DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Rachel Roth | Raven


Rachel Roth | Raven

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

- Имя, фамилия / прозвище:
Rachel Roth [Рейчел Рот] | Raven [Ворона]
(Рей)

- Возраст:
19

- Сверхспособности, при наличии:
- эмпатия: является довольно сильным эмпатом, способна управлять эмоциями окружающих и черпать из них силу.

- магия: не стоит забывать о «демоническом» происхождении Рейчел, ибо благодаря этому она обладает магическими способностями (создание магических молний для сокрушения врагов).

- разделение души – самая важная составляющая способностей Рейвен. При её использовании Рейчел превращается в большую черную птицу, которая может путешествовать между мирами и измерениями, или перемещаться по миру, преодолевая огромные расстояния за короткий срок.

- Информация:
Не смотря на свой относительно молодой возраст, Рейвен пришлось пережить слишком многое, причём плохого в её жизни было гораздо больше, чем хорошего (но не так ли начинались судьбы «супер людей»?). Стоит начать с того, что Рейвен родилась человеком лишь на половину, а на другую часть своей «природы» она является демоном (мать была земной женщиной, а отец – могущественным демоном). Детство, естественно, нельзя назвать безоблачным… Главными врагами Рей всегда были её отец и братья; ради победы над ними она пожертвовала собственной жизнью, многие считали, что она погибла, но на самом деле, Ворона избавилась от своей безумной семейки, обрела свободу и скрылась от всех на какое-то время. Теперь же окрепшая морально и физически Ворона вновь среди людей. Она решила, что стоит прожить хотя бы чуточку времени лишь для себя. Присвоив имя своей биологической матери, Ворона учится в старшей школе.

- Способ связи:

P.S. дорогой амс, прошу меня простить, если моё "творение" вызвало у вас приступ тошноты, но с температурой 38 лучше не получается (и так до последнего дня дотянула с подачей анкеты).

0

2

Времени доброго.
Во-первых, несостыковка с возрастом: в Хронологии прописано, что Ворона была участницей Титанов в 2000-м году, т.е., на время сбора команды Рейчел было всего 7 лет? Исправьте этот момент.
Во-вторых, добавьте в информации, что повторная встреча с отцом и братьями состоялась (это также упомянуто в хронологии).

И несколько вопросов, на которые нужно ответить от имени персонажа, насколько это будет возможно.

1. После того, как Вы с Титанами сокрушили своего отца и братьев, хотели бы Вы, чтобы команда собралась вновь?
2. О чем Вы жалеете? Были ли поступки, которые Вы бы хотели исправить?
3. Кто Ваш кумир? Какие у него положительные и отрицательные качества? Почему Вам нравится именно этот человек/персонаж?
4. Есть ли плюсы Вашего демонического происхождения?

0

3

Ответов нет неделю.
Анкета в архив, профиль на удаление.

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Rachel Roth | Raven


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно