DC. Gotham

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Black Mask / Roman Sionis


Black Mask / Roman Sionis

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

- Имя, фамилия / прозвище:
Роман Сионис(Roman Sionis). Преступный Король (The Crime King), Черная голова (Black Head),
Орфей (Orpheus) Черная Маска (Black Mask)
- Возраст:
40 но благодаря его физической подготовки его здоровье на уровне 30 летнего.
- Сверхспособности, при наличии:
Приближенный к пику человека.
Гений преступного мира: Романа считают одним из лучших командиров и организаторов Преступного мира Готэма. Он отличается навыками талантливого и хлоднокровного руководителя.
Мастер рукопашного боя: Сионис - чрезвычайно хороший боец. Он сражался наравне с такими героями и злодеями, какНочекрылый, Робин, Красный Колпак, Женщина-кошка и Бэтмэн.
Стрелок: Черная Маска - очень хороший стрелок, одинаково хорошо владеющий двумя пистолетами.
Мастер пыток: Сионис - мастер пыток. Он способен физически и мысленно мучить своих жертв до такой степени, что практически все они теряют рассудок и сходят с ума.
Мастер Маскировки: Уровень маскировки Романа на уровне Бэтмена. А один раз Сионис даже смог опередить Уэйна в этом деле.
Снаряжение.
Два пистолета: Черная Маска всегда носит с собой два пистолета, которые он использует для стрельбы по своим врагам.
Боевой нож: Роман всегда носит военный нож на правой ноге на уровне лодыжки. Сионис мастерски владеет холодным оружием и в пылу ярости ему нет равных.
Черная маска: Маска Романа представляет собой кусок от гроба его матери (в других источниках, это похоронная маска его отца). Впоследствии эта маска была намертво прекрепленна к лицу Сиониса.
ередить Уэйна в этом деле.
- Информация:
Роман Сионис, оригинальная Черная Маска, родился в богатой семье в Готэме. Его родители были частью Готэмской элиты и, как следствие, заботились больше об их социальном статусе, нежели об их собственном сыне. Через несколько минут после рождения врач уронила его на голову, это его родители пытались скрыть, опасаясь, что другие семьи скажут о них. Много лет спустя его семья снова пыталась скрыть инцидент, когда на него напал бешеный енот. Его семья дружила с Уэйнами, и в результате он был вынужден подружиться с Брюсом Уэйном. Это сильно отпечатолось в характере, потому что его ужасно оскорбляли его родители. За это время Роман начал обижаться на свою семью из-за масок, которые они носили для того, чтобы подружиться с Уэйнами.
Преступный король Готэма.
Мало кто может сказать, насколько развита у мужчины мускулатура, но телосложение у него определенно очень крепкое. Он довольно высокий, имеет уверенную походку человека, который управляет всем вокруг. Осанка ровная и очень горделивая, выражение лица (когда его видно, то есть никогда) холодное и довольно таки презрительное. Глаза и волосы (когда они были) темные. Если говорить о внешности, стоит описать и маску, которая стала символом преступной деятельности Романа. Она вырезана с черного дерева и похожа на череп. Пугающе реалистична.
Сложно найти человека, который бы больше подходил для управления преступной организации, чем Роман. У него нет принципов, странностей или какой-то философии. Единственный смысл его жизни – зарабатывание денег. Он жесток и беспощаден и действует по принципу «Бей своих, чтобы чужие боялись» и его действительно бояться. Нельзя не отменить вспыльчивость и агрессивность этого человека, которые удачно дополняют довольно хорошие способности к рукопашному бою. Он любит иногда увидеть кровь на своих руках и услышать предсмертный хрип врага. Богатая жизнь закалила его и дала уверенность в том, что надеяться мужчина может только на самого себя. Не любит выказывать эмоции и никогда не плачет. предполагают, что железы просто сгорели вместе с лциом, но это лишь слух.
- Способ связи:
Почта: k.ran2014@yandex.ru
Скайп: romann8844.

Посты могу кинуть свои. Все посты разные на разные темы.

Отредактировано Roman Sionis (2013-02-01 00:03:57)

0

2

И вновь времени доброго.

Добавьте английские варианты в первый пункт - это обязательно.

Новенький) написал(а):

Приближенный к пику человека.

Наверно, вы имели в виду "хорошо физически развитого"?
Остальное скопировано, но если так, то исправьте недочеты: уберите про "два пистолета", ведь это никоим образом не относится к каким бы то ни было навыкам персонажа.

В информацию добавьте пару строк о семье и происхождении Романа, вкратце.

Предыдущий игрок оговаривал с администрацией, что, при помощи Хаша, он восстановил лицо. Будете ли поддерживать эту легенду, или нет?

И да, не могу не упомянуть: по игре Роман является социальным поручителем Ядовитого Плюща и Пугала, которые реабилитировались и освободились из Аркхэма. Прошу это учитывать.

0

3

Master
Сделаю все что вы сказали.
Два пистолета это снаряжение забыл написать простите )
Лицо никогда менять не буду ибо это не канонизм а просто что-то другое. Роман прекрасен всем этот персонаж без изъяна ( личное мнение)   
Внешность можно себя?
Последние понял но он же остается собой Преступным королем который не любит работать с психами ) верно?
http://s3.uploads.ru/t/1Otiw.jpg

Отредактировано Roman Sionis (2013-01-31 23:47:15)

0

4

Roman Sionis написал(а):

не канонизм а просто что-то другое

Операция Хаша была в комиксах. Это канон. Я уточнил, будете ли вы придерживаться этой версии, или нет.
Значит, нет.

Roman Sionis написал(а):

Внешность можно себя?

Можно, если соответствует персонажу.

Roman Sionis написал(а):

Последние понял но он же остается собой Преступным королем который не любит работать с психами ) верно?

Верно.

Также, в процессе редактировании, проверьте анкету на ошибки. Не забывайте о пунктуации - она облегчает чтение.

0

5

Master
о пунктуация это моя слабасть. Жил в Сербии  много лет и переехал недавно  еще плохо знаю )) но буду стараться. Вроде все правильно.

0


Вы здесь » DC. Gotham » Архив анкет » Black Mask / Roman Sionis


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно