DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Jean-Paul Valley/Azrael


Jean-Paul Valley/Azrael

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

- Настоящее имя / псевдоним:
Jean-Paul Valley II/Azrael | Жан-Поль Валли/ Азраил
- Возраст персонажа, дата рождения:
46 лет, 4 ноября 1966 года
- Род деятельности, сторона:
Линчеватель, Добро. Сейчас: одиночка. Ранее: Бэт-семья, Орден Святого Дюма.
- Внешность:

До "ухода"

http://img.likeness.ru/uploads/users/6/1238445301.jpg

До того, как покинуть Готэм в возрасте 44 лет, после, якобы, собственной "смерти" Жан-Поль был очень физически здоровым. Его черти лица подчёркивали мужественность и никак не состыковывались с его характером. Он был и остался высоким, с широкими плечами и вечно прямой походкой, которая подчёркивала вечные насмешки над этим миром.

Возвращение

http://filmpro.ru/media/images/original/original15583604.jpg

Имя знаменитости:
Mickey Rourke | Микки Рурк
Рост: 198 см
Вес: 95 кг
Цвет волос: Светло-каштановые (раньше был блондином)
Цвет глаз: синий + стеклянный глаз (левый)
Особые приметы: Три шрама сверху-вниз на левом глазу. Предположительно, это и была причина потери глаза.
Костюм/оборудование:

Костюм "Агента Летучей Мыши"

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20110519023602/marvel_dc/images/e/e2/Azrael_Jean-Paul_Valley_0040.jpg
Этот костюм был специально спроектирован для Азраила, пока тот был в Бэт-семье. Жан был вынужден вновь надеть этот костюм, ведь во время его последней схватки костюм Азраила замедлял Валли из-за пулевых попаданий.

- Характер:
Сильные стороны: Дискуссии, вечная борьба за победу. Тактика и артистизм, умение врать, адаптация к различного рода ситуациям.
Слабые стороны: Очень агрессивен, психически не уравновешен.
Любит: Себя, женщин, алкоголь.
Терпеть не может: Предательство, потери близких.
Испытывает страх перед (фобии): Агорафобия (боязнь больших скоплений людей, открытых пространств), гленофобия (боязнь кукол), травматофобия (боязнь травмироваться)
Испытывает слабость перед (мании): Бред преследования.
Скрывает: Свою личность, свои добрые намерения.
Плохие привычки: Много болтает. Вообще без умолку.
Общее описание:
Неуместные шуточки, вечная болтовня и странная "многолюдность" - вот так примерно можно описать Жан-Поля. Совершенно отбитый от рук и вечно активный холерик-сангвиник. На самом деле это так только кажется. Внутри себя Валли - очень уравновешенная, но очень и очень одинокая личность. Когнитивный диссонанс - первое, что приходит на ум тем, кто узнает его ближе, чем остальные.
- Навыки:
Великий детектив, невероятный боец - но это уже в прошлом. Жан-Поль просто забил на себя (и на свои последние несколько лет жизни). Он вернулся в Готэм, чтобы восстать против преступности и изменить мир. Для него эта работа стала в много раз тяжелее, ведь теперь он уже не так молод, как раньше.
Он остался сверхчеловеком, и до сих пор его умения бегать, лазать, поднимать тяжёлые предметы  лучше любого человека на Земле (кроме сверх-людей) не утерялись - но если раньше для их применения усилия не прилагались, то теперь Азраилу стало тяжелее. Также утерялись некоторые навыки по компьютерному программированию и с мечами обходится тоже нелегко.
Некоторые способности остались прежними. Как, например, старое доброе запугивание. Но если раньше людей запугивал внешний вид Поля, то теперь их запугивают старые легенды об устрашающем союзнике Бэтмена.
- Биография:
Вряд ли кто-либо опишет эту историю лучше, чем сам Жан-Поль Валли Младший.

"Это был один из экспериментов. Такие делают разные учёные, а их главарь - обязательно носит очки и разглядывает какие-то файлы. Ну, потом ты немного подрастаешь, через недели превращаешься в большой, двух-трехкилограммовый плод. Затем тебя извлекают, дают на попечение парню, в честь которого и назвали. Ты подрастаешь, пытаешься расшифровать папин шифр (в котором ясно говорится - НЕ ЛЕЗЬ В ШВЕЙЦАРИЮ), потом пешочком проходишь в Швейцарию (из Франции, если кто не понял), тебя долго тренируют, бьют, а на День Святого Дюма ты должен съесть лягушку. Живую. Маленькую, почти только что вышедшую из матери, но достаточно невкусную, чтобы блевать потом весь остаток дня. Ну, дальше по плану - тебя направляют в большой город Готэм чтобы ты расчистил там всех греховных ребят, ты находишь классного парня, который спасает твой задок, ну и потом типо ему помогаешь. В пробелах моей истории - одна рутина. Убивать, убивать, убивать. Кроваво и нет. Быстро и медленно. Пытая, и помалки-- а нет,  это не важно."
Место рождения: Неизвестный город, Франция.
Близкие родственники: Сэр Жан-Поль Людовик Валли Старший (мёртв)
Основные факты биографии:
-Был выведен из пробирки в 1966 году, и стал сверхчеловеком посредством многих и разнотипных инъекций.
-На нём испытывали (удачно) Систему, то есть "заставляли" его делать разные вещи. При этом он думал, что сам этого хочет.
-Тренировался годами с семи лет.
-Закончив учёбу в 18, поступил в Готэмский университет на специальность "компьютерное программирование".
-Вскоре после окончания учёбы (23 года) стал Азраилом полноправно и надолго.
-Сталкивался как с Бэтменом, так и с плохими ребятами, которых почти всегда убивал.
-Стал членом Бэт-семьи после того как спас Тёмного Рыцаря и помог ему.
-Был "большим братом" для Кассандры (Бэтгёрл), так как имел много общего с ней.
-Продолжил деятельность "Агента Летучей Мыши" вплоть до 38 лет, когда он и Брюс сильно поругались.
-Во время деятельности "Агента" поддерживал контакт с "Вопросом I" - Виком. Вик и Азраил были вместе даже после того, как сам Азраил и Тёмный Рыцарь чуть ли не угробили друг друга. Жан-Поль был одним из немногих, кто знал, где захоронен Сэйдж и кто он на самом деле такой.
-Продолжил деятельность Азраила, беспощадно карая преступников.
-Предположительно погиб после стычки с давними врагами Скрэтчем и Биллсом, которые переоделись как Азраилы и послали две пули в спину Жану.
-Залёг на дно плоть до недавнего момента. Начал деятельность с того, что очень кроваво расправился с Скрэтчем и Биллсом - используя свои клинки на руках, Валли разрезал обоим сонную артерию и просто наблюдал, как они держались восемь минут, но, в конце концов, погибли.
- Пробный пост:
-Неужели получилось?
-Не знаю... Но сегодня ты можешь взять выходной. - Как всегда серьёзно сказал Бэтмен
-Спасибо... Спокойной ночи, да? - Валли улыбнулся. Тёмный рыцарь же продолжал пристально наблюдать за улицами Готэма, словно сам не верил, что этой ночью всё должно быть спокойно.
Азраил же расправил "крылья" и начал скользить по воздуху в сторону своего дома.
***
Надо признать, дом был уже довольно старым и напоминал старую готическую крепость, а не тёплый и уютный ночлег.
Несмотря на это, Жан-Поль любил сие место.
Его любимой частью этой крепости была гостиная, где расположен камин и кресло с видом на балкон а также Готэм.
Крепость находилось далеко от Готэма, но дальше от Метрополиса. Если бы Валли понадобилось ехать в Метрополис, пришлось бы потрудится. Но Азраил был в городе Супермэна лишь несколько раз - да и то, лишь когда нужно было поймать сбежавших преступников. Работа нелёгкая, неоплачиваемая но зато ценимая. Тем более, не всегда ведь полная сумма должна возвращаться в банк, верно? А иногда и сам мэр выписывает премию на счёт некой Лиарзы Поль. Лиарза приезжает на коляске и забирает деньги, которые потом получает Азраил. Конечно, жаль подписывать Барбару делать всё это - но выхода ведь нет. За Жаном гонятся как полицейские, так и бандиты, и даже некоторые герои, считающие, что смерть убийцы - наказание, которое должно караться. Поль так не считал, но кто послушает сорока четырех летнего старика, которому плевать на собственную безопасность? Никто. Утопия нового поколения - мир, где все заботятся только о себе, а герои мирно живут себе старичками и иногда играют в шахматы друг с другом в парке.
А вот утопия Азраила была не такая - он мечтал, что все начнут заботятся о других и повседневные улыбки не будут преисполнены с сарказмом и без какого-либо энтузиазма. Жан-Поль мечтал о мире, где дети соседей дружно играют друг с другом, а сами соседи в это время мирно пьют пиво и болтают о своём. Мир, где президент Штатов вообще-то делает то, что обещал, и не боится высказывать свои мнения. И не ходит с телохранителями.
И положение глобальное - тоже идёт вверх. А отношения с другими мирами, и может, даже вселенными - дружелюбные, не задетые оскорблениями с одной или другой стороны...
Но чтобы постичь этого, нужно начать с маленького. Район Готэма, другой район, затем город. Потом Метрополис, Нью-Йорк и Вашингтон с Бостоном. После этого США, а затем и остальная часть мира.
Задумываясь об этом, Жан-Поль уснул крепким сном младенца, а Скрэтч и Биллс в этот момент натягивали на себя фальшивые "Брутовские" маски и перезаряжали стволы. В доме Валли никогда не было дворецких или горничных - он всё делал сам. Поэтому работа для Скрэтча и Биллса была лёгкой. Скрэтч быстренько прошел вокруг крепости и вырубил генератор - тот, что подаёт электричество. Биллс в это время искал Азраила... К нему вскоре присоединился Скрэтч, и они разглядывали замок.
А потом нашли Жана.
У Валли была невероятная способность спать так крепко, что даже выстрелом из РПГ его вряд ли разбудишь.
Но в этот момент ему не спалось, он всё больше начал осознавать, что его преследуют. Бред преследования сыграл свою роль, и Поль проснулся. Встал, повернулся к Скрэтчу и Биллсу, но видел только двух Азраилов.
-Что вы здесь делаете? Я не вернусь в Орден.
-Мы не от Ордена, брат. - Очень знакомым голосом отозвался один из самозванцев.
Азраил всё понял настолько быстро, насколько мог. Вот только пистолетам вообще ничего понимать не надо. Пока Жан повернулся в сторону балкона, две пули врезались ему в позвоночник и послали его на пол. Пули продолжали свистеть, но попадали либо в кресло, либо в стену. Двух пуль, однако, хватило. Жан начал ползать руками, и наконец доползал до края балкона. К нему подошёл Биллс и поднял его на колени. Скрэтч ударил ногой по лицу. Оба сняли маски, и Жан понял, с кем имеет дело. Биллс и Скрэтч только что вышли из Блэкгейта после 8-летней отлучки. Обоих оставляла в живых лишь ярость на Азраила...
Биллс попытался стащить маску, но Валли отмахнулся и отпихнул его. Биллс чуть-ли не упал, и разъярился ещё больше. Скрэтч схватил ноги Жана, а Биллс схватил руки. На счёт "три" они просто выкинули Азраила оттуда, а сами двинулись внутрь крепости - чтобы потом выйти и посмотреть, будет ли им докучать мститель в маске.
Голова гудела страшно, в глазах троилось а в ушах проносилось эхо выстрелов. Жан кое-как встал и, придерживая рану на животе (одна из пуль прошла навылет, другая осталась меж рёбер), снял костюм. Ему очень хотелось, чтобы они подумали, что так происходит с каждым Азраилом. Недоумки могли бы сослаться на магию.
Сам же Жан прошел к реке, ведущей к самому Готэму. Река была огромной - особенно с той стороны, откуда плыл Азраил. Волны наполняли голое тело острой болью, а вода набивалась в лёгкие.
Но он сможет.
Жан вдруг осознал одну важную вещь. Её прибило ему в голову с такой же силой, с какой очередная волна сдавило тело Поля, заставляя его вновь приблизится к скалам и своему замку.
Если выживу, надо залечь на дно. Пусть все думают, что умер. А потом я появлюсь, когда дела будут очень плохи. Надеюсь, не дождусь этого момента... Пора и впрямь на пенсию.
- Способ связи:
Мыло.

Отредактировано Jean-Paul Valley (2013-02-16 15:57:47)

0

2

Здравствуйте, я ваш проверяющий. Анкета неплохая, с грамматикой проблем нет и оформлено очень хорошо для прочтения.

Jean-Paul Valley написал(а):

-Предположительно погиб после стычки с давними врагами Скрэтчем и Биллсом, которые переоделись как Азраилы и послали две пули в спину Жану.

Темой поста станет это событие. Дайте небольшой отрывок, повествуя от своего персонажа. Любой момент битвы, на ваше усмотрение.
Так как вы заполняли анкету полную, то в дополнительных вопросах нет нужды. Отпишите пост, я проверю и вы будете приняты.

0

3

Harleen Quinzel
Отписался, жду ответа)

0

4

Jean-Paul Valley
Пост мне понравился. Хорошо описана ситуация.
Что же, есть только одно "но". Я взглянула еще раз, и увидела несостыковку. На нашей ролевой всё начинается с того момента, как Бейн ломает хребет Уэйну. Я читала биографию Азраила, но в данном случае, у нас он тут не мог заменить Бетмена. Уберите тот момент из биографии, где Азраил заменял Бетмена, и я принимаю вашу анкету.

0

5

Harleen Quinzel
Мой недочёт, прошу простить за это. Исправил.

0

6

Jean-Paul Valley
Итак, вы приняты! Приятной игры!
Не забудьте зайти на подфорум "Работа с профилем" в Личное звание и выложить код для своего личного звания!

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Jean-Paul Valley/Azrael


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно