, а иногда и конкурентами;
9) Парню была нанесена сердечная травма в 18 лет. И случилось это из-за неразделённой любви по имени Майк. Майк был самым красивым парнём в школе. Но, как это и бывает по классике жанра, для Майка Леон был всего лишь хорошим другом, а поцелуйки и обнимашки - не более чем детские шалости. Поэтому, когда на горизонте замаячила голубоглазая красавица Джессика - капитан команды черлидерш, все внимание было направленно туда, а Ирвину оставалось только тихонько психовать и довольствоваться положением друга;
10) Из-за этих ориентации его родителей парню стало трудно учится в школе, но парень смог закончить её и поступить в институт;
11) Спустя 2 месяца после поступления, его отец Томас подарил парню машину. Леон был очень рад такому подарку и в течении 2 лет учился водить машину под руководством папы Криса;
12) Пару месяцев назад он подвергся нападению со стороны Ядовитой плющ. Одурманенный её пыльцой, парень стал объектом её чудовищных экспериментов и получил здоровую дозу непонятных химикатов. Но организм парня оказался сильнее этой дряни. Ослабленный, но всё же живой парень бежал из логово злодейки. Пройдя долгий курс лечения от химикатов, парень полностью выздровел;
13) Совсем недавно парень обнаружил, что у него проявляется способность исцелять раны при прикосновении;
14) Сейчас парень занят поиском наставника, который смог ему помочь обрести контроль над его способностями, и стать супергероем, чтобы защищать родной город.

- Пробный пост:
Тема Выдается АМС после проверки анкеты.

- Способ связи:

Отредактировано Leonhard Irvine (2012-07-10 01:16:46)

0

2

Доброго времени.
Не хотелось бы вас огорчать, но в правилах прописано:

4.1.2. О неканонах: мы принимаем авторских персонажей, но на них накладывается ряд ограничений. Во-первых, никаких сверхспособностей.

Как вариант: персонаж может обрести способности в игре, скажем, после инцидента с кем-то из злодеев (схватят, введут какую-нибудь сыворотку, что не убьет, но дарует способности), но это по игре. Изначально персонажу придется быть обычным человеком.
Персонаж может геройствовать, я не против. Однако:

Если Ваш авторский персонаж хочет стать героем, плащ он сможет надеть только в процессе игры, если найдет себе наставника.

Из того же пункта правил.

В остальном у меня претензий нет.

0

3

Richard Grayson, всё исправлено)

0

4

Leonhard Irvine написал(а):

Костюм/оборудование: Белый китель с витым узором на груди, белые брюки и белые с черными вставками ботинки. Иногда носит белые перчатки и длинный белый плащ. На лице носит маску закрывающую его лицо до глаз.

Leonhard Irvine написал(а):

9) Из-за этих способностей ему стало трудно учится в обычной школе, но парень смог закончить её и поступить в институт;

Стоит подправить эти моменты.

И есть вот какое предложение: возможно, персонаж в прошлом встречался с Ядовитым Плющом (пару месяцев назад), и тогда-то он получил дозу какой-то экспериментальной гадости от злодейки. Долго время пролечился, и вроде как выздоровел. Но вот сейчас начали проявляться способности (давайте оставим просто целительство). Если вас устроит данный вариант, то просто впишите, что год назад был такой инцидент, но вам удалось вырваться из лап злодейки.

+1

5

Готово)

0

6

Так, давайте вы перечитаете анкету и подправите все моменты, которые не согласуются. Целительство не "считывание ауры", а исцеление ран при прикосновении. И не пару месяцев назад они начали проявляться, а только сейчас - внимательнее прочтите мое предыдущее сообщение.
Не забудьте упомянуть, как и когда персонаж начал тренироваться с холодным оружием.

+1

7

Richard Grayson, подправил как мог)

0

8

Ура, вы молодец.)

Итак, самое сложное:

Leonhard Irvine написал(а):

Совсем недавно парень обнаружил, что у него проявляется способность исцелять раны при прикосновении;

Опишите, как проявилась способность. Замечу, что в данном случае не будет никаких "спецэффектов": персонаж почувствует сильное тепло в ладонях, а после исцеления - слабость, возможно, сильную головную боль или головокружение.

0

9

Richard Grayson написал(а):

Опишите, как проявилась способность. Замечу, что в данном случае не будет никаких "спецэффектов": персонаж почувствует сильное тепло в ладонях, а после исцеления - слабость, возможно, сильную головную боль или головокружение.

Случаются дни сонные, спокойные, которые мягко, без всплеска, без сопротивления, как перезрелый плод, падают в ночь. Бывают  и другие дни – буйные, напористые, когда даже тихие люди без повода срываются на крик, а в каждом третьем доме всхлипывают форточки и грохают двери. И сложно сказать, в чем тут дело – в полнолунии, в атмосферном давлении, в положении звезд или в чем-то более глобальном, темном, что, скромно прятать за кулисами, пытается управлять всеми и вся.
Наконец выдаются вечера и третьего рода – внешне меланхоличные, тягучие, но скрыто напряженные, балансирующие на грани безумия. В такие дни прыгают с балконов, рыдают в голос, перерезают вены, кусают подушки, делают предложение о вступлении в брак или пишут поэмы.
День, в который начинается повествование, был именно третьего рода. Впрочем после того как парень побывал в руках у мисс Айсли, последующие дни были именно третьего рода.
Утро у парня с самого начала не заладилось - внезапное пробуждение, порванный по чистой случайности и неаккуратности Леона отчет по работе с персоналом за этот месяц, разбитые кружки, сломанный плеер и прочая "ерунда". Ну а теперь по порядку. Мало того, что молодой человек поздно лег спать, а причина сему -  отчет, так еще и этот гребаный будильник. Это чудо современной технологии вечно глючит - то звонит на час раньше, то на час позже. А иногда даже не на час. На этот раз нервы парня просто-напросто сдали и, будильнику, попавшему в это утро под горячую руку Ирвина, было суждено поцеловаться со стеной. Все равно уже пора приобретать новый. Второе. И каким образом этот, опять же, гребаный отчет оказалась на полу, прищемленная креслом? М-да, лучше бы Лео оставил бы его, где там же где тот лежал, ибо "смерть" его (отчета) наступила мгновенно. Боже, сколько он истал писал этот отчет - отказался от посещения его любимого ночного клуба в Готэме. Ну, а далее все по мелочи, об этом знать не обязательно. Главное лишь то, что день начался не лучшим образом и из-за чего парень и не выспался и прибывал в отвратительном настроении. И вроде бы на этом всё, но раздался телефонный звонок. Звонил его шеф и отец Кристиан. Всё, бегу - ответил парень и бросился собираться. Быстро заперев дверь, парень побежал по ступенькам вниз. На первой же ступеньки, Лео почувствовал что теряет равновесие. Опять шнурки... - подумал парень когда летел куберем вниз. Очнувшись на лестничном пролёте, парень осмотрел себя. Всё тело саднило, а на коленке виднелся здоровеный кровоподтёк. Ну, вот приехали... - проворчал парень, касаясь кровоподтёка, и внезапно почувствовал необычное тепло. Это было приятное ощущение. Точно такое же наверно испытывает человек когда его обнимает любимый или любимая. Кровоподтёк исчезал, но на смену приятных ощущений пришла ноющая головная боль, как будто тысяча свёрел дырявили черепную коробку парня. Вот черт, - прошипел парень, и прикрыл глаза. Пару минут спустя боль прошло, но оставалось неприятное ощущение. Что эта ведьма сделала со мной? - поинтерисовался Ирвин, - Что это за химикаты она в меня накачала? Оставшийся день и весь следующий парень провел в размышлениях.

0

10

Весьма неплохо.) Приняты.
Отметьте занятой выбранную внешность тут и заполните звание.

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Leonhard Irvine / Healer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно